АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА 01.01.2023

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА 01.01.2023

Сообщение Coban »

АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА 01.01.2023

Этот живой ченнелинг был представлен во время встречи Адироннды и Крайона 1 января 2023 года
Видеозапись послания "01/01/2023 Double Digit Activation"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА


Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и почувствовать, представить или подумать о чем-то, что бы вы хотели проявить в предстоящем году. Подумайте о вашем здоровье, и есть ли в этой области что-то, что вы видите как проявленный потенциал. И когда вы почувствуете, что этот потенциал проявляется так, как будто он у вас уже есть, какие сигналы в вашем теле говорят вам об этом и что вы чувствуете по этому поводу? Притягивает ли вас к нему очень сильно словно магнитом?

«Да! Это именно то, что я хочу для своего здоровья!»

И когда вы настраиваетесь на область отношений в вашей жизни, подумайте о том, какие отношения вы хотели бы улучшить или создать. Что это такое, что просто дало бы вам этот невероятный момент радости, как будто это уже проявлено и сделано, и вам не нужно выражать намерение? Просто соединитесь с тем, что дарит вам восхитительную «вкуснятинку»: «Да, это ощущение уже здесь»!

И затем, когда вы обратите внимание на сферу изобилия в вашей жизни, и это не только деньги, поскольку деньги – это обмен энергией, но это изобилие для того, чтобы всегда удовлетворять ваши потребности, каковы возможности для этого года ваших потребностей вы чувствуете? Вы уже пребываете в радости от того, что вы этого уже достигли, и как вы это ощущаете?

И теперь давайте подключимся к всепроникающему Царству Творца и ваших наставников. Что вы бы хотели углубить, улучшить и к чему еще подключиться в этом году? Что именно вы хотели бы проявить здесь и сейчас и как это заставляет вас чувствовать? Доставляет ли вам это радость и воспринимаете ли вы себя так, как будто вы заново оживилились?

И теперь я испытываю такую огромную радость от того, что я хотел бы проявить, а также услышать красоту, мудрость и учения и послания любви, которые приходят к нам по этим прекрасным каналам как от Крайона, так и от Адироннды.


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Итак, это начало года, и я скажу кое-что, что уже говорил, прежде чем подытожить некоторые послания прошлого, включая прошедший год.

Это начало года, и это время для вас с привкусом нетерпения, когда вы ожидаете что-то новенькое. На другой стороне завесы это так не работает. Таким образом вы разделяете вашу жизнь на определенные отрезки, ожидая сообщения в определенные календарные даты. Но энергия на планете не работает таким образом.

И все же в течение многих лет мы идем рядом и остаемся вместе с вами. Мы еще раз как в последние два года дадим вам то же самое название, то же слово, ту же энергию. В прошлом году, как и год до этого, вы спросили: «Что будет в этом году, каким будет год?», и мы ответили вам, что это будет Год Откровения. И потом мы повторили еще раз: это будет Год Откровения.

Некоторые из вас возразили: «Ну, вы же не можете повторять это два года подряд, потому что это не укладывается ни в какие рамки». И потом добавили: «Нет-нет, у нас должно быть что-то новенькое».

Хорошо, вы только что увидели два года, которые были очень похожими, не так ли? Два Года Откровения подряд, и что же было открыто? И вот здесь немного становится сложным, когда мы снова говорим, что будет Год Откровения. Вы хотели бы, чтобы спустились ангелы и раскрыли дары Духа.

Кто-то думал, что война что-то раскроет, и в действительности, что раскрывается на войне? И вот мой ответ: то, что раскрывается и что было в эти последние два года, – это именно то, что я напророчествовал вам некоторое время назад, когда я сказал, что вы начнете проливать Свет на Землю, и будет ответная реакция, точнее, будут те, кто не захочет этого. Они будут удерживать вас, пытаясь оставить то, что было.

Замечаете ли вы что-нибудь? Видите ли вы попытки вернуть вас в старую энергию на многих уровнях многими способами? И я думаю, что ответ будет «да».

И фактически вы видите то, что было раскрыто – это то, что я вам сказал. Я сказал вам обратить внимание на тех, кто хочет возродить старую энергию, частью которой вы не собираетесь быть. Они собираются быть здесь, чтобы попытаться сделать все, что в их силах. И некоторые из них не являются гибкими (деликатными), а некоторые из них – это мировые лидеры. И вы можете увидеть это на многих уровнях, и все меняется.

