КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СИСТЕМА РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 3, 15.12.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СИСТЕМА РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 3, 15.12.21

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"СИСТЕМА РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 3, 15.12.21

Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 02.12.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Крайон - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, Я Крайон из Магнитной службы.

Это третий из четырех уроков темы, которая так велика и так многих сбивает с толку. И, как вам известно, если вы участвовали в двух других предыдущих, тема – реинкарнация. Тема громадна, потому что она имеет отношение, дорогие мои, ко многим граням вашей души.

Душа, как мы уже много раз обсуждали, громадна, она является частью самого Творения. Она не является вещью, во что вы могли бы поверить. Она является частью Круга Двенадцати, мы приведем вас к этому вашему великолепию, и оно беспредельно.

Но в этой особой программе уроков речь идет о вашей душе на Земле.

Действительно, мы говорили вам, что "реинкарнация" – это то, что, как полагают, даже используется во многих случаях. Идея этого, энергия этого используется, скорее понятна большей части Земли, чем нет.

Довольно много тех, кто спрашивает: «Как вы можете верить в такую странную вещь?» Возможно, кто-то из ваших соседей или кто-то еще в этой конкретной культуре не понимает, что большая часть мира всегда понимала и верила в реинкарнацию. Подобные заблуждения имеют место, и только когда вы пришли к своим собственным современным доктринам, вы устранили это.

Мы уже рассказали вам о некоторых атрибутах реинкарнации, не только историю этого. Мы рассказали вам о выборе пола при реинкарнации. Мы рассказали вам о некоторых вещах, о которых говорили вам раньше. И теперь мы подходим к некоторым вещам, которые, возможно, вас всегда интересовали. Прекрасным вещам, вещам, которые сбивают с толку довольно многих, потому что вы удивляетесь, как такое может быть.

Вы понимаете, дорогие мои, что одна душа приходит на эту планету снова и снова, и снова, - это история вас. Мы рассказали вам, что ваши жизни даже записаны в чем-то, что называется Пещерой Творения на планете, и что это остается там, в этой Пещере Творения в виде записей Хроник Акаши.

Даже если вы отправляетесь куда-либо еще, возможно, в завершении у вас все это есть, то, о чем мы собираемся рассказать сегодня, это планирование души. Но то, что составляет суть вашей жизни и энергию вашей жизни, и то, кем вы были, и, возможно, даже потенциал того, кем вы могли быть в соответствии с вашим планированием, остается на планете.

Теперь, это, возможно, интересно, но более чем интересно вот что: начинаете ли вы понимать в этом, что вы являетесь частью планеты в большей мере, нежели вы полагаете? Это то, что мы говорили вам прежде, это прекрасное предложение от Гайи, эта любовь, которая является частью того, что я буду называть гуманизмом всего сущего. И, тем не менее, это упущено всеми главными доктринами планеты. (Крайон смеется) Это часть планеты: вы, ваши жизни, и это должно играть роль в реинкарнации.

«Дорогой Крайон, расскажи нам о планировании души». Я собираюсь дать вам две вещи для размышления. Обе эти вещи… я хочу, чтобы вы поняли, что есть лишь одна причина для этих двух вещей, которые я собираюсь дать вам, и это любовь. Нет никакой доктрины или набора правил, которые говорят, что эти вещи должны произойти в определенном порядке или определенным образом для того, чтобы вы могли вернуться и начать другую жизнь.

Каждая из этих вещей, о которых я вам рассказываю, была разработана с любовью к вам, чтобы вам было легче и с большим смыслом перейти на следующий уровень, если вы этого пожелаете, или сделать вашу следующую жизнь такой, какой не была ваша предыдущая жизнь. Так много всего происходит в энергии, и теперь это отличается от того, что было раньше. Я доберусь до этого.

Но планирование души великолепно. Скольким из вас сказали, что вы планировали свое воплощение? Но более того, вы планировали, кто приходит с вами, или, возможно, кто будет вашей семьей?

Очевидно, что у вас есть выбор на этой планете, и это то, с кем быть, возможно, даже в сотворчестве с самим собой, с кем вы, возможно, захотите встретиться или что-то в этом роде. И это ваш выбор. Но, такое впечатление, что у вас нет выбора: кто будет вашей матерью или отцом, или вашими сестрами, или братьями, или всеми остальными родственниками. И очень многие из вас продолжают говорить: «Я не планировал этого, я бы никогда не выбрал этих людей». (Крайон смеется) Да, вы-таки выбрали. И иногда вы выбираете их, дорогие мои, по причине, которую вы можете на самом деле и не осознавать.

