КРАЙОН «ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЖЕРТВОЙ СЛУЧАЯ?» 18.05.22 (текст)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН «ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЖЕРТВОЙ СЛУЧАЯ?» 18.05.22 (текст)

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН «ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЖЕРТВОЙ СЛУЧАЯ?» 18.05.22

Этот ченнелинг был представлен во время Целительной Среды 18 мая 2022 года
Текст послания "ARE YOU A VICTIM OF CHANCE?"
Перевод по текстовой записи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius


Изображение

Существует ли такое понятие, как «везение»? Возможно ли, что вы могли бы повлиять на то, что вы считаете удачей? И что за тем, что мы считаем везением или удачей, стоит какая-то реальная физика, которая показывает, что мы можем на это влиять? Существуют ли какие-то аффирмации или упражнения, которые могут помочь нам понять это или творить в рамках этого? Крайон дает много ответов в этом ченнелинге именно на эти вопросы.



Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Тема этого месяца и частично прошлого – это временные сроки. И сроки, о которых мы говорим, более персональные, чем общие. В этом конкретном послании я хочу поговорить о том, что на самом деле является частью вашей повседневной жизни и вашего существования.

Мы много говорили об энергии ожидания и о вашем образе мышления, положительном и отрицательном. Эта тема о том, что происходит, когда вы фокусируете сознание на чем-то. Сейчас мы поговорим о временных сроках и о синхронистичности. А именно, энергии, о которых мы хотим сейчас поговорить – это атрибуты, которые приносят вам то, что вы хотите сотворить. Вы можете называть эту энергию как пожелаете, но работает она глубоко. Для некоторых это «слишком глубоко», потому что они скажут, что это невозможно.


Как большинство людей думает о жизни

Если бы вы могли расспросить большинство людей на планете о жизни, они бы рассказали вам, что вы родились, и если вам повезет, то вы выживете. Если вам повезет, у вас не будет несчастных случаев, которые могут оборвать вашу жизнь или покалечить вас – если вам повезет. Естественно, если вам не повезет, все будет наоборот, и вы не выживете. Таким образом, на определенном уровне вы являетесь жертвой случая. И большинство людей скажет, что это абсолютно верно. В конце концов, а почему бы и нет? Ведь вы не можете контролировать будущее.

Дорогие мои, возможно, что вы не в состоянии контролировать будущее, но вы можете контролировать настоящее. Мы рассказали вам о том, что некоторые называют «законом притяжения». Это место, где вы неким образом размещаете энергию перед собой, и когда вы достигаете того места, куда вы размещаете эту энергию ожидания или намерения, у вас есть синхронистичность. Синхронистичность – это когда происходит нечто, что изменяет ваш путь. Некоторые называют это везением (удачей).

Так что, давайте вернемся и поговорим об этом еще немного. На этой планете есть кое-что, связанное с энергией сознания, что не обязательно является эзотерическим. Это физическое явление, и называется это Полем. Это многомерный энергетический суп, в котором сознание человеческого мышления и действия существует как своего рода поле.

Вся эта идея, как бы странно это ни звучало, изучается и подтверждается на очень многих уровнях, так что когда-нибудь это назовут гораздо лучше, чем просто «Поле». К тому же, эти эксперименты определяют, может ли сознание влиять на степень случайности. Говоря другими словами, можете ли вы создавать свое собственное «везение»? И ответ – да!

Для тех, кто ожидает хороших вещей, вкладывая энергию ожидания в Поле, сихронистичность происходит довольно часто, чтобы ее можно было назвать просто везением, и эти люди имеют гораздо больше контроля над своим собственным путем развития.

Позвольте мне выразить это таким образом: когда вы путешествуете по неизведанным дорогам, вы не знаете, где находятся выбоины и камни, а где ровные участки дороги. Так и в жизни все то же самое. Это похоже на то, как будто у вас завязаны глаза, и вы можете споткнуться о камни или наступить на выбоины. Это и будет случайностью или везением.

Потом прихожу я и говорю, а что если бы вы спроецировали энергию своего пути на ровные участки дороги, тогда была бы некая энергия, которая привела бы вас к этому. Это и есть синхронистичность. Действительно, некоторые просто называют синхронистичность везением. Как говорят: «Эй, дружище, тебе просто повезло повстречать этого парня!» Но мы пойдем дальше, я назову это созданной синхронистичностью. Это вовсе не везение.


