КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВЫЙ ГОД" 11.01.23

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВЫЙ ГОД" 11.01.23

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВЫЙ ГОД" 11.01.23

Этот замечательный ченнелинг был дан 11 января 2023 года Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи


Итак, я приглашаю вас в этот момент закрыть глаза и позволить всему напряжению в вашем теле просто раствориться. Просто смягчите свое лицо, смягчите свои плечи, смягчите свои руки, свои кисти рук, свой живот, свою грудь, свою спину, свои ноги, свои икры ног, свои ступни. Позвольте им быть полностью смягченными и ощущать поддержку, как сидя на стуле, так и, возможно, лежа, где бы вы ни были, чувствуйте поддержку. И это момент, в котором вас просят просто отпустить мысли, отпустите любой ваш фокус относительно того вопроса, который вам задали минуту назад относительно того, получим ли мы все еще вознаграждение от Духа, когда мы не можем сфокусироваться или сконцентрироваться. Просто позвольте всему этому отдалиться, позвольте тем мыслям улетучиться, любой концентрации мыслей позвольте уплыть в облако, которое вы собираетесь почувствовать, ощутить или представить, проплывающее над вами, набухшие узоры облаков. Вы можете просто отбросить любые мысли, которые все еще сохраняются в вашем очень активном логическом мозгу. Позвольте тем мыслям и тому интеллекту высвободиться в проплывающие облака, раздувающиеся над вами. И вы можете подхватить их, когда выходите из медитации и ченнелинга. Просто позвольте себе отдаться моменту и дайте себе разрешение обладать этим теплым объятием, идущим к вам от свиты Крайона. Итак, дорогой Крайон! Мы приглашаем тебя прийти и доставить твое послание нам.


Крайон – Ли Керролл

Приветствия, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это вторая неделя месяца серий для Нового года. Мы говорили вам, что каждый отдельный ченнелинг будет касаться различного вида объекта, но конкретно того, что вы называете вашим Новым годом.

Это время, выделенное всей планетой. Существуют некоторые исключения, которые связаны с представителями определенных культур, которые не признают это полностью, но большинство календарей признает. Это время, которое вы признаете, как время принятия решений или, возможно, подведения итогов того, что произошло в прошлом году, смотря на это ретроспективно, проговаривая, чего вы желаете, чего вы не желаете, двигаясь вперед.

И вы делали это год за годом. И зачастую менялось не многое. Это похоже на развлечение, делать подобного рода мысли подходящими для себя, для вашей семьи, для других. Поскольку некоторые преимущественно любовные, некоторые очень важны, некоторые духовные.

Давайте поговорим об этом. Как бы вы приблизились вот к этому? Итак, если вы были с нами на прошлой неделе, мы провели Круг Двенадцати, в котором говорили о запуске двух кораблей. Один был, очевидно, в этой метафоре очень старый, и в том корабле были все старые энергии, старые методы, старые вещи. И новый, мы не сказали вам, там было немногое. Видите ли, это еще не было создано.

Вот так это устроено. Даже сегодня, в «Вопросах и ответах», ответ, данный моим партнером: «Ты не знаешь того, чего не знаешь». И все же мы всегда просим вас доверять, что это будет благожелательным, когда это придет. Потому что вы просили об этом, потому что вы это планировали, даже если не знаете, что это.

Можете ли вы прийти в следующий год с этим отношением? Могут ли быть «два корабля» у вас самих? Давайте «упакуем» это таким образом, чтобы это обладало смыслом.

Если бы вы взглянули на свою жизнь прямо сейчас, вы бы обычно сказали: «Вот они, мои резолюции: «Я не хочу делать это, я не хочу делать то. Я хочу делать это. Я хочу обновить то. Я бы хотел делать это лучше»». И обычно все так и происходит.

Что если вместо этого вы мысленно упакуете вещи в два пакета, аналогично двум кораблям Круга Двенадцати в первом ченнелинге 2023-го? Как вы бы обозначили, что застряли? И резолюция за резолюцией в каждом Новом году вы говорите: «Я сделаю лучше». Но вы все еще чувствуете, что это не так. И вы знаете, что это. И это могут быть очень многие вещи, но вы знаете лично, что именно удерживает вас.

Что удерживает вас от хорошего самочувствия или от самоуважения? Что удерживает вас от движения вперед духовно, возможно? И вновь, это может прийти в стольких формах! Это может прийти в виде ваших эмоций, вашего отношения или чего-то физического. В стольких формах! То, что удерживало вас от того, чтобы быть вами, вы будете знать, что это из себя представляет.

Что если вы визуализируете то, чем они являются, возможно, даже запишете? Ого! Это пугающе. Некоторые из вас даже не запишут их. Вы не заходите дать им энергию.

Что если вы запишите их на листе бумаги?

«Это те вещи, которые удерживают меня там, где я нахожусь, где не я хочу находиться. Это те вещи, о которых я скажу: «Я застрял». Потому что они продолжают возвращаться и возвращаться».

Что если вы возьмете фигурально эти вещи или этот список, который вы составляете, и завернете его в некого рода упаковку. И если вы это проделали, записали и положили это в упаковку, это прелестная, это замечательная упаковка, она станет даром. И, через мгновение вы увидите, почему.

А другой список вы можете составить не из того, чего вы не хотите, но из чего-то нового, что вы хотите. Не делайте этот список каждый раз одним и тем же, каким он и был из года в год. Попытайтесь его слегка изменить, таким образом, чтобы он звучал благозвучнее для ваших собственных ушей. Вместо того, чтобы писать, что не работало для вас, что удерживало вас, вы можете сказать: «Я хочу обнаружить вещи, которые повысят мою собственную самооценку, мою собственную веру в себя».


