КРАЙОН «КАК ФАКТОР ВРЕМЕНИ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ» 20.04.22 (текст)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН «КАК ФАКТОР ВРЕМЕНИ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ» 20.04.22 (текст)

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН «КАК ФАКТОР ВРЕМЕНИ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ» 20.04.22

Этот ченнелинг был представлен во время Целительной Среды 20 апреля 2022 года (текстовая версия).
Текст послания "How Timing Works in Your Life"
Перевод по текстовой записи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius


Изображение

Это третий урок о “времени”, который дал Крайон. Это поможет вам понять “священное время” в вашей жизни. Вы линейны, а Дух - нет. Как вы думаете, может ли это повлиять на то, что вы думаете о том, когда что-либо произойдет? В чем заключается наша предвзятость и как мы можем взглянуть на все это более благожелательно? И когда наступит «подходящее время?



Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Глядя на ситуацию в мире, многие разводят руками и говорят: «Я вижу вокруг себя зло и бесчеловечность. Как мне бороться с тьмой?»

Дорогие мои, я всегда говорил, что вам никогда не нужно бороться с тьмой. Все, что вы должны делать, – это создавать Свет. Вот и все. Тьма не может существовать, когда есть Свет. Это просто невозможно. Это предпосылка, которую мы представляли вам на протяжении десятилетий. Она гласит, что Свет вокруг вас, который вы сами создаете, намного, намного эффективнее, чем вы полагаете. Вместо того, чтобы пытаться бороться с Тьмой, создавайте Свет вокруг себя с помощью сострадания, понимания и доброты, которые прямо попадают в ПОЛЕ, и тьма благодаря этому начинает уменьшаться... сама по себе.

В этом месяце у нас серия из четырех ченнелингов, в которых речь идет о времени. В конечном итоге все они будут доступны для вас бесплатно на сайте моего партнера www.kryon.com/freeaudio.
На сегодняшний момент мы дали вам два атрибута времени в двух сессиях, и это третья сессия, предназначенная лично для вас и прямо сейчас. Речь идет о священном времени в вашей жизни, которое является переломным и важным для вас.

Этому конкретному посланию мой партнер учит уже много лет. Однако он понимает, что послания, которые он преподавал, иногда многими не замечались, кто начинал пользоваться Интернетом, кто пробуждается к более великим истинам и, возможно, настраивается на это конкретное послание сегодня. Поэтому мы собираемся дать вам эту концепцию снова, и я хочу убедиться, что вы действительно понимаете ее, потому что она настолько необычна и отличается от того, что вы ожидаете.


СВОЕВРЕМЕННОСТЬ СООБЩЕНИЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ДУХА

Сегодняшняя тема о своевременности получения духовных посланий, которые вы получаете любым способом. У многих из вас, кто слушает мой голос прямо сейчас, или смотрит эту программу, или читает, были предчувствия, интуиция или даже прямые сообщения от Духа, касающиеся вашей жизни. Это сообщения о том, что вы способны сделать в будущем или какие ситуации вы можете создать вокруг себя.

Иногда вы откликаетесь на эти послания и чувствуете, что в течение многих лет вы приходили именно за этим! Например, возможно, пришло время написать книгу, или, может быть, пришло время открыть какой-то духовный центр или целительскую практику? Возможно, в этой новой энергии есть более грандиозный вид общения, который вы можете предложить, или новая форма исцеления? Что я имею в виду под «громогласным сообщением», это то, что у вас, возможно, все это время была интуиция: «Точно, я всегда хотел это сделать! Я так и знал! Да, я понимаю, для чего я здесь». И когда это пришло, вы понимали, что эти идеи были прямым посланием от Духа. «Да, – думаете вы, – это то, для чего я здесь. Спасибо тебе, Боже!»

Иногда возникает удивительное чувство облегчения от осознания того, что вы были правы в своих мечтах. Итак, если вам так повезло получить такое подтверждение, и вы абсолютно уверены, что получили хороший и надежный сигнал, подтверждающий ваши мысли, и вы говорите: «Точно, это то, что я должен делать», то что же дальше? Что же, ответ для вас очевиден: вы делаете это.


ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ

Допустим, у вас всегда была идея и вы мечтали открыть какой-нибудь целительский центр или создать программы в Интернете. Теперь вы уверены, поэтому начинаете. Возможно, это финансово амбициозно, и вы снимаете или арендуете помещение, закупаете множество необходимых товаров. Вы строите планы, занимаете деньги и приступаете. И... ничего не получается, и как ни странно, все быстро проваливается. Так что же произошло?

