КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 4" 27.07.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 4" 27.07.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 4" 27.07.22

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды 27 июля 2022 года Крайоном через Ли Керролла.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и по мере того, как вы позволяете своему дыханию становиться более расслабленным, оно сигнализирует, что вы находитесь в безопасном месте. И в том безопасном месте сфокусируйте ваше внимание на осознанности, на сердце, прекрасном сердце, которое продолжает биться независимо от того, сознательно вы думаете об этом, или нет. И мы просто пошлем волну любви и благодарности нашему сердцу. Чувствуйте, ощущайте, визуализируйте, представляйте пузырь любви, окружающий ваше сердце.

И давайте перейдем к легким нашего тела. Каждый вдох, проделанный нами, идет от тех легких. И я прошу вас чувствовать, ощущать, представлять или визуализировать пузырь любви, окружающий ваши легкие, таким образом, вы можете посылать ту волну любви признательности, благодарности этому органу.

И переместите свою осознанность вниз к вашим почкам. Ваши почки, которые фильтруют ваше тело, устраняя посредством воды и работая с вами в том водном канале вашего тела. И визуализируйте, чувствуйте или ощущайте, или представляйте пузырь любви, окружающий ваши почки. …Посылающий им волну любви, благодарности, признательность за роль, которую они играют в очищении вашего тела.

И давайте передвинем наше внимание к печени. Какой потрясающий этот орган! Печень, которая очищает наше тело от токсинов, которые могут иметь место, она постоянно работает «за кадром» для нас. И я приглашаю вас чувствовать, ощущать или представлять, или визуализировать пузырь любви, окружающий вашу печень. И просто посылайте ту волну любви, благодарности, признательности вашей печени.

И, наконец, давайте переместим нашу осознанность, внимание, наш фокус на наш мозг, наш прекрасный мозг, у которого есть удивительные синапсы и связь со всеми другими органами нашего тела. Наш мозг – это суперкомпьютер, обрабатывающий всю информацию. И мы собираемся окружить наш мозг пузырем любви. И в этой волне любви и благодарности, которую мы посылаем мозгу, мы также просим сейчас, чтобы этот пузырь любви, окружающий этот мозг, смягчил интеллект и логику, чтобы мы могли теперь получать интуитивные ведущие послания от Крайона без фильтров, которые, как правило, сопровождают наш мозг. Фильтры выживания, фильтры знаний, фильтры логики. Тот мозг, что у нас имеется, окружен тем пузырем любви. И посредством того пузыря любви мы теперь позволяем телу опыта получать послание от Крайона.



Крайон- Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

В свете ответа на вопрос, который предшествовал этому ченнелингу и медитации, и в свете того, что было представлено на медитации, это все метафорическое.

Правильное время, правильное место для того, что я собираюсь сейчас вам сказать. Это связано с трансформацией одного в другое. В реальном мире печень защищает вас, убирает токсины и трансформирует их, чтобы таким образом вы могли продолжать жить. Ваш мозг преобразует энергии, помогает вам выживать. Все это было бы преобразующими органами, возможно, чем-то большим.

Что необходимо на этой планете прямо сейчас, чтобы преобразующие энергии перешли из того, что является токсичным, в нечто, что является любовью, нечто, что является прекрасным?

Я собираюсь говорить о них. У меня еще просьба к тем, кто слушает это послание лишь впервые. Есть три других ченнелинга, которые, я хочу, чтобы вы прослушали до этого. Это будет иметь гораздо больше значения для вас, дорогие мои, если вы прослушаете их. Итак, все они будут доступны для вас, вы можете их отыскать. Это серии, которые я начал, серии «Следование с семенами Творца». И те семена, о которых я говорил вам, в текущий момент внутри вас, они пришли с вами, и они были с вами с вашего рождения.

Это все метафорическое. Те семена не являются семенами на самом деле, они означают нечто еще. Чем они являются, так это прекрасной сердцевинной, божественной концепцией особым образом сконструированной, чтобы быть посеянными, когда этому придет время.

Вы уловили это? Они представляют концепцию сердцевинной истины, вы можете сказать, данной первоначальными Звездными Семенами, благожелательными, вознесенными, которые являются частью вашей ДНК. Этот особый ченнелинг не будет иметь смысла, пока вы не прослушаете как минимум один предыдущий. Мы пригласили вас осознать, что у вас больше чем 23 пары хромосом, у вас 24. 24-ая была скрыта от вас, потому что она якобы невидима для трехмерности. Как и все многомерное, вы не можете ее видеть.

Одни из величайших, я бы сказал, воздействий на вашу жизнь, невидимые. Вы не можете видеть их.

Гравитация. Она громадная, она влияет на все, что вы делаете, она влияет на передвижение человека с места на место. Каждый человек знает ее, но не можете видеть. Даже ученые бились над тем, чтобы определить ее структуру. Этот многомерный Источник - гравитация.

