КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ", ЧАСТЬ 3, 19.01.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ", ЧАСТЬ 3, 19.01.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ", ЧАСТЬ 3, 19.01.22

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 19 января 2022 года.

Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

«Пузырь мира» – насколько уместно, чтобы была поднята эта тема? Это действительно еще одна (вторая) часть из четырех посланий, которую мы назвали «Скрытые вещи, которые у всех на виду».

Если вы посмотрите на сегодняшнее человеческое существо, то увидите, что человек не сильно изменился по сравнению с тем, как вы выглядели раньше и вплоть до древних предков. Но изменилось сознание, ваша способность, возможно, понимать и развивать системы верований, которые включают в себя очень сложные идеи, выходящие за рамки трехмерности.

У вас не возникает затруднений с тем, чтобы воспринимать прекрасного любящего Бога, который может слышать миллиард молитв одновременно. Это нелинейная вещь. У вас даже не возникает вопросов, как это получается у Бога.

Что если та реальность, которую вы осознаете, как Бога, на самом деле вливается в душу человеческого существа, а затем проникает в то, что является дизайном многомерных частиц человеческого существа? Дорогие мои, ваша клеточная структура, ваша ДНК состоит из многомерных фрагментов и частей. Если вы не верите, спросите, что изучают квантовые биологи (Крайон смеется). Они изучают многомерные части человеческого существа, квантовые части, как бы они сказали.

«Квантовый» – это слово, которое мы бы использовали, возможно неправильно на взгляд физиков, но которое говорит, что это многомерная часть. Если это правда, то это означает, что в вас также есть способность быть нелинейными.

«Крайон, что ты говоришь обо всей этой науке?»

Одна из вещей, которая скрыта, но на виду, это ваша душа. Мы никогда не говорили об этом раньше. Мы уже говорили о некоторых других вещах, скрытых, но на виду, но не об этом, и это новое. Вот для чего был задуман Круг Двенадцати. Это новая концепция, которую вы можете идентифицировать и проникнуть в то, что является частью вашей души.

Эта часть вашей души чудесна, эта часть вашей души также является частью самого Творческого Источника, поэтому когда вы находитесь там, дорогие мои, это удивительный опыт, потому что все возможно. Вот где вы можете встретиться и поработать с вашими прошлыми жизнями. Когда вы проникаете в то, что является энергией вашей души, вы видели это в Круге Двенадцати, прямо здесь, снова и снова, нет никаких ограничений для того, что вы могли бы сделать. Вы поразмышляйте над этими вещами.

Что, возможно, вы могли бы сделать, если бы могли проникнуть в то, что является вашей душой? С кем бы вы могли встретиться? Я хочу, чтобы вы на минуту обратили свое внимание и вспомнили, что Круг Двенадцати предоставил вам в аспекте того, кто находился в театре и что происходило в этом театре. Это все метафоры того, что вы могли бы сделать для себя, если бы смогли встретиться со своей душой.

Есть много тех, кто сказал бы вам в этот момент: «Не обращай никакого внимания на эти глупости, вы не можете сделать это». Они скажут вам, что душа целиком и полностью отделена от вас. «Это по другую сторону завесы, и механизм души – это просто то, что зависит от Бога, и что вы сами не имеете к этому никакого отношения, пока вы находитесь здесь».

И теперь я спрошу вас: действительно ли в этом есть смысл? Таким ли был замысел? Сейчас я постоянно говорю: все это имеет отношение духовной логике. Какими бы вы создали себя в чистом сострадании и любви по ту сторону завесы? Мы уже говорили об этом. Вы бы разработали систему, которая отдаляет вас от Бога?

Этому учат очень многие даже сегодня: система, которая заставляет вас пресмыкаться в грязи, карабкаться по лестницам для того, чтобы (и это метафора ступенек и лестницы) получить то, что Бог дал бы вам, взирая сверху вниз, чтобы вы не могли взглянуть в лицо Богу, потому что вы не заслужили это. Знакомо ли это для вас? Вы бы разработали это таким образом? Придумали бы это родители для своих детей? И ответ: «Нет!»

