КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 09.01.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 09.01.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (РЕТРИТ) 09.01.2022

Этот живой ченнелинг был дан во время Ретрита в Боулдере, Колорадо, США, 9 января 2022 года
Аудиозапись послания "KRYON - THE CIRCLE OF TWELVE"

Это ченнелинг второго дня двухдневного Ретрита, состоявшегося в Боулдере, штат Колорадо, США, 8-9 января 2022 года.

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (РЕТРИТ) 09.01.2022



Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. В течение многих лет для тех, кто духовен и посвятил свою жизнь пониманию отношений между Творцом, собой и окружающими их людьми, существовала предпосылка, что есть вещи, которые вы можете делать как человек, и есть вещи, которые вы не можете делать. И это имеет отношение к вопросу касательно составляющих Творца. И это о том, как далеко вы сможете зайти, когда переходите завесу, о чем многие из вас спрашивали много раз.

Почему существует завеса? Этот вопрос задавался много раз. Завеса – это что-то, что движется, дорогие мои, и она буквально была создана вами. И она представляет собой стену веры, ваших убеждений больше, чем что-либо другое.

Но больше, чем стена веры – это стена энергии просветления для человечества. И по мере того, как люди становятся более просветленными, получая новые инструменты особенно во время Перехода, эта завеса начинает сдвигаться. Она становится тоньше.

Ничто не является абсолютным, когда речь заходит о том, что имеет духовные правила. И как вы узнали, дорогие мои, нет никаких правил, есть только возможности. Завеса начала приподниматься, и учитывая это я попросил своего партнера создать кое что неожиданное: способ прикоснуться к своей душе.

Душа вечна, дорогие мои. У вас одна единая душа, которая отвечает за все воплощения, которые у вас были. Единая душа – много жизней. Единая душа и единый состав наставников приходит с вами. Они выглядят по-разному и даже меняются в течение вашей жизни. С появлением Света они меняются, и вы можете видеть их лучше.

По мере увеличения Света вы переходите от черно-белого восприятия к цветному, испытываете «ага» переживания, когда осознаете, что вы больше, чем вам сказали, а Бог больше, чем все, что вам было сказано.

У нас есть церемония, которую мы используем в Круге Двенадцати, и мы собираемся провести ее прямо сейчас. И заключается она в том, что вы признаете, что существуют вещи, которых вы не знаете. По сути, находясь в четырех измерениях, вы затрагиваете множество других измерений, а ваша собственная ДНК обладает многомерными свойствами. Если вы сомневаетесь в этом, тогда спросите, что делает квантовый биолог.

Вы сами и многие вещи вокруг вас имеют многомерную структуру. Например, гравитация, магнетизм и многое другое. Понятие многомерности находится за пределами вашего понимания, и эти многомерные вещи ожидают, когда вы сможете их использовать.

Это откровение, которое приходит с энергией, с ростом производства продуктов питания, со многими вещами, которые кардинально изменят вашу планету. Всё там есть и оно в ожидании.

Многомерность – это ваше будущее, но пока еще ваша реальность находится в четырех измерениях. Ваша душа многомерна.

Когда вы прикасаетесь к своей душе, дорогие мои, иногда буквально происходит переписывание всей вашей структуры, и именно тогда часто происходит исцеление. Когда у вас происходит спонтанная ремиссия, что это такое? Что ее вызывает и каковы ее признаки? И я скажу вам: это происходит тогда, когда вы прикасаетесь к вашей душе. Благодаря этому переписывается все внутри вас, включая каждую отдельную болезнь и любую неуместную вещь в организме. И эта возможность всегда была.

Вчера мой партнер рассказал о своем опыте, который действительно исходит из Источника Творения, но это происходит внутри вас. По мере того, как вы начинаете прикасаться к многомерным вещам, особенно к тому, что принадлежит вам, чем вы являетесь, что является вашей душой, внутри вас начинают происходить изменения.

Можете ли вы себе представить, что соединившись с вашей душой таким образом, вы получите мудрость, которая всегда была рядом. Вы просто не могли воспринимать те вещи, о которых вы знаете, что они существуют, потому что вы, являясь людьми, не можете пересечь завесу.

Ну, что же, сейчас я хотел бы, чтобы вы прошли со мной за завесу. И вот он мост, о котором мы постоянно говорим. В этой визуализации, в этой медитации он церемониальный, метафорический, и является переходом от известного к неизвестному.

Посередине моста есть та завеса, о которой вам говорили, и она между вами и Творцом. Эту завесу можно было пересечь во время смерти и вернуться через нее, вновь воплотившись на планете. Но сейчас при пересечении завесы со мной вам не надо умирать. Завеса для вас всегда была возможностью двигаться своим собственным путем, всё больше и больше раскрывая себя. Так было всегда.

Как насчет того, если бы вы могли прикоснуться к энергии вашей собственной души, к той вечной душе, которая всегда была и будет, являющейся частицей Источника Творения? Если вы решились, через мгновение мы собираемся пересечь этот мост, мы пройдем через завесу, через туман.

