КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ 4" 22.06.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ 4" 22.06.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ 4" 22.06.22

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды 22 июня 2022 года Крайоном через Ли Керролла.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Итак, держа кристалл в руке, я приглашаю задуматься над путешествием этого кристалла. Наша Земля была создана около четырех миллиардов лет назад и все материалы, существующие на этой Земле, в земной коре, лежали в дреме на протяжении очень долгого времени, и со временем эти минералы создавались, некоторые претерпевали изменения, чтобы создать прекрасные кристаллы, которыми мы можем наслаждаться сегодня. И задумайтесь, что происходило с теми кристаллами лишь две сотни лет назад, что происходило на нашей планете, и какая информация была сообщена кристаллам лишь 2 сотни лет назад. И подумайте, что сообщается кристаллам на нашей планете прямо сейчас, во время пробуждения и Перехода. И задумайтесь обо всех кристаллах, на которые вы могли влиять мыслями, действиями и намерениями. И вот здесь я желаю пригласить вас подумать, какие мысли, энергию и сознание вы желаете поместить в кристаллы прямо сейчас для будущего, для грядущего будущего. И что это, что вы желаете в будущем? То есть, если кто-то подберет кристаллы, которые были под вашим воздействием, какие атрибуты вы хотите, чтобы та личность ощутила? Когда она подбирает и держит тот кристалл, на которые вы могли влиять.

Итак, я собираюсь поделиться с вами некоторыми атрибутами, которые я желаю поместить в мой кристалл. Это будет радость, празднование, счастье, безусловная любовь, мудрость, знания и глубокая-глубокая связь с Землей, и глубокая связь друг с другом.

Итак, вместе с тем вы можете продолжать, держа ваш кристалл. Мы можем отложить его в сторону, пока получаем прекрасные любящие послания от Крайона.



Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Все эти послания, последние три этого месяца, все о любви. И это также.

На этот раз я несу вам понимание, которое, возможно, вы на самом деле не осознаете, оно полностью о любви. Это прекрасная, прекрасная любовь, и, тем не менее, так многие из вас упустили ее, вы не понимаете ее. Она является даже противоречивой, даже в метафизических кругах, потому что идея, которую я собираюсь представить снова, как я это делал много раз, по-настоящему не понята.

Вы сингулярные трехмерные существа. Что это означает? Что вы имеете тенденцию думать сингулярным образом. «Один из этих, или один из тех», «все уже по другому», «на самом деле не существует копий человека», или нечто наподобие: «все уникальное», «все индивидуальное», «все так, как оно есть». Что если это не так?

Поскольку вокруг существует такое огромное количество многомерности, о которой мы говорили, в том числе в каждой вашей клетке, в почве Земли, и вы при этом осознаете только небольшую мерность этого, то вы не обязательно подключены к тому, что на самом деле происходит. Что может происходить, или какова реальность, возможно, того, что, по-вашему, вы видите?

Вот к чему я веду. Если вам рассказывали, даже на самом фундаментальном уровне, о духовности, что вы приходите на эту планету, при этом жили вы раньше или нет, приходите на эту планету и проживаете другую жизнь. И вам говорили, что когда вы уходите, остается душа и она существует отдельно. И мы говорили вам это прежде, что вам говорили, что ваша душа где-то еще, вы посещаете ее, вы приходите из нее, вы возвращаетесь к ней. Но очень немногие скажут вам, что ваша душа приходит с вами. И мы говорили вам это даже в этом месяце, что ваша душа с вами. Но существует больше.

Мы говорили о чем-то в прошлом, так называемом, когда душа делится с другими. И это сбивает с толку, потому что люди скажут: «Минуточку! Минуточку! Моя душа драгоценная, она моя! На ней мое имя. Так что я не позволю кому-либо разделять со мною мою душу!»

Я говорю вам: «Как же трехмерно с вашей стороны!» Потому что, когда вы переходите на другую сторону и осознаете, что ваша душа делится со всеми другими душами во Вселенной, вы посмеетесь от души. Существует способ, которым ваша душа также может поделиться с очень многими другими душами определенными способами, которые столь прекрасны, столь прекрасны!

Я возьму вас обратно в ветер рождения. Мы давали это раньше. Вы сидите там, на неком уровне, с душами ваших родителей. И вы говорите: «Я сейчас прихожу. Я выбрал вас. Вы уже на планете». И я говорю с вашими душами, и я скажу: «Как мы и планировали , я бы…», и теперь вы попадаете в то другое послание, вы могли бы сказать, предположение, что вы выбрали своих родителей.

И вы бы сказали: «Нет, я не выбирал! Я никогда бы не выбрал этих родителей». Некоторые из вас говорят: «Это просто смешно. Я не поверю этому, Крайон. Потому что я знаю себя. Я бы никогда бы не выбрал кого-то, кто жестоко обращается с кем-то и так далее…»

Что если вы были их учителями? Что если они были новыми душами, а ты старая душа? Вот в чем разница. Другими словами, что если вы пришли не по этой причине? Не лишь для того, чтобы что-то усвоить для себя, но для них. Задумывались ли вы об этом? Здесь существует система помощи друг другу. Вот почему вы предварительно планируете некоторые из этих обстоятельств, такие как, кто будет с вами с рождения.

Итак, если вы спланировали это со своими родителями (давайте скажем с родителями, но также с братьями, сестрами), полагаете ли вы, что там есть конец? Как насчет того, что когда они уйдут… И вот где это становится интересным. Вот что происходит… Я говорил вам это много раз, но здесь есть те, кто слышит это впервые. …Когда они покидают эту планету, или когда вы покидаете эту планету, существует соглашение, оставаться с существующей живой личностью до ее последнего вздоха и разделять с нею ее душу, потому что там существует любовь, чтобы ее показать.

