КРАЙОН ПОСЛАНИЕ ЛЕМУРИЙСКОМУ СЕСТРИНСТВУ "ЖЕНЩИНЫ - ЭТО СВЕТ" ДЕКАБРЬСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ПОСЛАНИЕ ЛЕМУРИЙСКОМУ СЕСТРИНСТВУ "ЖЕНЩИНЫ - ЭТО СВЕТ" ДЕКАБРЬСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 2022

Сообщение vik »

КРАЙОН ПОСЛАНИЕ ЛЕМУРИЙСКОМУ СЕСТРИНСТВУ "ЖЕНЩИНЫ - ЭТО СВЕТ" ДЕКАБРЬСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 2022

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном ререз Ли Керролла для Лемурийского Сестринства в день Декабрьского Солнцестояния 2022 года.

Перевод: vik


Крайон – Ли Керролл

Приветствую, милые дамы! Я Крайон из Магнитной Службы.

Было время, когда на подобного рода собраниях я говорил, что мой партнер отступает в сторону, но больше он этого не делает. Причина в том, что теперь он интегрирован с вами больше, чем когда-либо. Вот о чем мы ведем речь.

Мы так долго вам говорили, что придет время, когда Тьма и Свет на этой планете начнут сплавляться, (вместо того, чтобы разделяться, как раньше, и сражаться, как раньше) в то, что бы вы назвали, наибольшим Светом из всех существовавших когда-либо. И в этом существует также сплавление вас, вашей культуры, пока вы здесь. Все это, милые дамы, является частью предсказаний, которые я даю вам на протяжении лет.

Я хочу, чтобы вы на мгновение просто оценили красоту предсказаний, и затем взглянули на решения и постановления, которые будут даже после того, как я вам их дам.

Свет побеждает. Было время, когда на эти слова другие бы ответили: «Да, конечно!» Потому что они действительно не могли понять или увидеть что-либо лучшее, чем у них было.

То, что происходит на этой планете прямо сейчас, обладает большим Светом, чем прежде. И в то же время показывающейся Тьмы больше, чем было. Ну, это ощущение. Вы пришли, все вы, из старых-престарых энергий. Если вы прожили лишь 20-30 лет, то все еще испытываете на себе очень старые энергии. У этих энергий нет Света, который есть здесь сейчас. Поскольку вы никогда не видели то, что во тьме, поистине никогда. Свет разоблачает подобного рода вещи, затем возникает реакция, затем постановление, и часто возникает решение. Но по мере того, как это приходит из года в год, из года в год, все происходит медленно.

Но я скажу вам, что этот год показал некоторые замечательные вещи. Не просто, что Свет побеждает, но существует нечто замечательное для женщин. Вы можете подумать, что пришло время высказаться женщинам, чтобы у них было то, что должно было быть там все это время, равенство, которое там все это время. Ну, не в этом смысле, речь не об этом. Знаете, что это? Речь идет о том, чтобы женщины встали и спросили остальной мир: «Что правильно?» И это первое. Вы бы подумали, возможно, что в соответствии с тем, как все устроено на этой планете, это было бы последним, что бы произошло.

И вы начали видеть, как это происходит, всего несколько лет назад, когда женщины начали решать вопросы, которые никогда не поднимали прежде. И тогда их не подавляли, напротив, мужчины также взглянули на это и сказали: «Знаете, а вы правы!» И затем они присоединяются к женщинам, и пытаются делать вещи, возможно, немного лучше, чтобы Свет засиял над тем, что прежде было очень грязными.

Что только что произошло удивительного, на что вы можете указать, относительно женщин в целом? Что-то происходит на этой планете, нечто крайне маловероятное, нечто весьма героическое, относящееся к обществу, к культуре. Вы могли бы ожидать, что это придет из семян политики, но напротив, пришло с улицы. Женщины вышли на улицу в стране, в которой им почти все не позволено, и никогда не было позволено, крайняя несправедливость. И если они делали нечто незначительное, что не позволял закон их земли, их умерщвляли.

И в это время, когда Свет показывается, и, я говорил вам, близится, теперь у вас есть группы протестующих вместе таким образом, о котором вы бы никогда не подумали. Некоторым из них на самом деле придется заплатить запредельную цену, но они сделают это в любом случае.

И причина в том, что время пришло, и они видят, что время пришло. Они – герои этой культуры этого времени, и история это покажет. Потому что вот начало падения целой идеи подавления. Это новое. Это то, что, мы говорили вам, будет происходить. И это лишь начало!

Культура за культурой, вы начнете видеть женщин, ведущих за собой. И мы говорим не просто о правах женщин, мы говорим обо всех правах. Женщины, ведущие за собой в дискуссии о том, о чем мужчины не дискутировали прежде.

И вновь, когда мужчины увидят это, они скажут: «Знаете, вы правы».

Это ожидается, потому что у женщин есть интуиция, Материнство, у них есть Лидерство, у них есть чувства Шаманов.

Я хочу, чтобы вы теперь взглянули на нечто, что я также предскажу. Когда женщины выйдут вперед и начнут раскрывать вещи, которые несправедливы, неверны в общем, не только для женщин, но, в общем, то они проделают то, что мужчины не делали. И мужчины посмотрят на них и скажут: «Знаете, вы правы».

Ха-ха! Вот это предсказание. Все больше и больше женщин займет лидирующие позиции в дискуссии о честности на этой Земле.

И им не придется бороться с мужчинами за это, но скорее там будет так много тех, кто увидит логику этого, кто увидит нежность, возможно, этого. И многие из них соберутся и устроят разбирательства, что это сказали они. Потому что женщины это могут.

Вот новое предсказание: выход из тени невиданный доселе. Это начинается сейчас, и вы видели это в этом году, и это продолжается.

Послушайте, два шага вперед, один назад. Но вы, предшествующие, дорогие мои. Свет на этой планете светит, как никогда прежде, исправляющий то, что нуждается в исправлении, теми, к кому начинают прислушиваться. И это вы.

Ожидайте этого. Видьте это. Это уже началось. Это происходит. Поздравления!

Теперь, в процессе всего этого, не бойтесь. Потому что это ваше время, возможно, на самом деле именно поэтому некоторые из вас здесь. Так многим слоям всего надлежит открыться. Слои и слои, и слои… внутри вашей культуры, в которой у вас есть лидерство, чтобы осуществить это, и, вероятно, будет. Я говорил вам, близится. И вот оно.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ПОСЛАНИЕ ЛЕМУРИЙСКОМУ СЕСТРИНСТВУ "ЖЕНЩИНЫ - ЭТО СВЕТ" ДЕКАБРЬСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 2022

Сообщение кит »

vik, спасибо, что стали переводить и эти ченнеленги Крайона для Лемурийского Сестринства)
Закрыто