КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды 1 июня 2022 года Крайоном через Ли Керролла.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас задуматься над тем, какого рода давление вы испытали в жизни, и над тем, что "полировало" вас снова и снова, чтобы создать того, кем вы являетесь прямо сейчас. Потому что жизнь происходит для вас и вместе с вами, а не расправляется над вами. Весь опыт, который мы получаем, у нас есть возможность взглянуть на него, и быть отполированными этим опытом. Когда мы преодолеваем жизненные трудности, мы можем поистине говорить с кем-то еще, проходящим через те же трудности, с истинной эмпатией, с прямым знанием, прямым опытом этого чувства. Итак, я прошу вас также задуматься, сколько жизней вы могли прожить на планете? И в скольких жизнях вы также получали возможность испытать те трудности и перемены? И тот колодец опыта содержится в каждой ДНК ваших клеток. У вас золотой разум мудрости, которой вы можете достигнуть, которую вы можете вытолкнуть вперед.

Итак, я могу уже слышать следующий вопрос: «Как мне сделать это?» Через выражение чистого намерения и ощущение доверия, что вы получите в точности то, что вам необходимо. Итак, давайте просто попросим: «Дорогая клеточная структура, наполненная прекрасной информацией моей мудрости, моего Акашевого опыта, пожалуйста, пробуждай те воплощения, в которых я мог сохранять мудрость, сохранять любовь, сохранять знание, и позволь тем атрибутам выйти на передний план». И просто доверяйте, что процесс уже инициирован, и просто наблюдайте, как вещи будут происходить для вас на грядущей неделе. Итак, с этой позиции соединения, любви и поддержки, давайте теперь двигаться к прослушиванию посланий от Крайона.



Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это первый ченнелинг этого месяца. Их будет четыре, как и всегда. И при этом мы озаглавим их. Этот четвертый будет "Связь любви".

Дорогие мои, я не могу говорить слишком много о чем-то, что является сердцевиной, семенем величайшей энергии, которая только существует, той, что идет от Творца. Буду говорить снова, возможно в другом ченнелинге, об этой великой любви, по Образу которой вы созданы. Созданы по Образу Творца, и этот Образ – любовь.

Итак, каждый из этих ченнелингов будет обладать чертами любви. Все четыре ченнелинга для каждого в свободном доступе на веб-сайте моего партнера.

Этот мы начнем с любви тех, кого вы не видите, тех, кого возможно по-вашему там даже нет. В зависимости от того, что вам говорили в этой культуре, в зависимости от доктрины, которую вы изучали, делая вид, возможно, что они там, или их там нет. То, что вы принимаете за наставников и ангелов, что вы принимаете за невидимый мир, то, что вы принимаете, по словам некоторых: «Ты глуп, думая, что ты за пределами себя, или что ты независим. Никто тебе не поможет». Говорилось ли вам это? Истина – как раз обратное. И эта истина по своему характеру и энергии ошеломляющая в своей правде и в своей красоте.

Дорогие мои, вот она истина: ты приходишь сюда не один, ты никогда не одинок. Ни один человек не приходит один. Душа – это нечто, что является прекрасным транспортом, который приходит с вами. Она не остается по ту сторону Завесы, дорогие мои. Эта многомерность вашей души прямо сейчас сидит в кресле, в котором вы это смотрите, это с вами. Ну, возможно, это немного менее линейное, нежели вы хотели бы, но это так.

И в этой душе – ты во многих формах, это многомерный ты. Ты, который был в прошлых жизнях, который неким образом все еще существует с тобою, сознание, которое никогда не уходит, которое и есть ты. И то, о чем мы говорили ранее, наставническая вкладка, которая приходит с тобою, остается той же в каждой жизни. Те же наставники, то же ангельское присутствие, с тобою.

Некоторые чувствовали: «Ну, это продолжение меня». Здесь вы правы. Они чувствуются как вы, они часть Высшего Я, которое вы называете собою. Вы не можете разделять эти вещи на линейные группы, на лица и числа. Это принадлежит вам в многомерном состоянии, у которого нет единичности либо форм, либо лиц, либо чисел, но все же это так чувствуется. Это чувствуется так, потому что это очень личное.

