КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 2" 13.07.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 2" 13.07.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 2" 13.07.22

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды 13 июля 2022 года Крайоном через Ли Керролла.


Перевод: vik

Изображение


Медитация Моники Мураньи


Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и поместить вашу осознанность на энергии вашего сердца. И пока вы соединяетесь с энергией вашего любящего сердца, вы даже можете пожелать осознать это, поблагодарить за это, ощутить благодарность за то, что ваше сердце всегда с вами, автоматически бьющееся на фоне. Оно глубочайшим образом соединено с вашей душевной энергией, оно глубочайшим образом соединено с вашей интуицией. И по мере того, как смягчаете дыхание до такой степени, что вдыхаете, возможно, считая до четырех-пяти биений, и выдыхаете даже медленнее, считая до пяти-шести биений, приносите в благодарности осознанность в ваше сердце. И из этого места мы задаем вопрос: «Дорогой Дух, скажи мне, что мне необходимо знать?» И в этой тишине, давайте сосредоточим наше внимание на послании от Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Что это за время? Если вы слышали ченнелинг прошлой недели, я говорил эти слова: это здесь, это Сдвиг, тот, мы говорили вам, что близился, это Свет поступает на планету, - все, что зачастую выглядит странным.

За эти последние два года происходила главная встряска очень многого. Были приняты решения. Как вам это удалось? Так много всего было вам представлено, и теперь это даже продолжается, как я и говорил. Это время, для которого вы рождены.

Не так давно мы дали ченнелинг. Он имел отношение к тому, с чем вы столкнулись даже до того, как прибыли сюда. Мы говорили о том прекрасном сознании вашей души, которым вы обладаете даже до того, как попадаете на планету, решив прийти. И почти все вы, слушающие эту программу, даже те, кто будут слушать изредка, обладаете выбором, прийти или не прийти в эти времена, который может быть добровольным.

Те из вас, кто в почтенном возрасте, у вас был выбор, даже при том, что во времена того, что вы называете войной, вы думаете, возможно, что будет действительно ядерная война, Армагеддон, Последние времена, даже то, что было предсказано, возможно, многими писаниями, но вы пришли все равно. И я говорил вам, что был шанс, о котором древние упоминали, что эта Прецессия Равноденствия, которая двигает вас в 2000-ные, вместо того, чтобы быть концом, станет началом. Упоминал ли я вам, что древние назвали, вы можете сказать, из-за этого Прецессией Равноденствия, что у них у всех были пророчества об этом. И они все давали пророчества, которые могут сбываться в любом случае. Вы видите это даже в том, что вы можете назвать «Камнем предсказания Хоппи». Произойдет разделение, у вас появится шанс пойти одним путем, либо другим как раз сейчас. Это для того, что бы вы видели. Я говорил об этом, и говорил на протяжении многих лет. Вы знали, что это собиралось произойти, прежде чем попали сюда. Потенциал этого происходит, так или иначе. И вы пришли.

Вот поэтому мы так сильно любим человечество. Те, кто слушает прямо сейчас, все вы, мы знаем, что вы здесь, и вы слушаете, какое бы время вы ни выбрали увидеть это, зная это, что любовь, которую вы испытываете к человечеству, к Земле, друг к другу… Ты пришла, старая душа, потому что ты знала, что ты можешь все изменить. Эти особые ченнелинги на прошлых неделях, и те, которые последуют этим месяцем, у всех них будет одна тема: «Это здесь. Настало время начать высаживать семена, с которыми вы пришли».

На прошлой неделе мы говорили вам, что вы наподобие фермера, у которого был один набор обстоятельств всю его жизнь: время высаживать семена, время сбора урожая. Но нечто энергетически сдвинулось на планете, или, может, пришла мудрая погода, чтобы дать ему идеальный сценарий для высадки семян и сбора урожая, как ни у кого другого. И это дало ему урожай, который сохранялся дольше, давал большие плоды, и был более изобильным, что было потрясающим, при тех же семенах, возможно. Это то, что происходит сейчас.

Все, что ты делала и пыталась в старой энергии, что было священным, метафизическим, теперь может расцвести невиданным образом на планете. Если ты соединишь это воедино, то поймешь, так и должно было быть. Поскольку даже когда приходит Свет, мы называем это «Свет поступает на эту планету», что это меняет, так это тебя! Это не падает на почву Земли, это падает к тебе, старая душа, и инструменты, с которыми ты пришла, начинают расти.

Это было темой, если вы разобрались с этим, на протяжении всех этих лет, начиная с 2012-го: «Время пришло». Но внезапно, «это написано на твоем лице», как сказали бы вы, потому что меняющаяся Земля, меняющиеся времена прямо здесь, чтобы вы увидели все, что я говорил вам, что когда свет начинает выходить в наружу, тьма возражает. Вот что происходит. Итак, настала пора для тех семян, с которыми вы пришли, быть высаженными.

Итак, вот метафора… (Не ждите своих семян. Ха-ха!) Метафора такова: они у вас были, когда вы пришли сюда, поистине были. Но, можете сказать, вы на задней полке. Вы могли попытаться, достать и применить их раньше, в старой энергии, и тогда наступало разочарование. Разочарование. Они просто не работали так, как вы полагали.

