КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 10.08.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 10.08.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 10.08.22

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды 10 августа 2022 года Крайоном через Ли Керролла

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и притянуть к себе воображение, чувство или соединение с дельфинами. И у каждого из вас различное взаимодействие, которое вы будете испытывать с теми дельфинами. Некоторые из вас будут стоять на берегу, наблюдая, как дельфины или даже стая дельфинов играют в волнах. Другие из вас обнаружат себя в воде, плавающими с дельфинами, будучи частью дельфинов. И не имеет значение, какую ситуацию вы отыщите, присутствия дельфинов достаточно, чтобы донести до вас ощущение дельфиньего блаженства, радости, счастья, просто благодаря их присутствию. И это все, что мы просим делать в этот момент, соединиться и ощутить блаженство, радостное, игривое, счастливое состояние, в котором находятся дельфины, которое дельфины доносят до нас. И в соединении с этим, уже ваш энергетический импринт идет в кристаллическую решетку Земли, и также идет в кристаллическую решетку дельфинов и китов. Они чувствуют это соединение, они чувствуют этот восторг от того, что делятся этим моментом радости. И это выпадает в поле, с которым каждый на планете соединяется в этот момент. Только лишь благодаря тому, что ты один проводишь время, чтобы соединиться с прекрасными животными, дельфинами, ты уже создаешь изменения. Итак, теперь мы отступаем в сторону, чтобы таким образом мы могли слушать послания от Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из Магнитной Службы.

Так много вещей, которые я бы хотел обсудить с вами в эти новые времена. Вещи, которые имели место совсем недавно не только в общем на планете, но с вами, удивительные.

Вы можете сказать, возможно: «Нет никаких чудес на планете». Неужели?

Свет начинает показывать себя, тьма реагирует так, как никогда раньше, мы говорили это прежде. Это чудо. Это чудо, потому что это меняет статус-кво. Статус-кво, который был тем же самым на протяжении сотен лет. Это начало новой планеты, но более того. Мы давали вам нечто для осознания в прошлом, включая выращивание семян, которое дали в Кругу Двенадцати. Мы собираемся начать развитие некоторых идей относительно тех семян, некоторые, возможно несколько непонятные, некоторые будут нацелены на то, что вы уже знаете. Это то, что вы должны услышать.

На протяжении многих лет мы говорили о вашем великолепии и о потенциале Мастерства на этой планете. Кто из вас может дать определение Мастерству?

Вы можете сказать: «Ну, единственная имеющаяся у меня модель, та о которой я читал и о которой мне рассказывали про Мастеров на планете вообще: многие из них были здесь и совершали сверхъестественные вещи, это и есть Мастерство».

Оно идет гораздо дальше. Взгляните на своего любимого Мастера, мы говорили это прежде, что вам говорилось, о чем говорит ваша интуиция, каково это, сидеть рядом с этой личностью, ею или им? Тем, кого называют Мастером, или Святым, возможно, тем, кто выглядел, как некто, кто может совершать прекрасные чудеса. Но более того, я говорил вам, дорогие, что где ступала нога Мастера, растут цветы, к Мастерам подходят животные и садятся у их ног. Потому что нет ничего подобного сознанию Вознесенного Мастера. Это не их работа, что вы знаете их, это имеет отношение к тому, кто они такие в соответствии с их сознанием, каковы ощущения находящегося с ним рядом.

Какого Мастера вы ни вызовете в воображении, которого вы знаете, возможно, которому вы поклонялись, Мастера этих дней, у них всех это есть, - сознание такое высокое, что люди просто хотят быть с ним, сидеть у его ног.

Что было общего у всех Мастеров? Я скажу вам, если вам что-то не рассказали историки: все они жизнерадостные, все они. Они были радостны. Дорогие мои, я был там.

Существуют некоторые секреты Мастерства, в которые вас никогда не посвящали. Они возведены на пьедестал, вы слышите об их работах, вы читаете о них в писаниях, но знаете ли вы человека? Я скажу вам, если бы вы могли увидеть их, если бы вы могли увидеть тех, кто был рядом с ними, поговорить с ними, вы бы обнаружили, что они излучают поле любви. Оно столь мощное, что каждый в этом поле подпадает под его влияние наипрекраснейшим образом. Некоторые исцеляются, просто сидя радом с ними. Потому что клеточная структура человека проникается их любовью, она растворяется в их ДНК, вы можете сказать. Это и есть Мастерство.

Для вас ли это?

Найдутся такие, которые скажут: «Однажды Мастерство на этой планете будет доступно, потому что Крайон говорил, что будет вознесенное сознание в конце концов».

Я хочу поделиться с вами секретом, подсказкой. Сознание не является вознесенным само по себе, оно толкаемое. Оно подталкиваемое и усиливаемое старыми душами, которые начинают понимать Мастерство. Которые начинают понимать, что то, кто они есть, что они делают, как они действуют, отправляется прямиком в поле вокруг них, также как и в поле, о котором мы рассказывали годами, и меняют его. И затем это прилипает.

