КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 09.03.2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 09.03.2022

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 09.03.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 9 марта 2022 года.

Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Это прекрасно, и я думаю, что теперь мы можем перейти к медитации и после к каналу Крайона. Поэтому я приглашаю вас закрыть глаза и подумать обо всех прошлых жизнях, которые вы прожили. И даже если это всего лишь десять прошлых жизней, задумайтесь о том, что происходило на нашей планете, и какую долю времени вы, возможно, провели на природе.

Я думаю, чем дальше мы углубимся в наши прошлые жизни, тем больше времени мы находились под воздействием стихий, нежели обитая в городской среде. И поэтому почувствуйте эту связь с Гайей, и как вы проводили так много сокровенного времени, общаясь с Гаей, среди стихий, нежели обитая в том, чего у вас не было.

И когда вы осознаете, в какой степени вы являетесь человеком Земли, представьте себя в вашем излюбленном месте природы Гайи. И когда вы найдете ваше излюбленное место в Гайе, это может быть в лесу, может быть у океана, может быть на горе, каким бы ни было это излюбленное место для вас, теперь это позволяет настроиться на то, где мы будем слушать послание Крайона.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Нет места лучше, чем только что описанное. Если вы сознательно окружаете себя любовью, которая исходит от этой планеты, вы не можете не почувствовать мир и заземление, которые там присутствуют. Это хорошее место для начала, и особенно для познания этого канала.

Мы только что описали в программе "Вопросы и ответы" то, что я подразумевал под словом «познание». Итак, если у вас не было возможности услышать этот вопрос, я имею в виду, что познать что-то, что означает, что это несомненный факт, который нельзя изменить. Мой партнер говорит, что этого слова не существует в его языке, но оно существует в некоторых других. Это слово означает нечто происходящее, что является фактом, который вы настолько хорошо знаете, что его нельзя опровергнуть.

Учитывая это, дорогие мои, Работник Света – это тот, кто учится прикасаться к своей душе, тот, кто изучает, что на самом деле означает Мир, который может быть достигнут в любой момент. Это человек, познавший любовь Духа в своей жизни.

В Круге Двенадцати мы постоянно переходим мост в вашу душу. И благодаря этим программам, некоторые говорят: «Теперь я осознаю тот факт, что у меня есть душа. И что теперь я могу попасть туда в любой момент, потому что я теперь понимаю, что это моё». Это те вещи, о которых мы говорим, когда речь заходит о переменах, которые приносит осознанность.

Я бы хотел предоставить вам еще одну вещь для познания. Дорогие мои, ваша осознанность, ваша цель здесь и все те вещи, к которым вы, возможно, пробуждаетесь, для чего это нужно? Итак, на это существует множество ответов. И тот, который вы можете выбрать первым, – это тот, который может быть вам ближе всего. Это меняет вас.

Мы говорили вам, что те, кто особенно начинает осознавать атрибут, метафору Света, являющийся вашим осознанием, начинают понимать, что это меняет вас.

Итак, это целительная программа, но ченнелинги являются универсальными, то есть, их слушают вне рамок целительной программы. Поэтому мы хотим, чтобы вы осознали некоторые вещи.

Эти слои, которые вы можете отнести к вашему пробуждению, к вашему просветлению, глубоки. Эта энергия несет в себе атрибут, которого у нее никогда раньше не было. Один из этих потрясающих атрибутов Света, если пожелаете так сказать, в том, что он фактически меняет демографию тех, кто заинтересован в работе со Светом. Вы слышали это?

Мой партнер передавал ченнелинги уже много-много лет, и на протяжении этого времени он подметил, какая возрастная категория интересуется этим, а какая нет. И внезапно, начиная с 2012-го, мы видим увеличение количества молодых людей, начинающих смотреть на себя и задавать вопросы, которые в прошлом задавали бы только зрелые люди.

«Для чего я здесь?» «Существует ли что-то большее, нежели мне сказали?» И у них все больше и больше мотивации слушать некоторые из тех вещей, о которых я говорю. Эта цель, которую мы рассматриваем, почему вы здесь, – самая главная, чтобы обрести осознанность, чтобы понять, кто вы есть, кем вы являетесь на самом деле.

Ты – творение, созданное в любви Творческим Источником, и вы были созданы великолепными, вот кем вы являетесь. И в этом великолепии вы можете спросить: «Что я могу сделать такого, о чем мне говорили, что я не могу делать?» И еще есть много всего, и после того, как вы справитесь с этим, будет еще больше.

