КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕТКИ ЗЕМЛИ» 08.2019

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕТКИ ЗЕМЛИ» 08.2019

Сообщение Coban »

КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕТКИ ЗЕМЛИ» 08.2019

Эта живая программа была проведена в августе 2019 года
Видеозапись программы


Перевод по видеозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


ПРОГРАММА «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕТКИ ЗЕМЛИ»


Вы слышали о главных энергетических центрах или решетках на Земле... Мачу Пикчу, Стоунхендж, гора Шаста, Улуру и пирамиды в Египте. Возможно ли, что существуют энергетические решетки Земли, которые люди могут ощущать и с которыми можно взаимодействовать? На протяжении сотен лет коренные народы, мистики и мудрецы понимали, что наша планета жива. Что Крайон рассказывает о планетарных энергетических решетках?

По словам Крайона, существуют три основные энергетические решетки Земли. Крайон описывает эти Энергетические Решетки Земли: Магнитная Решетка (связь, коммуникация), Кристаллическая Решетка (память) и Решетка Гайи (мудрость предков). Почему энергии некоторых мест чувствуются так, как будто нас окутывают теплыми объятиями? Может ли это быть порталом? Что такое портал? Почему они существуют? Могут ли они быть частью Системы? Как это работает? Ответы на эти и другие вопросы даются в этом шоу, плюс в конце ченнелинг Крайона.


Энергетические Решетки Земли

• Магнитная Решетка связана с сознанием, измеряется в микротеслах (напряженность электромагнитного поля). Людям необходима Магнитная Решетка для жизни.
• Кристаллическая Решетка удерживает и хранит воспоминания и создает энергетический отпечаток эмоциональных событий (например, привидения). Она квантово согласована с Пещерой Творения (представление вашей души, хранящей в памяти ваши прошлые жизни).
• Решетка Гайи представляет Мать-Землю и священную мудрость предков. Земля наполнена многомерной жизнью и благожелательной энергией элементалей (эзотерических сущностей).


Крайон говорит: «Признайте Планету своим партнером. Когда вы покидаете эту планету, часть вашей души остается частью Решетки Гайи».

Мои благословения, Ли Кэрролл.


Изображение


Ли Кэрролл. Привет всем, я Ли Кэрролл. Добро пожаловать на ещё одно шоу. Мы делаем все больше и больше таких проектов, и это шоу называется «Энергии Земли». Сейчас это, вероятно, одна из наших любимых тем. И когда я говорю «наших», вы через мгновение познакомитесь с моей партнершей Моникой Мураньи.

Вы когда-нибудь задумывались о некоторых вещах, происходящих на планете? Что такое «вихрь»? Что такое «воронка»? Что происходит, когда вы оказываетесь на поле, где была битва? Допустим, что вы восприимчивый человек, медиум, и вы оказываетесь на поле битвы, которое не обозначено ни на одной карте. И внезапно вы что-то чувствуете. Что там происходит? Что происходит в Бермудском треугольнике, который иногда называют треугольником дьявола?

Мы собираемся поговорить о всех этих вещах сегодня, мы опишем три основные решетки планеты, как это было дано в ченнелингах, а также дадим некоторую науку. Итак, идея вот в чем: мы не только расскажем вам о трех основных решетках, но и поговорим о вещах, которые являются аномальными как результат того, когда эти решетки перекрываются странным образом.

Теперь, вы увидите, как я сверяюсь со своими записями, потому что я не держу все эти вещи в своей голове. И если мы соберем все это вместе, мы бы хотели, чтобы это выглядело как можно более полным.

Я хочу представить вам мою партнершу Монику Мураньи. И Моника здесь. Она автор четырех книг, которые объясняют многое из того, что дает нам Крайон. Это фантастика, что она здесь с нами, потому что она также приносит много информации как архивариус Крайона. И через минуту я собираюсь передать ей слово. Моника, спасибо за то, что ты здесь.

Моника Мураньи. О, спасибо, Ли, и это здорово!

Ли Кэрролл. Как вовремя ты получила все эти аплодисменты, а мне ничего не досталось… (смех в зале) Ладно, ты же знаешь, что все в порядке.

Моника Мураньи. Все в порядке. Я так супер-супер рада быть здесь, потому что мы поговорим об одной из моих любимых тем. Это Гайя, Земля.

Я была смотрителем парков в Австралии и Новой Зеландии более 15-ти лет. Парки были как бы моим офисом, куда мне нравилось убегать от людей, бывать на природе и общаться с животными. И всё же у меня не было недостающей части. И эта недостающая часть пришла ко мне, когда у меня произошло духовное пробуждение. И тогда я начала понимать, что связь, коммуникация, которая была у меня с Гайей, была именно той частью прекрасной доброжелательной системы, созданной для нас.

Вам интересно? Я надеюсь на это, потому что это именно то, о чем мы будем говорить до конца программы. Если не нравится, идите выпейте чашечку кофе и настройтесь на другую станцию, потому что мы здесь для того, чтобы узнать обо всем, что касается этих прекрасных отношений, которые у нас есть с нашей планетой.

Итак, Ли, что ты можешь нам рассказать?

Ли Кэрролл. Сначала я хочу рассказать вам о Магнитной Решетке. Позвольте мне просто рассмотреть три основные решетки планеты, о которых говорил Крайон, и особенно Магнитную Решетку. Три основные решетки планеты – это Магнитная Решетка, Кристаллическая Решетка и Решетка Гайи. У них всех разные названия, и мы тоже поговорим о них, потому что они перекрываются и взаимодействуют по-разному. И это не так просто, как вы думаете.

Итак, позвольте мне начать с того, что это будет своего рода мое шоу об этой магнитной части, потому что вы, возможно, слышали о Крайоне как о Магнитном мастере. Теперь вы поймете, почему в течение 30-ти лет мы говорили о Магнитной Решетке Земли, возможно, по-другому, чем вы когда-либо слышали ранее. Поэтому я хочу рассказать о трех атрибутах как можно быстрее и как можно полнее. Некоторые атрибуты нам дал Крайон, а остальные – предоставила нам наука.

Первый, о котором я хочу поговорить, возможно, вы даже не слышали. Знаете ли вы, что Магнитная Решетка Земли, созданная из расплавленного центра Земли, которую имеет планета, на которую оказывает влияние солнце, защищает нас от радиации, теперь связана и взаимодействует с сознанием человека? Сейчас это что-то новое, что произошло за последние 20 лет.

Я хочу привести вам научный пример того, как это было достигнуто. На семинарах я рассказываю о двух экспериментах. Первый – это «Проект Глобального Сознания» был осуществлен в Принстоне. А второй – «Инициатива Глобального Сознания», это проект Института Математики Сердца, о котором я хочу поговорить. Это был один из тех экспериментов, который я хочу назвать смелым, потому что кто-то в Институте Математики Сердца придумал и финансировал это.

