КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 6 апреля 2022 года
Видеозапись послания


Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius


Изображение


Медитация Моники Мураньи

Итак, давайте перейдем к короткой медитации, в которой мы свяжемся с Гайей, нашим партнером.

Поэтому, я приглашаю вас закрыть глаза и направить ваше внимание, осознанность и концентрацию на энергию в ваших ногах. Потому что именно через ваши ноги, когда вы ходите по планете, вы соединяетесь во всем с нашим партнером.

Именно сам воздух, которым вы дышите, исходит от Гайи, сама пища, которую вы потребляете для питания вашего тела и клеток, исходит от Гайи. Могут ли ваши клетки быть осознанными в том, что когда вы проглатываете пищу, что эта пища пришла от вашего партнера, что сама вода, выпитая вами, пришла от вашего партнера, от Гайи? Гайя предлагает воздух, пищу, воду, и это доступно нам без всяких условий, без всяких «что вы получите воду или пищу только в том случае, если будете хорошо себя вести».

Просто существует этот союз, который мы разделяем с нашей прекрасной планетой, предлагающей нам свои сокровища и драгоценности в любви. И поэтому давайте в этот момент пошлем волну благодарности, признательности и уважения нашему партнеру. Спасибо, Гайя, за красоту, которую ты нам даешь. Спасибо, Гайя, за ресурсы, которые мы разделяем с тобой. Спасибо, Гайя, за твое партнерство. Я понимаю тебя, я признаю тебя, я посылаю тебе мою глубочайшую любовь.

И с этой любовью, которую мы передаем планете, давайте уступим и позволим любви Духа охватить нас благодаря посланиям Крайона.


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Здесь так много всего, на что есть посмотреть. Особенно те вещи, которые обсуждаются относительно циклов Земли. Есть много всего, как я сказал, и это время, когда вам необходимо взглянуть на то, что происходит. Есть на что посмотреть, и не только на погоду.

Ваша планета также находится в еще одном цикле, созданном вами. Во всем этом есть над чем подумать, и здесь нечего бояться, ни одного из них (циклов), и страшиться. Они происходят медленно, и иногда медлительность их возникновения беспокоит людей, которые не понимают, к чему это может привести или какие возможности у них могут быть из-за того, что происходит.

Иногда у меня весь месяц будет одна тема, и это сейчас как раз тот случай. В этот конкретном месяце темой будет временные сроки (хронология). Мы рассмотрим хронологию в целом, что это означает, а также временные сроки многих вещей. Мы рассмотрим вас и ваши индивидуальные жизненные сроки и то, что может произойти, а также некоторые вещи, о которых мы говорили.

Прямо сейчас мы будем говорить о хронологии Земли, поговорим о временных сроках Хроник Акаши и затронем многие темы относительно временных сроков в этом месяце в этих программах.

Первой будет тема для обсуждения сегодняшнего дня – это «Хронология (или временные сроки) на планете Земля».

Мы могли бы рассмотреть циклы, которые только что обсуждал мой партнер, но нам это действительно не нужно, поскольку, как вы понимаете и увидите, мы правы. И будут какие-то «ахи» и «охи», что, возможно, сегодня есть некоторое недопонимание, и «все, что нам нужно делать – это ждать». Поэтому мы не будем вас убеждать в чем-то, помимо того, что было сказано, просто подождите и посмотрите.

Земля выполняет свои функции на регулярной основе. Циклы очень предсказуемы, просто пойдите и посмотрите. Так что помимо того, что есть, происходит еще один цикл. Позвольте мне сказать вам, что цикл, через который проходит ваша планета – это цикл сознания. Это замечательный цикл.

Возможно ли, что со временем начнет совершенствоваться понимание людей, как они относятся друг другу и что они думают друг о друге? И теперь, история, в прошлом повторяющаяся снова и снова, сказала бы «нет». Потому что все, что у вас было – это войны. Война за войной, между ними котороткая передышка, и снова война. Глядя на планету и предвидя цикл, можно ожидать очередной войны. Даже могут быть какие-то детали, говорящие о предстоящей войне, но это не мировая война, дорогие, потому что это осталось в прошлом.

