КРАЙОН И АЛЬКАЗАР РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ "2022 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 25.12.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ "2022 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 25.12.21

Сообщение Coban »

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ "2022 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 25.12.21

Эти онлайн ченнелинги были представлены во время встречи с Крайоном и Альказаром 25 декабря 2021 года
Видеозапись посланий

Перевод по видеозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Здесь сейчас находится замечательная группа Старых Душ, которая слушает это. И я не говорю о тех, кого вы сейчас видите на экране. Я говорю о всех тех, кто совместно проявил намерение и смотрит.

Дорогие мои, есть так много всего, о чем мы хотели бы поговорить, но мы поговорим только о том, что грядет. Иногда Дух объединяет некоторые подсказки и некоторые метафоры. И наиболее заметным будет то, что является значением цифр (2022) года.

Сейчас вы накануне 2022 года, и в этом числе присутствуют три «двойки». Прежде всего, если вы взглянете на цифры, то их будет три. Мы не считаем «ноль», чтобы интерпретировать это с помощью тибетской нумерологии – одной из древнейших систем.

«Тройка» – это каталитическое число, и если бы вы сказали, что это будет каталитический год, вы были бы правы. Если вы изучите слово «катализатор», оно «бездействует». Но когда вещи проходят через него, оно меняет эти вещи. Так что это каталитический год, и это означает, что весь год будет наполнен событиями, проходящими через него, из-за чего произойдут перемены.

Мы подошли к бренду года и собираемся дать ему название – Год Откровений.

Что же, то, что должно произойти, может вас удивить. И то, что должно произойти, я сейчас собираюсь определить в остальных цифрах года. Первая «двойка» стоит отдельно, но рядом с «нулем». И опять мы «ноль» не считаем. И поэтому «двойка» отдельно символизирует дуальность, полярность, Инь и Янь. Это ваш свободный выбор. Но это больше, чем процесс дуальности.

Это не обязательно прекрасная цифра, если рассматривать её отдельно, но она находится рядом с 22, хотя и отдельно. И вы должны рассмотреть её вместе. Дуальность часто говорит о том, что что-то должно произойти в отношении двойственности. Дуальность – это часто ваша оценка того, что вы называете светлым и темным.

Мы говорили вам, что в это определенное время, начиная с 2012 года, Свет растет и Свет будет иметь значение. И Свет действительно побеждает в определенных областях, которые вы уже начинаете видеть. Но, возможно, вы еще не обратили внимания на то, что Свет делает для вас в это конкретное время.

Освещает ли он темные вещи, которые там были? Когда вы «включаете Свет», особенно сильнее, чем было раньше, темные вещи реагируют на это и отодвигаются на задний план.

Вы видели это? Приходилось ли вам видеть, как происходит то, чего вы не ожидали? Замечали ли вы вещи, которые вы считаете коррупционными? Видели ли вы вещи, которые не имеют никакого смысла? Это так Тьма реагирует на это и пытается удержаться, создавая такие обстоятельства, чтобы вы не могли продвигаться вперед. Вы заметили это?

Год Откровения означает, что у Тьмы нет ни единого шанса.

«22» – это очень очень интересно, это мастер-число – второе мастер-число. А первое мастер-число – это «11». Ах, одиннадцать! (Крайон вздыхает, потому что мы знаем, что это его мастер-число). И оно означает просветление. «22» в отличие от «11» означает космический закон.

Теперь это становится очень интересным, потому что очень многие не понимают, что это на самом деле означает. Из-за того, что «двойка» – это дуальность, и рядом с еще одной «двойкой» у вас внезапно получается значение, которое является космическим законом. И что бы это могло быть? Возможно, что это указывает на то обстоятельство, что вещи начинают корректно работать благодаря Свету.

И что же такое космический закон? Это был бы Закон Света! Перед Светом не могут устоять коррупционные вещи! Перед Светом не могут устоять неблагополучные вещи! Перед Светом не могут устоять темные вещи!

Вы понимаете значение «2» и «22», когда они стоят вместе? Красота этого в том, что вы не можете просто рассматривать их по отдельности. Вы должны сложить их вместе. И когда вы сложите их вместе (2+2+2), вы получите великолепие «шестёрки». Это прекрасное число, означающее гармонию, баланс, любовь, сострадание.

В этом году будет всё это. Это Год Откровений, и будьте готовы к вещам, которых вы не ожидали, и, возможно, они будут немного лучшими, чем те, что у вас были за последние два года. Сейчас все зависит от человечества и может измениться, как вы говорите, «очень быстро за десять центов», потому что у человечества есть свободный выбор.

