КРАЙОН РЕТРИТ «НОВЫЕ МАЯКИ СВЕТА ЗЕМЛИ» МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 01.02.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН РЕТРИТ «НОВЫЕ МАЯКИ СВЕТА ЗЕМЛИ» МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 01.02.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН РЕТРИТ «НОВЫЕ МАЯКИ СВЕТА ЗЕМЛИ» МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 01.02.22

Этот живой ченнелинг был представлен на острове Сент-Саймонс, Джорджия, США, 1 февраля 2022 года
Аудиозапись посланий

Это четвертый день четырехдневного Ретрита Новые Маяки Земли "Путешествие Просветления", который проходил на острове Сент-Саймонс, штат Джорджия, с 29 января по 1 февраля 2022 года.

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Это приглашение для того, что мы уже делаем более года. Это что-то радикально новое.

Возможно, что вы все или большинство из вас участвовали в том, что можно назвать управляемой медитацией или молитвой, где вас просят, возможно, представить себя где-то и что-то делающим. Но это то, что приведет вас в место, если вы так хотите это назвать, приведет вас к энергии, о которой многие говорят, что вы не можете быть в ней. И это та конкретная энергия, к которой вы направляетесь, теперь является чем-то дозволенным.

И я имею в виду «дозволенным», «разрешенным» благодаря тому, что вы сейчас делаете, потому что завеса становится тоньше. Не существует каких-либо установленных правил, которые бы говорили, что вы можете или не можете делать. Это ваше решение, это баланс Тьмы и Света на планете, тот баланс, который мы называем соотношением Тьмы и Света, то, что вы позволили в прошлом и делаете сейчас.

И нашлись бы такие, кто сказал: «Да, но это никогда не менялось, поскольку человеческая природа – это человеческая природа, и она всегда будет таковой». Со временем, пожалуй, и с течением жизни все меняется, но вы этого не замечаете, потому что не помните. Вы не помните, что были там (в прошлом), потому что все, что у вас есть – это ваша короткая жизнь, и этого отнюдь недостаточно, чтобы заметить некоторые замечательные перемены, которые вы могли бы трактовать как уместные или неуместные.

Мы говорили о некоторых замечательных изменениях, произошедших только лишь за последние несколько лет. Но посмотрите, что произошло за последние несколько сот лет. Были времена, когда ваши предки, возможно даже из стран, основавших США, собирались во внутреннем дворике, приведя свои семьи на обед или пикник, чтобы посмотреть на акт обезглавливания. И это было развлечением…

Вы прошли долгий путь и ваши сострадание и честность относительно того, что уместно, а что нет, что вы должны видеть и что должны видеть ваши дети, сильно изменились. И это ваша эволюция, она у вас была, и была грандиозной. И она продолжается и сейчас. Вы начинаете задавать себе вопросы, и эти вопросы правильные, дорогие мои.

Теперь я скажу вам всем: пусть в течение этих четырех дней (пока продолжается ретрит) будут посеяны семена, чтобы вы могли продолжать постижение истины. Вы что-то упустили? Есть ли вещи, которые вам необходимо пересмотреть? Есть ли что-то, что сейчас может принять другую перспективу, потому что вы не можете не знать, что вы увидели за эти четыре дня?

И для этого существует цель, это не то, к чему вас просят присоединиться, если вы заметили. Это уровень осознания самого человечества. Это личное и в то же время коллективное, в чем вас попросят принять участие, что является чем-то нелинейным и сложным для многих.

Линейность вашей жизни – это то, на что вы рассчитываете: вещи находятся в определенном месте и работают определенным образом. Но как мы уже обсуждали ранее, все вы многомерны и живете в четырех измерениях из многих.

Я повторю это еще раз другими словами, чтобы вы поняли, что я имею в виду. Если бы вокруг вас были всевозможные цвета, а вы каким-то образом умудрялись жить черно-белой жизнью – это пример того, о чем я говорю.

Ваши четыре измерения – это всего лишь часть реальности, которая на самом деле окружает вас. И по мере того, как вы начинаете осознавать больше того, что вас окружает, мир для вас начинает окрашиваться в цвета. И вы начинаете видеть то, чего раньше не могли видеть.

