Ченнелинг на горе Шаста — часть 3

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Ченнелинг на горе Шаста — часть 3

Сообщение Love »

Ченнелинг на горе Шаста — часть 3

Перевод — Алексей В.

Изображение

Приветствую, дорогие, я - Крайон из магнитной службы.

Музыка, которая играет, которую вы видите на экране - это имитация того, что мы делаем уже почти два года.

Сегодня я хочу отвести вас в священное место для откровения, как я и говорил вчера, но сначала позвольте мне рассказать вам о идеи всего, что мы делаем.

Вы можете сказать, что сейчас мы находимся в процессе отматывания времени назад и извлечения из ваших хроник Акаши обновленной Лемурии на этой планете.

Она не будет снова островом или деревней, это будет изысканная группа культур с миллиардами людей, но на этой планете каждый человек, который существует, имеет эти вещи в своих хрониках акаши. Их семена, и мы говорили вам вчера, что сейчас время собирать урожай.

Только эти семена другие, семена, которые будут посажены от вас, это основные истины, которые вы имели в своих хрониках Акаши из поколения в поколение через всю вашу родословную это существовало, некоторые из вас могут даже начать вспоминать даже некоторые из вещей, которые партнер моего партнера читал несколько минут назад. Быть здесь и обучаться этой прекрасной основной истине, действительно истине, где источник творения рассматривается как великий и любящий и за пределами всего, что вы можете себе представить, заложенный в вашу ДНК, он остался там капсулой времени, ожидая времени, чтобы показаться.

Вот что происходит, и вот почему это конкретное учение будет раскрыто. Чтобы вы постепенно увидели глубокие вещи, которым звездные матери учили детей и молодых людей такими простыми способами, чтобы они вышли из той школы с полным пониманием и знанием основных истин, которые многие упустили сегодня и не знают о них сегодня или изменили каким-то странным образом, чтобы этот источник включал наказание, но это не так, и никогда не было, никогда не было.

Идемте со мной через этот метафорический мост, дорогие, возьмите меня за руку и идем в это особое место, которое мы назвали непознанное, центр вашей души.

Это трудная вещь для многих, потому что визуализировать это почти невозможно, так как вы не знаете, что там, поэтому лучший способ сделать это - сказать, что на другой стороне этого прекрасного моста есть любовь, только любовь, и это вы на уровне самой вашей сути, поэтому нет никакого страха, вы собираетесь встретиться с другим, большим "Я", которым вы являетесь.

Есть так много метафор о встрече с собой. Это часть встречи с высшим Я, и вы все имели терминологию на многих языках о том, что это такое. Это чувство интуитивно, оно в ваших Акаши, вы знаете это. И это приглашение пройти через этот мост и попасть в то место, где вы найдете что-то очень важное, и я открываю вам кое-что.

Если вы войдете в комнату со мной, даже не пытайтесь представить ее, комната слишком большая, чтобы ее можно было назвать комнатой, некоторые даже говорят, что видят звезды над головой, хотя это комната, но перед вами много банок с семенами, много банок, и ни одна из них не подписана, но вы уже знаете, потому что то, что я сказал вам вчера, что вы собираетесь взять одну, и метафорически посадить эти семена в вас. Но вы также находитесь и на Земле, поэтому семена попадут одновременно и в нее, это многомерные концепции.

Хотя вы берете семя для себя, во-первых вы получаете урожай мгновенно, я еще вернусь к этому, во-вторых, оно также попадает на планету где вы живете, потому что вы не можете игнорировать энергию планеты, матери планеты, энергию Гайи, которая также является частью вас. Поэтому, когда вы сажаете эти семена, вы сажаете их для себя, для других и для планеты, это прекрасные семена.

Вчера мы просим вас подготовить почву первым семенем, посадить его, полить и собрать урожай, и мы назвали его тем, что необходимо для следующих шагов, и это была любовь, это было понимание, красота, доброта, это был новый образ жизни, если хотите, чтобы устроиться в мирном времени. Понять, какое изменение парадигм происходит в отношении других, как вы их видите и работаете с ними, и это то, что я дал вам вчера.

А сейчас начинается история, и она добрая.

23 пары хромосом, и мы говорили вчера, как такое может быть. Что были вознесенные, истинно вознесенные, пришедшие на землю без каких-либо космических кораблей, потому что, если вы знаете что-нибудь о недавних открытиях в физике, вы знаете, что есть многомерные вещи, превосходящие все, что вы делаете сейчас. Ваша концепция в четырех измерениях в то, что вы должны путешествовать, чтобы попасть куда-либо, и само слово путешествие означает, что вы идете из пункта А в пункт Б, но нет ни слова, ни концепции, ни парадигмы для того, чтобы быть везде.

