КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СИСТЕМА РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 4, 22.12.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СИСТЕМА РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 4, 22.12.21

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СИСТЕМА РЕИНКАНАЦИИ" ЧАСТЬ 4, 22.12.21

Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Крайон - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Вы следите за ченнелингами этого месяца, и вы знаете, что речь идет о семье, теме, подходящей для сезона отпусков, но в данном случае мы говорим о семье в смысле реинкарнации.

Мы привели вам очень много фактов, которые известны вам из других посланий, но некоторые являются новыми. И они касаются процесса, если хотите назвать так, системы, если хотите назвать так, в которой одна душа продолжает приходить на планету в разных проявлениях. Проявление (или выражение) – это слово, которые многие использовали для обозначения человеческой формы, которую вы применяете к душе, которой вы являетесь.

Мы немного рассказали об истории, мы описали кое-что из того, что происходит при смене пола при воплощении и как часто это происходит. Мы говорили о многих аспектах. Мы рассказали вам, что на вашей планете существует система, которая специфична и отличается от систем на других планетах. Мы сказали вам, что существует разница во временных сроках, зависящая от вашего осознания или от того, какой может быть или не быть Старая Душа, и всё это влияет на время, когда она принимает форму, которую она получает, и тогда имеет смысл реинкарнация.

Когда я говорю «форма», я имею в виду под этим то, что когда вы отправляетесь на другую сторону, у вас была одна или две жизни на этой планете. Как мы уже отмечали, это сильно отличается от Старой Души, которая, возможно, была здесь сотни раз.

Мы приравняли систему реинкарнации к школе на Земле, которую Старая Душа проходила жизнь за жизнью, выражение урока или проявление урока. Достигают ли они того уровня, где они более осведомлены о том, как все работает?
Это позволяет поместить их в другое место, когда дело доходит до планирования души, которое мы обсуждали на прошлой сессии, на последнем ченнелинге.

Но у меня есть для вас кое-что получше. У меня есть что-то новое. И это мы никогда раньше не обсуждали. И здесь я буду аккуратным.

Идея реинкарнации в любой духовной системе часто высечена в камне. И это есть во многих системах верований, возможно, даже в вашей. Потому что об этом вам сказали те, кому вы действительно доверяете, кого уважаете и любите. Вот как это работает.

А я пришел и говорю вам, что всё обстоит совсем иначе. Так что существует сопротивление в любое время, когда происходит изменение в энергии Духа.

И снова найдутся те, кто скажет: «Бог тот же вчера, сегодня и вовеки. Крайон, не приходи и не меняй это». Дорогие мои, я этого не делал и никогда не сделаю. Это история о вас самих. Это ваше путешествие. Это история сознания человечества на вашей планете. Вот что меняется.
И по мере того, как у вас растет осознанность и меняется размерность, система установленная Богом для вас, также начинает меняться.

Подумайте об этом таким образом. Вы учитесь в младшем классе. Это то же самое, когда вы были в старших классах? Вы всё ещё ходите на перемены? Вы также играете с теми приспособлениями, которые вам дали? Когда вам, знаете ли, 10-11 лет и отличается ли это сейчас от того, например, когда вы ходите в учебный зал, например, в вашей культуре?

Итак, вы понимаете, о чем я говорю: школа может быть той же самой, но уровни обучения определяют то, что вы делаете. Вы начинаете приближаться к выпускному уровню.

Ваша планета начинает проходить через различные схемы в вопросах осведомленности и области, о которых вы никогда не думали, что они будут иметь место и происходить, поэтому вы должны принимать решения и вы сделаете это. Вы начинаете понимать, что должны делать это сами.

Теперь вы начинаете понимать, в чем критерий сознания. Дело не в том, насколько сильно Бог собирается помочь вам. Все зависит от того, насколько затем вы сможете охватить и понять ту информацию, которая вам преподается и которая всегда была.

Речь идет о том, чтобы осознать своё интуитивное «Я», осознать своё душевное «Я», быть способным и глубоко осведомленным о том, что вас окружает. Вы можете вместе подобрать ответы и начать понимать, что вам нужно сделать, чтобы продвигаться вперед в эти трудные времена.

