КРАЙОН "САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ" 21.12.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ" 21.12.21

Сообщение Coban »

КРАЙОН "САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ" 21.12.21

Этот онлайн ченнелинг был представлен на Саммите Хранителей Земли 21 декабря 2021 года
Аудиозапись послания

Перевод: Coban


Изображение


«САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ»


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это короткое, но очень глубокое послание. На вашей планете всё складывается так, как вы не ожидали, между тем как эта информация может быть очень глубокомысленной и назревшей.

Что если я скажу вам, что для того, чтобы ваша планета перешла на следующий уровень осознания, вознесения, если вы хотите, пробуждения, всё больше и больше людей должно понимать, принимать и работать с планетой, как это делали коренные народы для развития человечества. И точка!

Итак, вы еще не раз услышите об этой истории, о переписывании этого повествования, в то время как ни одна из религий планеты не придает этому значения, и это будет непросто. Но, дорогие мои, это можно сделать.

И я скажу тем, кто так много сил вложил в свою систему верований, что вам не нужно отказываться от ваших убеждений, чтобы принять тот принцип, что Земля, Гайя – это часть вашей духовности, важная часть. Вы только можете добавить к тому, во что вы верите. И это никак не уменьшит той любви, которую вы испытываете к Творцу, независимо от того, во что вы верите.

И тогда планета сделает… и это не переписывание чего-то, во что вы верите, это добавит к вашей вере очень глубоким образом.

Большинство Учителей, даже из тех религий, о которых упоминал мой партнер, знали об этих вещах. И это было представлено зелеными полями, как они работали с животными и со всеми этими вещами, которые они знали.

Это будет необходимо для конференции или саммита, подобному этому, где будут обучать этому. Понимание и знание глубокой роли, которую играет Земля, необходимо для перехода на следующий уровень вознесения. И все еще есть такие, кто говорит: «Я не понимаю, зачем. Мы можем мыслить духовно и без этого». О! Правда? Дорогие мои, вы не знаете того, чего вы не знаете.

Я приведу вам один пример. Если бы вы прямо сейчас, встретившись лицом к лицу с коренными жителями, сказали им: «Я хочу, чтобы вы продолжали верить в то, во что вы верили, но только исключите часть веры о Земле». (Крайон смеется)

Они посмотрели бы на вас, улыбнулись и сказали: «Это такое твоё представление». И потом они, оглянувшись, скажут: «Хорошо! Давайте возьмем величайшего французского шеф-повара, который хорошо известен. А как насчет его группы? Соберите их всех вместе и скажите им, чтобы они приготовили как всегда самую лучшую, вкусную и идеальную еду в мире… но без печи. Приступайте, ребята… и вы поймете, о чем мы вам говорим. Печь, на которой готовится еда, включая точность температуры, тестирование вкуса и прочее в процессе приготовления – это не просто необходимо. Они не смогут приготовить без этого. Точно так же обстоит дело и с планетой».

Я хочу дать вам глубокую истину, о которой вы можете знать или не знать. Это момент, чтобы связать всё воедино. Уже в течение 30-ти лет мы говорили вам, что грядет Переход, об этом же говорили коренные народы. Предварение равноденствий планеты, колебание (оси) Земли создали потенциальный сдвиг сознания на планете. Мы назвали это Великим Переходом. Многие говорят об этом, даже не подозревая, что планета имела к этому какое-либо отношение, но они говорят об этом: «Всё меняется, разве вы не видите? Сознание начинает пробуждаться, не правда ли?»

Теперь соединим воедино то, что я только что сказал. Я сказал вам об абсолютном сознании, которого нет, – об абсолютном сознании, которого нет, но оно должно быть. Планета связана с сознанием вашего пробуждения.

Предварение равноденствий имеет планетарный характер – это Гайя, и она находится в движении. Это связано не только с движением планеты, но и звезд, а также зависит от других вещей.

Дорогие мои, вы понимаете, что изменение в сознании началось с планеты? Я хочу, чтобы вы соединили всё воедино.

Некоторых из вас, для кого это может быть новым, я спрошу: я попрошу вас на мгновение остановиться и задать себе вопрос: может ли быть так? Может ли быть так, чтобы мы всё пропустили? В этом современном обществе мы всё это упустили, и в этом нет ничьей вины, поскольку вам никогда не говорили об этом. Не было ни одного мудрого человека, который бы сел перед вами и сказал: «Вы осознаете, что упустили одну из самых важных частей, связанную с Творцом, с вашей религией, с Богом? Вы просто упустили это».

Но вот мы здесь. На саммите мы все говорим вам, что вы можете иметь эту основательную вторую половинку на сегодняшний день. Вам нужно лучше разобраться и понять это. И если вам понадобится помощь, коренные народы всё еще здесь. И они расскажут вам – нет, не о церемониях. Они расскажут вам о сердечных связях с планетой, о том, что планета принесла им и что она еще может принести вам.

В самых современных городах, которые вероятно у вас есть, это связано с отношениями, взаимосвязью, любовью и почитанием. И когда вы начнете это делать, ваша жизнь изменится, и эта недостающая часть начнет работать. И тогда вы можете включить печь и быть на высоте!

В этом суть послания.

Это необходимо сейчас, это действительно необходимо сейчас, дорогие мои. У этой планеты есть свое предложение к вам, и она говорит: «Пришло время узнать меня лучше». Вам пора понять, что говорит планета: «Моя связь, которую я имела с вами и которой у вас никогда не было для меня, это то, в чем вы найдете лучшего друга, который был у вас когда-либо».

Который был у вас когда-либо…

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН "САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ" 21.12.21

Сообщение Ковалеся »

Благодарю! :love:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ" 21.12.21

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ" 21.12.21

Сообщение Tegyn »

О, да!! Это Грандиозный Любящий, Нежный Партнер!!! Спасибо :love: ,
и сколько у Земли есть для Человека, ууууууу!!! Ребята, начинайте это вкушать.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН "САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ" 21.12.21

Сообщение Vera »

🙏💚🍒
Julia87
-
-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2020, 23:59

Re: КРАЙОН "САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ" 21.12.21

Сообщение Julia87 »

Благодарю 🙏
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ" 21.12.21

Сообщение Анна83 »

Спасибо!
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН "САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ" 21.12.21

Сообщение kat »

Спасибо.
Закрыто