Передача намерений работает в обоих направлениях

Далее, синхронистичность не всегда должна быть позитивом. Я уже обсуждал с вами ранее, что вы не могли слышать слишком часто: если вы всегда настроены негативно, если вы вовлечены в то, что якобы «планета сделала вас жертвой» и что вы никогда не сможете продвинуться вперед, таким образом вы создаете вашу собственную синхронистичность. В действительности вы настраиваете энергию, которая приведет вас непосредственно к тому, что вы выражаете словами. Вы понимаете, что собираетесь вступить в каждую существующую выбоину? Затем вы поворачиваетесь к кому-то и заявляете, что вы являетесь жертвой планеты, не правда ли? Вы же сделали заказ из вашего собственного «меню».


Это не создает будущее

Вы создаете вашу нынешнюю реальность, в которой пребываете. Вы не обязательно создаете ваше будущее, вместо этого вы создаете ваше настоящее. Перед собой вы поставили ожидаемый результат синхронистичности для вашего Настоящего момента, придав этому позитивный оттенок. Уже доказано, что сознание – это энергия. Сейчас вы учитесь использовать эту энергию в сочетании с Полем. Вы могли бы сказать, что именно Поле дает вам информацию, позволяющую интуитивно понимать, куда двигаться, чтобы встретиться с теми, кто рядом с вами. Помните, что все, что происходит в настоящий момент, уже есть в Поле.

«Крайон, это и есть позитивное мышление? Это просто то, на что есть надежа?»

Дорогие мои, когда речь идет о синхронистичности, она не создается надеждой. Мы уже говорили вам раньше, что энергия ожидания практически подобна заказу меню. Если вы ожидаете благожелательных вещей на ежедневной основе, они происходят. Но всегда есть сомневающиеся, говорящие: «Ну, Крайон, это абсурд, потому что когда у меня есть проблема, и я не знаю решения, как я могу поставить перед собой то, чего я не знаю?»

Итак, о линейные вы мои, позвольте мне ответить вам. Вот ваше проецирование, вот образец вашей аффирмации:

«Когда я двигаюсь вперед, я всегда использую вещи, дающие решение моих проблем».

Говоря другими словами, вам не нужно детализировать абсолютно все, что вы хотите, ищете или ожидаете. Вместо этого посмотрите на то, что будет лучше для вас, то есть на то, что принесет вам синхронистичность момента.

«Дорогой Дух, позволь мне всегда пребывать в Свете».

«Дорогой Дух, помести меня в лучшие места, в которых я мог бы быть».

Следовательно, есть вещи, которые вы можете предоставить себе в этих аффирмациях и намерениях, о которых люди думают редко.


Некоторые ситуации, о которых следует знать

Как вы думаете, какой контроль у вас есть с помощью этого метода? Я задам вам вопрос. Была ли у вас когда-либо ситуация, когда вы собирались что-то сделать, возможно, вы что-то планировали или что-то с нетерпением ждали… и что-то вас остановило? Думали ли вы, что это мог быть ответ на ваше намерение? Как насчет того, что для вас есть что-то лучшее, чем то, к чему вы были готовы?

Если вы просили создать синхронистичность, а перед вами предстает что-то неуместное, интуиция может вас остановить, если вы были настроены на это.

Я расскажу вам, дорогие мои, что мешает. Когда вы настраиваете ваш разум на что-то несмотря ни на что, и вы получаете всевозможные эзотерические знаки, сигналы и интуицию, которые, возможно, говорят вам, что следует подождать, вы «прислушиваетесь» или просто рветесь вперед, потому что вам этого хочется? И затем немедленно, образно выражаясь, нарываетесь на выбоину. Я думаю, что у многих из вас были такие ситуации (Крайон улыбается).


Один из ваших величайших новых инструментов

Мы говорим об одном из величайших инструментов в этой новой энергии, и он постоянно совершенствуется. Некоторые из вас, кто изучает, как это работает, видели, как эти удивительные вещи происходили не один раз, и те, кто понимает, как все это работает, ожидают чего-то, и знают, каково это, когда вы это делаете, и используют это каждый день.