Вы готовы к этому? Влияет ли сознание на планете на уровень силы Магнитной Решетки? Далее, сила Магнитной Решетки – это не то, что каждый может легко измерить, она измеряется в микро-теслах. Это должен быть инструмент, являющийся неотъемлемой частью в научных приборах, например, в спутниках и тому подобном, постоянно измеряющим силу Магнитной Решетки, потому что эта сила колеблется, бывает больше, бывает меньше.

Исследователи не знали этого и не были готовы к чему-то. Институт имел много таких сенсоров по всей планете. Никто не был готов к событию «9/11» (бомбардировка двух торговых близнецов в США 11 сентября 2001 года). И то, что произошло сразу после 11 сентября 2001 года, заключалось в том, что более миллиарда, а, может быть, двух миллиардов человек одновременно увидели эти кадры, это было время огромного сострадания, хотите, назовите это ужасом, осознанием печали и всего этого, но произошло событие, которое сразу потрясло мир.

И я хочу зачитать вам, что зарегистрировали спутники, которые измеряли Магнитную Решетку. «Два спутника космической погоды Национального Управления океанических и атмосферных исследований, отслеживающие геомагнитное поле Земли, показали значительный всплеск напряженности Магнитной Решетки во время нападений 11 сентября в течение нескольких последующих дней, что также указывает на волну стресса, вероятно, вызванную массовыми человеческими эмоциями. И это создало модуляции в геомагнитном поле, фактически усилив в три раза на некоторое время силу Магнитной Решетки».

Так что, осознайте, если вы еще не поняли, что это впервые показало, как сознание влияет на магнетизм. И это означает, что это должна быть энергия. Это номер один.

Итак, мы теперь понимаем, что сознание – это энергия, а также то, что она влияет на Магнитную Решетку. Далее, когда я дойду до третьего пункта, вы поймете, почему это то, о чем Крайон говорит все время.

Номер два – эта решетка предназначена для жизни. Магнитная Решетка у нас была всегда с тех пор, как мы прошли эволюцию от амебы в форме мяса нашего размера (все смеются). Мы произошли не от амебы (смех). Но, другими словами, не имеет значения, откуда мы взялись, потому что мы всегда были в этом супе из магнетизма на протяжении всей эволюции.

Итак, разве не имеет смысла, что если мы внезапно удалим эту Магнитную Решетку, то у нас могут возникнуть проблемы? Или изменим таким образом, что она будет иметь искусственное происхождение и будет слишком большая или маленькая, и это может повлиять на здоровье?

Что же, было ли это сделано, возможно, случайно или намеренно, но первыми это заметили русские космонавты, которые провели на орбите больше времени, чем американцы, и особенно в самом начале освоения космоса. И они выяснили, что на наше тело влияет не только отсутствие гравитации, но и отсутствие Магнитной Решетки. И это были русские. Я помню статью много лет назад, когда они обдумывали полет на Марс многонационального экипажа. Когда-нибудь это произойдет.

Поэтому мы все собрались вместе и обсуждаем это. Они сказали, что для астронавтов, которые проведут в космосе несколько лет, необходимо «взять с собой» искусственную магнитную решетку. Сегодня я не совсем уверен, что это произойдет, поскольку есть планы отправиться на Марс, и я ничего не слышал о том, чтобы «взять с собой», как они говорят, искусственную магнитную решетку. Мы собираемся выяснить, вероятно, на собственном горьком опыте то, что сказал Крайон, что нам действительно нужна эта решетка для жизни.

Далее я собираюсь рассказать вам о том, и что интересно, почему Крайон предостерегает от пребывания в искусственных магнитных полях. Возможно, что вы даже вспомните об этом, потому что некоторые из вас читали книги Крайона, в которых он много лет назад сказал: «Следите за тем, где вы живете, потому что у вас есть не только электроника, а также линии электропередач вокруг вашего дома и другие вещи, которые могут влиять на вашу жизнь».

Если вы находитесь в искусственных магнитных полях, я бы посоветовал вам сделать то, что сделал я – сразу пошел и купил вот эту штуковину – это измеритель электро-магнитных влияний. (Ли Кэрролл показывает этот приборчик). Хотя у меня был примерно такой в гараже, ему 20 лет. Совсем недавно я зашел на Amazon посмотреть, можно ли это приобрести, и вы можете купить эту штуковину за 25-30 долларов.

И что же он делает: я включаю его здесь (показывает), посмотрим, сможете ли вы это услышать (прикладывает устройство к области сердца, и слышен звуковой сигнал). Хорошо, теперь он включен и измеряет магнитное поле в комнате.

Есть ли магнитное поле окружающей среды? Оно есть, оно очень слабое, и это хорошо и нормально. Если бы вы были в ситуации, где над вашим домом проходят линии электропередачи или что-то еще, это, вероятно, сработало бы. Это покажет вам, что вы живете в районе, который, вероятно, опасен для вашего здоровья.

Позвольте мне показать вам еще кое-что, что может вас заинтересовать. Это iPhone, и я хочу вам кое-что показать (показывает iPhone и прикладывает к нему прибор, и он снова подает звуковой сигнал). Что вы думаете об этом? Поэтому, прежде чем вы возьмете телефон и приставите его к своему уху на несколько часов, часов и часов, подумайте о том, что вы только что увидели.

Вокруг него есть магнитное поле. Вот почему многие люди используют наушники. Это безопасно, вы держите телефон на некотором расстоянии от головы и тела, или это будет в другом месте, и это очень и очень безопасно. Я просто хотел вам продемонстрировать это.

Это приводит к некоторым другим вещам, о которых также упоминал Крайон, и они могут быть спорными. И мы не хотим, знаете ли, никого вводить в заблуждение, но магнетизм может оказывать целебное влияние, а также может быть вредным. Это просто зависит от того, для чего это разработано и что вы с этим делаете.

Итак, позвольте мне сказать вам еще одну вещь. Крайон предостерегает вас от электрических одеял, которые создают магнитное поле, в котором вы сидите. У меня были люди, которые писали мне: «Мне нравится это, это как «электрический полет» (все в зале смеются). «У меня должно это быть»… так что, совет таков: включите его, разогрейте, выключите и полезайте под одеяло. Если у вас в доме стало холодно, вы можете на некоторое время включить его, но затем его надо выключить. Но не сидите в нем всю ночь восемь часов, потому что оно создает магнитное поле.

И тут же люди спрашивают: «А как насчет магнитных продуктов, которые должны помочь исцелиться?» Крайон говорит, что они исцеляют, и есть доказательства этого, но надо относится к ним так, как вы относились бы к лекарству, даже как к наркотику. У вас есть что-то, что вы используете, будь то магнитный матрац, помогает ли это вашей спине, или это браслеты или что-то еще, и вы надеваете это на свое тело на некоторое время, а затем снимаете его до следующего раза. И вы применяете это как лекарство, понимая, что с вами что-то не так, и наконец, когда вы понимаете, что исцелены, вы продолжаете принимать это, что не следует делать. Вот о чем мы говорим. Это был атрибут номер два.

