КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ 5.10.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ 5.10.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ 5.10.22

Этот живой ченнелинг-медитация был дан в рамках программы Целительная Среда Круга Двенадцати Крайоном через Ли Керролла 5 октября 2022 года.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

…И хотим собраться вместе, как сообщество, где мы можем послать энергетическое объятие, любовь, сострадание и благожелательность в поле тем, кто в этом нуждается. И я думаю, это отличная возможность для нас включить радость в то намерение, по мере того, как мы посылаем его тем, кто в нем нуждается. И наилучшим способом генерировать любовь, радость, сострадание, благожелательность в поле, это действительно ощутить их внутри себя. Потому что это квантовый эффект: когда вы чувствуете их в себе, и затем отпускаете то чувство в поле, поле такое умное и хочет гармонизировать и создавать благожелательность с каждым, чтобы это чувство было передано и получено в точности теми, кто в нем нуждается. Они могут даже не знать, кто вы есть, это не имеет значения, сам факт, что вы проводите время прямо сейчас с намерением, желая наделить кого-то энергетическим объятием, волной любви, искрой радости, это известно на том квантовом уровне.

И я приглашаю вас теперь, если вы еще не успели, закрыть глаза и провести просто немного больше времени в том ощущении для себя того, каково это, быть в безопасном месте. Здесь ничего не нужно делать, есть просто позволение позволения любви последовать в ваше сердце. «Дорогой Дух, принеси мне больше любви, таким образом, чтобы это могло изливаться из меня и излучаться в поле и нисходить на всех братьев и сестер, с которыми я делю эту планету. Таким образом, чтобы они также получали волну любви и знания, что они никогда не одиноки. И вместе с тем, мы теперь говорим Крайону, что мы действительно готовы подойти немного ближе
.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон. Подойдите немного ближе.

Так было много до сих пор в этом особом эпизоде этой Целительной Среды того, что было личным для вещей, которые, возможно, вы так связывали со вселенной. Энергия вокруг вас, звезд, планет, особенно вашей солнечной системы, будет способна взаимодействовать с вами, таким образом, чтобы вы могли затем иметь красную карту, которая говорит, что это подходящее время сделать то или это.

Это странновато для многих, что такое возможно. И все же первыми, кто сказал бы вам, что это верно, будут коренные народы планеты, которые всегда говорили вам, что планета вовлечена как один организм с человечеством, что там были симбиотические отношения. И это то, что, мы верим, мы можем сказать вам, и вы воспримете это.

Были времена, когда мы не верили, если пожелаете использовать эти слова, что вы воспримете хоть что-нибудь из этого. Но вещи начинают сдвигаться, где, вы можете сказать, ваши наставники или ангелы, в том, что для вас или вашей жизни, могут говорить: «Возможно, пора представить вещи, которые могли быть странноваты в прошлом, но теперь они видятся как уместные для энергии сегодняшней». Итак, все больше и больше, возможно, вы бы понимали, что существует энергия окружающая вас, которая сотрудничает. И часть той энергии поистине даже в согласованности с тем, что мы изучаем сегодня.

Более того, дорогие мои, есть вот еще: то, что у вас есть в вашем сознании, энергия совершить сдвиг самой себя, сдвиг, который согласован с тем созвучием с ними. Это нечто, что мы уже говорили все это время, что человеческое существо – оно могущественное, могущественное. Оно может совершить эти сдвиги, таким образом, они могут изменить не только их жизни, но этим воспользуются другие, окружающие, меняя себя. Какова концепция? Можете ли вы видеть, как это может быть, если вы вдруг совершите перемены в благожелательности, в вашем отношении, в вашей жизни, в вашем факторе радости в вашей семье, например? По-вашему, они бы заметили это? И, по-вашему, это бы улучшило их? И ответ: «Да». Видите ли вы, как немногие могли бы создать большие перемены для многих? И ответ «Да».

Дорогие мои, я бы хотел сказать вам, что это ваше будущее, вот так это работает. И в этом причина этой программы, не только в том, чем является целительская сессия для всех вас, или для некоторых из вас, но часть исцеления, это исцеление отношений, сознания, разума, где вы пойдете от того, чтобы интересоваться, что следующее, и беспокойства в страхе, чтобы на самом деле очнуться, говоря: «Без разницы, что передо мною сегодня, существуют радость и любовь, которые сидят на вершине всего этого. И я могу зависеть от этого, чтобы пройти через это, чтобы говорить правильные вещи, и чтобы чувствовать себя хорошо, даже когда я стою перед вещами, которые, возможно, заставляют меня чувствовать тревогу и беспокойство». Можете ли вы даже воспринимать жизнь, подобным образом? И ответ: «Вот так оно и происходит».

