КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Этот замечательный ченнелинг был дан 4 января 2023 года Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи


Я приглашаю закрыть прекрасные, драгоценные ваши глаза, включить Свет, Свет внутри вашего тела, внутри вашего ДНК, внутри ваших клеток. В момент зачатия был проблеск Света, который известен биологии, таким образом, вся ваша биологическая структура была создана этим волшебством Света, в тот самый момент зачатия, который наступил для вас. Итак, у вас есть Свет внутри, чтобы излучать вовне. И на самом деле делать нечего, кроме как напомнить вам то глубокое соединение, существующее в вас, чтобы вы дали себе разрешение увеличить свой уровень осознанности. «Я даю разрешение повысить мой уровень осознанности, чтобы мои мысли, мои действия, мои слова могли возвыситься, могли обладать более высоким сознанием, более вознесенным сознанием». И это так просто, как в ваших повседневных словах, мыслях, чувствах и действиях выбрать более высокий путь сознания создания этой ситуации. "Я даю разрешение пойти тем путем, вознесенным путем, путем высшего сознания, который обладает глубокой мудростью, чтобы знать, когда необходимо лишь крепко держаться и сиять Светом". Итак, теперь давайте услышим от Крайна, как мы можем продолжать держаться крепко и сиять нашим Светом.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это является или кажется первым ченнелингом 2023-го года. На самом деле нет. Поскольку был ченнелинг, и это произошло раньше на программе, о которой некоторые из вас знают, называемой Даблдиджит. Именно там я открыл имя или энергию года. Я сделаю это для вас снова. Я делаю это, потому что так многие видят, что это точка разграничения чего-то нового. Ну, это и есть новый год.

Будете ли вы шокированы, если я скажу вам, что у Духа нет календаря? Что мы, таким образом, не отмечаем года, как вы. Это выходит с раскрытиями в определенное время в соответствии с вашими желаниями. Одно из того, что вы увидели совсем недавно, вы увидели, что мы обозначили энергию прошлого года и предыдущего. Мы назвали ее годами раскрытия (разоблачения), и это не поменялось на следующий новый год. Фактически, это осталось. Вновь, потому что времена и энергии не обязательно перемешиваются. Часы не обязательно идут так, как вы ожидали, также как и энергия не такая, какой вы ее ожидали. Поистине, не так, как ожидалось. И все же я почту вас переменой энергии, дам новое слово для рассмотрения.

Все эти четыре ченнелинга для этого месяца будут о Новом годе, почитая вас за различные атрибуты того, что вы ожидаете для планеты, для мира, человечества, себя, возможно, что это означает, потому что происходят значительные перемены.

Давайте в первую очередь поговорим о прошлом годе. Те, кто увлекается нумерологией, знают, что это сложная наука. Нумерология часто определяет энергию цифр. И в определенных системах те энергии скажут вам, что происходит вокруг тех энергий. И поэтому, когда взглянете на числа 2022-го и 2023-го годов, вы скажете: «Что они означают?» Иногда они не означают то, что в соответствии в нумерологией должны. Все по причине чисел в них, по причине того, что могут значить они. Итак, пускай их сложность вас не смущает, просто помните, что нумерология сама, предмет изучения науки.

2022-й, казалось бы, очень хороший год, по причине того, что если вы сложите эти цифры, получите шесть. В Тибетской нумерологии шесть – это божественность, гармония, любовь, красота. А то, что вы получили, оказалось войной.

Итак, вы можете сказать: «Что было не так с той нумерологией?» И я скажу вам, что теперь нам необходимо взглянуть на некоторое усложнение нумерологии.

В году 2022-м, что должно взывать к вам, если вы захотите изучить нумерологию, это 22. Потому что прямо посреди года в комбинации чисел есть Мастер-число. И когда у вас оно есть, вы должны взглянуть на значение Мастер-числа в первую очередь, а не на все числа вместе. Все это, чтобы сказать, что то, что было действительно нумерологическим значением прошлого года, было 22.

22 – это Мастер-число, которое всегда было числом, ставящим людей в тупик, потому что оно говорит о Космическом законе и дуальности. И оба определения не звучат очень привлекательно. Когда вы видите Мастер-число 22, оно имеет отношение к изучению, к переменам, к тому, что заставляет другие вещи разворачиваться определенным образом, оно имеет отношение к борьбе.

Космический Закон, поистине, это больше, чем просто кармическое. Поскольку это является битвой между вещами, которым присуща дуальность . У него есть результаты, всегда, поэтому оно и является Мастер-числом. Это даже Мастер-число завершения, поэтому об этом также сложно рассказывать.

В прошлом году вы увидели нечто потрясающее в дуальности. Тех, кто действительно верил, что они могут взять нечто, как 40-50 лет назад, и положить сразу обратно вам, и вы купитесь на это. И они чувствовали это так, потому что они в этом выросли, и это всегда работало раньше. И это то, как вещи происходят в их жизнях, это золотая Эра того, чего хотели они, всего, что с ними связано, и вы получили войну.