Вы прошли маркер, знаменательную дату, когда произошло много всего. А началось это в 1989 году и затем продолжилось. Потом было Предварение (прецессия) Равноденствий и хронология этого. Время Предварения Равноденствий было потенциальным, и увидит ли это Земля, и начнет ли сознание планеты с этого момента меняться, или нет?

Давайте на мгновение взглянем на то, что вы предсказали. На некотором уровне вы видели это, потому что в ваших Священных Писаниях предсказывались какие-то войны в 2000 годах, возможно, какого-то Армагеддона, чего-то ужасного и страшного, что навсегда изменит планету. Это было ваше пророчество. И все ваши фильмы демонстрировали это – просто поразительно! Все говорило о том, что каким-то образом вы уничтожите себя, или планета уничтожит вас. В них есть все, что вы ожидали.

До сих пор ваши фильмы показывают вам это – ожидаемый результат старой энергии. Очень мало есть фильмов, вызывающих у зрителей надежду на прекрасное будущее, потому что человеческая природа в том виде, в каком она существует сегодня – это тяга к обреченности, страху, ужасу. Вот, что вы видите.

Но это не то, что у вас будет, поскольку совсем недавно вы прошли этот маркер сознания. Некоторые скажут: «Нет никаких доказательств этого!» И все же, снова и снова мы предлагали вам взглянуть на те вещи, которые очищаются, на те замечательные вещи, которые определенно не происходили последние тысячи лет – как вы должны относиться друг к другу, и ваших ожиданиях относительно этого.

Что происходит, когда одна страна решает вторгнуться в другую? Что ж, давайте поговорим об этом. В прошлом это было обычным явлением, это было ожидаемо. Абсолютно ожидаемо. Вот, что вы вытворяли в прошлом: собравшись на пикник, вы устраивали обезглавливание людей. Сейчас произошли перемены, и этого не происходит.

Теперь о том, что происходит сегодня, когда одна страна вторгается в другую? За этим наблюдает весь мир, и то, что ожидалось в прежние времена, сегодня уже не так. И будет реакция, большущая реакция мира на концепцию старой энергии одной страны, которая смотрит на другую в своем желании что-то заполучить. Это была старая концепция, в этом суть завоеваний. Ваша планета была заполнена волнами завоевателей. Посмотрите, вы знаете их имена. И это было остановлено.

Вы видите, что на планете уже произошел сдвиг сознания, который привел вас к сегодняшнему дню. И что же будет завтра? Мы поговорим об этом чуть позже, в Кругу Двенадцати. Но временные сроки и волны перемен уже наступили.

Цикл, о котором мы говорим, это цикл не этой планеты. Это цикл, который мы наблюдали в этой галактике, сдвиг сознания планеты за планетой, когда там приходили к точке принятия решения. Некоторые принимали решение, а некоторые, не принявшие решение, просто остаются такими, какими были в истории.

Представьте себе вашу планету, если бы она никогда особо не менялась. То, что происходило в прошлом, произойдет в будущем, и шансов на улучшение нет. Что ж, если это так, то почему сейчас так много внимания уделяется заботе о людях, чего раньше никогда не было? Дорогие, следите за тем, что вы делаете прямо сейчас.

Лидеры стран, я хочу обратиться к вам: внимательно следите за тем, что вы делаете. Это сознание старой энергии, в котором вы были в состоянии делать это в последние несколько столетий, или это то, что народы не потерпят? Будьте внимательны, потому что это новые времена, и начинает появляться Свет. Лидеры стран, если вы делаете что-то неправильное или делаете что-то, в чем нет сострадания и высшего сознания, вы не продержитесь в качестве лидеров. Это приближается.

Я говорил это в течение многих лет, я говорил это правительствам и их лидерам в течение многих лет: вы не можете продолжать делать то же самое, что делали раньше, потому что вы не получите тех же результатов из-за того, что население, которым вы управляете, начинает больше заботиться, больше меняться и проявлять больше сострадания друг к другу. Это то, что придется увидеть и обдумать руководству, чтобы остаться у власти. Это то, о чем мы говорили так долго, что грядет, и теперь вы можете это увидеть.