Когда вы достигнете определенного уровня, перевоплотитесь несколько раз, когда у вас на планете будет достаточно людей, которые будут и сделают это, которые, как говорится, являются Старыми Душами, тогда что-то начнет происходить. И это что-то – полное и глобальное изменение системы реинкарнации.

Мы начали этот конкретный ченнелинг… когда мы начинали эту тему, мы сказали, что он будет о семье, не так ли? Позвольте мне рассказать вам о семье.

Семья – это души в этой вселенной, а не только души на Земле. Сейчас вы, возможно, действительно не улавливаете суть этого, но если бы я мог взять вас с собой на пару моментов Домой, если бы я смог поместить вас на некоторое время на другую сторону завесы, у вас бы перехватило дыхание. Потому что в этом «супе» душ есть Семья, которая намного старше той, которая, как вы думаете, есть у вас на вашей планете. Там есть души, которых вы хорошо знаете, потому что они были с вами на других планетах до появления Земли.

Теперь это становится очень эзотеричным, и некоторым из вас трудно поверить в это, а у некоторых это вызовет восхищение. Но позвольте мне рассказать вам, что это значит. Еще до того, как вы попали сюда, дорогие мои, вы прошли через гораздо гораздо большее, чем вы прошли здесь. И в буквальном смысле слова существуют триллионы душ, которые также прошли через это, но не на вашей планете, и они готовы прибыть сюда.

До сих пор система (реинкарнации) была похожей на школу, которая начиналась постепенно, где вы учились, и те, кто обучался, каждый возвращался по разному и у каждого были свои временные сроки. И таким образом, они становились Старыми Душами, Старые Души обучали другие души, и те в свою очередь тоже становились Старыми Душами, их осознание возрастало, и вы понимаете, что это школа, это Семья, это школа Земли.

Что если бы я предположил, что выпускники могли бы сейчас приходить на планету, и это было бы не в первый раз. Выпускники могут появиться и начать воплощаться в тех, кого мы назовем сверх душами. Это те, кто был на планетах, кто прошел через это так много раз. Они будут появляться на вашей планете так скоро, как скоро будет расти их высокое сознание. Другими словами, они яляются помощниками. Они те, кто приходит с этими сверх душами.

Они готовы идти на воплощение почти как воплощенные Учителя, чтобы общаться со всеми вами. И вы узнаете их, и вы увидите их, потому что они будут яркими, они будут умными, у них будут идеи, и вы будете удивляться, откуда это у них? У них будут способы управления, о которых вы никогда не могли подумать, что в этом есть смысл. У них будут решения, которые вы считали невозможными, и вы спросите: «Как это случилось? Откуда это взялось?» И некоторые из них уже здесь.

Как вам это понравится? Вот почему я могу посмотреть на вас и сказать: есть надежда!

Так много всего происходит под покровом страха, под покровом тревоги. Столько всего происходит на тех уровнях, что у вас даже нет воображения, чтобы представить это, потому что вы не знаете того, чего вы не знаете.

Эти системы начинают трансформироваться и меняться, чтобы взаимодействовать с тем, что вы только что услышали, с помощью Узловых и Нулевых точек, с помощью со звёзд и прочими вещами.

Это начнет работать с вашей планетой, как только вы поймете, что это вы меняете планету. Именно вы должны подхватить брошенную вам перчатку и принять решения, которые должны быть сделаны сейчас.

Эти вещи грядут, и я хочу, чтобы вы подумали о них и разобрались в них, чтобы узнать гораздо больше о том, что значит чувствовать мирное будущее.

И снова я повторю вам то, что мы передавали вам ранее: не судите о вашем будущем по тому, что произошло в прошлом. Не смотрите на всё это, при этом говоря: «И вот это снова приходит». Не смотрите на все ваши проблемы и не говорите: «Ну, это просто такова человеческая природа. Всё будет так же, как в прошлый раз». Нет, этого не произойдет. Вы еще не ощутили, что вы находитесь на Новой Земле?