Сострадание и любовь должны победить, побеждает свет, так что вникните в духовную логику и поймите, что эти вещи начинают обретать смысл. Ваша душа изумительна во всех своих проявлениях. Это основная духовная аллея. Я бы сказал, что это духовно, это основной Источник коммуникации между вами и Создателем. Это основной Источник коммуникации между вами и Творцом, коммуникации с Богом.

Возможно ли, чтобы вы могли взглянуть в лицо Создателю? И ответ: «Да». Потому что когда вы это делаете, вы смотрите в свое собственное лицо. Вы – часть всего сущего.

Душа вечна, у нее нет ни начала, ни конца, так же как у Творца, и здесь нет никакой разницы. Вообразите, что в Боге всегда, всегда были души, готовые делать то, что делаете вы. Это означает, что вы являетесь частью Творческого Источника. И впервые мы говорим вам: ВЫ МОЖЕТЕ ПРИКОСНУТЬСЯ К ЛИКУ БОГА. У вас есть позволение, оно всегда было, но сейчас в этой новой энергии это осуществимо.

Скрытое, но на виду – это способность для вас перейти этот мост, который мы пересекаем каждый день. Вы можете встретить Мастеров прошлого и задать им вопросы. Вы можете встретиться с самим собой, со своими прошлыми жизнями и задать вопросы. Вы можете встретиться с сущностью своих близких и спросить их обо всем, о чем только пожелаете. У вас могут быть дары, подаренные вам, у вас могут быть исцеления, и там есть что-то еще… Вы можете встретить кого-то, кого-то очень и очень важного. И это тот, кого я раскрою позже в Круге Двенадцати.

Это просто для того, чтобы сказать тем из вас, кто не является подписчиком Круга Двенадцати и слушает это, что вы можете сделать все, что угодно. В этой энергии души есть чистое исцеление, в этой энергии души есть все, чем вы когда-либо были или будете, и вы могли бы прикоснуться к этому. Вы можете находиться в этом подобно пузырю мира, о котором упоминалось ранее.

Дорогие мои, я хочу, чтобы вы понимали, что чудеса, которые по вашему являются чудесами, могут и не быть чудесами. Они могут быть тем, что вы всегда умели делать. Другим они могут казаться чудесами лишь потому, что им говорили, что это невозможно, а это не так.

Я хочу, чтобы вы поняли, что эту энергию души можно использовать и другими способами. Вам не нужно пересекать этот мост, вам не нужно погружаться в визуализацию, вы можете мгновенно погрузиться в свое сердце и быть в том прекрасном театре, о котором все вы знаете. И вы можете просто находиться там и быть любимыми, потому что вы перемещаете то, чем является ваше сознание, в Поле вашей души, и внезапно вы оказываетесь в этом прекрасном пузыре. И вы знаете это и хотите поддерживать это как можно дольше, как гуру в Индии в их глубоких медитациях. И это может продолжаться так долго, как вы хотите, и иногда время исчезает в этом пространстве.

Это то, что вы можете делать каждый Божий день: погрузиться в свое сердце, почувствовать этот пузырь мира внутри себя и знать, что вы находитесь в энергии вашей души. И вам не нужно ничего делать, вам не нужно ни с кем встречаться. И это успокоит вас, и в этот момент вы будете в контакте со своей основной энергией, и вы почувствуете мир, сострадание и любовь в моменты, когда вы действительно в этом нуждаетесь.

Это тревожные времена для многих, и наша информация всегда одна и та же: вам не обязательно быть частью этого, дорогие мои, и вы можете отстраниться до такой степени, чтобы разочарования не были разочаровывающими, и вы можете быть мирными и пройти через те времена со светом, который другие увидят в вас, и они могут даже спросить вас о том, что у вас есть.

Это истина сегодняшнего дня, «скрытое, но на виду», – это прекрасная, прекрасная способность позаботиться о себе способом, который, возможно, новый для вас.

Я Крайон влюбленный во всех вас, во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 23 янв 2022, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "СКРЫТЫЕ ВЕЩИ", КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ", ЧАСТЬ 3, 19.01.22

Сообщение Arney »

БЛАГОДАРЮ за перевод 3-й части этого послания! 🙏❤️❤️❤️❤️
Закрыто