Бог везде и если у вас есть Бог внутри, понимаете ли вы, что может наступить момент, когда через вещи, которые вы обозначаете как "запутанность", вы можете пожелать стать больше и быть где-то еще, и хотя некоторые скажут, что вы путешествовали, но вы были там мгновенно, на самом деле вы были в двух местах одновременно на некоторое время, это за рамками вашего мышления, но это точно. Позвольте мне спросить вас, что может делать ангел, и вы скажете "что угодно".

Так же и плеядеанцы, потому что они вознесенная раса, они живут вечно, как ангелы, у них есть звездные сотрудники [улыбка Крайона], тогда вы можете сказать: "Хорошо, а кто создал их, есть ли у них родители? " и ответ - да, и мы уже говорили вам, что в этой галактике есть система, древняя и прекрасная, задокументированная мной несколько раз, если вы слышали о тех кто с ориона, если вы слышали об арктурианцах, о хаторах, что если я скажу вам, что они по цепочке давали рождение друг другу. Родители оставались с детьми, пока планета не вырастала и становилась вознесенной, и затем уже они становились родителями для следующей планеты. И теперь ваша очередь.

Есть скопление звезд, не слишком далеко от вас, их девять и у них есть планеты. И на этих планетах, вокруг этих звезд, на нескольких из них, есть вознесенные существа, называемые плеядеанцами, и когда вы смотрите на это звездное скопление, вы видит семь звезд, семь сестер, они пришли сюда и изменили вашу ДНК, также как была изменена и их, от эволюции того, чем был человек, к тому, что было чем-то другим, потому что они имели божественность, заложенную в вас. Это история Адама и Евы, не пропустите ее, она есть в ваших Писаниях, разными способами, разными методами, но эта история так прекрасна.

Они изменили вашу ДНК, чтобы позволить так много вещей, они перестроили так много ее частей, особенно некоторые кусочки и части, которые дали вам вещи, которых у вас не было раньше, которые были у них, которые они получили. Некоторые эмоции, любовь. 23. Хромосома 2 была особенной, вы можете изучить ее вы можете увидеть, что говорят ученые, как они ломают голову над этим, но она была изменена, она была изменена, дорогие, вы не отсюда, 23 или они дали вам 23 вот информация, данная кратко и красиво, чтобы вы знали, дорогие, каждый в этой комнате имеет 24 хромосомы, 24-я является плейадианской, многомерной, наполненной капсулой времени, которая готова к рождению прямо сейчас.

Пришло время для воссоздания того, что было основными истинами Лемурии, чтобы эта Земля увидела и узнала это, любовь, доброта, красота, образ жизни, это превосходит все, что у вас было. И когда это начнет расцветать ожидайте новых изобретений, которые накормят мир, дадут энергию, сделают вещи, которые вы никогда не считали возможными, но они должны быть сделаны, чтобы не было больше болезней и бедности в местах, где они существуют сейчас. И все это может быть сделано благодаря включению 24-й хромосомы.

Каждый из вас - звездный сотрудник, а капсула времени - это 24-я хромосома в вас, и она пробуждается сейчас, в эту прецессию равноденствий, в это время, которое предсказывали древние. Из своих Акаши они рассказали вам об этом вознесенном сознании за пределы всего, что когда-либо было доступно.

Новый цикл начался, дорогие. Представьте, что вы притягиваете к себе то, что сейчас расцветает, потому что вы посадили это и вам не нужно ждать, поскольку это многомерные семена, когда они посажены в землю, которая готова и политы, так как вы можете, с любовью, которую вы приняли вчера, это мгновенно, это начнется, и не перегрузит вас, вы начнете чувствовать себя по-другому, в вашей жизни появится любовь, возможно, произойдет сдвиг парадигмы в том, как вы работаете и делаете что-то, и вы начнете узнавать это, а окружающие скажут, «в чем дело?», мы не знаем, что вы получили на той странной встрече, но нам это нравится.[смех в зале]

Я буду открывать это в Круге Двенадцати в следующем месяце, вы услышали это первыми, потому что звездные матери находятся в комнате и они тоже ждали этого. Вы находитесь в тени горы, это была идея с самого начала, открыть это, потому что пришло время. Дети сидят перед звездными матерями и узнают величайшие истины, которые вам никогда не говорили, и они будут открываться вам медленно, по одной за раз, примите их, практикуйте, пишите о них, и передавайте дальше, старая душа, вот почему вы здесь.

И это действительно так.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: Ченнелинг на горе Шаста — часть 3

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Ченнелинг на горе Шаста — часть 3

Сообщение Vera »

🥰🙏💚🌹🤗
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Ченнелинг на горе Шаста — часть 3

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Закрыто