Это образец, метафора того, что мы представляем вам сегодня. У вас есть новая способность, которую вы себе позволили, поскольку у вас больше Света, и эта ваша способность – это возможность заглянуть в то, что является вашей собственной святостью. И мы выполняем это в упражнении с реальностью.

Возможно ли для вас пересечь мост, который приведет вас в многомерное пространство, и понять это, почувствовать, что для вас это реальная вещь, а не подделка или фантазия, потому что это на самом деле реально? И если вы желаете принять участие в этой реальности, мы просим вас считать, что это реально.

Сколько из вас осознают, что в вашем уме вы можете отправиться куда угодно? И это то место, куда вы могли бы отправиться в вашем уме. Вы можете даже занять место, где вы сидите или лежите, и вы можете почти полностью участвовать в мире фантазий, общаясь с людьми, вещами, и это даже не сон.

И если у кого-нибудь из вас была такая ситуация, вы понимаете, что такое многомерность, потому что сидя в кресле вы одновременно участвуете в чем-то очень реальном, что вы создаете. И вот как это выглядит: вам не нужно уходить отсюда никуда, вы просто расширяете свое сознание и находите себя внутри себя.

И метафора для этого – это пересечь мост. И этот мост – что-то среднее между известным и неизвестным. Для любого человека будет сложно отправиться туда, где он раньше никогда не бывал, и почувствовать там полный комфорт. И это приходит только со знанием. Вот почему мы делаем то, что мы знаем, и поэтому мы называем это место безопасным.

Итак, вы пересекаете мост, чтобы встретиться с большей частью вас самих. В этом нет для вас никакого вреда. Нет ничего такого, чтобы причинило вам ущерб, или кого-то, кто набросится на вас, чтобы повлиять на вас, потому что это и есть вы сами.

То, что мы попросим вас сделать – это совершить элементарное коротенькое путешествие в вашу собственную душу. Путешествие в вашу собственную душу – это не то, чему вас когда-либо обучили. Это не те вещи, находящиеся в списке, которые могли бы улучшить (расширить) вас. Это что-то новое, и в этом есть критика, которая, возможно, неуместна. О, это уместно, потому что энергия сегодняшнего дня просто умоляет вас узнать больше о вашем собственном великолепии.

Чем больше вы узнаете о том, кем вы могли бы быть, Старая Душа, Новая Душа, это начнет сеять в вас семена и задавать вопросы о том, что вы делаете и на что вы могли бы быть способны. Но главная причина всего этого заключается в том, чтобы вы поняли систему любви, которая привела вас сюда, частью которой вы являетесь и частью которой вы продолжаете быть. Никто из вас не пришел на планету, чтобы стать жертвой.

И теперь вы знаете это, и вы знаете, что, возможно, именно так это и ощущается. У вас также есть инструменты мастерства, чтобы выйти за рамки этого и на всю оставшуюся жизнь понять, что вы контролируете то, что с вами происходит. Вы, действительно, таковыми являетесь. Это такая система.

Некоторые говорят: «Ну, я не верю в это, ведь всякое случается. Бывают удачи, происходят несчастные случаи». Как насчет того, чтобы иметь интуитивное предчувствие несчастного случая и избежать этого? Вы сами создаете вашу собственную реальность. Это находится в Поле и работает таким образом, что большинство из вас не понимает. Это есть вы, проецирующие себя самого таким образом, что действительно освещаете свой собственный путь, на котором не будут встречаться выбоины.

Есть мост, который вы пересечете, если решитесь пойти вместе со мной. Мост – это просто символ, и в вашем сознании он может быть очень большим или совсем маленьким, длинным или коротким – это как вы пожелаете.

Посреди моста есть туман, через который вам придется пройти. Некоторые из вас даже видели ворота, которые нужно открыть, но все это символизм вашего чистого намерения, чтобы выйти из чего-то удобного в вашем кресле и сказать: «Сегодня я хочу расширить свою реальность. Я хочу пройти по метафорическому мосту через туман в свою собственную душу для небольшого приключения. И это приключение будет отличаться каждый раз, когда я пойду туда, и это будет обучающим приключением, любящим приключением, или, возможно, исцеляющим приключением. И это всегда хорошо. И оно показывает мне немного больше о себе самом».

