КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ", ЧАСТЬ 1, 05.01.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ", ЧАСТЬ 1, 05.01.22

Сообщение vik »


КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ", ЧАСТЬ 1, 05.01.22


Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 5 января 2022 года.

Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это удивительные времена. Времена, возможно, которых вы не ожидали.

Вся суть этой программы для предыдущего года, для следующего года и последующих, – это помочь вам пройти через эти времена. И лучшим способом, чтобы сделать это – это то, что я разработал и рассказал моему партнеру, был бы Круг Двенадцати. Это метафора для структуры всего. Двенадцать – это красота, величие этого, но главное – это войти в ту область, в которую Старые Души обычно не привыкли входить, в область вашего собственного великолепия, вашей собственной души.

В этом месяце мы представляем четыре ченнелинга, и этот будет первым из четырех. И эти четыре ченнелинга будут иметь название «Скрытые вещи», которые спрятаны у всех на виду». Таким образом, они скрыты, но они у всех на виду, и это заголовок. И это станет раскрытием истинного великолепия каждого человеческого существа. Факт того, что они скрыты, означает, что для большинства они неизвестны. То, что скрыто, обычно означает, что в этом есть намерение что-то скрыть. И это так и есть.

С самого начала мы сказали вам, что это ваш свободный выбор, это то, что мы вам даем, чтобы вы совершенствовались и находили скрытые вещи. И если вы на вашей планете просто интересуетесь и смотрите на то, что вам говорят люди, на то, что представлено вам в четырех измерениях, вы этого не увидите.

Наиболее успешными в нахождении скрытых вещей были коренные жители. Они сразу распознали, что есть что-то большее, чем просто само по себе человечество, то, что оно видело. И это привело их к очень многим вещам, которые сегодня вы открываете заново. Они открыли вещи, которые были скрыты, но были на виду, включая связь с Землей, связь с предками. Они знали об астрономии задолго до того, как появились астрономы. Они разбирались, смотря на небо, как что двигалось, что влияло на них, так же, как современные астрологи.

Итак, существует много того, что скрыто, и мы выбрали четыре из наиболее важных. И наиболее важный, который, возможно, вы знаете, или вы думаете, что знаете, что может быть пересмотром для Старых Душ. Но также есть много слушающих, кому необходимо это услышать.

Как мне начать рассказывать вам о том, что является первым и самым главным? Мы не приберегаем его напоследок. Мы хотим раскрыть это в этой программе во всей его красоте и славе. Потому что это то, что вам не рассказывали, дорогие мои. Не существует сегодня ни одной серьезной системы верований, которая даст вам это изложение или эту информацию так, как я собираюсь дать ее вам сейчас, и это может вызвать споры.

Что, если бы вы все делали неверно? Что, если все эти системы верований развились так много лет назад, тысячи лет назад, со всей их атрибутикой и всеми правилами, и так как это происходило в старой энергии, когда вещи скрывались, они не знали ничего лучшего? Как насчет того, что некоторые из величайших вещей на планете, которые были им даны, были неверно истолкованы и сегодня они раскрываются?

Что если вы гораздо более великолепны, чем кто-либо говорил вам? И это предпосылка.

Существует более великая истина за пределами этого, дорогие мои. Самое большое утверждение, которое мы хотим дать вам, состоит в том, что скрыто и у всех на виду – это то, что вы являетесь частичкой Бога. Для некоторых это будет кощунственным, поскольку весь посыл их системы верования состоит вот в чем: вы ничто, вы были рождены грязными и вы даже не достойны взглянуть в лицо Богу, потому что Бог так прекрасен, а вы нет. И если вам это было сказано, то трудно будет переписать эту историю.

Но я скажу вам, что все как раз наоборот. У вас есть душа, и вы знаете, что у вас есть душа. По вашему, дал бы вам Бог грязную душу, потому что душа – часть Бога, и у вас есть душа? О чем это вам говорит, кем вы являетесь?

Дорогие мои, у вас есть внутри вас способность делать то, что делали Учителя на этой планете. Это прекрасно, безмерно прекрасно, это великолепно, это идет с обещанием. И обещания таковы: вы можете совершать то же самое, что и Учителя. И тогда мы начинаем рассказывать вам, что это приходит с сознанием, намерением, практикой и энергией Земли, которая меняется, чтобы позволить это. Это все то, о чем говорит Круг Двенадцати.

Жил Учитель по имени Иисус, и сегодня у него миллиарды последователей. И это было сделано тщательно, он был помещен на эту планету в образе человека, а не ангела. Спустился не ангел, по имени Иисус, а это был человек. И за свою короткую жизнь, особенно к концу жизни, он показал всем, кто там был, на что он способен. И сегодня это поистине чудесно.