Я знаю, что двигаюсь быстро. Когда была написана Первая Книга Крайона, он там все рассказал. Крайон здесь, как он сказал, чтобы переместить эту Магнитную Решетку, и это можно измерить с помощью компаса. Сдвинулась ли она с места? Так и есть, и с 1993 года, когда Крайон говорил обо всем этом, решетка начала смещаться быстрее, чем за последние сто лет.

Вы можете просто проверить это, и вы можете сделать это так, как я могу вам сказать. Знаете ли вы, что на картине «Бег по взлетно-посадочной полосе» видны стоящие указатели, согласованные по компасу? А теперь спросите кого-нибудь в аэропорту, почему все эти указатели перекрашены за последние 20 лет? Это сделано из-за того, что Магнитная Решетка переместилась. Почему она сдвигается? Это то, о чем рассказал Крайон: это должно подготовить новое сознание на этой планете.

Итак, теперь мы возвращаемся к атрибуту номер один, вспомним, где сознание участвует в магнитном мосте. Теперь мы знаем, что это научно обосновано.

Итак, это те три вещи, которые я хотел обсудить, относящиеся к моей компетенции. А теперь перейдем ко второй решетке. Решетка номер два называется Кристаллической Решеткой. Она не пришла с планетой, и через минуту Моника расскажет вам об этом, это противоречиво, но также и метафизично. Вот почему вы смотрите это шоу.

Эта решетка имеет странное название: кристаллическая. И это специально. Что мы знаем о кристаллах? Кристаллы удерживают энергию. И они запоминают частоты как единственные в геологии. Таким образом, название – это метафора решетки, которая на самом деле запоминает человеческие эмоции и сознание на планете, где это происходит.

Так что я просто вернусь к той вещи, которую я дал вам вначале. Что происходит, когда вы оказываетесь на поле битвы? Допустим, это поле не обозначено на картах, на котором проходила гражданская война, первая или вторая мировая война. Вы этого не знаете. И если вы являетесь чувствительным человеком, вы начинаете что-то ощущать.

Я был с людьми, с которыми такое происходило. Что такое инструмент, что такое процесс? Я рассказывал это людям, но они просто ничего не понимали. Они спрашивали: «Что ты имеешь в виду? Да, там был ужас, там умирали люди – я чувствую это. Но что ты имеешь в виду?»

Конечно, что это за метод такой? Что происходит, когда я имею в виду, что почва земли будет говорить с вами каждый раз, что когда-то кто-то там что-то сделал? Это, я бы сказал, еще более жуткая вещь, чем то, о чем я сейчас говорю.

Кристаллическая Решетка запоминает вещи, явления, и именно поэтому это так и происходит. Так что, есть много вопросов о том, реально ли это, действительно ли эти вещи происходят, имеет ли это значение. И вот, что мы хотим сказать: сенситивные люди чувствуют то, что происходило в таких местах на планете. Это и есть Кристаллическая Решетка.

Пожалуйста, Моника.

Моника Мураньи. Итак, что же создало Кристаллическую Решетку и для чего? Исходя из информации Крайона, у нас есть история сотворения мира. Итак, история сотворения мира от Крайона. Многие коренные народы по всей планете считают, что нас посетили пришельцы со звезд. В частности, нас посетили представители созвездия Семи Сестер, известного как созвездие Плеяд. Крайон сказал, что они пришли сюда, чтобы заложить в нас семена нашей божественности. И в то же время нам были даны решетки сознания планеты. Так что, те, кто прибыл к нам со звезд, создали Кристаллическую Решетку.

И теперь, для чего? В чем причина? Ли только что объяснил, что Кристаллическая Решетка хранит и запоминает человеческую энергию и действия. Эта решетка, которая хранит эти записи, создана потому, что именно так измеряется вибрация нашей планеты.

Итак, вы когда-нибудь слышали о людях, которые говорят, что они чувствуют хорошие вибрации, что они усиливают вибрацию. Они говорят: «Я усиливаю мою вибрацию, я увеличиваю свою частоту». К чему они стремятся и зачем усиливать вибрацию? Цель состоит в том, чтобы усилить вибрацию Кристаллической Решетки. И это используется в качестве показателя того, как наша планета работает коллективно.

Я еще побалую вас немного, если скажу вам, что в 1987 году у нас было событие, которое называется Гармоническая Конвергенция. И это был первый раз, когда у нас была глобальная медитация за мир. Эта мера была воспринята как сигнал о том, что человечество движется к миру, о чем говорил Крайон, в то время, как мы приближались к армагеддону. Это было пророчество очень многих людей о том, что нас здесь, на этой планете, не будет. И это очень практическое применение того, как измерение Кристаллической Решетки напрямую повлияло на то, что произошло на планете. Это мы оказали влияние на измерение на планете. Таким образом, измерения решетки показывает, что она сохраняет, удерживает и хранит память и вибрацию энергии и действия человеческого сознания.

Что есть еще у решетки для нас? Я расскажу вам. В ней есть Пещера Творения. Это термин, который описал Крайон. И опять же, это было дано нам теми, кто пришел со звезд. Итак, Ли, что ты нам расскажешь о Пещере Творения?

Ли Кэрролл. Я понимаю, что это действительно эзотерическая вещь. Если вы не возражаете, я просто хочу дополнить то, что ты сказала. Конечно, мы знаем, что Крайон пришел в 1989 году. Далее, в 1989 году и на протяжении нескольких лет произошло еще кое-что, что также было драматично, и это падение Берлинской стены и развал Советского Союза.

Одна из вещей, которую мы собираемся сделать за очень короткий промежуток времени в этом году – это экскурсия в честь 30-й годовщины падения Берлинской стены. И я собираюсь быть там и мы отпразднуем 30-летие работы Крайона, а также падения Берлинской стены, потому что я убежден, что там будет именно то, что мне можно почувствовать.

Можете ли вы представить себе ту активность и ту радость, когда рухнула эта стена? Я никогда не был в Берлине. Я побывал во многих других городах, которые мы представляли в Германии, и это будет мой первый визит, и я хочу поехать туда. И основная причина в том, и я знаю, что там было так много записано в Кристаллической Решетке, что мы собираемся почувствовать.

И далее, Моника упомянула Пещеру Творения. Теперь приготовьтесь получить действительно что-то странное: аудитория, готовы ли вы к чему-то странному? (аплодисменты в зале) Вы могли бы задать вопрос, откуда мы приглашаем нашу аудиторию? Мы подбираем их с улицы (все смеются). Мы говорим «да», насколько вы странны? В Лос-Анджелесе это легко!

Итак, Пещера Творения на самом деле… нечто существующее, но существующее в многомерной форме. И если вы верите в прошлые жизни, и, кстати, в это верит более одной пятой части человечества, то это представление вашей души и воспоминание о том, что вы делали на протяжении всей жизни, хранящееся в какой-то форме в Кристаллической Решетке Земли.