По этому поводу некоторые из вас говорят: «Я не думаю, чтобы я хотел этого, потому что мне сказали, что это небезопасно». Если вы чувствуете себя некомфортно, не делайте этого. А остальных я попрошу прямо сейчас взять меня за руку. И, взяв меня за руку, дорогие мои, вы вместе со мной безопасно перейдете в неизведанное место.

Что я имею в виду под «неизведанным»? Когда вы переходите в многомерные энергии, вещи перестают являться тем, чем они кажутся. Они не то, что вы думаете о них. Они сливаются вместе, перемешиваются как во сне, который вам может нравиться, из-за того, что существует множество реальностей. Вы можете встречать людей, которые не должны были знать друг друга в то время, и само время неправильное. Вот на что это может быть похоже. И вот почему вы со мной.

Я хочу, чтобы вы прошли через туман в этом месте. Хотя я называю это «местом», но это не так. В многомерном смысле нет такой вещи как «место», и даже нет локации – месторасположения. Это всё энергия, дорогие мои.

Но что касается вас, вы находитесь в самом лучшем месте, которое только можете себе представить. Это самое красивое место, в котором вы когда-либо были или которое вы видели, возможно, только на картинках. И вы понимаете, что это Вы.

Прямо перед вами находится то, о чем вы фантазировали относительно красоты того, как это могло выглядеть, или на что вы могли бы смотреть в перспективе на этой планете. И вы понимаете, что визуализируете самих себя.

Трудно описать, как это изливает сострадание и любовь, но это так. И первое, о чем вы задумываетесь: «Почему? Почему это не пришло ко мне через завесу? Как я могу быть здесь в такой умиротворенности, удивляясь такому чуду? Почему сейчас это есть у меня и не проникало раньше в мое тело?»

И я скажу вам: это новый инструмент, и вы собираетесь взять кое-что из этого с собой, если пожелаете. И это новое. Это разрешение прикоснуться к лику вашей души даже ненадолго, возможно, для медитации, чтобы вернуть себе то, что у вас должно быть сейчас, в это время.

Мой партнер через слова Крайона рассказал вам, что вы находитесь на переднем крае борьбы между Светом и Тьмой. Вот для этого и есть тот самый новый инструмент.

Не только в Круге Двенадцати, но и по всему миру люди начинают прикасаться к мудрости, которой у них никогда не было. И это Работники Света, Старые Души, которые воплощались в этом мире сотни раз.

Для вас, дорогие мои, это похоже на школу обучения, когда каждый раз, воплощаясь на планете, вы чему-то учитесь. Вы можете заметить тех, кто впервые воплощается на планете. Я таких называю «новичками», потому что когда вы им говорите «а», в ответ они говорят «б». Они даже не понимают, как всё работает и как всё устроено.

Дорогая Старая Душа, это школа, которую вы проходите, школа Света, выпускниками которой вы сейчас являетесь. Это действительно так, потому что только сейчас вы начинаете использовать эти инструменты.

Представьте себе, что вы возвращаете себе частички мудрости того, чему вы научились, в вашу душу, чтобы использовать их. «Крайон, как это работает?» Это работает. Это работает многомерным способом с мыслями и интуицией, которых у вас никогда не было, с идеями, которые уберегут вас от страха, от недопустимого образа вашей жизни, так, что вы будете находиться над схваткой. Мастерство будет вашим коньком.

Что произойдет в этом месте? Я сделаю кое-что обычное: я проведу вас через дверь, через портал. На двери написано имя. Это ваше имя, которое, кстати, написано светом. Это световое имя, имя, которым мы называем вас. Вы даже не сможете его произнести. Хоть вы и видите его, но это не то имя, которое можно произнести. Это энергетическое имя. Вы не узнаете его, пока снова не покинете Землю, и только тогда вы его узнаете, потому что мы пропеваем ваше имя в Свете.

Я повторю вам еще раз: когда вас нет на планете, вы испытываете некоторые вещи: сострадание, любовь, отсутствие конфликтов, красоту, безопасность и духовную логику. Очень многим трудно это осознать.

У Творца есть замысел, и у вас тоже. И это прекрасно, выше всего, что вы думаете.

Пойдемте со мной через этот портал, через эту дверь. Я возьму вас в театр. Это метафорическое место – круглый театр. Это театр, в котором по периметру расположены зрительские места, а в центре находится сцена. И чтобы попасть на сцену, нужно спуститься между зрительскими местами, что вы и делаете.

Каждый раз, когда мы делаем это, здесь кое-что происходит. Иногда это не театр, но обычно это так. Мы уже проходили через это в передачах в другой форме. И сегодня это для вас.

На сцене вы увидите два стула, один из которых предназначен для вас, а другой стоит перед вами. Так что вы можете сказать, что будет с кем-то разговор, что вы встретите кого-то.

