ЛИ КЭРРОЛЛ "БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА" 27.04.2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

ЛИ КЭРРОЛЛ "БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА" 27.04.2022

Сообщение vik »

БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА

Это обращение Ли Керролла вышло в прямой эфир 27 апреля 2022 года.

Перевод: vik




Привет всем! Это Ли Керролл. Я обращаюсь к вам из нашей студии для того, чтобы лишь упомянуть некоторые вещи. Поcкольку люди задавали вопросы, лишь лично упомяну некоторые вещи.

Моника и я в марте поехали в Египет на весь месяц, это было нечто вроде 30-ти дневного мероприятия. И в то время, большинство из вас знают это, потому что вы видели, или, если нет, должны были, мы записали 19 замечательных небольших коротких видео для вас. Но это входит в стоимость, и нам необходимо было предварительно записать все программы Целительных Сред марта, которые мы провели.

Война, которая у нас сегодня на планете к удивлению большинства из нас, началась, практически как только мы завершили запись и собирались в Египет. Одной из наиболее интересных вещей, которую я обнаружил, было, если вы прослушаете прошлые записи, (это касается тех, кто подписан на Целительные Среды, и у кого есть возможность прослушать записи Целительных Сред марта), вы обнаружите нечто довольно интересное. Такое впечатление, как будто Крайон знал, что это собирается произойти, потому что некоторые из ченнелингов были буквально об этом потенциале.

Ну, это не то, о чем я хотел поговорить на самом деле. Я хочу сказать, до какой степени это шокировало и удивило всех нас. Даже хотя Крайон говорил нам, что подобного рода вещи произойдут, мы не ожидали, что они произойдут таким образом.

И я просто хотел упомянуть это. И я хочу поговорить об этом так, чтобы никого не оскорбить с точки зрения политики, «правы-неправы», делать или не делать, или страны, но я должен это сказать. Я был в России 8 раз, я был в Украине дважды, я стоял там, где прямо сейчас происходят взрывы. Что я увидел в обеих этих странах, что там были точно такие же люди, как и мы.

В России люди любят свои семьи, точно так же как мы хотят Мира. Честно, мы видели счастье и хорошие времена, люди хотят точно такого же для своих детей. И в Украине, когда мы были там (может, когда мы были впервые, наверное, все же во второй раз), они на самом деле праздновали День Независимости от Советского блока. Итак, знаете, мы видим все эти вещи, мы видим, что в общем люди хотят того же, что и мы.

Что же происходит сегодня? То, чего не хочет ни одна страна, по моему мнению, ни одно население. И все же это то, что мы имеем. И это суровое, реакция на это отражается на нашем лице, это отвратительно.

И сразу же я был просто раздавлен тем, до какой степени это старо. Некоторые говорили нечто наподобие: «Добро пожаловать в 1943-й!» Именно так это и выглядело! Это просто ужасно! И вещи, которые мы видим и которые были там, просто поражают вас, немыслимые вещи. Это поражает вас, потому что это не принадлежит этому миру более, это как будто воскресшие старые новости.

Итак, я хочу обратиться, я хочу обратиться с тем, что Крайон говорил конкретно об этом, просто чтобы вы знали. Это было неожиданным для нас, и все же, если вы слушали, что Крайон говорил в течении последних лет: "Два шага вперед, один назад". Но самое важное, что он сказал: «Переход близится, переход близится». Он говорил это за долго до того, как переход начался.

И затем, начавшись, он происходил постепенно. И опыт 2012-го, с календарем Майя, с Прецессией Равноденствия, со всеми теми вещами, о которых говорили коренные народы, мы начали видеть постепенные перемены в направлении того, чего мы хотели, чего хотела планета. И это проявилось в нашей культуре, это проявилось в очень многих местах: мы начинаем взрослеть и заботиться друг о друге немного больше, но и грязь начала показываться больше.

Что я подразумеваю под этим: вещи, которые всегда были там, предубеждения, которые всегда были там, несправедливости, которые всегда были там, растление детей, которое всегда было там, - это начинает показываться. И мы начали смотреть на это и говорить: «Это недопустимо! Что мы можем поделать с этим?» Мы едва ли на этом пути. Но это новое! Это произошло впервые за сотни и сотни лет, теперь это фактически показалось. И мы пытаемся как только можем в нашей культуре, в нашем обществе быть добрее друг к другу, быть более сострадательными друг к другу, то же касается и организаций. Мы ожидаем большего от наших политиков, и у нас еще нет этого, возможно, но это будет! Крайон говорит: «Мы ждем прихода более молодых людей. Они придут всюду». Моложе, чем я. Я верю в это!