Я скажу вам нечто еще, что мы повторяли вам снова и снова, что Свет аннулирует Тьму. И вот что я хочу вам сказать об этом. Если бы у вас была негативность в комнате, и вы ощущали ее, она может исчезнуть практически мгновенно посредством света, смеха, понимания, прощения. И этот Свет, это понимание и прощение, оно остается там. Очень немногие могут оставаться злыми, даже если они изо всех сил стараются остаться злыми. Но просто оставаться в любви, поистине просто. Когда любовь всегда там, и любовь видна, и все ее величие, и ее великолепие, ее красота, ее радость, она остается там и прилипает к стенам, она прилипает к полу, она прилипает к вам, она прилипает к окружающим. Это метафорическое, конечно. К чему я веду, что Мастерство, вы можете работать с ним прямо сейчас.

Видите ли вы себя в потенциальном Костюме Мастера? Ха-ха! Больше метафор. Супергерой Мастерства с кепкой, которая включена в набор (шутка Крайона), если пожелаете… Что бы вы ни визуализировали. Вы видите себя, или нет?

Первый ключ: стать кем-то отличным от того, кем вы являетесь. Первый ключ: видеть Мастерство в вашей жизни, - увидеть себя частью этого.

Так многие скажут: «Это недостижимо! Почему я должен пытаться?» Или, возможно, вас учили, что вы не должны пытаться. Возможно, вас учили, что ты всего лишь человек, только Мастера, обладающие Божественным Я могут делать эти вещи. Или, возможно, вы не могли, потому что вас учили, что вы темные, грязные, это человеческая природа, вы пришли с этим.

К этому приучают. Это не является истиной. К этому приучают, но это не является положением вещей.

Вы приходите, оснащенные любовью. Ваша душа, к которой мы вас берем так часто, она приходит с любовью.

Ваше общество очень преуспело в приучении к этому. Не родительская любовь к ребенку, дорогой мой, она прекрасна, она мила, и так многим посчастливилось испытывать ее. Любя свою жизнь от партнера, от домашнего любимца, очень многим из вас посчастливилось испытывать это.

Теперь я веду речь о том, что приходит с вами, с вашей душой, что говорит вам: «Ты прекрасен». Это от вашей души, которая говорит вам, что ваш следующий шаг, по мере вашего роста, это создать Мастерство в вашей жизни. Вот это интуитивное. Вот кто ты есть. Ты знал об этом?

Если вы впервые услышали это, я хотел бы чтобы приняли это прямо сейчас. Вы пришли с оборудованием Мастерства.

Большинство Мастеров на этой планете следовали всюду и говорили: «Я Свет, а ты нет!»? Они этого не говорили. Практически все, что говорили Мастера, или рассказывали вам или писали, или то, что рассказывали их ученики, было: «Посмотри на меня! Это то, кем ты можешь быть. Посмотри на меня! Посмотри на того, кем я являюсь, что я делаю. Я человеческое существо, точно такое же, как и ты. Это и есть ты, если этого захочешь!»

Вы все приходите, вы можете сказать, как сыны и дочери Творческого Источника! Вы есть душа в первую очередь, и человек во вторую очередь. И неким образом все приучение может состоять в том, что человек грязный и не может прийти к Богу.

Кто сконструировал это для вас?

Я хочу, чтобы вы задумались над тем, чтобы разобрать эту конструкцию в вашей жизни. Вы есть Мастера, потенциалы будущего, каждый отдельный из вас!

Сегодня вечером в Кругу Двенадцати я хочу, чтобы вы полностью встали на путь. Но я продолжу это в медитации в Кругу Двеннадцати: что вы можете предпринять относительно этого? И как действовать дальше?

Каждый отдельный из вас обладает Мастерством в вашем будущем, если пожелаете, некого рода Мастерством, которое меняет вашу жизнь, что затем повлияет на других вокруг вас. Красота любви, которая как будто проникает, куда бы вы ни пошли, как пузырь. Куда бы вы ни двигались, где бы вы ни стояли, люди увидят: безопасно находиться с вами рядом, это хорошо, что вы находитесь там. Они будут смеяться и любить с вами, - это начало Мастерства. Когда у вас есть это – все остальное возможно.

Это для вас?

Ты видишь, как костюм Мастерства висит в шкафу, дорогой мой, или нет? Это первый шаг.

Увидь себя, и они увидят, как ты.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 10.08.22

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 10.08.22

Сообщение Arney »

Спасибо большое!!! ❤️🙏❤️
KVS
-
-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 23:22

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 10.08.22

Сообщение KVS »

Спасибо за перевод.
"Сегодня вечером в Кругу Двенадцати я хочу, чтобы вы полностью встали на путь. Но я продолжу это в медитации в Кругу Двенадцати...." - если есть возможность, сделайте пжл перевод Круга Двенадцати.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 10.08.22

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 10.08.22

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод :love:
Закрыто