Возможно, когда в следующем году я сяду в кресло перед вами, то снова дам вам то же название, то же слово, и снова будут возражения.

Но я собираюсь рассказать вам, что такое энергия и будет ли она быстрой или медленной, ведь вам бы хотелось услышать, что именно этот 2023-й год будет годом Решений, не правда ли? Но пока я не собираюсь вам давать это слово, потому что это будет позже.

Что происходит, когда у вас есть опыт, близкий к болезни или исцелению, что происходит дальше после этого? И ответ: наступает выздоровление, и это то слово, которое я собираюсь использовать.

Вы начинаете восстанавливаться от откровений, которые вас не устраивают. Итак, выздоровление – это очень позитивная идея и очень позитивная вещь. Вы восстанавливаетесь после того, что не сработало, и это означает, что вы переходите к тому, что будет работать. Вы восстанавливаетесь после ужасных и ненормальных вещей. И в этом выздоровлении вы поправляетесь.

Есть множество уровней (слоев), которые нужно восстановить, и это то, к чему вы стремитесь. В этом выздоровлении, связанном с войной Света и Тьмы, произойдут некоторые неожиданные вещи, и вы увидите некоторые вещи, которые вы не ожидаете в отношении тех, кто вовлечен в эту войну. Вы увидите это в Поле.

Прямо сейчас работает очень много неожиданных вещей, которые приведут вас к оздоровлению, когда вы проходите через болезнь. Мы будем называть эту болезнь старой энергией, и тогда она начнет перестраивать себя, раскрывать себя и исцелять себя. И тогда вы достигнете того момента, когда сможете себе сказать: «Я больше не болен, я на пути к выздоровлению».

Таково состояние вашей планеты, когда Свет проливается на вещи, и это безошибочно.
Конечно, были некоторые «новые» вещи, которые были уродливыми, и все они являются частью сценария, который я дал вам в откровении. Вы видите, как эти вещи должны перемешиваться, поскольку они не являются «жесткими» и подвержены изменениям от одной энергии к другой.

И это те вещи, о которых мы хотели вам рассказать. Но в целом «выздоровление» будет ключевым словом, дорогие мои.

Я говорил вам, что этот Переход наступал в течение стольких лет, и вот он наступил, и сейчас вы находитесь в его середине. Вы видите, как происходят некоторые удивительные вещи, новые способы ведения дел, очищение и большое восстановление, и это продолжится.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


АДИРОННДА – МЭРИЛИН ХАРПЕР


А-а-а! Добрый вам всем день! Я очень рада видеть каждого из вас в этот день: 01.01.2023! Вы полагали, что он не настанет? Да, а вот и он!

Светящиеся и прекрасные мои, все эти цифры складываются в «девятку». Как говорил наш дорогой друг Крайон, мы завершаем этот цикл. Сейчас мы все связаны новыми способами.
Сейчас время восстановления, время откровения, время признания. И мы добавили сюда еще одно слово, начинающееся на букву «р». У нас есть «восстановление» (англ. recovery), «откровение» (англ. revelation), и еще одно – «революция» (revolution). И это не потому, что люди восстают против чего-то. Это революция на пути происходящих перемен.

С этой революцией происходят перемены, чтобы понять, что «девятка» связана с отпусканием старых путей развития, старых привычек, старых частот, старых энергий, вы понимаете это? Выбросьте тот старый свитер в вашем шкафу, который вы очень любите, потому что он такой милый… но на нем есть дырки. Не позволяйте ему больше сидеть на вас. Поймите, что у вас на подходе совершенно новый свитер!

Это новая энергия, в которую вы вошли. Это слегка похоже на то, если бы ваш ребенок прыгнул в лужу, и вода разлетается в стороны. Вы хотите шагнуть в эту лужу и позволить воде заполнить ваши ботинки. Вы уже в луже, вы вступили в неё, и всё уже произошло.

Итак, поймите, что в этой новой энергии, в этой новой частоте, продвигаясь вперед в этом новом режиме восстановления, вы признаете эту энергию, отбрасывая беспокойство и тревожность, которые не позволяют вам видеть дальше. Вы не можете предвидеть на год, два или три в будущее, потому что каждый человек, ваши брат и сестра, ваши отец и мать, дядя и тетя, отчим и мачеха – у всех них есть свои предсказания. Но есть только одно, на которое можно обратить внимание, и вы только что его слышали.