Итак, Крайон сказал, представьте на мгновение, что это так, потому что это многомерная вещь. А теперь представьте, если бы это было на физическом уровне. У вас есть кристалл, и этот кристалл мог бы быть таким большим, он мог бы быть огромным, и он вмещает память обо всем, о ваших прошлых жизнях, о том, что вы когда-либо делали.

Да, Крайон говорит, что есть учёт, своего рода бухгалтерия или система, потому что те прошлые жизни принадлежат этой планете. Это то, о чем мы говорим.

Итак, приготовьтесь к тому, что говорил Крайон о том, что происходит, когда мы умираем. Мы отправляемся в Пещеру Творения, оставляем наш кристалл, а затем идем туда, куда идет душа. Таким образом, это указывало бы на то, что воспоминания, прошлые жизни – все это остается на Земле.

Теперь я собираюсь рассказать вам, что Кристаллическая Решетка, конечно, помнящая человеческие эмоции, человеческую деятельность, потом частично участвует в этой Пещере Творения. Далее, если вы не слышали ранее, эту Пещеру никто не сможет найти. Это многомерное место, говорит Крайон, оно реально, но его невозможно найти в трехмерности.

Мне нравятся такие разговоры, потому что это говорит о том, что это реально. Теперь, когда мы перейдем к следующей решетке, я также буду говорить то же самое и собираюсь рассказать вполне понятно. Есть кое-что, что вам следует знать о «тамошней» решетке и многомерной Пещере Творения, потому что она охватывает обе решетки.

Я говорил вам вначале, что это нелегко, что будут некоторые сложности, и вот одна из них. Итак, в этом сценарии Кристаллической Решетки есть много интересных вещей. Мы могли бы поговорить о некоторых вещах, которые мы видели и делали, но я думаю, что одна из тех, что интригует многих людей – это то, о чем мы собираемся поговорить далее.

Моника Мураньи. Правильно, я хочу поговорить о том, что происходит в этой Кристаллической Решетке. Помните, я говорила, что она удерживает, хранит и записывает энергию человеческого сознания в действии. Это также отвечает на вопрос о привидениях.

Ли Кэрролл. Ты сказала «привидения»?

Моника Мураньи. Да, я так сказала, это как призраки, привидения. И поэтому Крайон дал нам очень конкретную информацию о привидениях. И я просто хочу прояснить это. Это не темные сущности, это совершенно другая концепция, другая тема. Если вы хотите узнать об этом, вам нужно зайти на мой сайт и посмотреть мою статью «Привидения против темных сущностей».

Сейчас я собираюсь прочитать вам выдержку из этой статьи, чтобы вы получили более четкое представление о том, кто такие привидения и как они взаимодействуют с Кристаллической Решеткой. Итак, поехали.

Кристаллическая Решетка запоминает энергию в определенных условиях, когда взаимодействие людей происходит в глубоком сценарии, таком как убийство или внезапная смерть. Эта решетка создает энергетический информационный отпечаток события. Далее этот отпечаток будет воспроизводиться снова и снова как записанный цикл реальности и эмоций в том самом месте события.

Итак, Кристаллическая Решетка сохраняет эту эмоцию и будет продолжать воспроизводить её в цикле времени. Часто мы воспринимаем эту запись как нечто происходящее в доме с привидениями. Это сценарий, в котором это энергетическое событие будет повторяться снова и снова, и ничего нового здесь не происходит. Так, дверь будет открываться и закрываться, свет будет включаться и выключаться, стул некоторое время будет раскачиваться, а затем все прекратится. Поэтому, когда вы будете находится в области действия привидения и соприкоснетесь с этой энергией, у вас будут мурашки по коже, потому что это реально.

Итак, это произошло, и это может даже взаимодействовать с вами, потому что отпечаток – это отпечаток нашей реальности через эмоции. Таким образом, привидения обладают определенными научными характеристиками, которые поддаются измерению и включают изменения напряженности магнитного поля в этой области.

Ага, вот мы снова пришли к магнитному полю. И это можно измерить с помощью флуктуаций света, характеристик гравитации и даже временных аномалий. Поэтому иногда происходит изменение температуры в сторону похолодания. И теперь все эти качества указывают на многомерное событие, которое находится за пределами нашей трехмерности. Это объясняет, что происходит с привидениями и как это взаимодействует с другими.

Ли Кэрролл. Когда я зашел на Amazon, посмотреть, сможем ли мы все еще купить этот приборчик, который выглядит точно так же, за исключением того, что он не синий, и называется это «поисковик привидений».

Моника Мураньи. Боже мой (все смеются), нам нужен этот «охотник за привидениями». Мы же сейчас говорим об охотниках за приведениями? (смех) Так что, надеюсь, это объясняет, почему вы видите эти программы с людьми, выезжающими на места с привидениями. И они что-то измеряют. Это и есть объяснение.

Далее, все это как бы охватывает Магнитную и Кристаллическую Решетки.

А теперь я хочу перейти к моей любимой решетке – Решетке Гайи. Всё дело в жизни на планете, в разуме, в личности Матери-Земли, в сознании, которое здесь. И снова, эта решетка была создана теми, кто пришел со звезд и внедрил эту энергию в Землю.

Это то, о чем коренные народы знали на протяжении тысячелетий. И они понимают, что сотрудничают со святостью. Они знают, что Мать-Земля священна так же, как свято человечество.

Таким образом, Решетка Гайи также обладает многомерной жизнью, она содержит мудрость наших предков. И она содержит Пещеру Творения, кристаллы Акаши.

Итак, Ли, что ты можешь рассказать нам о Решетке Гайи и этих атрибутах?

Ли Кэрролл. Здесь мы снова сталкиваемся с Пещерой Творения, и потому что эта Пещера предположительно, хотя и многомерна, находится на Земле. Это также часть Решетки Гайи. Но когда Крайон говорит о том, какая это часть, он сильно делает ударение на том, что я назову «наследственной частью». Так что, это часть мудрости, не воспоминания о том, что происходило, а скорее, мудрость Решетки Гайи. Решетка Гайи согласно Крайону наполнена многомерной жизнью.

Далее, и это сложно, я даже получил критические замечания и письма на то, что я делаю. Кстати, я обычно на них не обращаю внимания (смех в зале). Однажды я случайно просто высказал, что бы мог сказать человек, типа: «Я был последователем Крайона, пока он не сказал, что в камнях есть жизнь, и это просто глупо»… гм, по словам этого человека (смех).

Что, если определение жизни отличается и станет другим, когда мы в конце концов начнем видеть многомерные вещи, когда мы будем в науке, которая будет способна видеть квантовое поле, которое будет многомерным полем, когда мы сможем видеть гравитацию, сможем видеть всевозможные вещи, которые мы не можем видеть сейчас, включая, на мой взгляд, Меркабу вокруг человека, которая является его многомерным полем. Что же, во всем этом это может по-новому переопределить, что такое жизнь на самом деле.

