КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕННЕЛИНГ-ЛЮБОВЬ" 12.10.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕННЕЛИНГ-ЛЮБОВЬ" 12.10.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕННЕЛИНГ-ЛЮБОВЬ" 12.10.22

Этот ченнелинг был дан 12 октября 2022 года в рамках программы Целительная Среда Крайоном через Ли Керролла.

Перевод: vik

Изображение


Медитация Моники Мураньи


Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и позволить этому моменту соединиться с вами. Соединяясь глубоко, где вы действительно просто подключаетесь без малейшей внешней стимуляции.

И я хочу задать некоторые вопросы: Как вы себя чувствуете в этот момент? Что происходит для вас в вашей жизни? Какие есть потрясающие хорошие вещи, за которые вы должны быть благодарны в своей жизни? В чем вы, возможно, немного не уверены, о чем переживаете или в чем сомневаетесь, за что боитесь или о чем беспокоитесь?


Возможно ли это, что вы можете поместить те страхи, беспокойства, сомнения в небольшой пакет и просто вручить их Высшему Я, и попросить Высшее Я позаботиться о них для вас? Вы можете всегда подхватить их, если пожелаете, когда возвращаетесь из ченнелинга. Но на момент сейчас давайте позволим высшему Я держать этот пакет любых страхов, беспокойств, сомнений, которые у нас могут быть, и позвольте им просто полностью уйти прочь, когда мы находимся в этом моменте. И теперь, пока мы продолжаем фокусироваться внутренне: «Что это, что приносит вам радость в вашей жизни? Что приносит вам счастье? Какие вещи вызывают у вас улыбку и смех?» И, возможно, я бы хотела спросить: «Сколько раз в день вы обращаетесь к тем вещам, которые вызывают у вас смех, или приносят вам радость?» И, возможно, отвечая, вы можете решить, что вам понадобиться немного больше времени в течении дня, находя ту радость в моменте смеха. И по мере того, как вы интроспективно подхватываете, что же еще там есть, что выходит на поверхность для вас? И чем большими способами вы можете разобраться с ними, - это также тот ответ, который может прийти к вам.


Итак, все эти вопросы просто, чтобы осветить, что ответы не снаружи. Вы можете получить водительство снаружи, но истинные знания и ответы придут от вашего собственного Высшего Я, вашей собственной интуиции. Следуйте этому, следуйте этой нити. Теперь мы удлиняем эту нить, чтобы продолжить в прекрасных любящих посланиях от Крайона.



Крайон - Ли Керролл


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я хотел, чтобы вы продолжили ощущать то чувство, которое вам только что было представлено.

Те, кто следуют работе Крайона, знают, что ченнелинги, которые я даю вам, все даются в любви. Мы даем вам совет, и затем не говорим вам, что вы должны сделать нечто. Мы вас любим в достаточной мере, иногда умоляем вас сделать это, но нет «должен».

Но совет, который я бы дал сегодня, отличается, возможно, от того, что я говорил на протяжении многих недель. Многое связано с медитацией, которую вы только что услышали. Я бы назвал это «ченнелингом Любви», в котором я просто сижу и люблю вас, в котором мы беседуем, ты и я.

За чем вы сюда пришли? Что происходит? Если вы сможете просто поговорить со мною, я бы хотел услышать это. Но что вам делать? Я дам вам некоторый совет. Если бы я мог дать вам список того, что помогло бы вам прямо сейчас, я бы сказал: первое - это отбросить что-либо, что вы знаете. Все, что по-вашему вы знаете о себе, все, чему научились и понимаете, - вы можете стереть этот свет.

И для тех, кто вкладывал, духовно, вы научились многому от многих людей. Часто то, что было вам представлено, является наилучшим, что было у людей, что было у лидеров для более старой энергии, где истина, любовь, сострадание и доброта не управляли энергией так, как начинают сейчас. Это один. Это называется перезагрузкой для многих, выражаясь техническим современным термином.

Номер два: подготовьтесь стать обновленным, посвежевшим, и отправиться на работу, вы бы сказали себе, духовно совершенно иначе, чем когда-либо прежде.

Для того, чтобы проделать это, найдется много таких, кто бы дал вам этот совет, и я собираюсь его вам дать, как «номер три»: прекратить все, что вы делаете, и расслабиться. Расслабление будет ключом для очень многих интуитивных всплесков, которые у вас будут.

Вновь, я скажу вам нечто, что говорил ранее, что некоторые из самых великих изобретений на этой планете очень известных изобретателей, имена которых вы знаете, все пришли, когда изобретатели не думали о них. Они были в своей мастерской, ломая голову над вопросом, задачей, «как?», «что если?», «каково решение?», и затем они отправляются домой, они читают книгу, или они за ужином, и приходит решение. То чем они занимались, это приносило им расслабление, - побыть на мгновение вне своего «пазла», отойти от всего, побыть практически в смешливом обновленном цикле. Индиго питание, немного сна, просыпаясь с ответом, которого у них не было ранее, - вот так все сознание работает.

Существует причина, дорогие мои, зачем вам необходимо спать. Итак, биологически существует одна причина, метафизически - другая. Психологи будут спорить, что происходит и почему. Когда вы спите, метафизически это все связано со многим, с чем психологи могут не согласиться. Вы отправляетесь в то, кем вы являетесь, что вы испытали в прошлых жизнях, что вы испытываете сейчас, подсознательные программы и паттерны, все они выходят на поверхность.