Свет нарастает, и сознание начинает задавать вопросы, особенно те, которые возникли в условиях Тьмы. Так что будьте готовы, как мы говорим, к тому, чтобы произошло больше хороших вещей.

Дорогие мои, вы сможете манифестировать их быстрее, если прямо сейчас вы сможете проецировать будущее с тем намерением, чтобы Свет был сильным, достаточно сильным, чтобы помочь вам пройти через это индивидуально, но также достаточно сильным, чтобы изменить ситуацию на планете, в ваших странах, в ваших городах и во всех местах, где вы чувствуете, что на данный момент, возможно, есть неблагополучие из-за того, что вы переживаете с вирусом. Эти вещи изменятся, и многое будет раскрыто.

В следующем году и следующем за ним произойдут замечательные события. Так что ожидайте это с нетерпением, но проецируйте Свет вашим собственным умом и вы увидите, что это будет происходить быстрее. И в этом ваша сила, огромная сила.

Позвольте Учителям прямо сейчас войти в эту комнату для подготовки Альказара к посланию, потому что он всегда призывает их. И они расскажут вам о тех же самых вещах, и вы почувствуете любовь, которую они испытывают к вам.

Нас бы здесь не было, если бы не любовь, которую мы питаем к человечеству. С нами не было бы связи, если бы не величие и великолепие человеческого существа.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



АЛЬКАЗАР - ПРАГИТ ХАРРИС


Дорогие возлюбленные, мы приветствуем вас, мы Альказар.

Для нас большая честь быть с каждым из вас и разделить эти несколько мгновений со всеми вами.

Как вы уже слышали, грядут перемены. Насколько быстро произойдут изменения, на самом деле зависит от человечества. И как быстро происходит личное изменение, тоже зависит от вас.

Очень легко посмотреть на ваш мир и впустить энергию депрессии, когда дела идут не очень хорошо. Но, возлюбленные мои, как вы так много раз слышали от многих Учителей, куда вы вкладываете вашу энергию? Что вы желаете осветить? На чем вы желаете сделать акцент? Что вы хотите привнести в свою жизнь?

Сфокусируйтесь на повышении вашей вибрации. Сосредоточьте ваше внимание на том, что уже обсуждалось. Сфокусируйтесь на том, чтобы жить и позволить, чтобы разделения стало меньше в вашей жизни, которое проявляется прямо сейчас в вашем мире. Откажитесь от осуждения других и, что более важно, отбросьте суждения, которые у вас есть относительно вас.

Вы – могущественные творцы. Вы можете создать новую реальность в вашей жизни индивидуально и здесь, на вашей Земле. И это происходит.

Как быстро это будет происходить, зависит от вас. Вы собираетесь быть на переднем крае перемен? Мы надеемся на это.

Мы приглашаем вас быть смелыми, достаточно мужественными, чтобы отбросить суждения. Достаточно храбрыми, чтобы с нетерпением ожидать того Света Единства, который медленно, постепенно сближает противоположности в этом процессе пробуждения, в этом процессе просветления, как сказал Крайон. Свет раскрывает то, что было там всегда, но было скрыто и не так очевидно.

И поэтому, возлюбленные мои, вступайте в наступающий год с радостью и праздником. Найдите какие-то маленькие вещи, за которые вы можете быть благодарны, потому что, когда вы посмотрите на вашу жизнь, вы сможете быть благодарны за многое. Найдите незначительные вещи в вашей жизни, которые приносят вам радость или заставляют вас улыбаться. Позвольте благодарности расцвести в вашем сердце за эти маленькие вещи, потому что благодарность известна большинству из вас.

Это энергия, которая раскрывает вас и помогает вам получать гораздо больше того, что вы хотели бы сотворить в вашей жизни. И поэтому, возлюбленные мои, держите видение этого Света Единства, приходящего на вашу Землю во все больших и больших объемах.

Будьте проводником этого Единства, отбросив ваше суждение и проявив сострадание ко всем тем, кто сражается в этой реальности. И держите видение этих перемен не только для себя, но и для человечества в целом.

Итак, возлюбленные мои, просветление – это явление, находящееся вокруг вас. Просветление – Свет Единства, который доступен изнутри.

Поскольку мы смотрим на вас как на коллектив, группа Крайона – это также собрание Звездных Врат Альказара.