Я хочу сказать каждому, кто смотрит, если вы это слышите впервые, я бы хотел, чтобы вы сели вечером наедине, и просто призвали их: «Если ты там, покажи это мне! Давай!».

Не удивляйтесь, если вы позволили это, и если вы действительно имели это ввиду, когда говорили это, может быть некоторая спутанность, которая происходит. Это «Да», это производит эффект отношений, если вы открыли ваше сердце и задали этот вопрос, это одна из прекраснейших вещей, которую человек только может делать.

Я хочу, чтобы вы понимали, что поскольку они приходят с вами, существует громаднейшая любовь, которую они приносят. Любовь к вам, к душе, которой вы являетесь, человеческому существу и выражению, которым вы являетесь. Их цель – помочь вам, вот почему их называются наставниками. Они ангельские, вы не видите их, вы чувствуете их.

И в том, что вы чувствуете их, они так же формируют вашу реальность, если вы позволяете им. Они те, кто указывают путь, они те, кто помогут вам пойти в правильное место в правильное время, или принять решения посредством интуиции, на которые они будут влиять, то есть будет подсказка: «вот эта дверь, а не та», это те, кто с вами в поле, о чем мы говорили раньше. Они уберегают вас от несчастного случая, дорогие мои.

Есть те, кто все еще говорит: «Это расправа с безоружным (как говорится в стране моего партнера)". То есть: «Я каждый день закатываю глаза. Как только выхожу за порог моего дома, со мною может произойти все что угодно!» Но не в том случае, если вы на связи со своими наставниками, не в том случае, если вы понимаете цель, ангельскую цель, причину, по которой мы здесь. Наставники, это те, кто часто бережет вас, но пока вы признаете, что это возможно.

«Почему это так устроено, Крайон? Почему мы должны делать это для того, чтобы активизировать, можно так сказать, наставников?»

Вот ответ: ВЫ ОБЛАДАЕТЕ СВОБОДНЫМ ВЫБОРОМ, а не должны. Вы слышите?

Всю вашу жизнь, если захотели игнорировать их всех, и делаете все для этого возможное, когда вы возвращаетесь сквозь завесу, у нас будет та же вечеринка для вас, как и для того, кто привлек их, когда ему было четыре, (смех Крайона) в возрасте четырех лет. Вы услышали? Никакого осуждения. Нет никакого осуждения. Но есть возможность. Поэтому есть те, кто хочет, чтобы вы понимали, что существует любовь, когда вы приходите сюда. И они приходят с вами.

Я хочу нарисовать другую картину, я не так уж часто делал это раньше. Я хочу нарисовать картинку. Вот они, вы на этой планете, делающие все возможное, чтобы выжить, пытаясь как можете, возможно, быть сострадательным, пытаясь увернуться от того, что вы называете случайностью. Иногда это заставляет вас почувствовать себя жертвой всей энергии, которая окружает вас повсюду, потому что, возможно, вещи идут неважно. И вот они наставники, которые сидят, смотрят на вас и не делают НИЧЕГО.

Потому что вы никогда не поприветствуете их, вы никогда не скажите «Спасибо!», вы никогда не скажете: «Я хочу, чтобы вы помогали вести меня. Я хочу, чтобы вы толкали мою интуицию, я хочу, чтобы вы помогали мне слышать». Вы никогда этого не делали. Возможно, потому что вам говорили, что они не существуют, или это глупо, или что вы должны доверять и что-то еще. Или, возможно, есть пророчество, или, возможно, вам говорили, что вы даже не можете говорить с Богом, кто-то должен делать это за вас. Все эти вещи мешают этому пониманию, что вы ПРИХОДИТЕ С БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ. Но поскольку вы обладаете свободным выбором, ничего не случится, пока вы это не активируете.

Активирование означает, что вы сядете снова и скажете: «Я хочу, чтобы вы были в моей жизни! Вы реальные, я верю в это. Спасибо, что любите меня!» Можете ли вы представить любовь, которую они испытывают к вам? Наблюдая за вами, плавая вокруг, наблюдая как вы верите, во что хотите, и все это время, образно, их руки протянуты к вам, и говоря: «Возьмись за мою руку, возьмись за мою руку, просто возьмись. Неужели ты не чувствуешь нас, неужели ты не понимаешь?»

