КРАЙОН И АДИРОННДА "ПОСЛАНИЕ В ДЕНЬ НОВОГО 2022 ГОДА" 01.01.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН И АДИРОННДА "ПОСЛАНИЕ В ДЕНЬ НОВОГО 2022 ГОДА" 01.01.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН И АДИРОННДА "ПОСЛАНИЕ В ДЕНЬ НОВОГО 2022 ГОДА" 01.01.22

Этот живой ченнелинг был дан во время встречи Адироннды и Крайона в день двойных цифр «1:1» 1 января 2022 года
Видеозапись послания

Перевод: Coban


Изображение


Медитация Моники Мураньи


Итак, сделайте глубокий вдох, расслабьте верхнюю часть головы. Расслабьте ваши плечи. Расслабьте ваши кисти и руки. Расслабьте ваш живот. Расслабьте вашу спину. Расслабьте ваши бедра, колени, икры. Расслабьте ваши ноги. И почувствуйте, как в ваших ногах проходит энергия от Гайи. Под вами находится наша прекрасная планета, которая постоянно на связи. И она здесь для поддержки вашего путешествия.

И поэтому давайте попросим от Гайи, давайте попросим от Творца и от всех наших наставников и ангелов, которые сопровождают нас, следующее. Я прошу получить смелость, храбрость, чтобы преодолеть мои страхи. Я прошу набраться терпения, чтобы наблюдать за окружающими меня вещами. И даже мои собственные реакции на эти вещи приносят мне терпение, чтобы я мог войти в мое мастерство. Я прошу получить самопринятие, чтобы глубже полюбить себя.

И просто найдите минутку, чтобы получить смелость, храбрость, терпение, самопринятие и понять, что мудрость внутри вашего тела направит эти энергии именно туда, куда вам нужно. И что вы всегда сможете обратиться к вашим помощникам, наставникам, к тем, кто вас поддерживает в вашем путешествии.

Вы никогда не одиноки, вы никогда не одиноки.

И теперь мы приветствуем прекрасную энергию Крайона.



Крайон - Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Сейчас настало такое время, о котором мы говорили давно, уже много лет, и это неплохое время. Это эпоха Света.

Мы уже много лет спрашиваем вас: ожидаете ли вы, что наступит такое время, когда вы сможете использовать те инструменты, которые у вас есть и многие из вас о них знают? Отчасти, разочарования Работников Света заключались в том, что инструменты Света всегда замирали, высшее мышление никогда не принималось, что любовь, гармония и сострадание рассматривались как вещи, ничего не значащие. И вы очень долго оставались в таком пузыре, дорогой Работник Света.

Дорогой любимый человек, пузырь, который, казалось бы, остановил все, что вы делали, когда никто не верил в это до такой степени, когда вы были невероятно разочарованы тем, что вещи как вы думали, что они работают, не работали для вас, этот пузырь начинает лопаться снова и снова, и это не тот пузырь, который медленно исчезает. Он начинает лопаться там, где может передаваться Свет и работает сострадание, и вещи, которые так долго были в вашем инструментарии, теперь начинают быть инструментами просветления, можно сказать, инструментами мастерства.

И вы начинаете получать результаты, о чем я хочу немного поговорить.

Сегодня 1 января, день «1:1». Я хочу, чтобы вы посмотрели на эти вещи метафорически, потому что Дух так работает с вами. Для вас метафоры всегда есть в изобилии, и именно так говорит Дух, потому что метафоры можно увидеть во всех культурах и на всех языках, в то время как реальный язык, возможно, отсутствует.

Я хочу, чтобы вы в сегодняшних двойных цифрах «1:1» увидели что-то другое. Я хочу, чтобы вы представили себе столпы. Я хочу, чтобы вы увидели столпы, которые будут поддерживать то, что никогда не поддерживалось до вас. Я хочу, чтобы вы увидели, возможно, закладываемый фундамент, который будет поддерживать эти столпы сегодня.

Год «шестерки» – это год гармонии, равновесия, способствующий тому, чтобы вы заложили фундамент так, чтобы эти столпы были настолько велики, насколько вы хотите, поддерживая то, что вы строите. Это можно назвать как начало строительства Дома Мастерства.

Мы используем термин «мастерство» и подразумеваем под ним именно то, что вы думаете. Все мастера планеты имели что-то общее. Мы могли бы перечислять эти вещи, и они не обязательно являются способностью творить чудеса. Это способность молчать тогда, когда вам это нужно.

Мастерство не реагирует, дорогие мои, оно наблюдает. Мастерство наблюдает, а затем посылает сострадательное действие туда, где это необходимо.

Есть так много всего, что делает мастерство, чем на самом деле являетесь вы. Если вы изучите это, если вы хотите начать строить этот дом, то это надо начать в этом году.

Все эти годы, особенно в последние два года для вас, вы увидели, что должно быть сделано. И вы можете сказать: «Я готов изменить мое правительство, я готов сделать это», и позвольте мне рассказать вам, как это сделать лучше всего, потому что именно здесь становится хорошо – речь идет о пузыре.

По мере того, как вы продолжаете строить храм Света вокруг себя, это становится передатчиком. Дорогие мои, большинство коренных жителей по-своему знали о передатчике Света. Некоторые из даже ранних религиозных систем знали об этом.

И вот что я хочу вам сказать. Чем больше вы принимаете на себя вашу духовную энергию мастерства, по мере того, как вы способствуете тому, чтобы пузырь лопнул, тем больше вы начинаете использовать те инструменты, о которых мы говорим. Эти инструменты: зрелость, гармония, баланс и неосуждение – это мир.

Чем больше вы начинаете использовать их для себя, тем больше вы передаете эту энергию прямо туда, куда вы её передаете. И, возможно, вы этого даже не знали.

Вот откуда появился термин «маяк» как метафора. Маяк одиноко стоит на скале, возможно, во время шторма, и корабли в море видят его. Он направляет их в безопасную гавань. Это передатчик Света, и, возможно, они даже не знают их имени.

Чем больше вы строите ваш храм Света, тем больше вы заботитесь о себе, тем больше вы развиваетесь в том, чем вы являетесь. Чем больше вы это делаете, тем больше вы передаете это планете, другим людям теми способами, о которых вы даже не подозреваете, пока кто-либо не подойдет к вам, кого вы даже не знаете, со слезами на глазах, и посмотрит на вас. И вы спросите: «Что такое?», а они вам ответят: «Я не знаю, что это у вас такое, но я хочу это». (смех Крайона)
И когда это произойдет, вы поймете, что являетесь передатчиком Света.

Если вы разместите на вашей планете достаточное количество передатчиков, планета изменится, правительства изменятся, начнут меняться все системы. Свет обнажает коррупцию, грязь, то, чего там не должно быть, все то, что вас разочаровывает.

Теперь начните занимать свои места, и эффект домино будет там, где это должно произойти, и Земля начнет меняться, что сделает Переход реальным.

Вот, кем вы являетесь, вот в чем суть значения «1:1» – это начало строительства Храмов Света, всеми вами.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и для этого есть причина.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 09 янв 2022, 21:55, всего редактировалось 2 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "ПОСЛАНИЕ В ДЕНЬ НОВОГО 2022 ГОДА" 01.01.22

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "ПОСЛАНИЕ В ДЕНЬ НОВОГО 2022 ГОДА" 01.01.22

Сообщение Arney »

Благодарю!!! Очень хорошее послание!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "ПОСЛАНИЕ В ДЕНЬ НОВОГО 2022 ГОДА" 01.01.22

Сообщение kat »

Благодарю.
Закрыто