Таким образом, мой партнер только что прошел через это, отвечая на некоторые вопросы программы "Вопросы и ответы" в Круге Двенадцати. И поскольку этот ченнелинг слушают многие, тем, кто не принимает участие в программе вопросов и ответов, я скажу вам, что вопрос заключается в следующем: «Как я могу изменить ситуацию к лучшему для других?», и ответом будет: любить их. И такой ответ был всегда и всегда будет. И даже более того.

Если вы становитесь осознанным, и некоторых других людей, возможно, беспокоит метафизика, которые думают, что это чересчур странно или безумно, или идет вразрез тому, что им говорили в церквях, вам не за что осуждать себя, вам нет надобности оправдываться, вам нет надобности рассказывать им об этой программе или, возможно, об этих ченнелингах. Вместо этого, дорогие мои, есть единственный ответ – это любить их.

И при этом вы становитесь чем-то, о чем мы хотим поговорить, что представляет собой еще один слой. Мы возвращаемся к парадигме, метафоре, идее, которая сегодня истинна, как никогда прежде. И вот она: вы являетесь Маяками Света Земли. И это то, что маяк делает.

Итак, давайте взглянем на эту особую метафору вновь, поскольку она так актуальна во многих отношениях, особенно как метафора. Иногда мы теряем голову от метафорических вещей, но не в этот раз. Что делает маяк? Он стоит особняком на скале, он непоколебим, потому что он осознает, что он свет, он настоящий. И он задействован практически всегда в темноте. Вы понимаете это? То же происходит и с вами. И он стоит одиноко на скале, и его свет направляет тех, кто вокруг него, в безопасную гавань, если они решат посмотреть.

Итак, у каждого, кто ведет корабль в темноте в открытом море есть выбор посмотреть или нет на маяк, который сигнализирует о безопасном пути. Теперь задумайтесь об этом: когда капитан ведет судно туда, куда указывает маяк, они не впитают особым образом Свет, они не обязательно станут Маяком Света, но вместо этого они воспользуются светом, чтобы видеть лучше.

И они приветствуют маяк, они любят маяк за то, что он лучше помогает им ориентироваться в их жизни. И когда в следующий раз выйдет в море, капитан судна будет искать, где больше маяков, потому что знает, что они работают для него, и он знает, что маяки ему нужны, потому что они всегда работают в темноте.

Дорогие мои, это окружающий вас мир. Так много тех, кто во тьме, так много тех, кто чувствует, что здесь ночь, и они не могут обойти то, что происходит с ними или на планете в данный момент, и они так растеряны и так испуганы. И появляетесь вы, осознанные Работники Света, и вы не пытаетесь переубедить их, что им необходимо быть маяком, все, что вы делаете, это любите их. Это и есть Свет.

Это свет, который может направить их в безопасное место. В конце концов, они могут спросить вас: «Что это у вас есть?», то, чем бы они хотели обладать.

Если они видят в вас что-то привлекательное, что они хотели бы иметь, возможно, то, как вы ориентируетесь в своей жизни, и это выглядит, как будто вы очень удачливы, но это не имеет ничего общего с удачей, вы просто научились светить вашим светом перед собой. Если они хотят знать, как это сделать, тогда вы, возможно, познакомите их с некоторыми идеями, но не раньше.

Итак, Маяк Света – это универсальный Работник Света, который не распространяет свет таким образом, чтобы другие стали маяками, а вместо этого он распространяет любовь.

Это не просто идея, это ваше предназначение быть настолько уверенным в себе и осознавать, чем вы обладаете, чтобы знать, что, распространяя этот Свет, эту любовь, вы совершаете перемены в вашей семье, в ваших отношениях, в вашей жизни, и, в конце концов, на планете.

Позвольте мне сказать вам кое-что. Прямо сейчас вас достаточно, даже слушающих это, вас достаточно, чтобы изменить ситуацию в вашем населенном пункте, в вашем городе, в вашей семье и, в конечном счете, на планете.

Это начинает пробуждать к тому, чего они не ожидали, - к высшему сознанию, к новым парадигмам, вместо многого того, что по вашему мнению, происходит, что является негативным и пугающим. Я скажу вам: СВЕТ ПОБЕЖДАЕТ. Вы увидите.

Вот такое послание. И это всегда было посланием. Но особенно послание для вас, что бы вы его услышали прямо сейчас. Вот о чем вы говорим.

Спасибо всем тем, кто слушает это послание, кто сейчас молод и готов менять свою жизнь и жизнь окружающих. Это и есть новая энергия.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 16 мар 2022, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 09.03.2022

Сообщение Vera »

:twisted: :twisted: :twisted:
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 09.03.2022

Сообщение Arney »

Благодарю от всей души! ❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Закрыто