Я хочу, чтобы вы представили, что вы находитесь на другой стороне, и на каком-то уровне даже некоторые из тех, кто все еще жив на планете и не перешел, их души там с вами, даже если они живы, помогая планировать свое следующее темное воплощение с вами. И вот как это может происходить: «Я вижу тебя, что ты Старая Душа, и ты была здесь более четырехсот раз на этой планете. А я был здесь только тридцать раз. Что самое лучшее, что мы можем сделать? В следующий раз я буду твоей мамой, чтобы ты мог меня чему-нибудь научить». «А я буду твоим папой, таким образом, ты можешь меня чему-то научить».

Видите, куда это ведет?

Старые души не планируют свое следующее воплощение таким образом, чтобы они могли извлечь из этого пользу. Они часто планируют это, чтобы они могли обучать с позиции этого.

Вы приходите в семью, и в действительности выбранная вами семья может и не быть просветленной, но ваше присутствие может быть способом подтолкнуть их к чему-то, чего они не знали прежде. Вот это процесс просветления, дорогие мои.

Вы планируете следующее воплощение, и те, кто может быть вашей семьей, не обязательно служат вашему собственному росту, но также и их росту. Вот такая это система любви.

Я хочу, чтобы вы задумались на мгновение, возможно, о том, какие члены семьи доставляли вам больше всего хлопот в этой жизни. Наступит день, когда вы все устроите вечеринку и обсудите, как все прошло по ту сторону завесы. И они посмотрят на вас и скажут: «Спасибо! За то, что ты прошел через это. И да, мы видели, что ты собой представлял, и мы видели, каким образом ты действовал. Возможно, это не казалось таковым, но это повлияло на нас и помогло нам, и просветило нас». И там будет большая любовь, которая охватит всех вас, когда вы осознаете, что вы проделали это вместе.

Это планирование души, и это происходит, и это, дорогие, является большой частью процесса реинкарнации того, кем вы будете, по вашему выбору, почти полностью связан с другими. И вы приходите добровольно, с готовностью, вы не приходите, брыкаясь, крича и грустя из-за того, что случайно попали в определенную семью. О, нет! И это те, кого вы себе спланировали. Задумайтесь об этом.

Затем я хочу, чтобы вы подумали о ваших детях. Они делали то же самое вместе с вами, для вас. Некоторые из них более старые души, нежели вы, некоторые новички. Вот как это работает.

Но есть еще кое-что. Есть ли у вас возможность прямо сейчас в этой жизни немного больше понять о том, с кем вы могли бы быть в следующей? Это планирование души, даже пока вы здесь, в зависимости от того, что происходит с вами и вашим просветлением, с кем вы встречаетесь и что происходит с вашим выбором на планете. Так что не все связано с планированием души на другой стороне завесы, дорогие мои.

Если вы были в поиске и нашли определенные вещи, Учителей, с которыми вы были, партнеров, с которыми вы были, тех, в кого вы действительно были влюблены определенным образом, возможно, не в партнерстве, а в духовном смысле, тех, у кого вы научились, вы можете сказать: «В следующей жизни я хочу быть с этой группой, с этим человеком, возможно, с этой культурой». И я скажу вам прямо сейчас, что это имеет вес. Потому что по другую сторону завесы это тоже будет частью планирования.

«Крайон, ты хочешь сказать, что в этой новой энергии мы также можем начать проектировать нашу следующую жизнь, пока мы живы здесь, вместо того, чтобы просто сделать то, что мы делаем позже на другой стороне завесы?» И ответ: да.

Некоторые из вас подумают, что это странное и это что-то новое. И некоторые из вас возразят: «Ну, это не та метафизика, которую я знал». И я скажу вам: «Ничто не является той метафизикой, которую вы знали, дорогие мои. Потому что все меняется». Что бы вам ни говорили, во что бы вы не верили, я хочу, чтобы вы поняли, что планета сильно меняется и предлагает сейчас вам эти вещи, потому что вы пришли сюда, потому что вы разгадываете головоломку, потому что вы изменили планету.

Это третий урок из четырех о реинкарнации, о чем-то, что создано с любовью для вашей души и вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СИСТЕМА РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 3, 15.12.21

Сообщение Tegyn »

Ребята, спасибо. Головокружительно :love: :love: :love:
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СИСТЕМА РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 3, 15.12.21

Сообщение kat »

Благодарю.
Закрыто