Он пробуждал людей, которые, казалось бы, были мертвы. Он создавал вещи из ничего и был способен летать, снабжал рыбой и хлебами, когда этого не хватало. Он ходил по воде. Он делал так много всего, что те, кто будет следовать за ним, и кто будет говорить с вами, скажут: «Видите, видите, видите, вот почему мы поклоняемся ему». Он пришел не для того, чтобы ему поклонялись.

Дорогие мои, этот человек пришел на эту планету, чтобы показать вам, на что вы способны. Он был назван «сыном Божьим», и все же, он сам, конкретным образом, возможно завуалированным образом, посредством определенных метафор говорил: «Вы все сыны Божьи» И это было причиной, по которой он пришел, чтобы показать вам, что можете вы!

И в старой энергии, дорогие мои, ему поклонялись, и затем, конечно, от него избавились. Это старая энергия планеты. Это то, как вы поступали с пророками в те времена, и он был не единственным.

И теперь вот что я хочу сказать вам: почти все, что он проделал тогда, совершается в настоящее время в некоторых странах другими людьми сегодня, чего западный мир даже не осознает или не хочет признать, потому что это просто слишком необычно.

Создание вещей из ничего, – да, это было сделано. Воскрешение из мертвых, – да, это было сделано. Прикосновение к людям, что приводило к спонтанной ремиссии у них, – да, это было сделано. Создание изменений в физике, чтобы вы могли делать даже такие странные вещи, как ходить по воде, – да, это было сделано. Сегодня вы можете найти это, и это есть, потому что это было посланием Учителя: «Вы можете делать эти вещи точно так, как могу я». Потому что внутри вас есть Источник Творения. Это наследие, с которым вы приходите, Старая Душа,

Все это время, начиная с 2012 года по настоящее время было сформировано изменениями в Магнитной решетке, когда я прибыл в 1989 году, изменяя таким образом, чтобы сознание также могло начать меняться и развиваться. Взаимосвязь между сознанием и магнетизмом была представлена и доказана наукой.

Таким образом, сознание – это энергия. И теперь вы знаете, что сознание играет важную роль в физике. И они собираются открыть это. Они уже начинают работать с тем, чем является согласованность, что означает, что один человек может взаимодействовать с другим и с группами людей. Все эти вещи заставляют вас пересматривать то, что, по-вашему, вы можете. И теперь некоторые из тех, кто пришел на эту программу в качестве гостей, будут использовать те же слова, которые использую я на протяжении всех этих лет, делая акцент на слове «великолепный». Вот кем вы являетесь.

Сложно переписать историю, изложение фактов, возможно, которые у вас были с рождения, утверждающие, что вы не способны делать определенные вещи, что вы не достойны делать их. И люди в уважаемых местах, возможно, даже те, кого вы любите, столкнутся с вами и, взглянув вам в глаза, скажут: «Ты что не знаешь, что ты не достоин?» И вы верите им. И это не конспирология, чтобы сделать вас недостойными, это наилучшее, что у них было, дорогие мои, это то, во что они верят, дорогие мои.

Но, что, если это изменилось и теперь откровение большей истины, прекрасной истины может быть вашим? Что если, наступил рассвет в духовном смысле? И это дает вам способность оглянуться вокруг и сказать: «Ну, возможно, они ошибались». И это не их вина. И они все еще продолжают ошибаться. Это не их вина, потому что это их изложение фактов и их история, та, которую им рассказывали и в которую они верят.

Как насчет того, что существует гораздо большее? И, возможно, вы не нуждаетесь в системе вообще. Возможно, все, что вам нужно, – это любовь и сострадание, чтобы взять за руку Дух и сказать: «Да, теперь понимаю, что я часть замысла, которым является Бог. Что я здесь по причине, которая намного-намного больше, нежели что-либо кто-либо вообще мне говорил. И эта причина – помогать планете состраданием и любовью. И я могу делать это точно так, как делали Учителя. И я могу собирать людей, которые хотят знать об этом, потому что я люблю их так сильно, что они увидят это и будут у моих ног, и я смогу говорить им о любви». И некоторые из вас так и сделают. Вот почему некоторые из вас здесь, чтобы следовать примеру Учителей этой планеты, которые приходили сюда по одной причине – рассказать вам о любви Бога и показать вам, на что вы способны.

Скрытое у всех на виду – это великолепие, которого вы не ожидали. Мастерство, сознание вознесения и начинающееся вознесение остальной энергии этой планеты – вот почему вы здесь.

Я Крайон, влюбленный в человечество. В любви к человечеству за то, что у вас впереди и что вам предстоит совершить.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ", ЧАСТЬ 1, 05.01.22

Сообщение Arney »

Дорогие: Vik, Conan!!! ❤️❤️🤗🙏
Спасибо большое!!!!
Супер!
Закрыто