КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 28.09.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 28.09.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 28.09.22

Этот замечательный ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды Крайоном через Ли Керролла 28 сентября 2022 года.


Перевод: vik

Изображение



Моника Мураньи


Итак, давайте воспользуемся этой энергией восхищения, празднования, того, что вас так зажигает, и сфокусируемся на создании этого (мы сейчас поиграем). Итак, сфокусируемся на создании этого в небольшом стеклянном шаре. Вы даже можете создать кристалл, вечеринку-кристалл празднования. Или, если хотите, просто назовите его празднованием-кристаллом. Чем бы он ни был для вас, я прошу вас чувствовать, ощущать, представлять или визуализировать прямо сейчас в ваших руках создание кристалла-вечеринки, кристалла-празднования. И некоторые из волшебных ингредиентов, которыми мы собираемся наполнить наш кристалл-вечеринку, наш кристалл-празднование, это моменты восхищения и радости, которые вы испытали. Итак, просто доверьтесь, что существует прямо сейчас многомерный процесс создания этого воображаемого кристалла-вечеринки, начинающего наполняться памятью вашей радости, вашими моментами празднования. Это может быть рождением ребенка с невообразимой благословенной радостью, это может быть моментом, в котором вы влюблялись в кого-либо, это может быть моментом празднования поступления, в котором вы достигли чего-либо, это может быть просто моментом, в котором вы испытывали радость кого-либо еще, разделяя их успех. Чем бы это ни было, позвольте этому просто выстроиться и наполнить эту множественную радостную память. Итак, просто позвольте мудрости вашего врожденного, каким бы то ни было моментам радости, некоторые вы даже можете не помнить, но они в вашем поле… Итак, сейчас просто дайте позволение послать все те пузырящиеся радостные, восхитительные, согревающие сердце радостные праздничные моменты, это могут быть свадьбы, юбилеи, все это на самом деле становится вокруг больше и больше. Этот кристалл теперь становится по настоящему большим от всей этой радости. Итак, просто подержите его немного дольше и теперь, что собирается произойти с этим кристаллом, он собирается теперь развалиться, и у вас получается два кристалла из одного, наполненные восхитительной радостью, счастьем, празднованием. Итак, теперь я приглашаю вас поместить один из этих кристаллов в ваше сердце. Таким образом, чтобы у вас был теперь этот увеличивающийся кристалл радости и празднования, затопивший все ваше тело, и излучающийся в поле, которое опускается на планету с теми другими кристаллами. Я прошу вас визуализировать размещение этого в кристаллической решетке Земли в Гайе. Потому что Гайя включена в нашу радость и празднование, она наблюдала каждое отдельное мгновение, в котором у нас была та вечеринка, то празднование и радость, которые она выбрала включить. «Спасибо, Гайя! Мы собираемся наполнить тебя нашим кристаллом радости». И теперь, когда это проделано, вы можете плавно поместить руки на колени, и позволить этому радостному вдохновляющему чувству продолжать вести вас, пока мы слушаем прекрасные слова от Крайона.



Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Благословенны те, кто понимают то, что вы называете радостью, или отношением радости, или даже химией смеха, и вы также поймете, что будете жить дольше. Само это утверждение говорит вам гораздо больше о том, как Дух с вами работает.

Знали ли вы, что смех, - это одно из того, что проходит через завесу, что вы идете обоими путями? Знали ли вы об этом? Большинство бы сказали: «Нет! Нет! Это недостаточно священное, чтобы прийти с той стороны завесы, откуда ангелы». Знали ли вы, что ангелы регулярно смеются? Они смеются над вещами, которые изумительные, они смеются и радуются вашим успехам и вашей радости. Можете ли вы сказать, что когда вы смеетесь, это хорошо для вас?

Желаю праздновать множество вещей, но, я думаю, есть то, что хочу праздновать больше всего: когда человеческое существо дает позволение неизведанному.

Сегодня вы услышите историю, мой партнер даст интервью, он собирается рассказать вам историю Крайона. И причина, по которой я даю вам этот ченнелинг, - я был там.