Мост показывается перед вами в какой бы форме вы его ни представляли. Мост перед вами, далее вы видите туман, если пожелаете. Некоторых это пугает, потому что вы не видите дальше тумана. Вам удобно в кресле, зачем вам куда-то идти? По этой же причине вы могли бы отправиться куда угодно, чтобы насладиться чем-то, что раньше было недостижимым, значимым, прекрасным и безопасным.

Так что, прямо сейчас я попрошу вас взять меня за руку и пойти вместе. Мы вместе пересекаем мост и идем сквозь туман. И многие спросят: «Это реально или просто управляемая медитация?» И я приглашаю вас увидеть реальность этого. Многомерность так же реальна, как и кресло, в котором вы сидите. И в конце концов вы поймете, что вещи, которые, возможно, невидимы, так же реальны, как и вещи, которые вы можете видеть, потрогать и с которыми вы работаете.

Спросите у любого физика о реальности, и он сделает паузу и спросит вас: «Вы готовы услышать реальную историю? Это гораздо больше, чем то, что вы видите и что есть на самом деле». И в этом духовном царстве вы также найдете физику этой реальности.

Ничто не работает на этом мосту так, как там, где вы сидите, ничто. И заглянуть в вашу душу – это заглянуть в механизм, возможно, в системы вашего великолепия, вашего времени на планете, или даже, возможно, до этого.

Дорогие мои, ваша душа вечна. Она была сотворена, если вы хотите так сказать, сотворена в то же время, когда был «сотворен» Бог, если вы так хотите выразиться «сотворен». Вы видите, что для вас, дорогие мои, все должно быть сотворено. В вашей линейности все должно иметь начало и конец, независимо от того, что вы об этом думаете.

Но Бог так не поступает. Бог всегда был и всегда будет, Бог «находится в круге». И вы тоже. Потому что души всех на этой планете и повсюду во вселенной являются частью Творческого Источника, сотворенные не отдельно, а как части. Это означает, что вы всегда были и всегда будете.

Это объясняет невероятную любовь, которую вы испытываете к Учителям, которые были на планете, говорящие вам, на что вы способны, и показывали вам, что вы могли бы сделать. Они были здесь исключительно по этой причине, чтобы посеять семена того, что вы являетесь более величественными и великолепными, чем вам когда-либо говорили. И вот вы здесь сегодня с некоторыми из этих инструментов и начинаете изучать эти инструменты.

Вы пересекаете туман вместе со мной и вы видите все, что желаете увидеть в дальнейшем. Это не испытание, дорогие мои, это все для того, чтобы вы расслабились, успокоились и были открыты тому, что может произойти дальше. Вы находитесь внутри вашей собственной божественности.

Если такое возможно, вы испытываете вашу собственную святость, то, о чем вам не говорили, что у вас есть, до такой степени, о которой вам никогда не говорили, что у вас есть. Это выходит далеко за рамки прогулок по планете, даже счастливых прогулок по планете. Это выходит за рамки этого.

В каком-то смысле вы начинаете видеть вашу собственную вечность. И вы начинаете чувствовать себя комфортно, очень комфортно, может быть, даже немного улыбнетесь тому, что есть, вау! Ух ты!

Если вы оглянетесь вокруг, то начнете видеть, что в вашей собственной реальности есть много дверей. Эти двери – это вовсе не двери, они просто открывают доступ к вещам, которые вы можете познавать и изучать.

Все эти вещи прямо сейчас для вас в вашей линейности являются метафорическими, так что вы поймете их. Это то, что делает Дух, чтобы нарисовать простую картину сложных вещей, чтобы вы не боялись и больше понимали о том, что вы видите и знаете. И в конечном итоге то, что вы видите и знаете, будет просто представлено как энергия.

В данный момент вам предлагается послушать и услышать то, если вы пожелаете, что вам никогда не было позволено слышать. Дорогие мои, когда вы находитесь по другую сторону завесы, там звучит песня, которая играет всегда. Мы пропеваем ваше имя в Свете, когда вы не здесь.

Когда вы не здесь, в трехмерности, когда вы в своей душе, где вы находитесь в вашем собственном великолепном месте, вам позволены некоторые вещи, которые вы слышите только тогда, когда вас здесь нет. И то, что вы слышите – это о вашей святости и праздновании, которое мы устраиваем для вас. Всё здесь – это празднование вас.