Итак, поймите, что вы являетесь частью этого божественного плана. Вы – суть этого плана, признавая, понимая и исследуя новые способы ведения дел.

Поймите, что когда у вас появляется новый способ делать что-то, когда у вас появляется эта частота и нет инструкции, это похоже на то, как будто вы собираетесь в поход. Собираясь в поход, вы решаете купить палатку, одну из тех маленьких палаток с этими металлическими штучками, которые удерживают палатку. Все в порядке, и вы открываете сумку с палаткой. Вы заранее не открывали сумку, потому что были уверены, что знаете, как устанавливать палатку. Возможно, это была ошибка, потому что вы не открывали ее, пока не оказались посреди дикой природы, а открыв сумку с палаткой, поняли, что инструкция на японском языке (Адироннда смеется).

Вы не понимаете по-японски, поэтому вы пытаетесь обратиться к своему «внутреннему японцу», чтобы понять, сможете ли вы разобраться в этом. Проделав это вы понимаете, что не хватает самой главной вещи – шеста, который удерживает палатку.

Именно такова эта новая энергия: вы чувствуете, что вам не хватает какой-то ее части. Так что, как мы ранее упоминали, вы как пионеры мальчишки и девчонки всегда готовы, правда?

Итак, вместо того, чтобы волноваться: «Ох уж, весь этот бизнес! Как они могут такое делать? Вся эта энергия, я не могу прочитать инструкцию… мне нужно дать кому-то инструкцию, кто мог бы перевести… в этой энергии… как это может быть?» Вместо этого сядьте, посидите неподвижно и внимательно посмотрите на вашу прекрасную палатку. А затем оглянитесь вокруг и посмотрите, что у вас есть в наличии, то есть, что-то длинное и узкое. Находясь в лесу, где есть много деревьев, и, возможно, есть упавшие ветки прямо там, где вы находитесь, и вы можете использовать их для удержания палатки вместо металлического шеста, которого не оказалось.

Вот такая она новая энергия. Поэтому мы просим вас войти в эту новую частоту, в этот новый мир, в этот новый год, который является годом «семерки» (2023: 2+2+3=7), сесть и проанализировать все то, что не произошло, потому что это и есть «семёрка».

Но помните, что число 7 в этом году является самым духовным из всех чисел. Оно не сбалансировано, да, потому что имеет плоскую вершину, а затем угол, идущий вниз к ступне без видимых признаков основания. Но все же оно стоит вертикально и смотрит вперед. В этой энергии «семерка» смотрит вперед, чтобы увидеть то, что возможно, и затем направляет. Но оно все еще связано с короной.

«Семерка» понимает, «семерка» связывает – это революция в мыслях, чтобы осознать, что то, что было, больше не существует. То, что есть – это приключение! И в этом качестве надо знать, что все, что происходит, все ещё находится в совершенном божественном порядке. Все, что распознает частота, все еще находится в божественном порядке.

Как вы уже слышали, как только в энергию приходит война, то это не то, что вы ожидали. И это правда: ваша Семья не такая, как вы ожидали. Поэтому помните: если у вас есть ожидания, отложите их в сторону. Просто отложите, так как ваши ожидания разочаруют вас, потому что, как вы знаете, ничто не бывает таким, каким это кажется, правда?

Кто бы мог подумать, что в этой энергии у вас будет палка, которую можно легко выстрогать, потому что вы были подготовлены, и у вас в кармане был нож, и вы вполне могли убедиться, что этот шест легко помещается в палатке.

Поймите, что в этой частоте воздуха, в этой частоте энергии вы завершаете цикл неведения, незнания. Именно по этой причине Академия Крисалис, Обучающее Лемурийское Колесо, метод ченнелеров, академия ченнелинга и так далее, все они обучают вас, дорогие Существа Света, как получить свои собственные ответы и как понять, что вы и есть тот ответ, который вы искали.

Установите ваше намерение, установите вашу частоту, установите вашу осознанность и поймите, что это не то, что вы ожидали. Сегодня это «девятка». Вы завершаете этот цикл веры в то, что всё происходит определенным образом.

Когда вы покупаете палатку, это еще не значит, что там есть все необходимое. И это не значит, что там есть правильные инструкции. Но когда вы сидите в тишине и слушаете, вы получите всё, что необходимо. Вы получите ответы, вы получите руководство, вы получите детали, вы получите частоту, вы получите намерение, которое вы установили.