И вот они идут, и будьте готовы к тому, дорогие мои, что они узнают вас, когда увидят вас, и вы узнаете их, когда увидите их. И вы сможете подмигнуть им и сказать: «Спасибо, что вы здесь, когда вы так нам нужны».

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это так.

КРАЙОН


-
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СИСТЕМА РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 4, 22.12.21

Сообщение Clear Sky »

Еще один вариант перевода
КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 4, 22.12.2021

Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 22.12.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ

Аудиозапись послания

перевод Clear Sky

Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Если вы следили за ченнелингами в этом месяце, то знаете, что речь в них шла о семье, и о «переселении» в другое место на время «каникул», иными словами – о реинкарнации.

Я дал вам очень много фактов, и некоторые из них известны вам по прошлым ченнелингам, а другие – новые. И все они о процессе, а точнее говоря, о системе, в которой одна Душа продолжает приходить на эту планету в различных воплощениях.

Воплощение – это слово, которое многие понимают, как человеческую форму, которую принимает ваша Душа, которой вы и являетесь.

Я немного описал историю, а также некоторые процессы, которые происходят, когда в новом воплощении тело меняет пол, и как часто это происходит.

И много раз я говорил вам о том, что на этой планете существует специфичная система, отличающаяся от систем других планет, и что есть разница в течении времени, которая зависит от скорости вашего осознания и того, что все влияет на форму, которую Душа получает, а затем происходит процесс реинкарнации.

Когда я говорю «форма», я имею в виду, что когда вы идете «на другую сторону», где ваша Душа имела всего одно или два воплощения на этой планете, то она не так сильно отличается от других Душ, чего нельзя сказать о Старых Душах, которые, возможно, воплощались уже сотни раз.

Мы приравняли систему реинкарнаций к «школе» Земли, в которой Старая Душа прошла жизнь за жизнью, приобретая опыт по схеме «воплощение – урок», «воплощение –урок», чтобы добраться до места, где она будет лучше понимать, как всё работает. Мы обсуждали это на предыдущем ченнелинге.

Но сейчас у меня есть кое-что получше, нечто новое, что ранее никогда не обсуждалось, и потому я хочу соблюсти осторожность. Реинкарнация в любой духовной системе часто является фундаментом многих систем верований, и может присутствовать и в вашей системе убеждений. Об этом вам говорили те, кому вы действительно доверяете, уважаете и любите; так работает эта схема.

Я же прихожу и говорю вам, что на самом деле всё не так. И поэтому есть сопротивление тому, что в любое время, когда произойдет изменение энергии Духа, снова появятся те, кто скажет: «Бог никогда не меняется, он одинаковый вчера, сегодня и завтра, не слушайте Крайона, не меняйте свои взгляды!»

Дорогие, разве я никогда не говорил вам, что это будет история о вас и вашем путешествии? Это история о сознании человечества на этой планете. Это то, что меняется по мере того, как увеличивается ваше осознание и размерность. Соответственно и система, которую Бог установил для вас, также начинает претерпевать изменения.

Некоторым образом, вы учитесь в младшем классе школы. На самом деле это почти то же самое, что и в старшем классе, и вы всё ещё ходите на перемены, и играете с теми вещами, которое вам дают. Но всё же, 10 и 11 класс отличаются других, когда вы, например, идете в классную комнату. Я привожу такой пример, характерный для вашей культуры, чтобы вы поняли. Школа может быть одной и той же, но уровни обучения ваших занятий отличаются, и благодаря им вы повышаете свой уровень знаний.

Ваша планета переживает изменения в области осознания, и могут происходить явления, о которых вы раньше не задумывались, вследствие чего вы должны будете принять решения. Вы начинаете понимать, что вам нужно делать это самостоятельно, и начинаете видеть сейчас, что испытание сознания состоит не в том, что Бог помогает вам, предоставляя информацию, а в том, что вы можете самостоятельно получить и обработать ее, чтобы получать знания о бытие, которое вас окружает.