Каждое отдельное человеческое существо сталкивается с такими вещами, с которыми сталкиваетесь вы. И разбитые сердца, они везде. Это часть человеческого. И, таким образом другая часть человеческого, которая не была доставлена вам ранее, это решение всего этого. Чтобы иметь поддержку, когда просто сталкиваешься и знаешь что делать, и видишь, что ты не идешь домой в беспокойстве и страхе. Но вместо этого вы всегда смотрите, что в поле, чтобы таким образом, вы могли выразить намерение о следующих вещах, которые наилучшие для вас. «Дорогой дух, - вы можете сказать, - это или что-либо лучше».

Мы берем вас в Круг Двенадцати в котором нечто очень отличается в этом месяце. Круг Двенадцати всегда был энергией того, как вселенная работает. Вот это Круг, и мы объясняли это ранее. Что так много всего в двенадцати и в четверках, и в невидимых пяти четверках, и тройках, и шестерках, и всем том, что составляет все, включая структуру сознания, которую вы еще не видели. Таким образом все устроено, потому мы назвали это Кругом Двенадцати.

Но сегодня вечером это означает нечто еще. Мост, который мы переходим каждый раз, мы говорили, это переход между вашим сознанием, трехмерным телом, и тем, чем является ваша многомерная душа. Ваша душа всегда с вами. Она не обязательно по ту сторону моста. Но поскольку вы в трехмерности, мы так это вам представляем. Итак, это символ, метафора.

Возьмите меня за руку, мы переходим мост, вы переходите на самом деле к большему себе. Многопространственная область, в которой вещи могут происходить для вас, которые в трехмерности, очень сильно отличаются, возможно, невероятны, вы можете сказать. Но когда вы приходите на тот душевный уровень, они очень-очень вероятны и происходят все время. И мы берем вас на очень многие места, подобные этому.

Давайте вместе перейдем мост, я собираюсь объяснить, что там, и познакомить вас с другой концепцией.

Переходя от изведанного к неизведанному, я хочу, чтобы ты взял меня за руку. Если ты готов, вперед.

Дорогие мои, я хочу, чтобы вы ощутили, что собирается произойти, тогда как я это вам показываю и объясняю. Вам нет надобности слишком старательно это представлять, потому что все, что я собираюсь показать вам, вы неким образом видели ранее. Мы переходим мост вместе, мы идем через туман к этой волшебной земле. Мы не пытаемся заставить поверить. Земля, откуда вы пришли, трехмерная, та, которая мешает вам, та, где вы можете делать только определенные вещи, - это настоящая земля вас. Всего, чем вы являетесь, внутреннего вас, та с которой все ваши жизни, все ваши энергии, та, где вы на самом деле можете ощутить часть Духа, часть того, что бы вы назвали Богом, - вот кем вы являетесь.

Вы проходите через дверной проем, который мы назовем порталом, метафора, чтобы позволить вам перейти из одного место в другое в ваших мыслях, это очень отличается здесь, но мы используем это в любом случае. Таким образом, чтобы вы могли осознать, что вы переходите от одной энергии к другой.

Пройди через эту дверь. Сверху двери написано имя, твое имя в свете на языке, которого у вас нет, когда вы на планете. Это ты, это для тебя.

Ты идешь в область, у которой огромный стол. Каков размер стола? Какова форма стола? Быстро! Что ты видишь? Ты правильно уловил? Ты понимаешь, что собирается произойти, что стол был круглый?

Это круглый стол, дорогие мои. Это стол для конференций в форме круга. Вы видели подобное прежде, это не так уж сложно увидеть. В огромной комнате, очень похожей на комнаты, которые мы показывали вам прежде, наподобие комнаты со стулом для активации, там нет стен, вы можете видеть что угодно, пол, он длится бесконечно, как будто находитесь снаружи, внутри, вы можете видеть, возможно, планеты и звезды, что бы вы ни захотели, но этому нет края.

И в комнате тихо, в ней нет ветра, который бы сказал, что вы снаружи, ничто не мешает, вы можете слышать все. И вы смотрите на стол, и у него есть 12 стульев. Это впервые за 2 года, в течении которых мы давали вам Круг Двенадцати. Вам это нравится?

Отсутствие стульев не приносит никакого отличия от любых других. Вы собираетесь присесть в одно из них, и я приглашаю вас проделать это прямо сейчас. Возьмите стул, не имеет значения, они все одинаковые. В этом существует метафора. Поскольку те, кто сидит с вами, на мгновение схожи с вами, у них ваше сознание, которое в вашей душе все время. И в этой энергии вашей души не существует иерархии, кто важен, а кто нет. Существует только перемена энергии все время.

Присядь на тот стул и позволь нам пригласить входящих. Поскольку это будет способ этого в этом особом эпизоде и последующих трех, есть четыре других, которые желают прийти и принять участие в этом, этом круглом столе двенадцати.