Ваша планета начинает цикл корректировки. Наряду с изменением климата этот цикл корректировки предназначен для того, чтобы на планете осталась разумная жизнь и не была обречена мировой войной на разрушение или Армагеддон.

В 1993 году я дал моему партнеру слова, которые нужно было поместить в маленькую книжицу под названием «Последние времена». Это было описание конца времен, конца старого времени. И в этой книге сразу же первым, что я сказал ему написать, было следующее: окончательного уничтожения не будет. Это противоречит всем местам в Священном Писании, что вы видели, где говорилось о том, что это будет. И это было спорным моментом, очень спорным.

И теперь это действительно произошло: вы миновали 2000-й год, прошли маркер 2012-го года, и сейчас вы находитесь в первом из многих циклов корректировки, где вы увидите происходящие изменения, где многие люди пробуждаются к состраданию и заботе друг о друге, и надеюсь, что их правительства тоже увидят это. Первый цикл корректировки начался, и вы здесь, чтобы это увидеть.

Работники Света, продолжайте посылать Свет руководителям и всем тем, кто в нем нуждается, тем, кто не верит, что планета выживет, и продемонстрируйте им, что все они этого достойны и что они родились великолепными. Теперь это великолепие может начать проявляться на планете через людей и Свет, идущий к вам.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и на то есть веская причина.

И так оно и есть.


Крайон


___________________________________________________________________
P.S. Перевод этого ченнелинга сделан «не в пику» (как говорят) предыдущему переводчику (vik), а для того, чтобы было понимание , что послания Крайона – это то, к чему необходимо относиться серьезно, особенно переводчикам, которые должны ясно и внятно доносить мысль читателю, чтобы не было «плясок вокруг да около» при формулировке той или иной мысли. И конечно же, переводчик должен правильно делать перевод, как получилось в данном случае, когда перепутаны «циклы» и «хронология» и еще много чего. Просто хочется пожелать переводчику более ответственно относиться к переводам столь ответственных ченнелингов, касающихся Целительных Сред Круга Двенадцати, и не только. Надеюсь, что всё поправится.
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "ЦИКЛЫ ВРЕМЕНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 6 апреля 2022 года.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Итак, вместе с тем, давайте перейдем к короткой медитации, в которой мы можем соединиться с Гайей, нашим партнером.

Итак, я приглашаю вас закрыть ваши глаза и перенести ваше внимание, осознанность, ваш фокус на энергию в ваших стопах. Потому что именно через ваши стопы, ступая по планете, вы соединяетесь с нашим партнером во всем. Каждый глоток воздуха, который вы вдыхаете, приходит от Гайи, каждая крошка пищи, которую вы съедаете для поддержки вашего тела и клеток, приходит от Гайи. Может ли быть там осознанность ваших клеток, когда вы глотаете пищу, что эта пища пришла от вашего партнера, каждая капля воды, выпитая вами, пришла от вашего партнера, Гайи? Гайа предлагает воздух, пищу, воду, и это предложение доступно нам без всяких условий, без всяких «ты получишь воду или пищу только в том случае, если будешь хорошо себя вести». Существует просто этот союз, в котором мы состоим с этой прекрасной планетой, предлагающей нам ее сокровища и драгоценности в любви.

Итак, в этот момент давайте пошлем волну благодарности, признательности и уважения нашему партнеру.

Спасибо, Гайя, за красоту, которую ты нам даешь. Спасибо, Гайа, за ресурсы, которые мы разделяем. Спасибо, Гайя, за твое партнерство. Я вижу тебя, я признаю тебя, я посылаю тебе мою глубочайшую любовь.

И с этой любовью, посылаемой на планету, давайте теперь отступим и позволим любви Духа достигнуть нас через Крайона.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Здесь так много всего, на что стоит взглянуть. Особенно тех вещей, которые обсуждались, в том числе о циклах Земли, так много всего. Настало время, когда вам необходимо обратить внимание на то, что происходит. Так много вещей, на которые стоит взглянуть, и это касается не только лишь погоды, эта планета в другом цикле так же. И этот, является циклом, который создали вы. Так многое необходимо принимать во внимание во всем этом, и ни один из них не является ужасным. Ни один из них.