Вы можете находить ответы и вместе начать видеть, что вам нужно делать, чтобы идти вперед в эти тревожные времена. И когда вы достигнете определенной точки, перевоплотившись несколько раз, и ваша планета будет заполнена достаточным количеством людей, имеющих такой опыт превращения в Старые Души, то именно это и приведет к радикальному изменению системы реинкарнации.

В самом начале этого ченнелинга я сказал, что это связано с семьей. Разве я не рассказывали вам о семье? Семья – это Души в этой вселенной, а не Души на Земле. Сейчас, возможно, вы действительно не понимаете этого, но если бы я мог переместить вас домой на мгновение или два, доставить вас на другую сторону хоть ненадолго – у вас перехватило бы дыхание, потому что в этом переплетении Душ есть семья, которая намного старше, чем та, которая, как вы думаете у вас есть на этой планете.

Там есть Души, которых вы очень хорошо знаете, потому что они были на планете, существовавшей перед Землей, что становится очень эзотерическим. В это трудно поверить, и некоторые просто закатят глаза, но позвольте мне сказать вам, что это значит.
Прежде чем вы попали сюда, дорогие, вы прошли через гораздо более долгий путь, чем тот, который был пройден вами на Земле, и есть буквально триллионы душ, которые тоже прибыли сюда. Они не на этой планете, но они готовы прийти сюда. До сих пор существует эта система школьного обучения, где вы последовательно учитесь, и реинкарнируете иначе.

У вас другое время, и вы становитесь Старыми Душами. Старые Души учат другие Души, которые в свою очередь тоже становятся Старыми Душами, их осознание возрастает, и вы понимаете, это – семья, это – школа Земли.

Что, если я скажу вам, что выпускники этой школы теперь могут начать приходить, и это будет не в первый раз, когда они могут начать воплощаться в качестве тех, кого мы называем Сверхдушами. Они были на планетах, которые прошли через это много раз, и теперь они могут воплощаться на этой планете, при этом их сознание находится на высоком уровне.

Другими словами, те, кто приходят как воплощенные Сверхдуши - это помошники, готовые появиться как воплощенные Мастера, чтобы смешаться со всеми вами. И вы их узнаете, и увидите, потому что они будут яркими, умными, и у них будут идеи, о которых вы даже не имели представления.

Вы будете задаваться вопросом, каким образом они придумали способы управления, о которых вы никогда не задумывались, как они нашли способы решения проблем, которые, по вашему мнению, были неразрешимыми? И вы спросите: «Как это произошло, откуда всё это появилось?»

А на самом деле оно всегда было здесь. Вам это понравится, поэтому я могу глядя на вас сказать, что есть надежда, что в местах, где так много всего происходит за пеленой страха, под одеялом беспокойства, в этот момент на высших уровнях уже происходит то, на что у вас не хватает воображения, потому что вы не знаете того, чего не знаете.

Эти системы начинают трансформироваться и изменяться, чтобы взаимодействовать с вещами, о которых вы уже слышали, такими как Узлы и Нули, то есть помощью со звезд. Все эти вещи начнут работать с этой планетой, как только вы поймете, что это вы меняете эту планету, это вы – те, кто должен принять вызов и создать решения, которые должны быть приняты сейчас.

И вот эти вещи приходят, я хочу, чтобы вы подумали о них и приняли, чтобы лучше понять, как это – чувствовать мир в будущем. И снова я повторю вам один из тезисов, о котором мы говорили раньше - не судите о своем будущем по тому, что произошло в прошлом, не смотрите на это с мыслями разочарования: «Ну вот, снова оно». Не нужно смотреть на все ваши проблемы и говорить: «Это – человеческая природа, и все будет происходить так же, как происходило всегда».

Почувствовали вы это или нет – теперь вы находитесь на Новой Земле, и Сверхдуши уже идут. Дорогие, вы узнаете их, когда увидите, и сможете просто подмигнуть им и сказать: «Спасибо за то, что вы здесь в это время, когда вы так нам нужны».

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
Закрыто