КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 18.05.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 18.05.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 18.05.22

Этот ченнелинг был дан в рамках программы "Целительная Среда" 18 мая 2022 года Крайоном через Ли Керролла.

Перевод: vik

Изображение


Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю закрыть глаза, чтобы вы могли соединиться с происходящим для вас в этом моменте «сейчас». И я действительно призываю закрыть глаза, чтобы вы могли, лишь временно, приостановить любые немилостивые разрушения внешних раздражителей и поистине войти глубоко в самую суть вашего существа. И самым быстрым способом соединиться с сутью вашего существа, это фактически сфокусировать и поместить ваше внимание на вашем сердечном центре, вы даже можете положить руку на сердечный центр, лишь физическое прикосновение в этой области автоматически перенесет ваш фокус, вашу осознанность, ваше внимание на сердце.

Многие спрашивают: «Как мне различить мою интуицию и мое воображение?» Некоторые даже спрашивают: «Как мне распознать, что то, что я получаю, истинное? Как я могу доверять моей проницательности?» И моя реакция на эти мысли расследования: ваше сердце всегда подскажет истину.

Итак, соединяясь с энергией того, что ваше сердце по истине хочет вам сообщить, это почти как лакмусовая бумажка чтобы различить, резонируете ли вы с тем, что вам представлено. Вы находитесь в согласованности с базовой эссенцией вас посредством вашей сердечной энергии, которая соединена с вашей душевной энергией. Ваше сердце и душа всегда будут хотеть доставить вам истину. И она инвестируется в вашу собственную наивысшую выгоду, наиболее благожелательный результат, который вы только можете вообразить для себя, они идут из этого места. И теперь, поскольку мы соединены глубже с тем местом, с тем резонансом нашей сердечной и душевной базовой энергии, давайте теперь пригласим послание от Крайона.



Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Темой этого месяца, и даже частично прошлого месяца является Выбор Времени.

Выбор Времени, о котором мы говорим сейчас, прямо сейчас, более личный, чем обзор. В этом особом ченнелинге я хочу поговорить о чем-то, что действительно является частью вашей повседневной жизни и существования.

Мы говорили много раз об энергии не только ожиданий, но аффирмаций мышления как позитивных так и негативных, и что при этом происходит. Мы собираемся поговорить о Выборе Времени синхронистичности.

Итак, для того, чтобы сделать этот ченнелинг более полным, необходимо провести анализ. В этом ченнелинге осуществим детальное изучение, чтобы поговорить о чем-то особом в Выборе Времени для вас. Нам необходимо также поговорить больше об энергии. И та энергия, о которой мы хотим поговорить, это преимущественно энергия, которая приносит вам то, что вы создаете.

Вы можете назвать эту энергию как угодно, но то, как она работает, очень глубоко. Даже почти слишком глубоко, потому что найдутся те, кто скажет: «Крайон, то, о чем ты только что рассказал мне, не существует».

Если вы бы опросили большую часть людей на планете, они бы сказали вам, что вы родились, и если вам повезло, вы продолжаете существование. Если вам повезет, вы не попадете в аварию, которая может прервать вашу жизнь или покалечить вас. Если вам повезет. И если вам не повезет, то наоборот.

Итак, такое впечатление, на некотором уровне, что вы «жертва случая». И многие из вас сказали бы «все верно». Я имею ввиду, почему бы вам не контролировать будущее? Вы, может, не способны контролировать будущее, дорогие мои, но вы можете контролировать настоящее. И мы говорили вам о том, что некоторые назвали бы Законом Притяжения, это вы неким образом помещающие энергию перед вами, поэтому, когда вы прибываете в это место, где вы помещаете ту энергию, вы получаете синхронистичность.

Итак, давайте вернемся и поговорим немного больше об этом. Существует нечто вокруг этой планеты, вокруг сознания, что даже не эзотерическое, это физическое, это называется поле, это многомерность, где сознание, которое является энергией, находится. Это изучалось и подтверждалось на стольких уровнях, что однажды это назовут чем-то большим, чем просто полем. И те, кто ожидают, что эти хорошие вещи произойдут, в действительности помещают их в поле, и когда они это делают, это помогает устроить их жизнь. Таким образом, по мере их движения вперед, с ними будут происходить правильные вещи.