Вы все исследовали высшее сознание. Вы все оказали влияние, выходящее за рамки того, что вам было известно. И существует импульс, который растет, импульс, который питает эту сеть высшего сознания, которое растет. Вы чувствуете это? Можете ли вы почувствовать резонанс того, что говорит Крайон о Годе Откровения? Вы готовы?

Готовы ли вы раскрыть ваше собственное «Я», ваше объединенное присутствие изнутри, ваше высшее сознание? Готовы ли вы подняться по-новому? Если «да», мы бы посоветовали вам сосредоточиться на этом, сделайте это вашей мантрой в предстоящие дни, недели и этот год, войдя в Единство, войдя в единое поле сострадания, потому что, возлюбленные мои, перемены действительно происходят на вашей Земле.

Каждый из вас, будучи работником света, несет Свет Единства. Этот Свет не может не коснуться уровня сознания всех тех, кто находится в человеческих телах на вашей Земле.

Если вы посмотрите на ваши средства массовой информации, вы увидите, на чем сосредоточено их внимание. И все же, если посмотреть на человечество и новости, которые происходят в других местах, вы можете найти много примеров того, как людей как магнитом притягивает к высшему сознанию. Самыми разными способами любовь и забота находят способы самовыражения. Даже если вы с этим не согласны, вы можете увидеть, что есть так много людей, которые пытаются жить в согласии со своими ценностями и заботой о человечестве.

Итак, возлюбленные мои, мы приглашаем вас порадоваться и действительно воспользоваться моментом, чтобы почувствовать энергетические поля, которые объединяют вас всех в этот момент. Почувствуйте друг друга, почувствуйте и оцените тот импульс, который вы развивали в последние годы, несмотря на то, что это были трудные времена, которые создали реальность внутри многих из вас, глубину, алхимический катализатор для вас, чтобы выйти за пределы страдания в более высокое сознание.

И поэтому, возлюбленные мои, наслаждайтесь этим праздничным сезоном отпусков. Наслаждайтесь наступлением нового года и знайте, что в вашей эволюции вас ждет большая поддержка.

От имени всех, кто находится за завесой, мы хотим, чтобы вы знали, что мы всегда рядом, мы с вами во всех отношениях.

Доброго вам дня и мы с нетерпением будем ждать с вами новой встречи.


Альказар


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН РОЖДЕНСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021

Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время РОЖДЕНСТВЕНСКОЙ онлайн встречи c Крайоном и Альказаром.

Видеоозапись встречи

перевод Clear Sky

Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я приветствую замечательную группу Старых Душ, которые сейчас слушают нас. И я не говорю сейчас о тех, кого вы можете видеть на экране. Я имею в виду всех тех, кто коллективно и осознанно слушает и смотрит нас. Есть так много вещей, о которых мы хотим поговорить, но сегодня мы будем вести речь только о том, что иногда Дух дает некоторые подсказки и метафоры. Наиболее заметной подсказкой является символический смысл чисел, обозначающих год.

В наступающем 2022 году есть три двойки в первую очередь, и если вы посмотрите на числа, то тут их три. Мы не учитываем «0», потому что хотим интерпретировать год через тибетскую нумерологию. Она – одна из самых древних нумерологических систем. Три – каталитическое число, можно сказать, что это каталитический год и вы были бы правы если вы знаете значение слова «катализатор».

Его цель заключается в том, что когда вещи «проходят» через него, то они меняются. И в данном случае этот катализатор означает, что весь год будет наполнен изменениями. И поэтому мы хотим назвать этот год (2022) Годом Откровения. Вещи, которые должны случиться сильно удивят вас, и я поясню это через цифры 2022 года.

Первая цифра – «2», она стоит особняком рядом с «0». «0» не учитывается, и поэтому у нас есть полярность, как бы «инь» и «янь». И она представляет собой свободный выбор, а более точно – процесс дуальности. Это не какой-то замечательный номер, особенно если считывать его отдельно, но он стоит вместе с «22». И поэтому необходимо рассматривать это целиком в контексте дуальности.

Дуальность часто является мерой того, что вы оцениваете все через разделение на светлое и темное. Мы совершенно точно сказали вам, что начиная с 2012 года этот Свет увеличивается и несет перемены, побеждая в определенных областях. Вы уже видели, но вполне возможно, не обратили внимание, что Свет делает в это конкретное время для вас. Он освещает темные вещи, и когда вы включаете свет, он как бы «отталкивает» тьму.

Вы видели что-нибудь из этого? Вы видели, что нечто подобное происходило? И также, вероятно, вы видели то, что несло разрушение, вы видели вещи, несущие опустошение. Это – темная реакция, которая пытается удержаться на своей прежней позиции, и вы были свидетелями этого тоже.