Сиди. Ты - один из двенадцати, и одиннадцать готовы соединиться с тобою. Вот они заходят. Они так отличаются от всего, что ты только можешь вообразить. Таким образом, не визуализируй их, смотри на них только как на наставников. И они могут быть ангельскими, если пожелаешь, они могут быть бесформенными, они могут быть лишь энергией, без пола, любой из них в этом эпизоде в это время для этого особого путешествия, в котором ты сегодня принимаешь участие. Они просто наставники.

И они занимают место и смотрят на тебя, а ты на них. И как только они присели, вы одно. И ты осознаешь, что ты только что встретил остальную часть своей души.

Так сложно учить многомерному одномерное человеческое существо. У вас есть только однозначные цифры в вашей мерности, измерение однозначных цифр, а это бесконечное. Вот он, ты принимающий участие в каждом атрибуте, где один – это много, и много – это один, и они все – ты. И есть причина, по которой они здесь.

Помнишь ли ты, несколько месяцев назад, на сессии точно такой, как эта, я говорил вам, что энергия урожая в руке, и пора садить семена, данные вам, метафорически, старая душа, что сейчас сдвиг над нами, вы садите семена, и они начинают прорастать. И всевозможные вещи начинают меняться, по мере того, как они растут, и они цветут, и вы срываете их, и вы собираете урожай, это новая энергия вас. И вы ожидаете ионами этого. И мы умоляли вас, чтобы вы поняли это, и вернулись на тот мост, домой, и посадили их. И многие из вас проделали это. Теперь жатва начинается.

Каждый отдельный из них в один голос собирается рассказать тебе о новом тебе. И они скажут: «Вот совет. Вот так новый ты будешь себя чувствовать и выглядеть». Потому что у вас было намерение, выраженное в любви посадить те семена. Вот это начинает собирать урожай.

Вы можете ожидать, дорогие мои, новых интуитивных мыслей. И это метафора этого. Двенадцать, которые сидят с вами как один, изменяют тебя, чтобы ты думал иначе, чтобы у тебя были другого рода мысли. Те, о которых ты просил и молил, и хотел, в твоих руках. И что бы здесь ни происходило, дорогие мои, вы возьмете обратно, перейдете через мост, и это будет тем, о чем вы просите. Это будет решениями, о которых вы просите. Потому что это то, что происходит, когда жатва прекрасна, новые энергии принимают форму.

И я хочу, чтобы вы сели там, не слушая в трехмерности, что они говорят вам, но чувствуя любовь сдвига в вашей душе. Они здесь, чтобы дать вам совет, это не останавливается здесь, они возвращаются и возвращаются. И каждую неделю мы дадим вам больше того, что они говорят в этом Кругу Двенадцати. Но прямо сейчас они наполняют тебя новым тобою, энергиями, потому что ты посеял семена, так многие из вас посадили с нами.

Ты думаешь, что ты просто посадишь их и уйдешь прочь? Нечто должно произойти! И вот оно!

Что они говорят? Не имеет значения. Потому что вы почувствуете любовь, которая дает идею прямиком от Духа. Они говорят вам, как вы поменяетесь, потому что вы пришли сюда для этого. Это ваше наследие, дорогие мои.

Я хочу, чтобы ты остался и просто ощутил вклад перемен и исцеление. Это будет вливаться в тебя из того, что ты называешь урожаем того, что ты садишь на планете сейчас. Что никак не могло быть посажено ни в какое другое время никем другим, кроме как старыми душами, которые слушают сейчас. Для некоторых из вас это может звучать странно и смешно, для других – это то, чего вы ожидали.

Оставайся! Просто оставайся и слушай, и впитывай, и люби, поплачь, если желаешь, поскольку ответы на то, о чем ты просил так долго, прольются в тебя прямо сейчас, нового человека, то есть тебя.

И когда ты вернешься из этого времени, и ты вернешься, перейдя мост, к стулу на котором ты сидишь, или креслу, или кровати, чем бы это ни было, я хочу, чтобы ты знал, что ты отличаешься от того, каким ты пришел.

Оставайся.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ 5.10.22

Сообщение Arney »

Большое спасибо за прекрасный перевод этого замечательного ченнелинга.
Одна просьба: измените подписку Крайона в конце послания привычными за много лет словами: И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.
Спасибо. 🙏❤️❤️
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ 5.10.22

Сообщение delaguin »

Arney писал(а): 04 ноя 2022, 13:50 Большое спасибо за прекрасный перевод этого замечательного ченнелинга.
Одна просьба: измените подписку Крайона в конце послания привычными за много лет словами: И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.
Спасибо. 🙏❤️❤️
Если уж уточнять до такой степени, то в российской традиции эта фраза всегда звучала: "И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК".
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ 5.10.22

Сообщение Arney »

Я не придераюсь. Просто после всех российских семинаров с переводом Лены Брежневой и прочтения книг на русском, привычней слушать и читать именно с таким окончанием.
Если нет, то ни каких проблем. Уж простите.
Закрыто