Пытайтесь их не конкретизировать, дорогие мои, потому что если вы сделаете это, вы ограничите то, что Дух может принести вам. Делайте их общими и прекрасными: «Я хочу чувствовать себя лучше по причинам, которых я еще не знаю. Я хочу просыпаться с улыбкой каждый день по причинам, которых я еще не знаю, которые встретятся мне на пути. Это то, что я вижу для себя в этом году». Вы всегда в безопасности, говоря: «Я хочу подойти ближе к Творческому Источнику. Я хочу знать больше о любви, и о том, что мне поможет».

Какой прекрасный список вы бы создали? Он не звучит на подобие: «я хочу нового друга» или «я хочу то или это», или «я хочу жить в другом районе». Все эти вещи такие линейные. Что если эти вещи могут быть объединены в том многомерном списке, о котором я вам только-что говорил. В котором вы говорите: «Я не знаю, какими они будут, но я хочу себя чувствовать лучше».

Вот это ключ. Вот это ключ для вас, позволяющий произойти тому, что собирается произойти дальше, чтобы быть чем угодно. Так долго, как это создает то, о чем вы просили.

Вы видите разницу между тем линейным списком и этим многомерным списком? Итак, линейный, который мы просим вас создать, это список вещей, которые прилипли и застряли и не работают больше. Давайте, запишите их, конкретизируйте их.

«Мне не нравится то, как я делаю то или это. Я устал склоняться к тому или этому, или делать эти вещи неправильно. И я делал так годы и годы, и годы».

Составьте этот список и напишите его. И я хочу, чтобы вы тот список упаковали. Составьте этот список и заверните его, наподобие праздничной упаковки или рождественской упаковки, или упаковки ко дню рождения. Сделайте ее милой. Потому что когда вы сделаете это размещение, это придет тотчас.

Другой созданный вами список, дорогие мои, я не хочу, чтобы вы вообще помещали его в упаковку. Я хочу, чтобы вы положили его в свой карман. Ха! Потому что это тот список, который вы помещаете рядом с собой, вы не заворачиваете и отсылаете его, вы держите при себе его все время, вы даже можете держать его в постели, вы можете даже посмотреть на него, вы даже можете регулярно к нему обращаться. Просто чтобы напомнить себе, что может произойти, что возможно.

Теперь с той милой маленькой упаковкой, которую ты создал, со всеми теми линейными вещами, которые тебе не нравятся, я бы попросил тебя проделать нечто, на что психологи всего мира кивнут и скажут: «Ты прав». Это «церемония мечей», можешь сказать. Ты возьмешь тот дар и подвергнешь его разрушению.

Лучше всего, дорогие мои, предать его огню. Потому что, когда вы увидите, как его поглотил огонь, и ваш разум видит, как он сгорел, ваш разум видит, как он разрушен, он исчезает, он не может быть восстановлен. И этим вы говорите Вселенной, Духу, каждому окружающему, наблюдающему, как вы это делаете, если таков ваш выбор, вы говорите: «Это проделано, это завершено. И те мысли, что были у меня, и те вещи, в которых я застрял, не должны вернуться, они мною больше не являются, они принадлежат огню».

«Вещи, которые являются мною, это главный запрос, который у меня есть к себе, Духу, находятся в моих карманах. Пускай для меня произойдут вещи, которые создадут самооценку, здоровье, красоту, доброту, сострадание, улыбку на моем лице. Я не должен знать, что они из себя представляют, но я узнаю их, когда они возникнут. И старые вещи, которые я запишу в список и предам огню, больше не будут заставлять меня быть застрявшим. Отныне я позволю прийти ко мне хорошим вещам».

Это больше, нежели резолюция, дорогой мой. Это готовность. «Да» или «нет». Ты это имеешь ввиду? Или не имеешь ввиду?

Это времена, когда ты соединяешь воедино так много видов обещаний для себя, для других. Поскольку это обновление, как прописано у тебя в календаре, свежий старт, как прописано у тебя в календаре. Вот почему я даю тебе эти вещи сейчас – проделать то, что я только что сказал.

И каждый раз как ты сомневаешься, просто возьми этот список из кармана, из кровати, и вспомни этот ченнелинг или прослушай его снова, или прочти вещи, которые ты написал для себя. Для тебя ничего нет более личного, чем это.

Я даю вам это и это упражнение, потому что я знаю, что это работает. Я знаю, кто ты есть. Старая Душа, Работник Света, слушающий меня сейчас, ВСЕ эти вещи возможны.

Я Крайон влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 17 янв 2023, 23:03, всего редактировалось 3 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВЫЙ ГОД" 11.01.23

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Dunkan
---
---
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВЫЙ ГОД" 11.01.23

Сообщение Dunkan »

Спасибо.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВЫЙ ГОД" 11.01.23

Сообщение Arney »

От всей души благодарю! 🙏❤️
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВЫЙ ГОД" 11.01.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВЫЙ ГОД" 11.01.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод) Вчера 22 января был Новый год по лунному календарю. Сделала этот обряд "современных шаманов") с огнем еще раз. Раньше шаманы листья растений с символами сжигали вместо написанного на бумаге списка. Сжигания списка, написанного на бумаге, - это уже современный обряд/практика «современного шамана».)
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВЫЙ ГОД" 11.01.23

Сообщение кит »

Астрологический Новый год празднуется в день весеннего равноденствия. День весеннего равноденствия в 2023 году выпадает на 20 марта. Если кто-то не успел сделать Новогодний ритуал «современного шамана», то можно в этот день его тоже сделать.)
Закрыто