Потому что я очень хорошо знаю, о чем думают молодые люди, благодаря социальным сетям, в отличии от меня, как старшего. И реакция, которую я увидел, тех, кому чуть больше 40-ка, молодежи, как я их называю, феноменальная. Я вижу мудрость, какую никогда не видел прежде, я вижу идеи, какие никогда бы не подумал, что возникнут. Идеи, которые обычно возникают, когда вы постарше, приходят от молодых людей.

Итак, когда Крайон говорит: «Очень многие на планете ждут, чтобы молодые люди заняли ключевые должности и учителя, и все», я верю в это, я действительно верю в это. Я поздравляю всех вас с высшим мышлением и сознанием, и состраданием, и молитвами, которые выходят в эфир прямо сейчас за всех тех, кто сейчас в беде во время этой войны.

Я бы включил русских людей, пожалуйста, потому что прямо сейчас то, что я знаю, что я видел, будучи там, что они так же не полностью осознают, но это так же не то, чего они хотят, это не то, чего они хотят. Конечно украинцы под таким давлением, и смерти, которые они видят и ужас, который они видят.

Мы видели это на протяжении 75 лет, но не такое, не в таком мировом масштабе. И это то, о чем я хотел бы поговорить. Я хочу рассказать вам что-то. Крайон говорил нам, что старая энергия, (давал определение, это оно, вы видели это), будет выкручиваться и заводиться как ребенок, бьющийся в истерике, чтобы не дать этой планете вырасти. Крайон говорил это снова и снова, не могу сказать, сколько ченнелингов он посвятил этому, в которых он говорил: «Наблюдайте, что темная сторона не уйдет просто так, что свет на планете начинает показываться. И при этом есть те, кто инвестирует в старую энергию, потому что она им хорошо платит. И коррупция это то, в чем все они заинтересованы, и контроль это то, в чем они все заинтересованы». Вы увидите это, и вы увидите это везде, не лишь в войне, вы увидите это в корпоративных вопросах и в политических. Вы увидите это в нашей стране, в других странах. Возможно, мы уже видим это.

Но суть в том, прямо сейчас, я хочу сказать вам, что все это поразило каждого, но взгляните на реакцию на свет и тьму прямо сейчас. Удивление и шок, которые так же громадны, пришли с чем-то еще, и это действительно то, о чем бы я хотел поговорить. Это пришло с планетой, которая сказала «Нет!» Она все еще говорит «Нет!»

Мы не знаем, что будет дальше прямо сейчас, но даже Швейцария, которая была всегда нейтральной, приняла чью-то сторону. Когда некоторые из стран, даже смотря на это, говорят: «Ну! Мы, наверное, подождем и посмотрим». Это так неуместно! И это выглядит так неуместно! И мы знаем, что это неуместно. Вы знаете, это странно, это лишнее, это тьма, это те, кто инвестируют в старую энергию, пытаясь удержать свет в страхе. Они не хотят этого (чтобы был свет)! Они видят, что это близится, и они говорят: «Нет, не в мою «смену», я не позволю этому произойти».

Это вероятно будет продолжаться, потому что, (я не должен говорить вам) так много старой энергии и тьмы снаружи. И они попытаются нападать на нас, они попытаются говорить, что «мы сумасшедшие», они пытаются сделать все возможное, и в процессе всего этого, наблюдайте. Вы хотите знать, как рассматривать это? Если вы ходите рассудить что правильно, а что неправильно, ищите сострадание, ищите любовь, ищите доброту, ищите понимание, ищите «не осуждение», ищите непредвзятость. Это скажет вам, где свет. Не обязательно смотреть на то, что они говорят, я хочу, чтобы вы взглянули на то, что было проделано, и это скажет вам все. Есть ли там любовь? Есть ли там сострадание? Есть ли там доброта?

Это нечто такое, о чем мы говорим не часто. Я передаю ченнелинги 33 года. Это то, о чем я говорю, это то, о чем я говорю всегда. Это не поклонение. Если кто-то говорит: «Знаешь, ты следуешь за Крайоном, и это поклонение». Скажите им обратиться к моему веб сайту, kryonmaster.com и поискать место для пожертвования денег. Его нет. Мы верим в продукты энергетического обмена за разумную цену, мы этим зарабатываем на жизнь. Это так. Мы не просим пожертвований. Это не поклонение. Это время, которое мы проводим вместе со всеми, кто хочет слушать. Где мы говорим о любви, где мы говорим, как нам лучше жить в любви и доброте и сострадании. Вот и все, что мы делаем. И это то, что мы продолжаем делать.