Ты хотела сделать вот что: написать книгу, основать целительный центр, проделать все те вещи, укоренившиеся в тебе, старая душа… И это не работало. И теперь мы говорим тебе вот что: «Ты слишком поспешила. Попытайся снова, не пугайся того, что это не работало в старой энергии». Ты почти как будто на другой планете, ты попыталась, и это не сработало, и теперь это новая планета, это новый мир. Тот, в котором свет начинает выходить в наружу и манифестировать себя прямо в карманах старых душ, которые слушают в текущий момент.

Какова сделка? Я хочу, чтобы вы задумались на мгновение: «Что это, что вы спланировали бы?» Существует множество всего для себя, возможно, для других, возможно. Я дам вам аксиому: «Семена Духа – это не вещи, это концепции».

Итак, каждое семя, которое вы несете, каждое, которое вы несете, это метафора. То, что вы несете, что вы затем можете посадить и манифестировать на этой планете, это концепции. Итак, некоторые из этих концепций личные, но при высадке личных семян, сбор урожая происходит для мира.

Позвольте мне объяснить это еще раз. Когда меняешься ты, меняются вещи вокруг тебя. Этот пример, который мы давали много раз, того, как работает поле. Что есть у тебя, что меняется в тебе, влияет на всех. И не лишь, возможно, вокруг тебя, в твоей семье, в твоих партнерских отношениях или в твоей работе. Эти вещи, которыми ты обладаешь, которые ты возлагаешь на себя и сам развиваешь, отправляются в поле буквально окружающее планету.

Вы можете сказать, что индивидуально вы меняете нечто гораздо-гораздо большее и значительное. Индивидуально капельки в океане меняют сам океан. Если вы задумаетесь, какое там количество капель, какая степень их солености, что-то еще, это с ними происходило много раз, прежде чем они стали теми, кем они являются, поскольку каждая отдельная капля что-то меняет.

Они меняются с полем, потому что определенные виды капель влияют на поле больше, чем другие. Например, ты скажешь: «Ну, есть те, кто помещают злость в поле». Да, помещают. «Есть те, кто помещают сострадание и доброту в поле». Да, помещают. Итак, вот что я скажу вам, о чем я говорил вам снова и снова: одни в значительной мере более мощные, чем другие. Одни в эмоции, другие великолепные. Догадаетесь, которые из них какие?

Пришло время вам посадить нечто. Позвольте сделать предположение, чем это могло быть. Каждый из вас великолепный, каждый из вас несет атрибуты мастерства. На что бы это было похоже для вас и для планеты, если бы вы взяли те семена мастерства и посадили их прямо сейчас?

И вот, что вы можете подумать про себя, вот в чем вы можете поучаствовать, можете концептуализировать это: семена вашего собственного Мастерства, (я давал определение, что вовлечено в это: вы думаете иначе, вы действуете иначе, вы более зрелые, вещи в вашей жизни начинают меняться, вы более расслабленные) и вы начинаете высаживать эти семена прямо сейчас. И вы видите себя, запихивающими их в землю, засыпающими их землей, орошающими, и солнце сейчас светит так, как никогда ранее, и вы начинаете видеть результаты почти мгновенно. Урожай созревает одновременно с посевом. Это сверх многомерно. Никакого времени для этого не требуется, и вы начинаете видеть результаты в вашей собственной жизни немедленно. Вы предпринимаете действие в том, что вы разработали.

Мастерство. Что происходит с мастерством? Мастерство – это медленное развитие вашего великолепия внутри вас. И вы начинаете чувствовать это: оно приходит с помощью интуиции, меняет то, как вы видите других, оно меняет то, как вы действуете, когда определенные вещи происходят, что вы видите, что вы желаете делать, и это может отличаться от прошлого года или даже от прошлой недели. Вот это Мастерство.

И что происходит следующим, так это начало чего-то великого. По мере того, как вы начинаете собирать урожай той энергии, которую вы посеяли, которую вы принесли с собою для этого времени, прямо сейчас, когда свет начинает выходить в наружу, эта энергия распространяется всюду. Вы для этого задуманы, дорогие мои. Те семена, те метафорические многомерные семена Мастерства, они прорастают из земли и отправляются в поле, которое простирается по всему миру, и это меняет все. Это меняет все.

Это приглашение для вас прямо сейчас концептуализировать, взяв нечто, что следует с вами, что, вы знаете, вы принесли, - это семена великолепия Мастерства. И вы решаете: «Я посажу их сейчас».

Воспринимайте себя запихивающими их в почву, присыпающими их землей, поливающими их, и начнет приходить нечто прекрасное. Возможно, первое, что вы услышите, это музыка. Может, вы почувствуете благожелательность ваших наставников, обнимающих вас, и доброту, изливающуюся в ваше сердце, возможно, вам нужно побыть наедине, и вы начинаете чувствовать, это меняется в вас в вашем теле, в том направлении, в котором вы думаете.

Добро пожаловать в Переход. Добро пожаловать в перемены, о которых я вам говорил, для которых вы сюда пришли. Вы именно те. Это здесь. Время пришло. Вы именно те. Вот почему я сказал моему партнеру начать это показывать. Это ко времени. Этот особый транслирующийся эпизод, все это, разработано для вас. Для тех, кто смотрел бы такого рода шоу, и был членом подобного рода шоу или организации, программы. Для тех самых, для старых душ с семенами.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Закрыто