Вы не имеете понятия, как ангелы улыбались, когда этот человек решил во всей его трехмерности, при всем его неверии, на мгновение он допустил возможность, что это было реальным. И что привело его туда, он вам расскажет, но это было задумано. Задумка, которая заставила его взглянуть, если он пожелает, если скажет «Да». Если бы он сказал «Нет!», сделали бы другие то, что делает он. Это свободный выбор, дорогие мои. Но о чем я хочу рассказать вам, так это о процессе, в котором мы на этой стороне завесы, Дух, если желаете, в этом процессе разговора с вами о «что если», в нем есть идея: если мы сможем заставить тебя взглянуть со свободой выбора, ты можешь просто изменить свою жизнь.

Ты гораздо больше, чем думаешь, происходит гораздо больше, чем ты думаешь. Мы упоминали это так много раз это в прошлом. Мы предоставляли тебе так много возможностей понять, что существуешь ты больший, тот ты, о котором тебе никогда не говорили или рассказывали.

Поистине, нет ни одного в этот момент на этой планете, у кого полный круг истины с организациями, которые учат вас вашему великолепию. Поистине нет. Вы все приходите с чем-то прикрепленным к вам, что вы должны делать или должны, возможно, поклоняться или с чем-либо еще, для того, чтобы понять, что существует нечто большее, чем просто любовь Бога. Существуют два способа любви. Это любовь, которая непостижима, она безусловна. Что это на самом деле означает? Вы не должны ничего делать, кроме как принять это, и тогда это дает рождение широкому открытию.

Мы видели человека, который сидит сегодня напротив вас, во всем, что он изучил и знал, и он был буквально создан для любви. Он ощутил ранее в определенных духовных организациях, он ощутил любовь Бога, ему знакомо это ощущение. Он был заинтересован в ней раньше, но это не было для него большей картиной, и это удовлетворило его не надолго. И он увидел некоторые несоответствия, более того, он увидел некоторые дисфункции, и это оттолкнуло его. В этом он стал инженером, которым является и остается даже сегодня. И в этом логический ум часто отбрасывает то, что не имеет смысла. В вашей реальности, дорогие мои, многомерные события, процессы, происшествия не имеют смысла. Таким образом, существует так много тех, кто отличается этой логикой, о которой мы говорим, которые никогда бы не обернулись и не спросили: «Ты там?»

Что мы используем, дорогие мои, чтобы заставить вас взглянуть, это ваши собственные личные качества. Итак, кем бы вы ни были прямо сейчас, чем бы вы ни интересовались прямо сейчас, мы знаем вас. Мы знаем вас в любви так хорошо, что мы часто создаем невероятные синхронистичности перед вами, чтобы увидеть, потрясете ли вы своей головой и скажете: «Я не посмотрю» или «Что это?! Может, мне нужно посмотреть на это?» Это происходит все время.

Дорогие мои, это происходит с каждым. Они могут даже не говорить об этом. Некоторые видят это и относят это к призрачному миру. Затем они не хотят ничего делать с этим. И вы знаете почему. Потому что им говорили: «Если вы видите такое, это зло». Потому что они необычные, каким и должно быть зло. Некоторые относят это к призрачному миру, так и не поняв, что это ангел дает вам возможность на нечто взглянуть.

Обратите внимание, это то, что мы говорили вам прежде, то были возможности заставить человека в кресле взглянуть. Вопреки всему, он взглянул. Поистине, вопреки всему. Поскольку это должно было пройти через его логический разум, чтобы он сказал: «Я не могу поверить в некоторые вещи из тех, которые я действительно увидел и услышал». Следовательно, он проделал нечто, что я призываю проделать всех вас. Он сорвал перчатку, как говорится, и сказал: «Покажи мне». Я люблю это. Мы любим это. Приглашение войти и показать! И мы показали. И то, что мы показали ему, только он, его личность поняла бы. Потому что мы его знаем. Мы знаем, что показывать: что это, к чему он имеет отношение; что это, что он понимает. Мы знаем это относительно тебя также.