Год Откровения означает, что у Тьмы нет шансов. «22» это главный номер, второй после первого номера-«мастера», которым является «11». И «22» как бы является отражением 11. В контексте космического закона это несет очень интересный смысл, потому что многие не понимают, что это действительно означает. Эти два числа означают дуальность, которая удваивается, и это увеличивает влияние данного числа. Темные вещи не могут устоять в Свете, испорченные вещи, дисфункциональные вещи не могут находиться в Свете.

В темноте вы видите смысл «2» и «22», которые стоят вместе но красота их в том, что эти числа вы должны сложить вместе, и когда вы сложите их, то получите великолепное число «6». Цифра «6» – это число баланса, гармонии, любви и сострадания. И всё это воплощает в себе этот год. Он содержит всё это – Год Откровения, потому готовьтесь к тому, чего вы не ожидали, и, возможно, новые события будут лучше тех событий, которые вы переживали последние два года.

Теперь это все зависит от человечества, и все может измениться, как вы говорите, в последний момент, потому что у человечества есть свободный выбор. Свет структурируется, и сознание начинает задавать вопросы, особенно те, которые возникли в условиях Тьмы.

Послушайте, к чему я веду. Для того, чтобы большее количество вещей случилось, вы должны проявить их очень быстро. И если прямо сейчас вы сможете быть в том состоянии, где вы будете проецировать ваши намерения относительно будущего, то Свет будет достаточно силен, чтобы пройти через это индивидуально в ваших странах, городах, и во всех местах, где вы чувствуете возможный дисбаланс по причине того, что вы переживаете вирус.

Все изменится, и будет раскрыто множество вещей в следующем году, мы ждем этого с нетерпением. Но суть нашего проекта – помочь вашему собственному разуму увидеть Свет. Позвольте Силам Мастеров течь прямо в эту комнату. Помогите подготовиться Альказару, потому что он всегда вызывает их.

Он скажет вам то же самое. Главное – почувствовать любовь, которую мы испытываем к вам всем. Вас и нас бы здесь не было, если бы не любовь, которую мы испытываем к человечеству. Мы бы не могли связаться с вами, если бы не принимали великолепие человека.

Я – Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение Анна83 »

Спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение Юнна »

Благодарю O:)
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение delaguin »

Дааа... Очень похоже на послание о 2020 годе... Только там было две двойки, а теперь их три... О вирусе Крайон нас не предупредил, как он позже объяснил - чтобы не посеять страх... А теперь он нас предупреждает, чтобы мы ждали того, чего не ждём... (???) "...суть нашего проекта – помочь вашему собственному разуму увидеть Свет." (?) Но свет же сразу виден! В этом его смысл. Что же это за ситуация, когда нужно помочь его увидеть?
"Послушайте, к чему я веду. Для того, чтобы большее количество вещей случилось, вы должны проявить их очень быстро. И если прямо сейчас вы сможете быть в том состоянии, где вы будете проецировать ваши намерения относительно будущего, то Свет будет достаточно силен, чтобы пройти через это индивидуально в ваших странах, городах, и во всех местах, где вы чувствуете возможный дисбаланс по причине того, что вы переживаете вирус." Что -то я не очень понял о состоянии, в котором нам нужно быть "прямо сейчас"(!), чтобы "очень быстро"(!) проявить "большое количество вещей"(!?)
Кто что об этом думает?
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ "2022 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 25.12.21

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо! А то у меня появились вопросы по поводу предыдущего перевода! Сейчас Ваш почитаем! Спасибо! Очень вовремя!
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение Ковалеся »

Благодарю! :love:
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение Ковалеся »

delaguin писал(а): 28 дек 2021, 21:31 Дааа... Очень похоже на послание о 2020 годе... Только там было две двойки, а теперь их три... О вирусе Крайон нас не предупредил, как он позже объяснил - чтобы не посеять страх... А теперь он нас предупреждает, чтобы мы ждали того, чего не ждём... (???) "...суть нашего проекта – помочь вашему собственному разуму увидеть Свет." (?) Но свет же сразу виден! В этом его смысл. Что же это за ситуация, когда нужно помочь его увидеть?
"Послушайте, к чему я веду. Для того, чтобы большее количество вещей случилось, вы должны проявить их очень быстро. И если прямо сейчас вы сможете быть в том состоянии, где вы будете проецировать ваши намерения относительно будущего, то Свет будет достаточно силен, чтобы пройти через это индивидуально в ваших странах, городах, и во всех местах, где вы чувствуете возможный дисбаланс по причине того, что вы переживаете вирус." Что -то я не очень понял о состоянии, в котором нам нужно быть "прямо сейчас"(!), чтобы "очень быстро"(!) проявить "большое количество вещей"(!?)
Кто что об этом думает?
Доброе утро! Не все видят свет. Это для Вас очевидно, для меня, но многие не видят свет, или упорно не хотят его видеть. Я думаю, Крайон говорит о состоянии "здесь и сейчас".
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение Clear Sky »