Не верь больше никому, но своей базовой энергии! Погрузись в свое сердце и увидь, истина ли, сказанное тебе. И мы можем войти, если пожелаешь. Всю свою жизнь они могут сидеть там с простертой к тебе рукой! Возможно до твоего последнего вздоха! Некоторые говорят: «Я люблю тебя». И они никогда не сдаются. Они никогда не сдаются. Они всегда там, потому что именно для этого они с вами. Они приходят с вами.

Знал ли ты, что существует встреча со всеми вами, прежде, чем ты вступишь в ветер рождения? Ты приходишь сюда, и они говорят: «На этот раз, пожалуйста, чувствуй нас! Не верь всему, что тебе говорят, следуй своему сердцу, верь нам! И позволь нам помочь тебе во всем, чтобы привести тебя в хорошие места, в которых нет выбоин". И интуиция поможет тебе встретить правильных партнеров и людей, таким образом, чтобы было гораздо меньше проблем, чем было, возможно, в прошлом воплощении. Позволь этому воплощению быть воплощением красоты, это не предательство, воплощением сострадания, любви и всего хорошего. Вот для этого мы здесь.

Здесь так много любви! Ваши наставники, ваши ангелы реальные! На них даже ваше имя, имя, которое мы поем в свете, который у вас есть. Они принадлежат вам. Существует система, дорогие мои, любви, существует связь с любовью Творца, и часть этого приходит с вами, всегда с вами, ждет, чтобы вы осознали это, видит, что вы можете двигаться в божественную реальность, которую вы заслужили благодаря родословной старой души.

Я бы не говорил вам этих вещей, если бы они не были подлинными. Нет причины продавать вам нечто, когда у вас уже это есть. Я просто говорю, чтобы вы взяли это. Смотрите сами, реально это или нет. Открывайте эту прекрасную, прекрасную область, которая будет вытекать в то, чем является ваш разум и ваше сердце с большей истиной, чем, возможно, которая вам была когда-либо сказана. Вот для этого я здесь.

Я здесь, чтобы дать вам информацию, возможно, которую вы не слышали раньше, которая для вас, которая любящая, очень любящая. Это не доктрина, которой мы просим следовать вас. Это любовь, которой мы просим следовать. Любовь Бога.

Я Крайон, влюбленный в человечество, продолжающий давать вам эти уроки. Таким образом, чтобы у некоторых из вас наступили в жизни перемены. И поймите, вы всегда любимы и никогда не одиноки.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 08 июн 2022, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение Vera »

:twisted: :love: :Rose:
Dunkan
---
---
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение Dunkan »

В детстве, наверное как раз в возрасте 4-5 лет я играл со своими ангелами, я помню их. Помню это состояние любви и доверия. И это не детский вымысел, мы реально общались и я слышал их телепатически как самого себя а отвечал им словами. Родители тогда очень насторожились, наверное. И нам было весело. Спасибо за перевод. Очень помогаете!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение Tegyn »

О,да,я тоже помню в детстве общение. И потом,позже и подсказки, и буквально щипки,туда не ходи. Спасибо за перевод :love: :love: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение Arney »

Спасибо большое за перевод этого ченнелинга! 🙏💖💖
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение kat »

Благодарю за перевод.Я ,видимо,что-то пропустила. Почему нет медитации первой среды месяца апреля,мая,июня?Или их уже не будет совсем?Или такие вопросы нельзя задавать?Хотелось бы получить ответ.Благодарю.
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение kat »

Или они где-то в другом месте?
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение delaguin »

kat писал(а): 17 июн 2022, 03:38 Благодарю за перевод.Я ,видимо,что-то пропустила. Почему нет медитации первой среды месяца апреля,мая,июня?Или их уже не будет совсем?Или такие вопросы нельзя задавать?Хотелось бы получить ответ.Благодарю.
Потому, что Clear Sky больше не публикуется...
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод )
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение kat »

Здравствуйте.Но ведь последнее время целительные медитации переводил Coban
Теперь их не будет?
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение kat »

Здравствуйте. Но ведь последнее время целительные медитации переводил Conan.Теперь их не будет,от слова совсем?
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение kat »

Не Conan,а Coban.
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ" 1.06.22

Сообщение vik »

Здравствуйте. Действительно, в последнее время целительные медитации переводил Coban. Очень надеемся, что переводы будут.
Закрыто