Существует множество многопространственного на этой планете, которое вы не можете видеть, но оно признано. Другой такой великан – магнетизм. Вы не можете его видеть, но он является частью всего сущего, всех моделей когда-либо сконструированных, он задействован почти повсюду в вашей технологии. Он невидимый.

У вас есть 24-ая пара хромосом. Она многомерная, она невидимая, она представляет что-то от Звездных Семян. И на прошлой неделе мы просили вас посеять эти семена на этой планете, таким образом, чтобы человечество начало бы осознавать, активироваться и пробуждаться к этой истине.

И почему я попросил я вас сделать это тогда? Потому что время пришло. Никогда не было этой особой энергии на Земле. Вы можете сказать, что эта Земля беременна светом, готова родить свет. И в процессе, там должна быть энергия трансформации, которая идет из имплантации 24-ой пары.

Представьте на мгновение, что у вас есть семена, которые посеяны, что бы дать вам способность понимать язык. Если бы те семена не были посеяны, если бы у вас не было той способности понимать язык, и затем пришел некто, говорящий на том языке, вы бы не узнали об этом. Но если бы у вас была имплантация изучения языка, вы бы понимали его. Вот о чем речь. Этот четвертый ченнелинг месяца именно об этом.

Вы должны вырастить «инструктора языка», вы должны понять, что у вас есть 24-ая пара, и тогда это начинает открываться и расцветать и обладать светом и пониманием, где само человечество может не понимать деталей или духовности, но наверняка поймет, что оно сейчас в месте, в котором не было несколько лет назад.

Что дальше? Лишь посадить семена трансформации. Взяв язык 24-ой пары, которая является седцевинным духовным знанием, которое медленно вливает себя в человечество, и тогда вы начинаете фильтровать то, что является токсичным.

То, что является токсичным. Токсичность, дорогие мои, является негативностью, энергией прошлого, старой историей, войной. …Является токсичным для человечества. …Все остальное, не почитание Земли, является токсичным для человечества. Итак, вы собираетесь прямо сейчас, визуализировать имплантацию семян, которые у самих вас были, к которой вы только пробудились, к 24-ой паре активации прошлой недели. И вы пробуждаетесь, чтобы начать фильтровать, конвертировать, трансформировать мысли, действия, идеи, концепции, которые были частью мира ваших дедов. И вместо этого они начинают автоматически замещаться концепцией, которая идет поверх всего того, что вы только могли подумать о том, что человечество бы делало.

Гонка вооружений обладает консенсусом того, чего они действительно хотят на планете. Чего они хотят? Не того, что у них было: разногласий, которые разрушают жизни, разногласий идей, которые создают войны. Человечество никогда не будет «все как один», оно всегда будет, "кто-то хочет это", или "кто-то хочет то", но, в общем вы можете подсчитать, они все поднимают руку и говорят: «Мы знаем, чего мы не хотим. Мы не хотим того, что у нас было раньше. Мы не хотим того, что наши деды видели, и их прадеды и праматери видели. Мы хотим мягкости любви, которую мы отождествляем с женским началом. Мы хотим, чтобы матушка Земля была для нас Матерью, а не просто вещью, по которой мы ходим ногами. Мы хотим, чтобы Мать-Отец Небо и Земля означали нечто большее для нас, чем просто слова. Мы хотим, чтобы идеи и элементы любви, возможно, вдохнули себя в нашу повседневность, чтобы мы смотрели на людей иначе, на вещи иначе, идеи иначе, таким образом, чтобы было больше доброты». Вот что вы делаете.

Дорогие мои, здесь вопрос не в территории, это должно быть заслужено. Вы выращиваете семена, прямо сейчас, трансформационной энергии, таким образом, само человечество начнет отфильтровывать «токсины» прошлого.

Это новый век, дорогой мой. И это не имеет никакого отношения к религии. Это новый способ мышления о вашей собственной планете, о вашем собственном мире, и это начинание осознания, что является токсичным для вашего разума и для вашего тела, возле чего вы будете жить рядом. Потому что теперь у вас есть инструменты понимания и фильтрации, и это поменяет все.

Все эти серии о высадке семян, которыми вы обладаете с рождения, которые вы просто несете повсюду, ожидая верного времени. Все эти серии, я бы хотел, чтобы вы послушали не один раз. Потому что, я скажу это вновь прямо здесь, для вас, прямо сейчас: это время, подобного которому никогда не было на этой планете. Никогда. Вот для этого вы пришли. Ожидайте, что все произойдет так, как есть.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 07 авг 2022, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 4" 27.07.22

Сообщение Arney »

Большая Благодарность vik за перевод! 🙏💖
Закрыто