Они (циклы) протекают медленно, и иногда их медлительность, это фактически то, что люди видят, и о чем беспокоятся, не понимая, к чему это ведет, или потенциалов, которые вы получаете благодаря тому, что происходит.

Иногда весь месяц я буду посвящать лишь одной теме, и эта одна из таких. В этом конкретном месяце темою будет «Циклы времени». Мы собираемся проанализировать циклы времени в общих чертах, то есть циклы времени многих вещей. Мы собираемся проанализировать вас, ваши личные циклы времени жизни, и что может происходить, и некоторые вещи, которые мы говорили об этом. Мы собираемся говорить о циклах времени Земли прямо сейчас, мы собираемся говорить о циклах времени Хроник Акаш, - в этом месяце в этих передачах много тем о циклах времени.

Итак, первой будет та, которая является дискуссией дня: «Циклы времени на планете Земля».

Мы можем обратиться к теме циклов, которые мой партнер только что обсуждал, но на самом деле это не обязательно, поскольку со временем вы увидите, что мы были правы. И там будут некоторые «Ага» открытия, там будут некоторое понимание, которого, возможно, там нет сегодня. Все, что нам необходимо, это подождать. Таким образом, нам нет необходимости убеждать вас в том, что было сказано. Просто подождите и вы увидите. Земля проделывает свое постоянно, ее циклы очень предсказуемы, просто обратите внимание, чтобы убедиться в этом. Итак, за этим, идет следующий цикл, который имеет место.

Позвольте мне сказать вам, что цикл, через который эта планета проходит, удивительный цикл, это цикл сознания. Возможно ли это, что со временем сознание начинает улучшаться, что проявляется в том, как люди обращаются с людьми, что они думают друг о друге? Итак, история, которая повторяет себя вновь и вновь в прошлом, на этот раз скажет «Нет».

Все, что у вас есть, это война, а потом наступает время для восстановления, а потом время войны, а потом время восстановления, а потом время войны. Итак, посмотрев на планету, вы можете ожидать еще одну войну. Вы даже можете увидеть небольшие признаки, которые подсказывают, что у вас будет война, но не мировая война, дорогие мои, это останется в прошлом.

Вы прошли отметку, выдающееся время, до которой происходило всякое. Это началось в 1989-м и продолжилось после, и затем началась Прецессия Равноденствия и все ее циклы времени. Циклы времени Прецессии Равноденствия были потенциалом, в том случае если бы Земля увидела это, сознание планеты тогда начало бы в той точке меняться… или нет.

Итак, давайте взглянем лишь на минутку на то, что вам предсказывали. На каком-то уровне вы видели это, поскольку вам предсказывали, что это начнется в 2000-м году, в ваших писаниях, что будут войны, возможно, некого рода Армагеддон. Будет происходить нечто ужасное и страшное, что поменяет планету навсегда, таким было ваше пророчество, и все ваши фильмы показывали эти выдающиеся события. Что вы каким-то образом уничтожили себя, или Земля уничтожила вас, - это все отображено в фильмах, для того, чтобы вы видели то, чего вы ожидаете. Ваши фильмы все еще показывают ваши старо-энергетические ожидания. Совсем немного фильмов вызывают восхищение великим будущим человечества. Ха-ха! Потому что такова человеческая природа, какова она есть на сегодняшний день, которую привлекает смерть, страх, ужас. И таким образом это то, что вы видите. Но это не то, куда вы собираетесь прийти. Потому что вы пересекли этот маркер сознания некоторое время тому назад.

Итак, найдутся те, кто скажет: «Этому нет свидетельств!» И, тем не менее, мы давали вам кусочек за кусочком, кусочек за кусочком, чтобы вы взглянули на них: вещи, которые вычищались, значительные вещи, то, что вы решили, вещи, которые не происходили на протяжении тысячелетий, то, как вы относитесь друг к другу, ваши ожидания того, как вы относитесь друг к другу.