Вы поднимаетесь на сцену, кажется, что загорается свет, который также освещает аудиторию. Вы смотрите на это и удивляетесь: «Здесь… здесь сотни людей! Кто они на этот раз и почему они здесь?»

Для этого всегда есть цель. Всегда существует взаимообмен чего-то: всегда есть чему-то научиться, что-то сделать, что-то почувствовать или с кем-то встретиться.

Я попрошу вас пока не садиться в кресло. Пока постойте и прочувствуйте сострадание, любовь и замысел Творца, присутствующие в этот момент. Прочувствуйте любовь, сострадание и безопасность в этом месте для вас, когда вы на мгновение погрузитесь в вашу душу, – всего лишь на мгновение.

Итак, кто же эти люди? Вы начинаете видеть их лица и понимаете: «Я знаю этого… я узнаю этого… я признаю, что знаю этих людей». Кем они могут быть?

В конце концов, один из них выступает как представитель. И он будет первым, кого вы встретите в кресле. И он говорит: «Мы – это вы. Каждый из нас в человеческом обличье представляет собой вашу прошлую жизнь.

Мы – это вы. Это займет некоторое время, но у вас достаточно времени, чтобы услышать нас, потому что каждый из нас собирается сесть в это кресло и рассказать вам, чему мы научились, что будет дальше, что мы знаем. Мы расскажем вам, кем вы были, через что прошли, и что это очень захватывающе и прекрасно.

Мы не собираемся забрасывать вас ужасами, через которые вы прошли. Мы расскажем вам о красоте, которую вы познали, о детях, которые у вас были. Как вы можете заметить, мы представляем оба пола. В каждом из нас вы увидите частицы себя, потому что мы – это кульминационный момент Перехода, всего того, что вы прошли на Земле, а также причины вашего присутствия здесь.

Все мы – это вы. Каждое ваше воплощение подводило вас к той Старой Душе, которой вы являетесь сегодня на Земле. Вот, кто мы такие».

В аудитории вы увидите кого-то очень очень маленького. И из этого обстоятельства вы также что-то можете узнать. Кто-то такой маленький, возможно, это еще ребенок. И вы спросите: «Кто это?»

И маленький человечек ответит вам: «Я – это вы, когда вы прожили всего три месяца и умерли».

Вы могли бы спросить: «К чему всё это и какова цель этого?»

«Это была реальная прошлая жизнь, когда вы воплотились с целью изменить ваших родителей. И вам это удалось. Эта ранняя смерть младенца произвела такой сильный толчок в их жизни, что вашим родителям пришлось взглянуть на то, кем они были, то, чего они никогда бы не сделали раньше. Они посмотрели на то, кем они были, и перед тем, как пересечь завесу, они открыли для себя то, что было духовной истиной, продолжая делиться Светом со многими. И это благодаря тому, что вы пришли и умерли через три месяца, будучи младенцем».

Вот какой замысел!

И человечек продолжил: «Будьте внимательны: это не было жертвоприношением. Это была прекрасная жизнь, потому что вы несли Свет тем, кого любили на планете.

Замысел каждого воплощения происходит в любви и сострадании, даже когда вы воплощаетесь в не очень хорошие, как вам может показаться, места, потому что вы учитесь хорошим вещам. И вы переносите их в следующее воплощение, и в следующее и так далее. Нам не терпится рассказать вам о великолепии каждой прожитой жизни. Есть ли у вас время послушать?»

И в межпространственном смысле ответ прозвучит такой: «Да, у меня будет столько времени, сколько вы захотите. Как много здесь людей?»

И представитель ответил: «Для вас, дорогой мой, их более трехсот. Мы надеемся, что вы найдете время. Мы надеемся, что у вас будет время, чтобы мы полюбили вас, чтобы мы увидели нас в вас, чтобы вы встретились с самим собой и осознали, насколько вы велики в масштабах Всего Сущего. И то, как вы передадите, что узнали в следующий раз, когда воплотитесь. И вы вернетесь, поскольку вы являетесь Светом мира и спасением Всего Сущего».

Работники Света – это те, кто принесет сюда Свет, и чем больше Света у вас будет и чем чаще вы будете приходить на планету, тем лучше будет для этой планеты. Оставайтесь.

И действительно, один за одним они все приходили и садились напротив вас, и вы узнавали себя, когда они рассказывали вам о красоте и чудесах тех вещей, которые вы видели, что вы делали и кем вы были. И именно таким каждого из вас видит Бог.

Оставайтесь столько, сколько пожелаете, и приходите так часто, как вы пожелаете.

Это Круг Двенадцати.

Я Крайон, влюбленный во всех вас, потому что я вижу вас такими, какими видит вас Бог.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 09.01.22

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 09.01.22

Сообщение Arney »

БЛАГО ДАРЮ!
🙏❤️
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 09.01.22

Сообщение Niehsinopsius »

:Rose: Большое спасибо!
Закрыто