КРАЙОН «ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ» 08.01.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН «ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ» 08.01.22

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН «ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ» 08.01.22

Этот живой ченнелинг был представлен в Боулдере, Колорадо, США, 8 января 2022 года
Аудиозапись посланий

Это второй ченнелинг первого дня двухдневного Ретрита, состоявшегося в Боулдере, штат Колорадо, США, 8-9 января 2022 года.

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius


Изображение


Медитация Моники Мураньи

Итак, я думаю, мы все готовы, расслабьте ваши колени, фактически сосредоточьте ваше намерение на соединении его с Гайей, с Матерью-Землей.

И вдыхая, сделайте глубокий вдох. Спасибо, тебе Гайя. Спасибо тебе, Гайя. Спасибо тебе, Гайя. Очень медленно поднимите руки вверх, делая вдох. Спасибо тебе, дорогой Творец. Сделайте еще один вдох. Спасибо тебе, дорогой Творец. Сделайте еще один вдох. Спасибо тебе, дорогой Творец.

И пусть ваши руки будут обращены друг к другу. Почувствуйте эту энергию, эту прекрасную энергию, которая накапливается в ваших руках. Сделайте глубокий вдох, и когда выдыхаете, выразите намерение обрести покой в вашем теле.

Сделайте еще один глубокий вдох, и на выдохе наше намерение – это мир в нашем теле. И потом медленно верните руки в исходное положение.

Сделайте глубокий вдох. И мы выражаем намерение иметь мир внутри тела. И возможно, вы захотите положить руки на область сердца.

Я приглашаю вас сесть и сохранить это ощущение, это чувство, эту связь, когда вы садитесь. Я приглашаю вас закрыть глаза, поддерживая тот ритм дыхания, как вы дышите. И почувствуйте мир в клетках вашего тела.

И это мир, который исходит от вас. Это исходит изнутри, потому что мастерство находится внутри. Это место, где все генерируется, и будет иметь место прекрасное общение с Крайоном. Это исходит изнутри ваших клеток.

И поэтому в этом прекрасном умиротворенном состоянии мы приглашаем вас к посланию любви Крайона.


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот особый ченнелинг в конце этого дня предназначен для тех, кто находится здесь. В итоге его услышат многие люди, которые, возможно, ожидали бы иного направления информации, специфичной для определенной темы, но сегодня будет не так. Это послание адресовано тем из вас, кто расположился в креслах.

После встречи, как эта, обычно задают много вопросов тем, кто выступал, и они делятся большим объемом информации. И завтра это повторится. Некоторые из вас спрашивают: «Как мы относимся к тому, когда вам сообщают информацию, которую, возможно, вы не ожидали, выходящую за рамки того, что, по вашему мнению, вообще можно себе представить?»

Завтра будет подтверждение того, что некоторые вещи, которых вы не ожидали, уже здесь. Учитель Грегг (Брейден) рассказал вам, что некоторые из самых насущных проблем в мире уже решены. Происходит некоторое ускорение, дорогие, для всех вас, сидящих в креслах, и вы должны это услышать.

Это ускорение того, что уже доступно на планете. Это связано с битвой между Тьмой и Светом. Вы удивлены, что есть те, кто сейчас хотел бы изолировать Свет, кто не желает, чтобы Свет исходил даже от вас, сидящих в креслах? И это правда. Прямо сейчас на планете есть такие, кто стремится заблокировать вещи от Света.

И вы увидите больше этого. То, что вы испытываете, иногда вызывает недоумение, что же так сильно могло изменить планету. А как насчет вас, сидящих здесь в данный момент?

Я знаю всех вас, каждого из вас. Я разговариваю с вами из невообразимого места. Когда вы были молоды и вам рассказывали о Боге, одной из общепринятых вещей было то, что Бог одновременно мог слушать миллиарды молитв и знать каждую из них и сердце, из которого они исходили. Не правда ли, трудно себе представить, что существует какой-то Творческий Источник, любящий источник, который так хорошо знает вас, что миллиарды вас могут говорить одновременно, и Бог слышит вас?

Выходя из этой позиции я и говорю, что знаю вас. Не как Крайон знает вас, а Источник, из которого я происхожу, знает вас.

Вы здесь, в своих креслах, либо верите в это, либо нет, что есть что-то большее, что вам рассказывали о Боге в любой церкви, любой группе людей, те вещи, о которых вы понятия не имеете. Это то, что вывырывается наружу, вырывается даже из некоторых из вас.

Именно эти вещи приводят вас сюда, в эти кресла, когда вы говорите: «Я хотел бы узнать больше!» И речь не обязательно о науке или о том, что будет, но это больше о вас.