Было ли это для вас шоком? Для очень многих было. И вы увидите реакцию на это.

Эти годы, которые минули, прошедшие два, возможно, даже последние три, все имели отношение к разоблачению. Они разоблачают то, что было во тьме, они раскрывают программу, которую вы бы никогда не подумали, что увидите на планете.

Разоблачение может быть уродливым, оно таким и было, и оно все еще таково. Но теперь вы отправляетесь к чему-то, я не скучаю по этому, вы отправляетесь в слово, я дам вам название: «восстановление».

Вы восстанавливаетесь от чего-то, возможно, что было вредоносным, или у вас мог быть приступ смеха в театре и вы восстанавливаетесь от этого и переводите дыхание. Но восстановление означает возвращение к чему-то, что вы создаете. Вы восстанавливаетесь к норме, которую вы создаете. Ну, возможно, это новое нормальное. Восстановление не означает, что вы возвращаетесь к старому способу, это означает, что вы выходите из чего-то и обосновываетесь в новом способе. Это энергия, которая начинается сейчас.

Теперь, могу ли я сообщить вам, что эта энергия продолжится, и в следующем году, сидя здесь, скажу ли я вам то же слово, вы все еще в восстановлении. Но это то, на что планета смотрит, как дыру.

И вы скажете: «Крайон, минуточку! Нам не от чего восстанавливаться. Если ты говоришь о тех, кто в войне, у них все еще война, как они могут восстанавливаться?»

Это год, который начинает энергию восстановления вещей, собирающихся произойти, которые вы еще не видели.

Затем я дам вам надежду для урегулирования, для решения, для вещей, которые кажутся неразрешимыми. Возможно, ожидается полный разворот, которого вы не ожидаете, который создает урегулирование, вы восстанавливаетесь от этих вещей.

Задумайтесь о всей этой Земле, совершите глубокий вдох, и скажите: "Я рад этому (что проведет вас над этим)". И когда вы захотите дать определение, что это означает, что слово «это» означает, это не война. «Это» - старая энергия тысяч лет сражений, убийства друг друга, низкого сознания, незнания того, что теперь известно, не видения Света в конце тоннеля, который сейчас виден.

Быть в восстановлении, это нечто, что является планетарным, не все сразу, не для каждого, но совокупно, будет. Вы уловили это? Есть надежда. И я бы не дал вам этого, если бы этого не было. Для тех, кто хочет добавить плохие вещи, которые происходят с вами, с планетой, я скажу вам вот что: вы получаете то, что ожидаете. Почему бы не добавить хорошего? Почему бы не ожидать того, что некоторые ощущают в работах, которые собираются произойти? И ожидать то, что является восстановлением и решением, и ответами, которые уже в пути. Это начинается сейчас. Существует надежда для этой планеты. Вы в правильном месте в верное время.

Это наилучшая новогодняя энергия, которую я даю вам сейчас, за последние три года. Возможно, вы прошли через наихудшее из этого, может быть некоторые вещи упущены, но, дорогие мои, Свет поступает. Разоблачения всех отвратительных вещей, находящихся во тьме на этой планете, начинают ослабевать. Потому что вы начинаете видеть темнейшую тьму. Теперь пора с этим сделать нечто.

Я Крайон влюбленный в человечество за все, через что вы проходите, за все, что там, за все, что там будет. В любви.

И так оно и есть.

КРАЙОН
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение dimslav04 »

1 чен
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение dimslav04 »

2 чен
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение Arney »

И это действительно так...
🙏 Спасибо большое!!! 🙏💖
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение Arney »

Большая просьба : Если можете, переведите второй ченнелинг плз! Он более мощный на мой взгляд..
Спасибо. 💖🙏
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение dimslav04 »

1 января 2023
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение dimslav04 »

Большая просьба : Если можете, переведите второй ченнелинг плз! Он более мощный на мой взгляд..
Спасибо

так переведено же
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Последний раз редактировалось кит 10 янв 2023, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение Arney »

Да, теперь вижу. Спасибо. Хочется печатный текст ещё. Восприятие разное. Хорошо, что титры есть.
Большая благодарность за работу! 🙏❤️❤️
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение dimslav04 »

KRYON Можешь ли ты сказать духу - покажи мне
3й чен
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение кит »

dimslav04, спасибо за Ваши видео с озвученными переводами и желание поддержать переводчика vik. Только если бы они находились в разделе "Аудиозаписи ченнелингов Крайона с переводом", то их бы увидело и прослушало намного больше людей. Я сама часто в дороге включаю именно из этого раздела Форума видео, чтобы слушать в наушниках.
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.01.23

Сообщение vik »

Благодарю
Закрыто