И вот почему: когда ваше намерение говорит: «Ух, я не могу собрать эту палатку, потому что я даже не могу прочитать инструкцию. И еще металлический шесть исчез», вы будете правы. И вы знаете, что мы собираемся сказать. Если вы посидите в тишине и подумаете: «А что можно ещё использовать вместо шеста? И я могу сказать тому японцу, который составил эти инструкции, что я знаю и смогу». И вы сможете.

Революция заключается в том, чтобы вы вернули себе ваше откровение. Речь идет о признании частоты этого нового мира, который так увлекателен. Ах, какое привлекательное приключение! Осознание того, что в этом приключении в какой-то момент вы можете немного оступиться, что иногда вы обнаружите, что не хватает шеста для палатки, или не хватает чего-то еще, не обязательно послужит вашему высшему благу в тот момент, когда вы ожидаете это.

Вот почему мы говорим вам: отпустите ваши ожидания. Ибо, дорогие мои Существа Света, вы видите вашу энергию, и как мы говорили снова и снова в течение последних 23 или 24 лет, вы являетесь следующей эволюционной ступенью. Вы – следующий революционный шаг, чтобы понять перемены и вернуться к Любви. Эта частота Любви пронесет вас через эти трудные времена. Эта частота любви сама по себе меняется и она доступна.

Вы завершаете цикл, когда вы были без этой любви, возможно, и это означает, что вы открываете цикл, когда вы будете с этой любовью. Вы делаете шаг в Неисчерпаемую Любовь ко всему человечеству. Любовь не только к одной его части, не только к одному цвету, не только к одной системе верований – ко всему человечеству. И когда вы сможете полюбить даже тех людей, которые, казалось бы, принимают решения, негативно влияющие на вашу жизнь, – заметьте, мы сказали «казалось бы» – это возвращает вас к ожиданию.

Вы – следующий эволюционный, революционный, возрождающий человек этого мира. Это возрождение того, кем вы были, возвращение к вашему времени в Лемурии, возвращение к вашему времени в Атлантиде, возвращаясь к тому времени до того, когда вы были там, а? Как вам это?

И делая это вы вспомните. В этом году вы вспомните и будете тем, кем вы являетесь. И мы знаем, что это может занять год-два-три, поэтому будьте терпеливы к себе. Будьте терпеливы к тому, кем вы являетесь, – великолепному Существу Света, к тому, почему вы снова здесь, на этой планете, в это время масштабных перемен.

И, да, вспомните, каково это – играть в луже с водой! Это ваша частота! Вспомните с ликованием, как сильно вода расплескалась от вашего намерения, насколько крупными были ваши брызги.

Настало время для всплеска радости. Сейчас самое время!

Поэтому мы просим вас признать эту «семёрку». В этом году найдите ваш баланс, найдите вашу область, прыгните в лужу… и захватите с собой палатку! (Все смеются).

И мы так вас любим! Так приятно видеть вас, и вас, и вас! Персонально каждого! Мы любим каждого из вас. Мы видим вас, мы знаем вас.

Мы – это вы, и на данный момент мы приветствуем вас!

Намасте. Намасте.

Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 18 янв 2023, 13:25, всего редактировалось 2 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА 01.01.2023

Сообщение Tegyn »

:love: Cпасибо ))))
Выздоровление, выздоровление, спасибо Дух.. :love:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА 01.01.2023

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо!
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА 01.01.2023

Сообщение natalyarto »

Спасибо, Coban. 🙏 Очень радостно снова видеть здесь Ваши переводы.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА 01.01.2023

Сообщение Arney »

О, Соban!!!
Очень рад видеть и, скажу честно, соскучился именно по твоим переводам!
Спасибо большое за этот чен! 🙏🤗💖
alex102020
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 13:48

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА 01.01.2023

Сообщение alex102020 »

Приветствую! Поздравляю с возвращением из оккупации!
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА 01.01.2023

Сообщение Coban »

Внимание! Для любителей Адироннды добавлен перевод ее послания.
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ 2023 ГОДА 01.01.2023

Сообщение Niehsinopsius »

Благодарю за перевод послания от Адироннды. Понравились метафоры со старым свитером и палаткой. Спасибо.
Закрыто