Позвольте мне это осветить так. Любая дорога, по которой вы можете следовать, не зная ее, может иметь выбоины, камни и гладкие участки. Итак, найдутся такие, кто скажет, что у вас завязанные глаза, и вы можете идти, натыкаясь на камни, вступая в выбоины, как говорится, это дело случая. И вот прихожу я и говорю вам, что если бы вы спроецировали, что вы идете только по гладким участкам, что существует некого рода энергия, которая ведет вас к гладким участкам. И это и есть синхронистичность, вот так вы это называете. Некоторые это называют просто удачей, мы называем это синхронистичностью. Я собираюсь пойти дальше и назову это «созданная синхронистичность».

Ну, синхронистичность не обязательно должна быть позитивной. Я говорил вам об этом раньше, и я сделаю это снова, потому что вы не могли слышать это слишком много раз. Если вы всегда негативные, если вы инвестируете в то, что это планета делает вас жертвой, что вы никогда не преуспеете, вы создадите свою собственную синхронистичность и вступите в каждую выбоину, какая только есть в наличии. Вы улавливаете это? Вы создаете то, что является вашей реальностью, следуя по дороге. Вы не обязательно создаете ваше будущее, вы создаете ваше настоящее. Но перед вами ваше будущее, энергия синхронистичности. Вам дается позитивная догадка или мысль, и это аффирмации, о которых мы ведем речь.

«Крайон, это позитивное мышление? Это просто то, на что надеешься?»

Когда речь заходит о синхронистичности, это не надежда, дорогие мои. Мы давали вам инструкции, которые гласят: «Это почти как заказывать меню. Если вы ожидаете эти вещи каждый день на постоянной основе, они наступают».

Найдутся среди слушающих это, очень линейные, которые скажут: «Это абсурд, потому что если у меня проблема, и я просто не знаю решения, как же в таком случае я могу поместить перед собою решение, Крайон?

Итак, позвольте мне, линейные вы мои, дать вам ответ на это. Вот ваше проецирование, вот ваша аффирмация: «По мере того, как я иду вперед, я всегда буду входить в то, что даст мне решения моих проблем». Как на счет этого?

Другими словами, вы не должны помещать перед вами абсолютно все, что вы хотите, или ищете, или ожидаете, но то, что, возможно, даже больше: «Дорогой Дух, позволь мне всегда идти в Свете. Дорогой Дух, помести меня в наилучшие места, в каких я могу быть».

Итак, в Кругу Двенадцати мы собираемся улучшить это немного больше. Но существуют вещи, которые вы можете дать себе в этих аффирмациях, о которых люди даже не догадываются. Каким контролем, по-вашему, вы обладаете?

Позвольте задать вам вопрос: «Было ли с вами такое, что вы собираетесь делать что-либо, нечто, что вы спланировали, возможно, нечто, что вы разыскиваете, возможно, нечто, что вы ожидали, и вы были остановлены?» Вечером, в Кругу Двенадцати, я скажу вам, почему.

Если вы просите создать синхронистичность, и перед вами нечто неуместное, интуиция может остановить вас, если вы настроены на нее. Я скажу, что вам мешает, дорогие мои. На пути, где вы сосредоточили свои мысли на чем-то, без разницы на чем, вы получаете всякого рода эзотерические знаки и сигналы, интуитивную подсказку: «возможно, вам необходимо подождать, возможно, вам необходимо подождать», но вы двигаетесь вперед и вступаете в выбоину.

Я думаю, некоторые из вас имели такой опыт. Мы говорим вам об одном из величайших инструментов в новой энергии, и он был усовершенствован. С некоторыми из вас, с теми, кто изучает, как это работает, это случалось не один раз. Некоторые из вас ожидают вещи, начиная изучать каково ощущение при этом и использовать это в повседневной жизни. Пробуждаясь поутру и говоря: «Независимо, что происходит со мною в этот день, я буду проектировать вещи, которые решат их, быть в правильном месте в правильное время, встречаться с правильными людьми, быть настроенным на синхронность, которую мне необходимо увидеть».

