ЛИ КЭРРОЛЛ - МОНИКА МУРАНЬИ «ПОСЛАНИЕ И МЕДИТАЦИЯ ИЗ ЕГИПТА» 5-6.03.2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

ЛИ КЭРРОЛЛ - МОНИКА МУРАНЬИ «ПОСЛАНИЕ И МЕДИТАЦИЯ ИЗ ЕГИПТА» 5-6.03.2022

Сообщение Niehsinopsius »

ЛИ КЭРРОЛЛ - МОНИКА МУРАНЬИ «ПОСЛАНИЕ И МЕДИТАЦИЯ ИЗ ЕГИПТА» 5-6.03.2022

Эти послания были даны во время тура команды Крайона в Египет 5-6 марта 2022 года
Видеозапись сообщений

Перевод с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius


Изображение


СООБЩЕНИЕ ОТ ЛИ КЭРРОЛЛА (отрывок)


Привет всем. Я Ли Кэрролл, Моника держит камеру. Мы находимся с туром в Египте…

Я хочу начать это совсем небольшое, короткое приветствие с просьбы к вам. Пожалуйста, те тысячи людей, которые будут смотреть это, прямо сейчас остановитесь и выразите сознательное намерение сострадания на этой планете, прямо сейчас, тем, кто больше всех нуждается в этом, тем, кто пребывает в страхе, кто потерял близких, кто оказался в ситуации, которая происходит на планете в данный момент.

Вы знаете, что даже Крайон говорил об этих временах. Видите ли, должно было настать время (когда-то был потенциал этого), когда у вас должна была начаться война, и никто не пришел (имеется в виду, в военкомат для мобилизации – прим. перев.). И что он имел в виду – это была метафора.

Итак, такое происходит впервые, когда вы видите нечто подобное, и мир реагирует таким образом, как вы это видите. Такого не происходило таким образом ранее. Что если сознание на планете стало немного выше, нежели это было 40-50 лет назад? Это то, о чем говорил Крайон: «Ожидайте того, что мир отреагирует на то, на что обычно не реагировал».

И вы знаете, что я подразумеваю, особенно, если вы изучали историю. Это происходит так, как говорил Крайон. Таким образом, давайте посмотрим, что происходит, и что Мир наступит гораздо быстрее, чем предсказывают. Это зависит от нас. Итак, это сострадательное действие. Это зависит от нас. И мы можем это сделать.

«Самое важное, что вас ждет – открытие многих истин, которых вы не знали. Я говорил это раньше, когда это только началось: правительства некоторых стран будут вынуждены уйти в отставку в результате того, что будет обнародовано.
Будут раскрываться секреты, станут видимы дисфункции, которые существовали постоянно, и это будет раскрываться и раскрываться. Вот что будет дальше, вот какие вас ждут перемены. Вам придется принимать решения, и время для этих решений пришло». (из ченнелинга Крайона)

…И вновь, уделите время, прямо сейчас, подарите энергию, сострадание, любовь всем и каждому, кто в страхе, опасности, кто нуждается в этом. (Ли Кэрролл)


МЕДИТАЦИЯ МОНИКИ МУРАНЬИ


Здравствуйте, дорогие Существа Света. Давайте настроимся на это.

Я Моника Мураньи. Ли Кэрролл снимает видео для этого небольшого эпизода. Мы находимся здесь, в Египте, и я собрала в этой комнате много удивительных работников света.

Мы знаем, что сейчас на планете много людей, которые находятся в беде. Многие находятся в страхе. Многие беспокоятся о своей безопасности, безопасности своих близких, безопасности своих детей. Некоторым невероятно трудно даже достичь состояния покоя как работникам света.

Мы знаем, что можем нацелить наше сознание и послать его наружу. Итак, если вы настраиваетесь на это и находитесь в том месте, где вы боитесь, где вы чувствуете, что нелюбимы, мы с вами, мы любим вас, мы с вами. И я хочу, чтобы вы почувствовали нашу любовь, представьте, что мы прямо здесь в этот момент, рядом с вами, потому что мы находимся в пространстве, в котором вы существуете, и почувствуйте, как любовь, исходящая от нас, окружает вас пузырем любви.

И позвольте этому пузырю любви просто мягко прижаться к вашему сердцу. Почувствуйте энергию, текущую в ваше сердце, почувствуйте вибрацию нашей любви к вам. Знайте, что вы сейчас вместе с нами объединяемся с этим конкретным намерением, чтобы выразить вам любовь, дать вам мир, дать вам надежду на светлое будущее и наше желание мира.


P.S. Извиняюсь за задержку публикации - отсутствовал интернет.

___________________________________________________________________


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Gravy
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 16:47

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ - МОНИКА МУРАНЬИ «ПОСЛАНИЕ И МЕДИТАЦИЯ ИЗ ЕГИПТА» 5-6.03.2022

Сообщение Gravy »

Огромное спасибо за перевод, подскажите отрывок из какого ченнелинга был приведен в тексте?
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ - МОНИКА МУРАНЬИ «ПОСЛАНИЕ И МЕДИТАЦИЯ ИЗ ЕГИПТА» 5-6.03.2022

Сообщение delaguin »

Спасибо большое!
Закрыто