И когда вас нет на планете, дорогие мои, между воплощениями существует только радость, потому что вы были рядом с Богом. Когда вы не на планете и не живете здесь, и вы находитесь на другой стороне между воплощениями, существует только красота, и нет никакой борьбы. И вот где на данный момент вы находитесь.

Могли бы вы себе представить, как вы отбрасываете все страхи и все то, что вас беспокоит, а затем досаждает, что часто присутствует в вашей голове, что, возможно, было у вас на этой планете, или заботы, которые у вас были, и вдруг это исчезает? Вы пересекаете мост, и у вас есть намерение, чтобы они исчезли. И вот вы чисты, прекрасны и выглядите совсем не так, как вы выглядели.

Я собираюсь провести вас через дверь, через портал. На двери написано имя, которое вы не можете прочитать. Это ваше имя в Свете. Это идентифицирует только дверь, а не обязательно вас, потому что здесь все вещи ваши, все. Это метафора для всех вас, вступающих в эту учебную лекцию. И это больше, чем учебная лекция, это откровение.

Вы входите в эту дверь, и перед вами – круглый театр. Это круглый театр, обычная конструкция, какой она обычно представлена. И вокруг находится аудитория. Вам необходимо по проходу спуститься и выйти на круглую сцену. Эта сцена находится ниже относительно аудитории. И сейчас что-то произойдет. Каждый раз, когда мы делаем это, происходит обучение, а в аудитории, скажем так, сюрпризы.

Итак, мы приглашаем вас в одиночку и вместе спуститься в аудиторию, где не видно никого из присутствующих, и подняться на сцену. И вы увидите кресло, одно кресло. И очень интересно становится тем, кто мыслит линейно: «Ну, что ж, театр круглый. Когда я сижу в кресле, то я обращен только к одной части аудитории». И я скажу вам, что вы обращены сразу ко всей аудитории – помните, что это многомерное место. Поэтому кресло обращено сразу ко всей аудитории.

Вы можете пойти туда со мной? Это всего лишь одна из метафор, которую вы должны усвоить. И это отличается от трехмерности. Когда вы сидите в кресле, вы смотрите во всех направлениях сразу.

И вот вы сидите в кресле… само кресло и вы, сидящие в нем, – это метафоры. Это означает, что вам комфортно, и вы собираетесь получать, как если бы вы сидели в кресле и смотрели что-то интересное, возможно, вместо того, чтобы стоять и ожидать, когда вам что-то доставят.

Итак, вы сидите в кресле, и то, что будет дальше, я вам сейчас расскажу. И я попытаюсь описать это вам. Раздаются аплодисменты. И когда в аудитории загорается свет, вы видите, что в креслах сидит несколько сотен, если не больше, людей.

И теперь я собираюсь кое-что вам рассказать. Этот особый Круг Двенадцати, данный в этот день в этом месте вживую, представлен только для тех, кто находится в этой комнате. И есть те, кто может слушать, но они слушают тех, кто переживает и кто находится в этой комнате. Это отличается, потому что это представлено здесь, лично для вас, чтобы вы услышали, испытали, поняли и познали.

И вот вы в вашей душе, метафорически, на сцене. И начинают раздаваться аплодисменты. И это нарастает, и вы каким-то образом понимаете, что вся аудитория знает, кто вы такой. И они аплодируют вам, они празднуют вас. И это неслабые аплодисменты, почти как финальные, переходящие в бурные.

В их умах вы – знаменитость, вы в их сердцах независимо от того, кем бы они ни были. И аплодисменты продолжаются до тех пор, пока вы, наконец, не сядете в кресло. Это началось тогда, как только вы вошли.

Как вы к этому относитесь? Вы даже не знаете их, но они продолжают аплодировать. И это только начало того, что я хочу, чтобы вы действительно почувствовали и поняли.

Итак, кто же в аудитории? Когда аплодисменты стихают, загорается свет, и вы начинаете видеть и на определенном уровне узнавать, кто они такие. И у вас перехватывает дыхание, потому что это то, чего вы никогда, никогда не ожидали.

Каждый из них – это вы из прошлых жизней: мужчины, женщины, дети. Откуда могут быть дети? Это говорит вам, что эти дети, которые рано умерли, это – вы, которые пришли и рано ушли в их жизнях, чтобы, возможно, преподать урок своим родителям. И вы были частью этого, вы согласились на это, и вы выбрали это до того, как прибыли сюда.