Допустим, вы являетесь любителем природы, и я надеюсь, что многие из них смотрят это шоу. Скажем так, что вы любите обнимать деревья, и когда вы это делаете, скажите мне, разве вы не чувствуете жизнь? И вы согласитесь, но я не говорю о коре дерева. Я говорю о чем-то, что приходит к вам, что говорит: «Я твой партнер».

Это часть договора о том, что Земля является частью вашей жизненной силы, и вы являетесь её частью. Она существует для вас, вы существуете для неё. Земля – ваш партнер, который вас поддерживает, она разумна, она жива и хочет иметь коммуникацию с вами. И это то, что чувствуют эти люди, которые просто любят природу. Хотя они не используют эти слова, но, безусловно, они понимают её жизненную силу.

Моника Мураньи. Это приводит нас к другому элементу Решетки Гайи, мы называем их элементалями. Если вы понятия не имеете, о чем я говорю, я дам вам еще несколько названий: феи, пикси (пикси – небольшие создания из английской мифологии, считаются разновидностью эльфов или фей), дивы, духи природы, маленькие люди, лепреконы, как бы вы ни называли этих прекрасных маленьких существ, которых вы видите в лесу или вообще в природе. Это все та же энергия, они здесь как доброжелательные помощники Гайи человечеству.

Итак, мы все слышали об ангелах. Люди общаются с Богом, с ангелами, поэтому ангелы воспринимаются как посланники, пришедшие от Творца, чтобы поговорить с вами. Таким образом, в некотором смысле вы можете думать об этих элементалях как о посланниках Гайи, которые приходят, чтобы быть доброжелательными и помогать вам. Это многомерные энергии, которые думают обо всех этих растительных средствах и лекарствах.

Есть люди, которые занимаются изучением цветочных эссенций. Есть люди, которые занимаются растительными лекарствами, которые находятся внутри этого конкретного растения, которое взаимодействует с нами.

Может быть, это те многомерные энергии, и кто-нибудь из вас действительно видел их? Что же, Крайон говорит нам, что дивов можно увидеть, и обычно это происходит, когда вы находитесь на природе и вы одни. Это как правило происходит при очень личной встрече один на один.

Когда я была в Тасмании, в Австралии, где есть дикие области, это самые дорогие для меня места, которые я люблю посещать. И я так была взволнована и рада, что пригласила Ли, который такой ботаник и компьютерщик и любит этот мир.

Я подумала: «Хорошо, это мой шанс, я возьму его и просто брошу в лесу, чтобы он погрузился в эту красоту». И я могу сказать вам, что это его первый раз, когда я увидела, как он просто ушел в лес и долго не выходил. (смех) Я не могла… я не могла понять, что произошло. Ли, так что произошло?

Ли Кэрролл. Я не говорил тебе, когда это случилось. Ты мне раньше рассказывала, когда была хранителем, что видела элементалей. Это было до того, как с тобой случилась метафизическая вещь. И ты описала это в тропических лесах даже в Тасмании, где ты раньше была рейнджером.

Это привлекло мое внимание, и это не то, на что вы смотрите, и оно остается неподвижным. Любой, кто видел любого элементаля, подтвердит вам это. Его можно заметить краем глаза, он мелькает вокруг. Это заставляет делать «двойной прием», что случилось со мной.

Я не вижу энергий, я не вижу этих вещей, и причина, по которой я остался в лесу, заключалась в том, что мне нужно было действительно увериться в том, что я вижу, или думаю, что вижу. И в продолжении некоторого времени я просто думал, что они покажутся, потому что там была Моника. Но потом я понял, что это Дух подмигнул мне и сказал: «Смотри, на этой планете есть жизнь, которую ты не понимаешь, и она может быть многомерной, она может быть мимолетной. Мы даем тебе шанс остаться здесь некоторое время». Я так и сделал.

Это прекрасный лес, который я никогда не забуду, и мы вернулись в лес еще раз. В этом лесу впервые в моей жизни и в моей карьере мне довелось заметить, наконец-то, элементалей.

Вы знаете, что одна из особенностей всех элементалей, которых кто-либо когда-либо видел, заключается в том, что обычно они маленькие, и это значит, что они никого не пугают. Они почти всегда дружелюбны и счастливы. И они вообще никому не угрожают.

Это похоже на то, как будто Гайя хочет, чтобы мы увидели в этом партнерство и поняли, что во всем этом существует сердечная связь. Вот такая моя история с элементалями.

Моника Мураньи. Здесь есть вопрос: есть ли какая-либо другая благожелательная помощь, которую мы получаем от Гайи? Что ж, как раз в прошлые выходные, если вы это пропустили, Крайон дал ченнелинги в Стэмфорде, Коннектикут, и назвал термин, который я никогда раньше не слышал. Я собираюсь прочитать небольшую выдержку из этого ченнелинга, чтобы мы могли узнать немного больше об этой благожелательной помощи от Гайи. Итак, поехали.

«Я собираюсь дать вам другое название для Решетки Гайи, которое собьет вас с толку. Я также назову её Решеткой Предков. Поэтому почти каждый коренной народ планеты обращается к предкам как к одному из важнейших источников интуиции, мудрости и помощи, которые может получить любой человек. Таким образом, Решетка Предков наполнена наследственными энергиями мудрости.

Давным-давно мы рассказали вам о разделении души. Так что это может сбить с толку. Но когда вы покидаете планету, уходите за завесу, часть вас остается, и она остается в нескольких местах, и одно из них находится в Решетке Гайи. Так что это наследственная часть Решетки Гайи, и коренные народы знали об этом. Они чувствовали это и призывали своих предков точно так же, как бы вы призывали энергии решетки природы, в которой они жили».

Я подумала, что это так прекрасно, что мы получили объяснение, что часть вашей души уходит на планету. Преимущество этого в том, что вы, потомки, можете обратиться к той мудрости предков, которой вы обучились.

А теперь подумайте о том, что это касается не только наших потомков. Это и ваши будущие жизни, где вы можете призвать мудрость вашего шаманского путешествия по этой планете через Решетку Гайи, а также через Хроники Акаши.

И теперь, когда вы узнали об этой важной Решетке Гайи, это является приглашением, чтобы вы признали эту жизненную решетку, чтобы вы работали с ней, чтобы вы шли и окунались в природу. И не совсем обязательно отправляться в поход по дикой местности, хотя я рекомендую это вам, вы также просто можете пойти в парк, в сад, вы даже можете просто полюбоваться цветами и соединиться с сущностью Гайи, которая живет в этом цветке. И я гарантирую вам, что как только вы начнете работать в партнерстве с Гайей, это улучшит вашу жизнь. И кто знает, может быть, это даже увеличит продолжительность вашей жизни на планете.

