КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЩЬ ЛЮБВИ С ТОЙ СТОРОНЫ ЗАВЕСЫ" 09.02.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЩЬ ЛЮБВИ С ТОЙ СТОРОНЫ ЗАВЕСЫ" 09.02.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЩЬ ЛЮБВИ С ТОЙ СТОРОНЫ ЗАВЕСЫ" 09.02.22

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 9 февраля 2022 года.


Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Итак, действительно, такое впечатление, что вся эта программа этой Целительной Среды будет о помощи с той стороны завесы. Это может показаться пересмотром, но у вас не было возможности слышать это слишком часто. Другая сторона завесы – это заботливая, очень заботливая энергия, она не такая, какою вам ее описывали.

Когда вы взглянете на то, что вам говорили о Боге, вы увидите, что Бог не обязательно настолько доступен, что Богу не присуща информация о Великой Душе, что у вас имеется, которая оснащена, наполнена системами помощи для вас. Знания, которые вы получили из основной религии о Боге, не говорят вам об окружении, которое есть у каждого из вас, поистине, которое там, чтобы наблюдать за вами, протягивая вам руку столько раз, в ожидании, когда вы решите ее взять.

Так много вопросов приходит в эту программу о том, что вы чувствуете и понимаете, пребывая в Круге Двенадцати, что вы исцеляетесь, но с ее завершением все возвращается к некой реальности, в которой вы не исцелены, либо в которой вы сражаетесь, чтобы удержать эту информацию, это ощущение, эту многомерность Круга Двенадцати, и вы возвращаетесь обратно в ту реальность, которая вам кажется недостаточно хороша.
И ответ таков: дорогие мои, вы не можете просто включить это или выключить.

Там существует чудесное исцеление, предназначенное для вас, иными словами, оно там, готово и лежит на полке, на которой написано ваше имя и слова «будьте здоровы!» И вы вкладываете его в конверт и берете с собой в Круг Двенадцати, и держите, пока вы там, а затем возвращаете его обратно на полку, когда уходите.

И что я хочу сказать вам, так это то, что для вас здесь есть гораздо больше. И это «гораздо больше» включает в себя способность для вас решить, познать и верить, что когда вы покидаете Круг Двенадцати, окружение остается с вами.

Итак, некоторые из вас говорят: «Ну, я пытаюсь делать это». Но многие скажут вам: «Прекрати попытки». И вместо этого обратитесь к Духу и скажите примерно такое: «Дорогой Дух, у меня проблемы с этим. Пожалуйста, позволь окружению остаться со мною, дай мне знак, что они здесь. Дай мне понять и почувствовать, что они всегда со мною. Таким образом, когда я пойду в Круг Двенадцати, я буду понимать, что нет никакой разницы между тем, когда я хожу по дому, и тем, когда я сплю. Они всегда рядом».

И есть так много сомневающихся в том, что это вообще реальность. В конце концов, скольких из вас научили в воскресных школах или в любых других местах, или даже в ваших комнатах для медитации, или где-либо еще, скольких из вас научили, что с вами все время есть ангелы и наставники?

Все еще существует эта трехмерная идея, что вы должны собрать волю в кулак и сделать что-то, чтобы добыть то, что является благодатью Божей в вашей жизни. Я хочу спросить вас, если у вас были родители, которые любили вас, действительно любили, и вы могли чувствовать их любовь, если вам посчастливилось иметь это, я спрошу вас вот о чем: приходилось ли вам биться в двери, ради их любви? Приходится ли вам взбираться по ступеням, разводить бурную деятельность или делать что-либо еще, чтобы достучаться до них, добиться их внимания? Ответ: «Нет».

Все, что вы делали, это показывались им на глаза, и вы могли видеть их любовь. Надеюсь, у вас были такие родители. Они там, дорогие мои, многие из них.