И те, кто видит нас, кто не любит это, они находят причины: мы предвзяты, мы это и то. Все, что мы хотим делать, это сказать любому, кто смотрит, что есть лучшие способы в этой жизни, чтобы справиться с этим, те, о которых никто бы никогда не подумал прежде. Мы можем быть добры друг к другу, мы можем любить друг друга, и это обладает энергией, которая заразительна в поле, и другие как будто «подхватывают» ее. Это наподобие смеха, это наподобие радости, это привлекательное: вы улыбаетесь, и другие улыбаются, вы смеетесь, и другие смеются, вот наподобие чего это. Я знаю, я слишком упрощаю, но таковы культуры. Чем добрее мы по отношению друг к другу, тем скорее, рано или поздно политики будут себя вести так же, поскольку осознают: «Мы лучше будем добрее друг к другу, а то не понравимся людям!» Ха!

Грязь показывается на планете, когда включается свет. Вот что происходит. Держитесь, ребята! Должно стать легче. Мое сердце действительно желает всем тем, кто страдает прямо сейчас по всей планете, но особенно на этой истерзанной войной территории, где я стоял, я действительно чувствую это и тяжело не думать об этом, но я посылаю всем вам любовь, тем, кто слышит это прямо сейчас или кто в беде. Это идет к тем, кто испытывает проблемы со здоровьем, проблемы с изобилием. Но прямо сейчас я хочу просто сказать, особенно относительно того, что в новостях, которые я все так же не смотрю, я их читаю, это просто немыслимое.

Итак, давайте продолжим посылать свет туда, чтобы это скоро закончилось, давайте видеть это в поле. Я вижу это в поле. И это может происходить не так, как вы думаете. И Крайон упоминал это, как правило.

Спасибо, за то, что вы были со мною! Спасибо за то, что слушаете! Спасибо за то, что любите друг друга!

Я сейчас завершаю, чтобы сказать то, что Крайон всегда говорил. Он говорит: «Я Крайон, влюбленный в человечество». Я тоже.

Спасибо.

Ли Керролл
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение svitovezl »

дякую...
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение delaguin »

Интересно, что скажет об этом САМ Крайон, а не Ли Керролл...
Пока Крайон молчит... и, наверное, на это есть причины... Возможно, что то, что он скажет, сильно не понравилось бы сейчас большинству...
Помните - с коронавирусом? Сначала Крайон описал это как ЧП сродни Чернобылю, а уже значительно позже, дав всем попривыкнуть к пандемии, он уже описал её как событие позитивное, случившееся в нужное время, остановившее то, что нужно было остановить и чуть ли не запланированное нам плеядианцами в открывшихся нулевых и узловых точках... Скажи он это сразу в начале 2020 - это сильно возмутило бы большинство... А через год - уже нашло понимание...
Возможно так же будет и с сегодняшними событиями...
NewHappy
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 23:51

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение NewHappy »

delaguin писал(а): 30 апр 2022, 14:01 Помните - с коронавирусом? Сначала Крайон описал это как ЧП сродни Чернобылю, а уже значительно позже, дав всем попривыкнуть к пандемии, он уже описал её как событие позитивное, случившееся в нужное время, остановившее то, что нужно было остановить и чуть ли не запланированное нам плеядианцами в открывшихся нулевых и узловых точках... Скажи он это сразу в начале 2020 - это сильно возмутило бы большинство... А через год - уже нашло понимание...
Возможно так же будет и с сегодняшними событиями...
А инфа про корону через Ли Кэрролла передавалась?
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение delaguin »

NewHappy писал(а): 30 апр 2022, 16:47 А инфа про корону через Ли Кэрролла передавалась?
Вы имеете ввиду: не говорил ли Ли Керролл о короне раньше Крайона?
Не помню... Может быть пару слов о трудностях перехода... Довольно быстро, 13 марта, Крайон САМ уже дал послание "Корона". Оно до сих пор первое на Главной странице Kryon.su.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
NewHappy
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 23:51

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение NewHappy »

delaguin писал(а): 30 апр 2022, 18:19
NewHappy писал(а): 30 апр 2022, 16:47 А инфа про корону через Ли Кэрролла передавалась?
Вы имеете ввиду: не говорил ли Ли Керролл о короне раньше Крайона?
Не помню... Может быть пару слов о трудностях перехода... Довольно быстро, 13 марта, Крайон САМ уже дал послание "Корона". Оно до сих пор первое на Главной странице Kryon.su.
Не, имею ввиду что Крайон именно через Ли Кэрролла? :) Есть ещё ченнелеры якобы Крайона, к ним доверия нет.