Все и каждый из них смотрят на вас. И от них есть коллективное сознание и послание, которое они передают вам. И вот оно: вы пережили все эти жизни в очень старых энергиях, дорогие мои, в очень старых энергиях. Некоторые из вас умерли рано, некоторым из вас только исполнилось сорок, и тогда все было примерно так.

В этой аудитории очень много молодых людей, и вы начинаете понимать, через что вам пришлось пройти. Вы начинаете узнавать одну за другой ваши собственные жизни, и приходит послание за посланием, и они очень глубокие.

Причина, по которой вас празднуют, по которой раздаются аплодисменты, заключается в том, что вы сделали это. В этой жизни вы попали в такое время, когда могла начаться мировая война, но вы все равно воплотились. Это могло быть концом цивилизации, вы могли погибнуть во время ядерного холокоста, но этого не произошло. Вместо этого вы воплотились, прекрасно понимая, что могло случиться и то, и другое.

И теперь вы действительно находитесь в новой эпохе, эпохе, когда вознесение – это возможность для сознания планеты, когда оно начинает расти и осознавать вещи, которые никогда не осознавались раньше. Там, где не будет больше войны, где будет немного сострадания и любви, и это затем перейдет в более высокие сферы в течение следующих жизней.

Но это началось здесь, и все ваши жизни на этой планете были кульминацией и целью прямо сейчас для вас, здесь, в кресле. И я говорю вам, что все эти прошлые жизни улыбаются вам во весь рот. «Вы сделали это! Мы сделали это! Оно того стоило!» – говорят они.

И следующее, что произойдет, задержит вас на несколько месяцев, если вы пожелаете.

Один за одним они начинают выходить на сцену, и вы узнаете, вы будете обсуждать, что там было и что произошло. И вы понимаете, и вы вспоминаете и вспоминаете, и у вас потекут слезы. У вас потекут слезы, вспоминая себя и то, что вы пережили, и радости, и детей, которые у вас были. Потом они пойдут и сядут в кресла, и придут другие и еще и вы будете обсуждать далее.

Как вы думаете, сколько жизней у вас было? Это может быть сотни, дорогая Старая Душа. У тех, кто в этой комнате, кто не участвовал в таком количестве жизней, все равно есть несколько, в которых они участвовали. И это не уменьшает значения, что у вас было меньшее количество жизней.

И что важно, так это то, что вы прямо сейчас осознаете ваше великолепие, находясь здесь, в той родословной, которая есть у вас на планете. Вы заслуживаете это, это ваше время, и вы находитесь на этой сцене со всей эзотерической энергией вас и ваших прошлых жизней, наслаждаясь этим, осознавая это и делясь этим. И вы понимаете, что это вы сами с самими собой.

Дорогие мои, прямо сейчас нет ни ангелов, ни наставников. Есть только вы с вами, сидящие в самом особом священном месте, в котором вы когда-либо могли сидеть, в середине вашей души, где все возможно. Я хочу, чтобы вы придерживались этой мысли, потому что именно такие вещи мы сейчас делаем и даем вам, и в процессе, возможно, вы поймете вашу важность.

И в процессе вы, возможно, даже начнете понимать, что можете исцелить себя от всего, что неуместно, включая страх, осуждение, снисходительность. Все эти вещи исчезают прямо сейчас, когда вы думаете о вашем прошлом и о том, через что вы прошли, но насколько вы великолепны сегодня и что вы можете сделать с этого момента, что так отличается от всего, что вы делали до этого момента.

Дорогие мои, мы приглашаем вам остаться. Даже несмотря на то, что эта встреча закончится, существует часть вас вне времени, которая может оставаться в этом конкретном месте, если вы желаете это так назвать, так долго, как вы хотите, и возвращаться туда в ваших мечтах столько, сколько вы хотите.

И почувствуйте признательность, которую Бог испытывает к вам за то, что вы зашли так далеко, сделали все это и вышли со Светом. На этой планете есть Свет, дорогие мои. Мы говорили вам, что он проявится, и вы увидите.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Оставайтесь.

И это действительно так.


Крайон

Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Закрыто