Что происходит, когда одна страна решает завоевать другую? Ну, давайте поговорим об этом. В прошлом в этом было ничего особенного, это было ожидаемым. Абсолютно ожидаемым. Это то, что вы делали. Были так же времена, в которых вы собирались вместе на пикник и наблюдали, как людям отрубали головы. Ха! Сегодня этого не происходит тоже! Это изменилось!

Итак, что происходит сегодня, когда одна страна завоевывает в другую? Весь мир наблюдает. И то, что ожидалось в более старые времена, не будет ожидаться сегодня. Будет реакция, большая реакция, на старо-энергетическую концепцию, в которой одна страна смотрит на другую и говорит: «Я хочу ее!» Это суть старой концепции. Это как раз и есть завоевание! Эта планета была полна волнами захватнических войн, только взгляните! Вы знаете их названия! …Которые прекратились, как правило.

Видите ли, на этой планете уже произошел сдвиг сознания, переносящий вас в сегодня. Что произойдет завтра? Мы можем поговорить об этом, только немного позже в Кругу Двенадцати. Но циклы времени и волны перемен уже здесь.

Цикл, о котором мы говорим, не является циклом только этой планеты, это цикл, который мы видели в этой Галактике. Поскольку происходит сдвиг сознания планеты за планетой, планеты за планетой, в котором они достигают точки решения. Некоторые принимают эти решения, некоторые нет, и они просто остаются, как свидетельствует история.

Допустим, что ваша планета никогда в значительной степени не менялась: то, что происходило в прошлом, будет происходить в будущем, и нет ни малейшего шанса, что станет хоть чуть-чуть лучше. Ну, в таком случае, почему была такая большая забота о людях прямо сейчас? Такого там никогда не было раньше.

Дорогие мои, наблюдайте, что вы делаете прямо сейчас. Лидеры, я собираюсь обратиться к вам, будьте осторожными в своих действиях: не сознание ли старого мышления, те действия, которые вы были способны совершать последние несколько сотен лет, не то ли, с чем люди не будут мириться? Осторожно! Потому что это новые времена, и свет начинает появляться.

Лидеры, если вы делаете неправильные вещи, или вещи, которые совершаются не в сострадании и не в высоком сознании, вы не долго продержитесь как лидеры. Это близится.

Я говорил это на протяжении лет, я говорил это правительствам и лидерам правительств на протяжении лет: вы не можете продолжать делать те же вещи, что вы делали прежде, потому что вы не получите те же результаты, потому что население, которое вы возглавили, начинает больше заботиться о ближнем, больше меняется и быть более сострадательным друг к другу. Это то, что руководство собирается увидеть и отобразить для того, чтобы оставаться при власти. Вот те вещи, которые мы повторяли так долго, которые близятся. И теперь вы сможете их увидеть.

Ваша планета начинает цикл коррекции. Вместе с изменениями погоды, происходит цикл коррекции, чтобы сохранить сознательную жизнь на планете. Таким образом, вы здесь остаетесь, и вы не обречены на мировую разрушительную войну или Армагеддон.

В 1993-м, я дал моему партнеру слова, чтобы он записал их в небольшой книге, которая называется «Последние времена». Это было описание последних времен, конца старого времени. И в той книге сразу, первое, что я сказал ему записать, было вот что: не будет окончательного уничтожения. Это идет вразрез каждому священному писанию, какие вы только видели, в которых говорилось, что будет. И это было спорным. Очень. И теперь это фактически происходит.

Вы миновали 2000-й год, вы прошли через отметку 2012-го, и вот вы здесь, в первом из многих циклов коррекции. В нем вы увидите перемены, которые происходят, когда множество людей пробуждаются к состраданию и заботе друг о друге, и ожидают, что их правительства увидят это так же.

Первый цикл коррекции начался. И вы находитесь здесь, чтобы это увидеть.

Работник Света, продолжай посылать свет руководителям, всем тем, кто нуждается в этом, и тем, кто не верит, что эта планета выживет, и покажи им, что ты достоин этого, что вы все действительно рождены великолепными. И теперь это великолепие может начать показываться на планете через людей и свет, который идет к вам.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и по хорошей причине.