Кто-то спрашивал: «Ну, если это действительно так, сон часто не является решением!»

Вы правы, вход – медитация. Вот почему медитаторы делают то, что они делают, вместо того, чтобы рассчитывать на сон, как на обновление. «Что является медитацией?» если вы спросите тех, кто учит этому, или кто делает это часто, и многие, кто делают это, (некоторые, никогда в этом не нуждаются), они скажут вам: это время отдыха, это время, когда вещи происходят с вами, которые не произошли бы на протяжении дня, когда вы на работе, или у дома или делаете то, что вам необходимо, чтобы просто выжить.

Слышали ли вы, как кто-либо говорил: «Я убирал в доме, и все эти вещи пришли ко мне». Учебный план следующего учения: «Все что я делал, мыл окно». (Крайон говорит смеясь)

И вы бы сказали: «Как это работает?» Точно так же.

Итак, этот номер три, который состоит в том, чтобы расслабиться, может быть чем угодно. Но я скажу вам, что происходит, когда вы расслабляетесь. То ли назовете это медитацией, или вы решите сесть там, погрузиться в ваше сердце, когда вокруг вас тихо, снаружи прекрасно, в случае, если у вас есть эта возможность и никакие звуки не отвлекают. Если вы не в тишине, все отлично, нет никаких правил, как расслабиться, кроме как, найти то наилучшее место во времени для вас, таким образом, чтобы вы не отвлеклись. И вы можете пойти в это супер-место, можете так сказать, когда, как говорится, вы можете погрузиться в свое сердце. Это на самом деле означает, что вы находите энергию, которая циркулирует внутри вас, она любящая и мирная и безопасная.

Вот для этого я создал Круг Двенадцати, некоторые из вас осознают это. Как многие из вас осознают, что когда вы переходите мост, это то, что мы делаем. Вы расслабляетесь. Итак Круг Двенадцати, это также учение. Есть те, кто видят столы, стулья, театры и все эти вещи, которые мы представили вам, но прямо сейчас я говорю вам, что эти вещи, которые я даю вам, важны и просты. Поистине. Это не переучивание любого учения. Это - вы не должны начать сначала и обратиться к чему-то сложному, или вам нечто необходимо запомнить, это как раз противоположное.

Попытайтесь стереть эти вещи, которые могут раздражать вас или заставлять вас полагать, что вы должны что-то делать. И осознайте, что ничего из этого не представляется важным, поистине ничего. Поистине ничего. И поймите, что перезагрузка происходит в вашей жизни, если желаете.

Как многие из вас ощутили это интуитивно? Нечто происходит с вами сейчас, в эти годы, то, чего вы не ожидали, чему на самом деле вы можете дать определение: «перезагрузка», «сдвиг парадигмы», «новый я». Старая душа, вот для этого ты пришла. Старая душа, если ты чувствуешь это, вот об этом я говорю.

Так многие начинают чувствовать эти вещи и беспокоятся о них. Это очень по-человечески. Истинный ответ, для вас: чтобы догадаться, что следующее для вас, вам необходимо расслабиться в руках Духа и ничего не планировать. Ничего не планируйте. Расслабьтесь и знайте, что вы часть большего Плана Любви. Расслабьтесь, в том, что вещи будут показаны вам так, как должны. Быстро, медленно, не имеет значения.

Все эти вещи я рассказываю вам, чтобы вы, таким образом, поняли, что расслабление – это ключ к тому, чтобы знать какой следующий шаг. Что если вы, когда вы расслабляетесь, найдете решение для изобретения? И изобретение – это вы. Ха-ха! Отправляясь на тот следующий уровень или выше, как мы и говорили раньше, и какое при этом может быть ощущение? Или, что если это расслабление, которое говорит: «Еще нет»? Итак, просто расслабьтесь, пока мы не попадем туда, пока время не пришло, и не бойтесь, не беспокойтесь. И в процессе этого ощутите ту любовь, как целительную, таким образом, чтобы ничто не прервало следующий шаг.

Я даю этот «Ченнелинг-Любовь» вам. Он прост, не так ли? Он поистине таков.

Я думаю, что вы изобретаете заново себя, поскольку легче погружаться в сердце, говоря: «Все, чему научился, я теперь готов убрать прочь и увидеть вместо этого более великую любовь и красоту, которую я не испытывал доселе. Я не знаю, что это, но я в порядке не зная, что это, и просто сижу и чувствую любовь Бога».

Можешь ли ты сделать это? О! Это так прекрасно! Не так ли?

И так оно и есть.

КРАЙОН
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕННЕЛИНГ-ЛЮБОВЬ" 12.10.22

Сообщение Vera »

СпасиБо!
:Rose: :twisted: :love:
Dunkan
---
---
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕННЕЛИНГ-ЛЮБОВЬ" 12.10.22

Сообщение Dunkan »

Спасибо за время. Спасибо, что нашли время и перевели это послание. :))

P.s. смайлики и сердечки ставить не умею
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕННЕЛИНГ-ЛЮБОВЬ" 12.10.22

Сообщение Arney »

Огромная благодарность за перевод! 💖🙏💖
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕННЕЛИНГ-ЛЮБОВЬ" 12.10.22

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Закрыто