delaguin писал(а): 28 дек 2021, 21:31 Дааа... Очень похоже на послание о 2020 годе... Только там было две двойки, а теперь их три... О вирусе Крайон нас не предупредил, как он позже объяснил - чтобы не посеять страх... А теперь он нас предупреждает, чтобы мы ждали того, чего не ждём... (???) "...суть нашего проекта – помочь вашему собственному разуму увидеть Свет." (?) Но свет же сразу виден! В этом его смысл. Что же это за ситуация, когда нужно помочь его увидеть?
"Послушайте, к чему я веду. Для того, чтобы большее количество вещей случилось, вы должны проявить их очень быстро. И если прямо сейчас вы сможете быть в том состоянии, где вы будете проецировать ваши намерения относительно будущего, то Свет будет достаточно силен, чтобы пройти через это индивидуально в ваших странах, городах, и во всех местах, где вы чувствуете возможный дисбаланс по причине того, что вы переживаете вирус." Что -то я не очень понял о состоянии, в котором нам нужно быть "прямо сейчас"(!), чтобы "очень быстро"(!) проявить "большое количество вещей"(!?)
Кто что об этом думает?
Свет видят не все люди, живущие сейчас на планете. В большей степени духовные поиски и желание развиваться свойственно Старым Душам. Основная масса людей верит, что стоит немного подождать и все вернется на круги свои, и планета вместе с людьми, населяющими ее продолжит жить по-старому, по законам старой энергии. Останется та же банковская система, те же политики, те же правительства, те же убеждения и приоритеты. Многие привыкли жить в старой системе и желают вернуться в нее скорее.

Главное, что доносит нам Крайон, о чем рассказывает каждую неделю в каждом ченнелинге и медитации, это то что мы уже находимся в Новой Энергии и старая система ломается, потому что дисфункциональна. Он поддержавает людей в этом нелегком Переходе, давая надежду и любовь, а также знания о том, что есть сейчас, и что будет далее. Рассказывает об инструментах, доступных нам, и о том, что мы теперь сами строим свое будущее своими мыслями и намерением. Крайон редко конкретизирует будущее, и не в этом его цель. Он не взял на себя роль пророка, чтобы предсказывать конкретные события.

И в этом послании он говорит, что Старые Души (облдающие мудростью тысяч воплощений) могут сейчас ПРОЯВИТЬ прекрасные вещи для всей Земли, особенно там, где есть дисбаланс связанный с переживанием событий связанных с вирусом.
ПРОЯВИТЬ – значит посылать Свет Земле, людям, визуализируя всех здоровыми, доброжелательными, умиротворенными. Также исцелять тех, кто болен, или находится в страхе, посылая им любовь.

Вот об этом и говорится в Послании Крайона. Он не пугает людей будущими событиями, хотя, наверняка жителей Земли ждут еще трудности, и сам переход будут длиться еще около 10 лет, как сказал Крайон в одной из медитаций. Не завтра, и не послезавтра все станет прекрасно, планете нужны наши усилия по проецированию Света людям и будущему.

От того, как много людей будут делать эту работу и зависит то, как скоро мы увидим результаты.
Мы уже на Новой Земле. У нас уже есть инструменты для Творчества, мы все можем, мы все знаем, мы уже делали это не раз.

Любовь и доброжелательность друг к другу, только это может изменить Землю и наше будущее.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение dragonfly »

Clear Sky, вдвойне спасибо! И за перевод, и за такое душевное разъяснение! :love:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Сообщение Vera »

"Clear Sky"

:Bravo: :Rose: :love: :twisted: :good:
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ "2022 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 25.12.21

Сообщение Arney »

Ребята, огромное спасибо за все ваши переводы!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ "2022 - ГОД ОТКРОВЕНИЙ" 25.12.21

Сообщение kat »

Благодарю и всех с Новым Годом.Желаю всем Здоровья.
Закрыто