И так оно и есть.

КРАЙОН
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение кит »

vik, благодарю за перевод 🌈
Dunkan
---
---
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение Dunkan »

Vik, Спасибо за ваш труд. Благодарю за перевод.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение Arney »

Благодарю!!! 🙏🙏❤️❤️
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение кит »

Существует около 50 вариантов перевода знаменитого монолога из «Гамлета» Шекспира «Быть или не быть». Стихи настоящих поэтов – это один из видов ченнелинга.)
Niehsinopsius, спасибо за Ваш вариант перевода Послания Крайона.)
А vik я уже поблагодарила за ее вариант. Он был первым.)
У новых поколений будут свои переводы Посланий Крайона. Кто знает сколько их еще будет. И все они будут уместны. Так, что благодарность всем переводчикам прошлого, настоящего и будущего с Чистым Намерением.)
:love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение Arney »

Поддерживаю все выше-сказанное кит.
Большая вам благодарность за переводы! Энергия Крайона в обоих переводах чувствуется сразу! 🙏🙏💖💖
rama6969
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:55

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение rama6969 »

Я думаю, если Крайон сказал хронология, то так и нужно переводить. Он явно не дурак, и знает что делает. Магнито-электо взаимодействия происходят каждую долю секунды в наших временных телах
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение delaguin »

Niehsinopsius писал(а): 16 апр 2022, 12:09
КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 6 апреля 2022 года
Видеозапись послания


Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius


Изображение


Медитация Моники Мураньи

Итак, давайте перейдем к короткой медитации, в которой мы свяжемся с Гайей, нашим партнером.

Поэтому, я приглашаю вас закрыть глаза и направить ваше внимание, осознанность и концентрацию на энергию в ваших ногах. Потому что именно через ваши ноги, когда вы ходите по планете, вы соединяетесь во всем с нашим партнером.

Именно сам воздух, которым вы дышите, исходит от Гайи, сама пища, которую вы потребляете для питания вашего тела и клеток, исходит от Гайи. Могут ли ваши клетки быть осознанными в том, что когда вы проглатываете пищу, что эта пища пришла от вашего партнера, что сама вода, выпитая вами, пришла от вашего партнера, от Гайи? Гайя предлагает воздух, пищу, воду, и это доступно нам без всяких условий, без всяких «что вы получите воду или пищу только в том случае, если будете хорошо себя вести».

Просто существует этот союз, который мы разделяем с нашей прекрасной планетой, предлагающей нам свои сокровища и драгоценности в любви. И поэтому давайте в этот момент пошлем волну благодарности, признательности и уважения нашему партнеру. Спасибо, Гайя, за красоту, которую ты нам даешь. Спасибо, Гайя, за ресурсы, которые мы разделяем с тобой. Спасибо, Гайя, за твое партнерство. Я понимаю тебя, я признаю тебя, я посылаю тебе мою глубочайшую любовь.

И с этой любовью, которую мы передаем планете, давайте уступим и позволим любви Духа охватить нас благодаря посланиям Крайона.


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Здесь так много всего, на что есть посмотреть. Особенно те вещи, которые обсуждаются относительно циклов Земли. Есть много всего, как я сказал, и это время, когда вам необходимо взглянуть на то, что происходит. Есть на что посмотреть, и не только на погоду.

Ваша планета также находится в еще одном цикле, созданном вами. Во всем этом есть над чем подумать, и здесь нечего бояться, ни одного из них (циклов), и страшиться. Они происходят медленно, и иногда медлительность их возникновения беспокоит людей, которые не понимают, к чему это может привести или какие возможности у них могут быть из-за того, что происходит.

Иногда у меня весь месяц будет одна тема, и это сейчас как раз тот случай. В этот конкретном месяце темой будет временные сроки (хронология). Мы рассмотрим хронологию в целом, что это означает, а также временные сроки многих вещей. Мы рассмотрим вас и ваши индивидуальные жизненные сроки и то, что может произойти, а также некоторые вещи, о которых мы говорили.