Итак, это была Решетка Гайи. Мы поговорили о трех основных энергетических решетках, согласно Крайону, просто для обзора. У нас есть Магнитная Решетка, и что Ли не упомянул о ней, что она известна как Решетка Связи. Это система доставки энергетики к нам. Вот почему работает астрология.

Это Решетка Коммуникации, это Магнитная Решетка. Кристаллическая Решетка – это решетка памяти, она запоминает человеческую энергию в действии. И теперь у нас есть Решетка Гайи. Решетка Гайи – это чувственность, разумность. Это партнерство, партнерство тех, кто пришел со звезд, внедривших её в планету, чтобы вы могли работать с ней. И Гайя работает с нами.

Все эти вещи были измерены в тех экспериментах, о чем нам рассказал на Ли. И теперь действительно мы переходим к очень и очень забавным вещам. Забавно, когда у вас есть все эти перекрывающиеся решетки, вместе работающие очень сложными способами, которые создают действительно безумные дикие эффекты. Какие это безумные дикие эффекты, Ли?

Ли Кэрролл. Ни одна из этих решеток не является статичной. Они постоянно сдвигаются, я рассказывал вам. Магнитная Решетка была измерена и это показало, что она сдвинулась. Кристаллическая Решетка тоже постоянно сдвигается из-за эмоций и разных вещей, которые делают люди. Они всегда изменяются, поскольку их сознание меняется. Даже изменяется Решетка Гайи, потому что меняется энергия предков: что-то добавляется, что-то вычитается.

И что же происходит, когда решетки перекрывают одна другую? Вы получаете множество интересных вещей. И одна из них, о которой я расскажу, – это порталы, воронки и вихри, а затем что-то, что даже назвали «ворталом». Итак, Моника, не могла бы ты дать определение этим вещам, о которых я расскажу подробнее?

Моника Мураньи. О, Боже мой, я так рада, что ты задал такой вопрос! Если вы хотите узнать некоторые определения, я вам помогу. Кстати, мы составили Глоссарий слов Крайона. Так что я собираюсь прочитать это определение прямо из глоссария Крайона, поехали.

Итак, «портал» согласно Крайону, это место на Земле, которое имеет глубокую концентрированную энергию. Портал – это своего рода Узловая точка. И Узловые точки могут быть либо порталами, либо вихрями, либо воронками. Порталы также могут сдвигаться и изменяться благодаря человеческому сознанию.

Теперь насчет вихря. Вихрь – это своего рода Узловая точка. Атрибуты вихря – это место, где энергии сталкиваются, и энергия постоянно движется. И это постоянно циркулирует. Для некоторых моментов это действительно хорошо на какое-то время, но в действительности сложно жить в настоящем вихре.

И наконец, мы подошли к «ворталу». Вортал – это язык Крайона. Мне очень нравится, как это называет Крайон. Итак, вортал – это своего рода Узловая точка. Это частично портал и частично вихрь. Вот такие эти определения. Что ты нам расскажешь об этом, Ли?

Ли Кэрролл. Первый опыт, который у меня был когда-либо, где эти вещи наблюдались, это было в США, особенно на западе, в Седоне, Аризона, место, куда вы могли бы отправиться и прочувствовать наибольшее количество порталов. Я поехал туда в начале 90-х, когда, по-моему, только закончил Вторую Книгу Крайона. И я сразу заболел. И тогда один из местных жителей сказал мне, что мне не стоило оставаться в этом районе города, потому что он был известен такими вещами. И я почувствовал это мгновенно. Итак, это был мой первый опыт.

Теперь хочу рассказать вам про человека по имени Дик Сатфин – я хочу поздравить его – великого исследователя метафизики. Он написал несколько книг, ему сейчас около 87 лет. На его сайте есть замечательная книга. Он написал, я бы сказал, соразмерную книгу о порталах в Седоне под названием «Вихри психической энергии». И вы все еще могли бы проконсультироваться с этим сегодня. На самом деле я знаю, что она продается в книжных магазинах в Седоне.

Но когда я там был в первый раз, мне местные жители сказали, что в городе есть места, где вы могли бы жить. И все, кто там жил бы, в конце концов развелись (все смеются). И были другие места в городе, где они просто останавливались, и вы знаете, там нельзя было купить дом. Это был показатель тех энергий, которые там были.

Далее, я хочу вам сказать, что я уже много возвращался туда, и там уже нет этих энергий, а если они и есть, то они были сильно подавлены. Они совсем не похожи на те, которые были, если спросить местных жителей, которые там живут давно. Да, они действительно признают, что теперь все по-другому.

Итак, о чем нам это говорит? Прежде всего о том, что эти вещи вызваны перекрывающимися решетками. Однако перемены есть. Никто не ожидал, что там не будет какого-то портала или вортала. Когда они вернулись, и это то, что мы выяснили, энергия уже была не такая сильная. Итак, это что-то новое, так что это тоже очень спорно, и это мы все начинаем ощущать.

Моника Мураньи. Я думаю, что это здорово, и я хочу поговорить о накладывании друг на друга Магнитной, Кристаллической Решеток и Решетки Гайя, потому что это происходит в определенных местах, где эта накладка усиливает Кристаллическую Решетку.

В Англии есть место под названием Гластонбери, где наблюдается мощное усиление Кристаллической Решетки. И там есть обратная сторона этого, заключающаяся в том, что перекрытие этих решеток отменяет, то есть, сводит к нулю воздействие Кристаллической Решетки.

Что это значит? Кристаллическая Решетка запоминает, записывает и хранит энергию человеческого сознания в действии. Так что, если она обнулена, то есть, отсутствует её воздействие, вы не почувствуете этого энергетического отпечатка. И то, что вы можете почувствовать, – это чистую первозданную энергию Гайи, можно сказать «сырую», «необработанную» энергию Матери-Земли, пробивающуюся через землю прямо в этот район.

И вот мы отправились в это место с красивым названием Изумрудный остров, известный как Ирландия. Это место известно уже сотни лет. Также оно известно маленькими людьми, лепреконами, феями.

И когда я и Ли приземлились в местечке под названием Корк в Южной Ирландии, я просто влюбилась в это место. Мы посетили сады в отелях и видели на деревьях прикрепленные двери для фей. На них были оборудованы маленькие игровые площадки для фей. И я подумала: «Боже мой, это же моя страна! Мне придется переехать сюда».

Позже я, идя по улице, зашла в кофейню, и когда подималась по лестнице, увидела… вы уже догадались – на лестнице посреди зацементированной площадки была закреплена еще одна волшебная дверца, и я имею в виду, что это факт легендарного признания фей.

И на самом деле, вы можете проехаться на автобусе, и во время разговора с водителем он может указать вам на достопримечательности. И случайно он укажет вам: «О, вы видите вон то дерево. Это сказочное дерево, это дерево для фей. Видите вокруг дерева цветочки и вспаханную землю. Это вспахал фермер, они не вырубывают деревья для фей».