Вот про эту инфу «он уже описал её как событие позитивное, случившееся в нужное время, остановившее то, что нужно было остановить и чуть ли не запланированное нам плеядианцами в открывшихся нулевых и узловых точках... «
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение кит »

vik, СПАСИБО за перевод этого обращения.) … Переход еще не закончился. Мы сами выбрали в это время родиться и участвовать в Переменах. Продолжаю не смотря ни на что каждый день удерживать внутри себя состояние и чувство, что все позади. УЖЕ МИР и люди живут мирной жизнью, сотрудничая между собой.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение Arney »

Спасибо!!! ❤️❤️🙏🙏
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение delaguin »

NewHappy писал(а): 30 апр 2022, 22:13
Вот про эту инфу «он уже описал её как событие позитивное, случившееся в нужное время, остановившее то, что нужно было остановить и чуть ли не запланированное нам плеядианцами в открывшихся нулевых и узловых точках... «
Не готов Вам точно ответить в каких именно (а их было несколько) ченнелингах Крайон это говорит. Я писал свой комментарий для людей уже осведомлённых. Просто не пропускайте публикуемые тут ченнелинги и у Вас не будут возникать такие вопросы... Это не один специально посящённый этому ченнелинг, это один - два абзаца на эту тему во многих ченнелигах Крайона начиная с лета 2020 года.
Elle
--
--
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2020, 17:33

Re: БИТВА ТЬМЫ И СВЕТА 27.04.2022

Сообщение Elle »

Спасибо за перевод!
Конечно, хотелось бы получить информацию от Крайона о происходящем, а не субъективное мнение Ли.
Хотя, и от Крайона могут быть все те же слова о Переходе и о том, что надо "высоко нести свой свет".
Крайон предупреждал, что много всего всплывет на поверхность, но к такому я была не готова. Жаль, что пока нет более подробной информации. Все таки, предупреждён - значит вооружен)
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ (перевод обращения в печатном виде) 27.04.2022

Сообщение vik »

БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ (перевод обращения в печатном виде) 27.04.2022

Это обращение Ли Керролла вышло в прямой эфир 27 апреля 2022 года.
Этот вариант перевода обращения Ли Керролла в печатном виде.

Первод: vik



В этом видео Ли делится тем, что Крайон говорит нам о текущей битве Тьмы и Света, происходящей сейчас на Земле. Вот запись в печатном виде видео, если вы захотите прочесть.

БОЛЬШОЙ ТУР КРАЙОНА ПО ЕГИПТУ


Привет всем, это Ли Керролл. Я обращаюсь к вам из нашей студии для того, чтобы лишь упомянуть некоторые вещи. Потому что люди спросили и косвенно упомянули некоторые вещи. Моника и я поехали в Египет на весь март. Это было 30-ти дневное мероприятие. На это время, большинство из вас об этом знает, потому что вы видели, или, если нет, то должны были.

Мы записали 19 замечательных небольших коротких видео для вас, но за это надо было платить. Нам понадобилось предварительно записать все программы Целительных Сред марта, которые мы провели. К удивлению большинства из нас война, которая у нас сегодня на планете, началась практически, как только мы завершили запись, и мы собирались в Египет. Это одна из наиболее интересных вещей, которую я обнаружил.

НЕПРЕДВИДЕННАЯ СИТУАЦИЯ

Если вы прослушаете прошлые записи, некоторые из вас, кто подписан на Целительные Среды, может прослушать записи Целительных Сред марта, обнаружите нечто довольно интересное, такое впечатление, как будто Крайон знал, что это собирается произойти. Некоторые из текущих ченнелингов были буквально об этом потенциале. Это не то, о чем я хочу поговорить. Я хочу поговорить, до какой степени это шокировало и удивило всех нас.

Даже хотя Крайон говорил нам, что подобного рода вещи произойдут, мы не ожидали, что они произойдут таким образом. Я просто хотел упомянуть это и поговорить об этом. Я хочу поговорить об этом так, чтобы никого не оскорбить с точки зрения политики, «правы-неправы», делать или не делать, или страны, но я должен это сказать. Я приезжал в Россию восемь раз. Я приезжал в Украину дважды.