Какая разница между любовью родителей к ребенку и любовью Бога к вам? Разница вот в чем: любовь Бога к вам в сто, двести, в десять тысяч раз больше. Но это все та же сострадательная любовь, и она действует таким же образом. Вы можете сказать: «Дорогой Дух, возьми меня за руку». И этим вы даете позволение, чтобы Дух делал все эти вещи, чтобы Бог был частью вашей жизни лично, а не так, как вас научили.

Для тех, у кого возникают проблемы с сохранением ощущения Круга Двенадцати, это происходит из-за трехмерной конструкции, к которой вас приучили, которая говорит, что вы не великолепны, или нет ничего ангельского с вами рядом.

Мало того, что они всегда рядом, вам даже не нужно призывать их! Я дам вам тезис, и я давал вам его много раз прежде. Большая часть человечества приходит на эту планету, и вместе с ними приходит вся ангельская помощь, в какой они только нуждаются, вся она там.

Когда они малы, когда человеческие существа являются еще младенцами, детьми, малышами и затем взрослеют, вплоть до четырех-пяти лет, иногда они очень хорошо осознают, что у них есть маленькие личные друзья, они даже дают им имена. Некоторые из них оберегают, чтобы они не боялись в темноте или чудовища в шкафу, или всех тех вещей, о которых детям известно. Но они настоящие!

И затем, по мере взросления детей, они уходят. И иногда так происходит, потому что их родители говорят: «Ну, нет, кроха, это на самом деле не так. И ты знаешь, что их на самом деле там нет». И таким образом они отучают от этого детей.

Некоторые дети решают, что им виднее, и держат это в тайне. Они скажут: «Хорошо, хорошо», но когда родители их не видят, они все равно разговаривают с ними. (Крайон смеется)

Но в целом я веду к тому, что они приходят с вами, и вам не нужно их призывать.

Итак, прямо сейчас, там, где вы сидите, и в Кругу Двенадцати позже я собираюсь вас воодушевить увидеть это, и каждый увидит это по-своему, что они сейчас с вами. И кто с вами, разве это имеет значение? Это не имеет значения! Поймите, что они предназначены вам как помощники, они многомерные, они ангельские, они прекрасны, они любят вас, и они там, чтобы поддерживать и помогать в исцелении от страха, с отношениями, посредством переосмысления кем вы являетесь, и они там для вашей синхронистичности. И это самая большая вещь, которую я мог бы сказать вам, чтобы вы не попадали в выбоины на жизненном пути. Но они всегда были там!

Я бы хотел давать вам этот ченнелинг вновь и вновь, и вновь. Потому что я хочу, чтобы вы ощутили себя наполненными пониманием красоты и спокойствием, которое сопутствует тому, что вы не должны прикладывать очень уж больших усилий. Все, что вам нужно сделать, это отпустить старую программу, которая гласит: вы должны стараться изо всех сил.

Вновь, для тех из вас, кто чувствует себя определенным образом в Кругу Двенадцати, и выйдя из него чувствуют совсем иначе, – это для вас. Когда вы выходите из Круга Двенадцати, почувствовав, возможно, целительную энергию, я хочу, чтобы вы остановились прямо там и сказали: «Спасибо, Дух, и спасибо, наставники, за то, что вы были со мною, потому что вы нужны мне сейчас, оставайтесь со мною, следуйте за мною, будьте со мною!»

Я хочу, чтобы вы это утверждали каждый день. Каждое утро, когда вы встаете, возможно, вы можете сказать себе: «Спасибо тебе, Бог, и ангелам, за то, что вы со мной сегодня. Продолжайте исцеление, которое, я знаю, я заслуживаю». Далее вы можете сказать, что это находится в очереди для вас, и это будет там. И начинайте привыкать к этому, дорогие мои, что здесь есть нечто большее, нежели вы думаете.

И это здесь благодаря любви, которая есть у Духа к вам, особенно прямо сейчас, в эти тревожные времена. Востребуйте это, это ваше. Практикуйте это и измените вашу жизнь.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "МОЩЬ ЛЮБВИ С ТОЙ СТОРОНЫ ЗАВЕСЫ" 09.02.22

Сообщение Arney »

Благодарю от всего сердца! ❤️❤️❤️
Закрыто