Что вы могли бы на данный момент познать, изучить, узнать такого, что изменило бы вас и вы ушли отсюда другими, нежели пришли? Возможно, это восприятие, но более того, что если вы находитесь здесь для того, чтобы воспринять то, что я собираюсь вам преподнести, если вы готовы?

Это привнесение любви и сострадания, которое может изменить восприятие и открыть вам понимание, что вы – частица Бога. То, что было сегодня представлено (вы можете сделать ваши заметки об этом), это входит, проникает и остается на некотором уровне, потому что у вас есть тот же атрибут, который вы так давно узнали о Творце, который мог слушать миллиарды молитв.

Учитывая это, у вас есть возможность остановиться всего на мгновение и раскрыть ваше обличье, все ваше духовное существо. Подумайте об этом как о распускающемся цветке, который так долго был закрыт в бутоне, как роза, но затем, получив правильный импульс, он может раскрываться очень медленно, чтобы впустить то, за чем вы пришли. Не той информацией, которая уже есть, а привнесение чего-то, чего вы не ожидали прямо сейчас.

И прямо сейчас, сидящие в креслах, кто желает этого, чего-то, что расцветет немного позже, и что-то, что вы почувствуете, возможно, сейчас, или, возможно, через несколько дней, когда начнете анализировать то, что произошло в эти выходные, скажут: «Со мной что-то случилось, и это не была информация». Дорогие, приготовьтесь стать больше в духовном плане, чем вы думаете. Вот для чего вы пришли, и не только на эту встречу, но и для того, чтобы быть в это время на планете.

Раскройте этот цветок на мгновение, а затем закройте, потому что это драгоценное место, которое вы раскрываете, где находиться абсолютно безопасно, и в этот момент прямо сейчас я хочу, чтобы вы почувствовали привнесение любви и сострадания, вливающихся в вас, как если бы Дух, Бог внезапно протянул вам свою руку, и вы принимаете ее. И вы говорите: «Я так долго ждал этого момента!»

Мастерство – часть этого процесса. Вы заслуживаете этого, это ваша родословная, вы здесь для этого и вам не нужно дополнительно что-то делать. Все, что вам необходимо сделать – это понять. Прямо сейчас, пока этот цветок раскрыт, дайте разрешение, чтобы любовь и сострадание вливались в вас, и поймите, что вы пришли именно для этого. Это ваша привилегия, ваше великолепие – получать все, за чем, по вашему мнению, вы пришли.

Дорогие, дело в том, что образ Творца здесь, и он намного больше, чем все то, что вам рассказывали на этой планете. Это открытие у вас под рукой. Почувствуйте это, ощутите это, примите это, если пожелаете.

Ваш свободный выбор – раскрывать цветок или нет. И так будет всегда. Так будет всегда, вам ничего не навязывают. Вам не навязывают то, о чем вы не просили, ничего.

Медленно закрывайте лепестки цветка, потому что вы обнажаете что-то очень ценное, что-то, что вы могли бы раскрыть, когда знаете, что это безопасно, и это ваша внутренняя сущность. Вот почему вы пришли.

Некоторые спрашивали: «Каким видит меня Бог?» Да, это такой открытый вопрос. Это выходит за рамки восприятия того, какими, по вашему мнению, видит вас Бог. Какими вы видите ваших детей? Какую любовь и сострадание вы испытываете к вашей собственной плоти и крови?

Вы – часть творения, ваша душа вечна, она никогда не создавалась и у нее нет окончания. Она частичка Творца. Вот кто вы есть. Такими видит вас Бог.

Он не видит вас в человеческом обличье, не видит вас по имени, но видит вашу душу, которую Бог создал как Семью. Вас воспринимают как равного, как Семью, как любимого, лелеемого и возлюбленного. И это истина, которую вам нужно было услышать.

Покидайте это место другими, нежели пришли, и когда у вас будет немного спокойного времени, вы можете, когда будете одни, вскинуть руки вверх и спросить: «Было ли это в действительности?» И приготовьтесь почувствовать озноб, который скажет вам: «Добро пожаловать в Семью, дорогие, как вы никогда не ожидали!»

Вот почему я пришел на эту планету в этот раз, не 20 лет назад, а именно сейчас. И вот почему изменились послания, изменился мой партнер. Настало время для откровения. Но больше всего это воспримут Старые Души, точно такие, какие сидят сейчас в креслах напротив меня.

И так оно и есть.


Крайон
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ» 08.01.22

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ» 08.01.22

Сообщение Tegyn »

Спасибо, очень красивое и нежное послание.. :love:
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН «ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ» 08.01.22

Сообщение kat »

Благодарствую
Soul
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 08:36

Re: КРАЙОН «ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ» 08.01.22

Сообщение Soul »

Благодарю! Именно этого послания мне не хватало. Так хорошо теперь в душе...
Закрыто