Прямо сейчас мы будем говорить о хронологии Земли, поговорим о временных сроках Хроник Акаши и затронем многие темы относительно временных сроков в этом месяце в этих программах.

Первой будет тема для обсуждения сегодняшнего дня – это «Хронология (или временные сроки) на планете Земля».

Мы могли бы рассмотреть циклы, которые только что обсуждал мой партнер, но нам это действительно не нужно, поскольку, как вы понимаете и увидите, мы правы. И будут какие-то «ахи» и «охи», что, возможно, сегодня есть некоторое недопонимание, и «все, что нам нужно делать – это ждать». Поэтому мы не будем вас убеждать в чем-то, помимо того, что было сказано, просто подождите и посмотрите.

Земля выполняет свои функции на регулярной основе. Циклы очень предсказуемы, просто пойдите и посмотрите. Так что помимо того, что есть, происходит еще один цикл. Позвольте мне сказать вам, что цикл, через который проходит ваша планета – это цикл сознания. Это замечательный цикл.

Возможно ли, что со временем начнет совершенствоваться понимание людей, как они относятся друг другу и что они думают друг о друге? И теперь, история, в прошлом повторяющаяся снова и снова, сказала бы «нет». Потому что все, что у вас было – это войны. Война за войной, между ними котороткая передышка, и снова война. Глядя на планету и предвидя цикл, можно ожидать очередной войны. Даже могут быть какие-то детали, говорящие о предстоящей войне, но это не мировая война, дорогие, потому что это осталось в прошлом.

Вы прошли маркер, знаменательную дату, когда произошло много всего. А началось это в 1989 году и затем продолжилось. Потом было Предварение (прецессия) Равноденствий и хронология этого. Время Предварения Равноденствий было потенциальным, и увидит ли это Земля, и начнет ли сознание планеты с этого момента меняться, или нет?

Давайте на мгновение взглянем на то, что вы предсказали. На некотором уровне вы видели это, потому что в ваших Священных Писаниях предсказывались какие-то войны в 2000 годах, возможно, какого-то Армагеддона, чего-то ужасного и страшного, что навсегда изменит планету. Это было ваше пророчество. И все ваши фильмы демонстрировали это – просто поразительно! Все говорило о том, что каким-то образом вы уничтожите себя, или планета уничтожит вас. В них есть все, что вы ожидали.

До сих пор ваши фильмы показывают вам это – ожидаемый результат старой энергии. Очень мало есть фильмов, вызывающих у зрителей надежду на прекрасное будущее, потому что человеческая природа в том виде, в каком она существует сегодня – это тяга к обреченности, страху, ужасу. Вот, что вы видите.

Но это не то, что у вас будет, поскольку совсем недавно вы прошли этот маркер сознания. Некоторые скажут: «Нет никаких доказательств этого!» И все же, снова и снова мы предлагали вам взглянуть на те вещи, которые очищаются, на те замечательные вещи, которые определенно не происходили последние тысячи лет – как вы должны относиться друг к другу, и ваших ожиданиях относительно этого.

Что происходит, когда одна страна решает вторгнуться в другую? Что ж, давайте поговорим об этом. В прошлом это было обычным явлением, это было ожидаемо. Абсолютно ожидаемо. Вот, что вы вытворяли в прошлом: собравшись на пикник, вы устраивали обезглавливание людей. Сейчас произошли перемены, и этого не происходит.

Теперь о том, что происходит сегодня, когда одна страна вторгается в другую? За этим наблюдает весь мир, и то, что ожидалось в прежние времена, сегодня уже не так. И будет реакция, большущая реакция мира на концепцию старой энергии одной страны, которая смотрит на другую в своем желании что-то заполучить. Это была старая концепция, в этом суть завоеваний. Ваша планета была заполнена волнами завоевателей. Посмотрите, вы знаете их имена. И это было остановлено.

Вы видите, что на планете уже произошел сдвиг сознания, который привел вас к сегодняшнему дню. И что же будет завтра? Мы поговорим об этом чуть позже, в Кругу Двенадцати. Но временные сроки и волны перемен уже наступили.