Есть также те, кто начинает понимать, что те, кого вы встречаете на пути, могут весьма успешно нести нечто для вас, даже хотя, это так не выглядит. У того, кого, возможно, вы встретите, и просто скажете «Привет!», затем отвернетесь и пойдете дальше, может быть некая «посылка» для вас, которая изменит вашу жизнь. Итак, это значит, что вы должны, возможно, рассмотреть ситуации иначе, которые Дух приносит вам, потому что вы просили о них, вы просто не осознавали их. Более, чем синхронистичность, теперь мы говорим о дарах, которые вы на самом деле проектировали и о которых просили, которые вы иногда упускаете.

Выбор Времени. Выбор Времени. Это прекрасная мысль, не так ли, что возможно вы, как человеческое существо обладаете контролем над своей жизнью.

Я хочу, чтобы вы задумались со мною, лишь на минутку, поскольку возможно вы даже проектируете вашу жизнь прямо на том месте, где сидите. Возможно, для некоторых из вас это новое. И вы бы хотели знать, возможно, немного больше об идее, о которой я веду речь.

Итак, давайте пройдемся по этому. Так важно, чтобы вы понимали, что это осуществимо, более чем осуществимо, это нечто такое, что вы можете использовать сейчас каждый день, практическая, эзотерическая информация, которая работает.

«Дорогой Дух, я не уверен в своем будущем. Дорогой Дух, у меня может быть то или это. Дорогой Бог…» Что бы вы ни хотели сказать, вы говорите: «Позволь мне спроектировать передо мною то, что мне необходимо для меня, не для других, но для меня, и в процессе этого позволь мне обнаружить, что то, что я делаю, будет затем и для других. Дорогой Дух позволь мне войти в мои решения. Дорогой Дух принеси мне правильные сценарии и правильных людей, правильные отношения, которые мне необходимы, чтобы двигаться вперед в любви». Наилучшая (аффирмация), о которой мы вам говорили много раз: «Дорогой Дух, покажи мне то, что мне необходимо знать». И если у вас есть мужество сказать так, также имейте мужество откинуть свои ожидания.

Что если вы ожидали «А», а получаете «Б», и «Б» на много более ценно, чем «А»? Но вы так застряли на «А», пошли по пути «А» и упустили «Б»?

Это все те вещи, к которым вы должны привыкнуть, отбрасывая ожидания и будучи в порядке с чем-то лучшим. Вы никогда не знаете, что Дух собирается вам дать. Особенно, когда вы так открыты, так открыты для любви и для большей красоты, чем даже ожидали.

Вы великолепны! Бог любит вас так сильно, так хочет взять вас за руку, ведя прямо в синхронистичность, которую вы заслужили.

Выбор Времени больше, нежели удача. Вы не живете в мире случайностей, если выбрали использовать инструмент для «гладкого пути».

Я бы не сказал бы вам этого, если бы это не было истиной. И очень многие испытывали точно то же самое. Очень многие из вас.

Благословенно человеческое существо, которое понимают, что они действительно имеют власть над повседневной жизнью и событиями.

Расслабьтесь в этом, дорогие мои.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 18.05.22

Сообщение Vera »

:twisted: :twisted: :twisted:
NewHappy
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 23:51

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 18.05.22

Сообщение NewHappy »

Благодарю :) Ох уж эта линейность и дуальность, как ни старайся, переодически ум скатывается в беспокойство о будущем :Search:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 18.05.22

Сообщение Arney »

Благодарю!!! 🙏💖💖
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 18.05.22

Сообщение Tegyn »

NewHappy писал(а): 28 май 2022, 12:03 Благодарю :) Ох уж эта линейность и дуальность, как ни старайся, переодически ум скатывается в беспокойство о будущем :Search:
- Да, есть такое :idea: .... :wink:
Закрыто