Вы просыпаетесь утром и говорите: «Что бы ни случилось со мной в этот день, я спроецирую то, что их решит. Я не знаю, что это будет, но это поможет мне оказаться в нужном месте в нужное время, встретиться с нужными людьми и оставаться настроенным на синхронистичность, которую мне необходимо увидеть».

Также многие начинают понимать нечто совершенно особенное: у тех, кого вы встречаете на своем пути, вполне может быть что-то для вас, даже если это на первый взгляд не кажется таковым. Те, кого вы можете встретить на своем пути, кому вы обычно говорите «привет», могут дать вам важную информацию или направление, которые изменят вашу жизнь. Итак, это означает, что вам нужно по-другому исследовать ситуации, которые Дух приносит вам, потому что вы просили об этом! Вы просто не распознали, что это такое.

Больше чем синхронистичность, сейчас мы поговорим о подарках, которые вы действительно спроецировали и о которых просили, но которых вам иногда не хватает. Все дело во временных сроках. Это прекрасная мысль, не так ли, что, возможно, вы, как человеческое существо, контролируете вашу жизнь или везение?

Я хочу, чтобы вы всего мгновение подумали вместе со мной, может быть, даже немного спроецируете свой путь. Вот вы здесь и для некоторых из вас это в новинку, и, возможно, вы хотели бы получить более полное представление о том, о чем я говорю. Итак, давайте пройдемся по этому вопросу.

Это так важно, чтобы вы понимали, что это выполнимо. Это более, чем выполнимо, вы можете использовать это прямо сейчас. Это повседневная, практическая, эзотерическая информация, которая работает.

«Дорогой Дух, я не уверен в своем будущем».

«Дорогой Дух, возможно, со мной что-то не так».

Затем спроецируйте, как вы хотите, чтобы это произошло, и скажите: «Позволь мне спроецировать перед собой то, что мне нужно, чтобы моя жизнь была ровной».

Делайте это для себя, не для других. Все должны делать это для себя, поскольку это специфично для человека. И в процессе этого другие люди увидят в вас то, что вы делаете, так что это может помочь им.

«Дорогой Дух, позволь мне перейти к моим решениям».

«Дорогой Дух, подготовь мне правильные сценарии, дай нужных мне людей и правильные отношения, которые мне нужны, чтобы двигаться вперед с любовью».

И вот самое лучшее, о чем мы говорили много раз: «Дорогой Дух, покажи мне то, что мне нужно знать».

Если у вас есть мужество сказать это, то также наберитесь смелости, чтобы не детализировать то, что вы ожидаете. Что если вы ожидали одно, а вместо этого получили другое, и это другое более ценно для вас, но вы конкретно застряли в первоми и пошли по этому пути, пропустив другое?

Это то, к чему вы должны привыкнуть, отбросив детализирование ваших ожиданий и соглашаясь на что-то лучшее. Вы никогда не знаете, что преподнесет вам Дух, особенно когда вы более открыты для любви и красоты, чем вы даже ожидали.

Вы великолепны. Бог очень любит вас и готов взять вас за руку и привести к той синхронистичности, которую вы заслуживаете. Но самое главное при свободном выборе – это ваше намерение!

Дорогие мои, вы не будете жить в мире случайностей, если выберите использовать этот инструмент для более ровной дороги. Я бы не рассказывал вам это, если бы это не было правдой. Сейчас многие из вас испытали именно это, и теперь их повседневная жизнь зависит от этих вещей.

Благословен человек, который понимает, какой мощью он на самом деле обладает над своей повседневной жизнью и случайными событиями, так что расслабьтесь с этим, дорогие мои.

И так оно и есть.


Крайон


___________________________________________________________________
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЖЕРТВОЙ СЛУЧАЯ?» 18.05.22 (текст)

Сообщение Tegyn »

Cпасибо))). Порой как же бывает с этим совсем сложно. Хочется здесь и сейчас!!!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЖЕРТВОЙ СЛУЧАЯ?» 18.05.22 (текст)

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЖЕРТВОЙ СЛУЧАЯ?» 18.05.22 (текст)

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН «ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЖЕРТВОЙ СЛУЧАЯ?» 18.05.22 (текст)

Сообщение Arney »

Спасибо!!! 🙏💖🥳🎉
Закрыто