Таким образом, здесь это настолько укоренилось и является неотъемлемой частью этого места. Мы видим прямой результат отсутствия влияния Кристаллической Решетки.

Итак, поговорим немного больше о том, как Гайя работает с нами. Есть еще один признак того, что здесь отсутствует влияние Кристаллической Решетки, и там отсутствуют маленькие люди. У нас есть безумные человеческие мифы и легенды о месте, называемом Бермудский треугольник. Ли, что ты нам расскажешь об этом?

Ли Кэрролл. Итак, Бермудский треугольник. Существует много бермудских треугольников. Это зоны геопатогенного напряжения или стресса, о которых я недавно узнал. Это почти похоже на прогалины в решетках, где сложно жить или происходят странные вещи.

В Бермудском треугольнике это было очевидно, особенно в 40-х годах прошлого века, когда мы потеряли много самолетов, потому что навигационные приборы были сделаны на магнитной основе. Сегодня это компасы, у нас есть GPS, и сегодня самолеты не пропадают, но кораблям все еще приходится нелегко. И это потому, что магниты ведут себя непонятно, компасы беспричинно вращаются. Многие из вас слышали эти истории. Все это происходит из-за этого странного перекрытия решеток в этом треугольнике.

Если вы спросите тех, кто наблюдает за Бермудским треугольником, они скажут вам, что эти явления бывают больше, бывают меньше. Но это один из таких районов, который мы видим, что он такой странный.

Прежде чем мы перейдем к ченнелингу, есть еще одна вещь, и я хочу, чтобы Моника со мной поговорила с вами об этом. Это глубоко и важно и имеет отношение к Индии.

Моника Мураньи. Что же, перед тем, как мы отправимся в Индию, я думаю, и это важно, чтобы мы рассмотрели так называемые лей-линии. (Ли – «О, да!») Потому что люди захотят узнать, что это такое. Я хочу дать вам определение от Крайона, которое может быть противоречивым.

И я хочу просто признать факт, что на планете есть много людей, которые работают с энергией Земли. Они находятся в тех местах, где они коммуницируют с лей-линиями, они связываются с порталами, они работают с энергиями. И поэтому информация от Крайона должна упростить нашу работу, а не пытаться сбить с толку.

Согласно Крайону, определение лей-линий состоит в том, что они не имеют ничего общего с Магнитной Решеткой, которая существует в виде магнитных линий влияния. Лей-линии основаны на человеческом сознании. Так что они на самом деле они могут ощущаться людьми, чувствительными к энергиям. Их можно даже обнаружить с помощью биолокации.

Большинство из них находятся в Северном полушарии. Это имеет смысл, потому что на протяжении тысячелетий большая часть человечества жила в Северном полушарии.

И поэтому просто знайте, что они движутся вместе с человеческим сознанием. И они могут проходить как через землю, так и по поверхности земли.

Когды мы с Ли были в Будапеште, Венгрия, мы отправились в место под названием Dobóguko, что переводится как Скала, которая стучит (или бьющаяся скала). Мне нравится, мне нравится это выражение. Это так метафорично – видеть и ощущать Скалу, которая стучит. Это похоже на сердцебиение.

И Крайон, как я уже говорил, сказал, что это портал. Этот портал имеет множество лей-линий, которые выходят из этой области, в том числе простираются вдоль Дуная. Так что теперь это имеет смысл для людей, ищущих лей-линии. Ландшафт, который мы видим сегодня, немного отличается.

Возможно ли, что реки, которым тысячи лет, сейчас текут под землей? И если вы работаете, находясь на поверхности земли, и вы проводите биолокацию, возможно, что вы улавливаете лей-линию, которая сейчас находится под рекой.

Теперь просто имейте в виду, что они движутся с сознанием. Они не всегда расположены по прямым линиям, соединяющим важные точки. Помимо того, это больше, чем нам сказали, но в любом случае суть в том, что по всей планете есть порталы, которые соединяются друг с другом лей-линиями, созданными, как вы уже догадались, прекрасными божественными людьми, чье сознание взаимодействует с планетой.

Итак, мы подходим к концу нашей программы. Есть тема, которая так волнует мое сердце, которую мы даже никогда не затрагивали. Это сделано нарочно, потому что мы собираемся вернуться в другой раз и сделать совершенно новую программу, посвященную только Узловым и Нулевым точкам планеты, потому что это действительно требует не одного часа пояснений.

В рамках этой программы я собираюсь поделиться абсолютно особенной информацией о регионе Индии, потому что сейчас у нас истекает время. Но в следующий раз мы рассмотрим Узловые и Нулевые точки.

Итак, сейчас мы готовимся послушать коротенькое послание Крайона и теперь поможем нам подготовиться к получению этого послания. Я хочу пригласить вас подключиться к энергии Гайи.

Сделайте глубокий вдох, вдыхая через нос и выдыхая через рот. Сделайте еще один глубокий вдох через нос и медленно выдохните. Почувствуйте энергию в ваших ногах. Почувствуйте связь с Матерью-Землей. Где бы вы ни находились, под вами всегда где-то находится почва Земли и она удерживает сознание всей планеты. Так что вам не обязательно быть в первозданной местности, чтобы почувствовать сознание. Оно передается вам прямо сейчас, где бы вы ни сидели или стояли.

Позвольте себе вдохнуть эту доброжелательную любящую энергию Гайи. И с признательностью мы благодарим Гайю за то, что она есть в нашей жизни. И с благодарностью скажем спасибо Крайону за то, что он предоставляет нам эти глубокие послания и учения.


Ченнелинг Крайона

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Если бы вам нужно было установить энергию прямо сейчас, что произошло бы с этими людьми в этой комнате? Для них существует окружение, которое празднует их, и это празднование – это истина, которая открывается. И самое важное в этом – это отношения, о которых большинство из вас, особенно в западном мире, на самом деле не знают… не совсем. И это короткое послание, которое я вам передаю сейчас, наполнено этой энергией откровения.

Я хочу, чтобы вы со мной представили кое-что. Я уже ранее бывал в этом месте, и я хочу, чтобы вы на мгновение представили, что вокруг вас есть множество сущностей, которые доброжелательны и прекрасны на протяжении всей вашей жизни.

Дорогие мои, ваша душа вечна. Она приходит на эту планету на некоторое время и затем уходит. И пока душа находится здесь, у неё есть те, кто присматривает за вами. Вы можете называть их как пожелаете, например, ангелами-хранителями, потому что большая часть человечества Земли воспринимает ангелов, наставников, и это еще одно слово, которым вы пользуетесь.

Некоторые люди отрицают это, потому что они говорят: «Я никого из них не чувствую». Я хочу дать вам правду, многомерную правду, кем вы являетесь. Всю жизнь, когда вы смотритесь в зеркало, вы видите одно лицо, потому что вы – линейны. И оно меняется с возрастом, и это то, что вы представляете. Вы – одно имя, вы – один человек. Это все, что у вас есть. Это из-за того, что у вас линейное сознание, пока вы здесь, кстати, которое находится в коробке, и оно в линейной коробке. Вы чувствуете, что именно такой должна быть и есть ваша душа. Но это не так.