Я стоял там, где происходят взрывы прямо сейчас. Что я увидел в обеих этих странах, что там были точно такие же люди, как и мы. В России люди любят свои семьи, точно так же как мы, хотят Мира, честно. Мы видели счастье, хорошие времена, людей, которые хотят точно такого же для своих детей. И в Украине, когда мы были там во второй раз, они на самом деле праздновали День Независимости от Советского блока.

Мы видим все эти вещи, но что мы видим общего, люди хотят того же, что и мы. По-моему что происходит сегодня, это то, чего не хочет ни одна страна, и все же это то, что мы имеем. Это тьма; это отражается на нашем лице; это отвратительно. Сразу же я был просто раздавлен тем, до какой степени это старо. Некоторые люди сказали: «Добро пожаловать в 1943-й!» именно так это и выглядело!

ПЕРЕХОД БЛИЗИТСЯ

Это просто ужасно; вещи, которые мы видим и которые были там, просто поражают вас, немыслимые вещи. Это поражает вас, как то, что не принадлежит этому миру более. Это как будто старая кинохроника. Я хочу обратиться, я хочу обратиться с тем, что Крайон говорил конкретно об этом, просто чтобы вы знали. Мы не ожидали этого.

Да, если вы слушали, что Крайон говорил в течении последних лет: два шага вперед, один назад. Но самое важное, что он сказал: «Переход близился, переход близился». Он говорил это за долго до того, как Переход начался. Затем, когда он начался, то происходил постепенно.

Мы начали видеть постепенные перемены в том, чего мы хотели, чего хотела планета, в 2012 году, в календаре Майя. С Прецессией Равноденствий все эти вещи, о которых говорили коренные народы. И это проявилось в нашей культуре, это проявилось в очень многих местах: мы начинаем взрослеть и заботиться друг о друге немного больше. Грязь начала показываться больше.

Что я подразумеваю под этим? Вещи, которые всегда были там, предубеждения, несправедливости, растление детей. Это начало показываться, и мы начали смотреть на это и говорить: «Это недопустимо; что мы можем поделать с этим?» Мы едва на этом пути.

ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЕЖИ

Но это новое, и это вообще впервые происходит за сотни и сотни лет, теперь это действительно показалось. Мы начинаем пытаться, как только можем, в нашей культуре, обществе быть добрее друг к другу, быть более сострадательными, то же касается и организаций. Мы ожидаем большего от наших политиков, и мы пока этого не получаем, возможно, но это будет! Крайон говорит: «Мы ждем прихода повсюду молодых людей». Моложе, чем я.

Я верю в это, потому что я очень хорошо знаю, как мыслят молодые люди, - социальные сети для меня другие, как старшего. Реакция, которую я увидел, тех, кому чуть больше 40-ка, молодежи, как я их называю, феноменальная. Я вижу мудрость, какую никогда не видел прежде. Я вижу идеи, какие мы никогда бы не подумали, что возникнут. Приходят идеи, которые обычно возникают, когда вы постарше.

Когда Крайон говорит: «Так многие на планете ждут, чтобы молодые люди заняли ключевые должности и учителя, и все». Я действительно верю в это, и я поздравляю всех вас с высшим мышлением, сознанием, состраданием, и молитвами, которые выходят в эфир прямо сейчас за всех тех, кто сейчас в беде во время этой войны. Я бы включил русских людей, пожалуйста, потому что прямо сейчас то, что я знаю и видел, что они так же не полностью осознают. Это не то, чего они хотят. Украинцы под таким сильным давлением.

БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ

Смерти и ужас, который они видят, мы не видели такого на протяжении 75 лет. Не такое, не в таком мировом масштабе, как это. И это то, о чем я хотел бы поговорить. Крайон говорил нам, что старая энергия, давал определение, это оно, вы видели, будет выкручиваться и заводиться как ребенок, у которого истерика, чтобы не дать этой планете вырасти.

Крайон говорил это снова и снова. Не могу сказать, сколько ченнелингов он посвятил этому, в которых он говорил: «Наблюдайте за темной стороной, она не уйдет просто так». Свет на планете начинает показываться. И при этом есть те, кто инвестирует в старую энергию, потому что она им хорошо платит, и коррупция это все, что их интересует. Контроль это все, что их интересует.

Вы увидите это везде. Не только в войне, вы увидите это в корпоративных вопросах и в политических. Вы увидите это в нашей стране, в других странах. Возможно, мы уже видим это, но прямо сейчас суть в том, я хочу сказать вам, что все это поразило каждого. Обратите внимание на реакцию на свет и тьму прямо сейчас.