Цикл, о котором мы говорим, это цикл не этой планеты. Это цикл, который мы наблюдали в этой галактике, сдвиг сознания планеты за планетой, когда там приходили к точке принятия решения. Некоторые принимали решение, а некоторые, не принявшие решение, просто остаются такими, какими были в истории.

Представьте себе вашу планету, если бы она никогда особо не менялась. То, что происходило в прошлом, произойдет в будущем, и шансов на улучшение нет. Что ж, если это так, то почему сейчас так много внимания уделяется заботе о людях, чего раньше никогда не было? Дорогие, следите за тем, что вы делаете прямо сейчас.

Лидеры стран, я хочу обратиться к вам: внимательно следите за тем, что вы делаете. Это сознание старой энергии, в котором вы были в состоянии делать это в последние несколько столетий, или это то, что народы не потерпят? Будьте внимательны, потому что это новые времена, и начинает появляться Свет. Лидеры стран, если вы делаете что-то неправильное или делаете что-то, в чем нет сострадания и высшего сознания, вы не продержитесь в качестве лидеров. Это приближается.

Я говорил это в течение многих лет, я говорил это правительствам и их лидерам в течение многих лет: вы не можете продолжать делать то же самое, что делали раньше, потому что вы не получите тех же результатов из-за того, что население, которым вы управляете, начинает больше заботиться, больше меняться и проявлять больше сострадания друг к другу. Это то, что придется увидеть и обдумать руководству, чтобы остаться у власти. Это то, о чем мы говорили так долго, что грядет, и теперь вы можете это увидеть.

Ваша планета начинает цикл корректировки. Наряду с изменением климата этот цикл корректировки предназначен для того, чтобы на планете осталась разумная жизнь и не была обречена мировой войной на разрушение или Армагеддон.

В 1993 году я дал моему партнеру слова, которые нужно было поместить в маленькую книжицу под названием «Последние времена». Это было описание конца времен, конца старого времени. И в этой книге сразу же первым, что я сказал ему написать, было следующее: окончательного уничтожения не будет. Это противоречит всем местам в Священном Писании, что вы видели, где говорилось о том, что это будет. И это было спорным моментом, очень спорным.

И теперь это действительно произошло: вы миновали 2000-й год, прошли маркер 2012-го года, и сейчас вы находитесь в первом из многих циклов корректировки, где вы увидите происходящие изменения, где многие люди пробуждаются к состраданию и заботе друг о друге, и надеюсь, что их правительства тоже увидят это. Первый цикл корректировки начался, и вы здесь, чтобы это увидеть.

Работники Света, продолжайте посылать Свет руководителям и всем тем, кто в нем нуждается, тем, кто не верит, что планета выживет, и продемонстрируйте им, что все они этого достойны и что они родились великолепными. Теперь это великолепие может начать проявляться на планете через людей и Свет, идущий к вам.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и на то есть веская причина.

И так оно и есть.


Крайон


___________________________________________________________________
P.S. Перевод этого ченнелинга сделан «не в пику» (как говорят) предыдущему переводчику (vik), а для того, чтобы было понимание , что послания Крайона – это то, к чему необходимо относиться серьезно, особенно переводчикам, которые должны ясно и внятно доносить мысль читателю, чтобы не было «плясок вокруг да около» при формулировке той или иной мысли. И конечно же, переводчик должен правильно делать перевод, как получилось в данном случае, когда перепутаны «циклы» и «хронология» и еще много чего. Просто хочется пожелать переводчику более ответственно относиться к переводам столь ответственных ченнелингов, касающихся Целительных Сред Круга Двенадцати, и не только. Надеюсь, что всё поправится.
Большое спасибо!
Elle
--
--
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2020, 17:33

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ХРОНОЛОГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ" 06.04.22

Сообщение Elle »

Спасибо обоим переводчикам за ваши труды! :Rose: Каждая версия перевода заслуживает существования, для меня перевод Vik понятен и передает энергию Крайона, что и требуется от перевода) O:)
Как говорится, сколько людей - столько и мнений, поэтому благодарю обоих переводчиков за ваш труд. Живите дружно) :friends:
Закрыто