Ваша душа великолепна, рождена великолепной, и она огромна. Но сознание людей находится в этой маленькой коробочке.

Что, если я скажу вам, что вокруг вас были те, кто тоже был многомерным? Некоторые из них, возможно, представляли души или части и фрагменты душ тех, кого вы любили и потеряли. Некоторые из вас согласились бы с этим, потому что вы можете чувствовать их запах, вы можете услышать их.

Что, если я также скажу вам, что есть один самый главный друг? Я пока не называю вам его имя, но он большой, вероятно, один из ваших лучших друзей. У него есть величайшие инструменты, которые когда-либо мог использовать человек. Это тот друг, который дал бы вам мир и безмятежную красоту и сбалансировал бы душу и человека на планете, где не так уж и много равновесия.

Некоторым из вас приходится каждый день прикладывать усилия на своем жизненном пути, преодолевая острые углы и стрелы вашей реальности, и вы проходите через это и делаете все, что в ваших силах. Что, если я скажу вам, что в тишине вокруг вас есть помощники?

И один из них постоянно находится рядом с вами. Но правила ясны, и мы уже говорили об этом раньше. Правила Духа вашей души, бытия на Земле – самые главные из них. Вы здесь находитесь со свободным выбором. Бог, Дух, как бы вы ни назвали этот Творческий Источник, не появится перед вами в виде горящего куста, не собирается говорить с вами или сказать как это делать. Он нигде не появится для вас пока вы не попросите. Это свободный выбор, и есть так много людей, про которых мы говорили, спрашивая их об этом, что они думают, и они говорили, что они всё понимают.

Этого лучшего друга зовут Гайя. Существует разумная прекрасная живая многомерная энергия, которая является вашим партнером на этой Земле. Этот партнер подарит вам мир и безмятежность, как будто вы находитесь рядом с ручьем или озером и слушаете красоту ветра в деревьях. И это все, что вы слышите, стоя там и будучи любимыми планетой. Нет ничего подобного, чем это. Каждый любитель природы знает, что я прав. Нет ничего подобного, чем это.

Теперь проследите за этим на мгновение. Это интересно, не так ли, что вся эта концепция почти утеряна. И мы говорим вам, что это возвращается, потому что вы начинаете понимать и осознавать большую картину в множественных системах этой Земли, которые являются духовными и организованными, независимо от того, сколько любви и красоты представлено, независимо от того, сколько мудрости исходит от пророков.

Позвольте мне спросить вас: откуда у вас информация о Земле? Это кануло в лету, это не так близко ко времени цветка лотоса с Буддой или индусам, которые охватывают все вещи как единое целое, включая Землю, но это все равно недостаточно полно.

Мы говорим о признании планеты вашим партнером. Дорогие мои, на этой планете очень много коренных народов, которые теряют свои позиции, потому что родословная не может существовать вечно. Все эти годы они хотели вам сказать, конечно, если вы им доверяете, то, что знают они, а вы не знаете, что мудрость сознания этой планеты в будущем возлагается на предков. И далее, если бы вы могли получить совет от предков, мудрость, которые есть на планете благодаря Гайе, на вашей планете начало бы расти сознание, и вы бы узнали намного больше.

Послушайте, вам может показаться странным, что коренные народы почитают Север, Юг, Запад, Восток. Вы можете посчитать, что это странно, когда они молились своим предкам. Дорогие мои, в этом нет ничего странного, это реально. И их предки отвечали на их молитвы интуицией, и они знали, где охотиться, как жить, что происходит с погодой и как жить в мире.

Любой коренной житель, особенно бабушки или дедушки, с удовольствием сел бы лицом к лицу и с усмешкой сказал: «Я очень рад, что вы спросили». И они могут вам рассказать, насколько важна Земля как ваш партнер и ваш друг. Это то, что упоминалось в этом учении.

На самом деле вам не обязательно идти и жить в лесу, чтобы это было в аккурат точно для вас. Если вы признаете этого партнера, даже если вы живете в 80-этажном здании, даже если вы не заземлены и не часто видите почву, потому что находитесь в «городских джунглях», этот партнер все еще доступен для вас. Земля работает таким образом, что вы все еще можете почитать деревья, озера и все то, что является любовью Пачамамы, этой планеты – вашего партнера, и просить о помощи.

Не удивляйтесь, если вы начнете ощущать мир, который будет доступен и который планета вам хочет предоставить, мир вокруг вас, в вашей жизни и всего того, что вас окружает, а также умиротворенность, которую вы бы хотели иметь, сидя у ручья и слушая ветер. Это всегда было рядом с вами, дорогие мои, вы были обучены этому почти во всех ваших системах верований.

Почему бы вам не уделить минуту и подумать о тех вещах, которые были утеряны? Сейчас я доношу правду любви человечеству, которое начинает повышать свое осознание. И эта осознанность – это частично то, чего не хватает, что было дано в прошлом. Поэтому, когда вы направляетесь в те места, возможно, где вы могли бы исследовать жизнь коренных народов планеты, я хочу, чтобы вы вспомнили об этом. На этом я буду заканчивать.

Мой партнер с группой были доставлены на остров Пасхи, который называют Рапа-Нуи. Мы были там уже во второй раз. Существует поверье, что там есть много загадочного, что эти статуи попали на остров в океане из карьеров. Эти статуи огромны, очень тяжелые. В этом нет никакой тайны, и все, что вам нужно сделать, это спросить местных жителей, и они расскажут вам, откуда это взялось. Все их предки сделали это, и они это знают.

Это не загадка. Но это то, что они представляют, чего вы можете не знать. Таким взглядом очень многие смотрят на этот остров, и местные жители говорят: «Как странно и как абсурдно, абсолютно язычески», совершенно не понимая, что это за статуи. «Каждая статуя представляет предка, жившего на этом острове в незапамятные времена. Все они обращены лицом к острову, они предки, присматривающие за теми, кто живет на этом острове».

Это самая мудрая, прекрасная и мудрая вещь, которую вы можете увидеть сегодня, оглядываясь вокруг. Многие думают, что это так причудливо, не понимая, что это великолепно.

Я приглашаю вас прочувствовать то, что было до вас, возможно, что это даже были ваши прошлые жизни, и мудрость, которой вы научились, которая может быть вложена сейчас в вас, чтобы дать вам мир на этой планете для будущего.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕТКИ ЗЕМЛИ» 08.2019

Сообщение Arney »

От всего сердца БЛАГОДАРЮ!!!! ❤️❤️❤️🙏
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕТКИ ЗЕМЛИ» 08.2019

Сообщение Niehsinopsius »

Благодарю за перевод.
Закрыто