Удивление и шок, которые так же громадны, пришли с чем-то еще, и это действительно то, о чем бы я хотел поговорить. Это пришло с планетой, которая сказала «Нет». Она все еще говорит «Нет». Мы не знаем, что будет дальше прямо сейчас. Но когда даже Швейцария, которая была нейтральной всегда, приняла чью-то сторону.

Когда некоторые из тех, о которых мы думали, страны будут делать одно, а не другое, они даже смотрят на это и говорят: «Ну! Мы, наверное, подождем и посмотрим». Это выглядит так неуместно, и мы знаем, что это неуместно. Вы знаете, это ненормально, это лишнее, и это тьма. Те, кто инвестируют в старую энергию, пытаясь удержать свет в страхе, не хотят этого (чтобы был свет)! Они видят, что это близится, говоря: «Нет, не в мою «смену», я не позволю этому произойти».

СМОТРЕТЬ ГЛАЗАМИ СОСТРАДАНИЯ

Это вероятно будет продолжаться, потому что так много старой энергии тьмы снаружи. Они попытаются напасть на нас, говоря, что «мы сумасшедшие», они попытается сделать все возможное. В процессе всего этого наблюдайте за этим. Вы хотите знать, как судить об этом? Если вы ходите рассудить что правильно, а что неправильно, ищите сострадание, любовь, доброту, понимание, «не осуждение», непредвзятость.

Что скажет вам, где свет и не обязательно смотреть на то, что они говорят. Я хочу, чтобы вы взглянули на то, что делается, и это скажет вам все. Есть ли там любовь, сострадание, доброта?

Это нечто такое, о чем мы говорим не часто. Я передаю ченнелинги 33 года, и это то, о чем я говорю.

Это не поклонение. Если кто-то говорит: «Знаешь, ты следуешь за Крайоном, и это поклонение». Скажите им обратиться к моему веб сайту, как KryonMaster.com так и Kryon.com и поискать место для пожертвования денег. Его там нет. Мы верим в обмен энергией, продукт, который продается за разумную цену, мы этим зарабатываем на жизнь. Мы не сторонники пожертвований.

Это время, которое мы проводим вместе со всеми, кто хочет слушать. Где мы говорим о любви и улучшаем себя посредством любви, доброты и сострадания. Вот и все, что мы делаем. И это то, что мы продолжаем делать. Те, кто видит нас, кому это не нравится, находят причины: мы предвзяты, мы это и то.

СВЕТ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ


Все, что мы хотим делать, это сказать всем, кто смотрит, что есть лучшие способы в этой жизни, чтобы справиться с этим, чем те, которые были когда-либо прежде. Мы можем быть добры друг к другу. Мы можем любить друг друга. И это обладает энергией, которая заразительна в поле, и другие «подхватывают» ее. Это наподобие смеха, это наподобие радости, которые заразительны.

Это как вы улыбаетесь, и другие улыбаются, вы смеетесь, и другие смеются. Я знаю, я слишком упрощаю, но таковы культуры. Чем добрее мы по отношению друг к другу, тем скорее рано или поздно политики будут себя вести так же. Мы осознаем: «Мы лучше будем добрее друг к другу, а то не понравимся людям!» Грязь показывается на планете, когда включается свет.

Вот что происходит. Держитесь, ребята, будет становиться лучше. Мое сердце желает всем тем, кто страдает прямо сейчас по всей планете… Но особенно в этой истерзанной войной территории, где я стоял, я действительно чувствую это. Тяжело не думать об этом, но я посылаю всем вам любовь, тем, кто слышит это прямо сейчас, тем, кто в беде.

Это идет к тем, кто испытывает проблемы со здоровьем, проблемы с изобилием. Я хочу просто сказать, особенно относительно того, что в новостях, которые я все так же не смотрю, я их читаю, это просто немыслимое. Итак, давайте продолжим посылать свет туда, чтобы это скоро закончилось, и давайте видеть это в поле. Я вижу это в поле, и это может происходить не так, как вы думаете. И Крайон упоминал это, как правило.

Спасибо, за то, что вы были со мною. Спасибо за то, что слушаете. Спасибо за то, что любите друг друга. Я сейчас завершаю, и скажу то, что Крайон всегда говорил. Он говорит: «Я Крайон, влюбленный в человечество». Я тоже, спасибо.

Ли Керролл
Закрыто