Как многие из вас сказали: «Покажи мне!» «Я не верю в это, но покажи мне!» Как многие из вас слушают подобного рода программу, возможно, это впервые для вас, и даже сомневаются, что это реальное, ченнелинг с той стороны завесы.

«Дорогой Дух, если это реальное, я желаю, я даю позволение, чтобы это было показано. И показывая, сделай это простым». Скажи: «Покажи мне некоторые синхронистичности, которых быть не может, покажи мне то, в возможность чего я не верю. Покажи мне их. Сделай так, чтобы здесь что-либо произошло, веди меня направо-налево, чтобы привести меня к чему-то, что я бы никогда не подумал, что увижу, к чему-то, о чем я просил. Покажи это мне». И в этом соверши глубокий вздох и скажи: «О, Боже мой!» Что это было на самом деле. Что это было на самом деле.

Моему партнеру понадобилось три года, человеку в кресле понадобилось три года, чтобы действительно выйти из того «чулана» логики и сказать: «Это реальное». И три года понадобилось, чтобы он привык к этому, или чтобы он перестал хотеть, чтобы другие не думали, что он странный. И это не сработало, потому что, когда он вернулся, они все думали, что он странный.

Все эти вещи, основанные на страхе, отняли у него три года. Но как только он узнал истину, он не смог остановить это. Снежный ком катился со склона любви и божественности, - цель его жизни в будущем, о которой вы теперь знаете, и что вы видите перед вами под названием Крайон.

Дорогие мои, вот так это работает. Итак, я хочу сказать вам еще раз, что даже когда вы сидите здесь, ваше окружение, каждый, кого вы знаете, у нас есть способ, заставить вас предположить, возможно, что есть большее. У вас есть свободный выбор. Таким образом, если вы не взглянете, это ваш свободный выбор, но это не остановит нас от того, чтобы «тыкать вас носом» немного, и мы «тыкаем» в любви. Взгляните.

Вы действительно думаете, что этого не может быть, пока не задействуется другая энергия, вы можете спросить.

Некоторые счастливы отнести все это в духовную организацию, в которой они состоят. Дорогие мои, это почитаемо. Потому что у этого также черты любви Бога и любви Духа. И возможно, этого достаточно. Но настоящая старая душа знает, когда она попадает сюда, что есть нечто большее.

Мой партнер был готов, как старая душа на этой планете, лемуриец, он был готов, чтобы это все вскрылось к большей истине, чтобы открыть себя. Он был медленным в этом, но все, что от нас требовалось, это «тыкнуть его носом» немного, и показать нечто, во что он не мог поверить. И вот, когда он сказал: «Покажи мне!» И он также добавил, между прочим: «Если этого там нет, у вас лишь один шанс». Один шанс – это все, что нам нужно, чтобы показать огромную любовь к вам. Знали ли вы это?

У вас всех есть свободный выбор. Но каждому, кто в какой-то момент времени захочет перейти на следующий уровень, или, возможно, выше следующего уровня, на мультиуровни, мы можем показать некоторые другие вещи и попросить взглянуть снова, и попросить немного сдаться и позволить вещам происходить определенным образом, -то, что вы, возможно, прежде не были готовы позволить.

Это произошло, и мой партнер проложил ступени для себя по мере того, как он обнаруживал все большую истину о том, как это работает, кем мы были, и что было возможным.

Это сегодняшнее послание. Это произошло с человеком, который сидит в кресле, с голосом, который вы слышите. Это происходит с очень многими, когда мы немного «тыкаем носом». И, наконец, они говорят: «Вы там?» И мы любим их. И это уже никогда не будет прежним. Мы любим их, и это уже никогда не будет прежним.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 28.09.22

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 28.09.22

Сообщение Tegyn »

Спасибо))). Спасибо за эти невероятные Синхронистичности!! :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 28.09.22

Сообщение Arney »

Благодарю от всей души! 🙏💖
Закрыто