Что если у вас был по настоящему ужасный опыт с родителями? Что если они с вами жестоко обращались? Что если они были жестокими? Что если они выгнали вас из дома? Вы осознаете, что когда они переходят завесу, ничего этого с ними не переходит? Это был их свободный выбор, это было их обучением. И вдруг они разделяют с вами вашу душу. Но они знают все, они знают, что было осознанное, неосознанное, они знают, что они делали, все это. И теперь настало время, чтобы они вас любили.

Что если у вас были прекрасные родители, и вы действительно скучаете за ними? Теперь я говорю, что родители перешли. (Теперь вы подготавливаетесь ко всем тем, кто, возможно, будет получать опыт этого). И вы будете сильно скучать за ними, вы можете устроить им похороны, в соответствии с вашей культурой. Они ушли и вы испытываете горе в связи с этим. Если они были прекрасными, лучшими друзьями, существует ли возможность продолжить взаимоотношения любви? Вы понимаете, к чему я веду? Существует некого рода любовь, о которой вам по настоящему никогда не рассказывали.

Мой партнер родился у своих родителей, когда они были в возрасте. Они ушли, они ушли слишком рано из его жизни. Он не узнал их хорошенько, как лучших друзей, поистине не узнал. Итак, едва ему исполнилось тридцать, как они ушли. И тем не менее сегодня, будучи человеком в зрелом возрасте, он все еще чувствует их. Это не память, дорогие мои, вы все еще можете чувствовать их запах в некоторых случаях… Осознаете ли вы это? Там есть нечто, иногда вы почувствуете, что в комнате находится его отец, говорящий: «Хорошая работа, сын мой». И это могло бы быть игрой воображения, но это не так. Души тех родителей были с ним в некоторой форме, разделяющие его опыт, смотрящие на него, помогающие ему, любящие его.

Я обращаюсь прямо сейчас к тем из вас, кто потерял ребенка. Существует время горя, когда это уместно, горе стихает, но память и слезы остаются. Что если я скажу вам, что у тех детей есть соглашение, быть с вами всю вашу жизнь? Чтобы любить вас как ребенок, который делится душой. Который приходит и говорит: «Я с тобою до конца». «Мама, папа, я знаю, что произошло, но я все еще здесь. Я все еще здесь в чистейшей форме, чтобы держать твою руку, обнимать вечером, помогать вспомнить, что мы все вместе, в том, что называется Переход, называется мир, называется жизнь».

Любовь не прекращается. Что это за система? Любовь не прекращается! Мы даже говорили вам, что то же касается и ваших питомцев, которых вы потеряли. Мы говорили об этом годы тому назад, что они хотят продолжать этот опыт любви, но вместо того, чтобы разделять вашу душу, они возвращаются! Они показывают себя, прося вас найти их, чтобы проложить отношения в любви. Вот это сила любви! Ох! Что может быть лучше этого?

Эти системы помещаются на место Творцом, суть которых – любовь! Отличительной особенностью тех систем является любовь, а не наказание! Их отличительная особенность – любовь. И существует так много аспектов ее, чтобы поднять вас, когда вы не ощущаете, что это возможно, вытащить вас из депрессии, когда вы не думаете, что сможете выйти из нее, дать вам надежду, когда вокруг никого, и вы думаете, что вы одиноки, потому что никто не сказал вам, что это правда. И все, что вам необходимо, это ощутить это, осознать, начать разговаривать с ними, возможно. Смотрите, что происходит, когда вы начинаете диалог с теми, кого вы любили и потеряли. И вы начинаете понимать, что существует больше, чем просто психология, что существует нечто большее на клеточном уровне, что продолжается. Они все еще здесь!

И они делают это даже лучше. Когда вы смотрите на окружающих, тех, кого любите, всех их, в кого вы инвестировали эмоционально, инвестировали любовь, во всех их. Вы можете посмотреть им в глаза и сказать: «Я не покидаю тебя. Физически - возможно, но я буду там все время, смотря на тебя, любя тебя, как всегда любил. И, будучи партером иного рода, партнером, который любит тебя, готов помочь тебе. И иногда ты можешь чувствовать меня и слышать меня».

Это система в месте, - вы остаетесь с теми, кого вы любите, и они будут делать то же самое. Это небольшая сообщающаяся система, которая приходит с теми, кто может понять больше, чем прежде. По мере того, как то, что является сознанием человечества, начинает подниматься, становиться более просветленным, мы можем учить этим более, я бы сказал, продвинутым идеям, о том, кем вы являетесь, когда вы здесь, когда вы не здесь, когда вы уходите и системе, которая прекрасна до такой степени, что слов не подберешь, и звенит любовью Божьей. Система, созданная для вас, таким образом, вы никогда не будете одиноки, в которой нет ни единого повода печалиться.

Здесь гораздо больше.

Дорогие мои, я влюблен во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ 4" 22.06.22

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Помню, как-то смотрела на конкретный кристалл у себя дома и свою мысль «Как интересно! Какая метафора! У меня на полке в «здесь и сейчас» находится «миллион лет»!».) Во время Посыла Света у себя дома чувствую и визуализирую, как записывается информация в мои кристаллы дома. И как они связаны с разными местами их рождения на Земле. Что и туда уходит мой Посыл Света, на перезапись Кристаллической Решетки. Что все происходит многомерным способом. Что я вношу, как и каждый из нас, свой вклад в позитивные изменения.)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ 4" 22.06.22

Сообщение Tegyn »

Vik,спасибо за перевод :love:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ 4" 22.06.22

Сообщение Vera »

С Новолунием, дорогие товарищи!

Сегодня в 9:22 премьера третьей части "Вируса Правды"
на страничке ВК https://vk.com/vera_2020
🙏💚🌹
Закрыто