Многие из вас сталкивались с подобным в более старой энергии, поэтому вы уже знаете, что это такое. Вы были уверены, что это для вас, но ничего, как говорится, не «клацнуло». У вас была заблокирована энергия, люди вам не подходили, или отсутствовало финансирование, или вы пытались финансировать это сами, но ничего не сработало. Все это очень часто происходит из-за предубеждения, которое у всех вас есть, о чем я расскажу чуть позже. Такая неудача в духовном действии подобна шраму. Это шрам на том, что вы считали своей духовной целью: вы пробовали то и это, ничего не сработало, хотя вы получили сообщение, в котором говорилось, что это должно было сработать.

И что же дальше? Часто возникает чувство вины: «никогда больше» или «Дух обманул меня». Все это проявления вашего собственного процесса недостаточной самооценки и результат вашего непонимания как работает Дух. Пришло время для полного объяснения того, что могло произойти.

Допустим, этот сценарий подходит некоторым из вас, кто слушает и читает это сейчас. В прошлом у вас было важное послание сделать что-то, и вы попробовали, но оно не сработало. У меня есть сообщение для всех вас, и это сообщение показывает, насколько вы все предвзяты. Готовы ли вы к этому?


КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС?

Ваш ответ был бы логичным: «Так это ж ясно, что я должен был это сделать сейчас, ведь послание было дано прямо сейчас!» Послушайте: теперь уже лучше, потому что именно ваша человеческая прямолинейность встает на пути прекрасных духовных посланий и замыслов.

Дорогие мои, в вашей жизни знаки от любого авторитетного лица то ли в школе или дома формировали ваше поведение и мысли. Если ваш босс на работе поручил вам что-то сделать, по вашему мнению, когда вы должны это сделать? Очевидный ответ – сейчас. В конце концов, босс подождал бы, чтобы вы сделали это позже, если бы это авторитетное лицо пожелало сделать это позже.

Когда ваш отец попросил вас «прибраться в вашей комнате», в какое время он имел в виду, чтобы вы сделали это? Вас научили линейным образом реагировать определенным образом на тех, кого вы считаете авторитетом. Однако, когда Дух показывает вам что-то, то это не так. И вот сообщение, которое я действительно хочу донести до вас сегодня о том, как определить время для этих вещей для себя. Вот в чем его суть.

Первый шаг, когда вы получаете подобные послания от Духа – это БЫТЬ ИНФОРМИРОВАННЫМ. Просто вы получаете подтверждение ваших собственных интуитивных мыслей или тех, которые передаются из ваших Хроник Акаши о вашей реальной работе для планеты. Потом вы начинаете находить идеи, которые будут полезны для вашего проекта и что потребуется для его реализации. Тогда ОСТАНОВИТЕСЬ.

Когда вы бронируете билет на самолет за два месяца до полета, едите ли вы в аэропорт и пытаетесь ли сесть в любой самолет? Ваш ответ: «Конечно, нет, Крайон. Это плохой логический пример». Подождите, дорогие мои, это еще не все. Допустим, вы покупаете билет специальной авиакомпании, которая сообщит вам, когда самолет будет готов. Авиакомпания обещает вам, что у вас будет достаточно времени, чтобы добраться до аэропорта. Возможно, авиакомпания ждет подходящей погоды или – готовы? – самолет еще не построен. НО… у вас все еще есть ваш билет, и чемоданы уже упакованы, так что, приготовьтесь.

Вся предпосылка заключается в том, что для действия, которое вы собираетесь предпринять, должно быть выбрано подходящее время, и когда это время будет выбрано правильно, вы будете готовы. Для тех из вас, кто пытался что-то сделать, когда вы считали, что время было правильным (заметьте – в старой энергии!), и это не сработало, вам гораздо труднее сделать это снова, потому что теперь вы чувствуете, что у вас была неудача. Как линейно с вашей стороны! (Крайон улыбается) Что же произошло? Просто это было в неподходящее время!


КАК УЗНАТЬ, КОГДА НАСТУПИТ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ?

Следующий вопрос: «Как мне узнать, когда будет подходящее время?» Вот вам прекрасный, любящий и интуитивный ответ: это будет вам показано! И когда это произойдет, у вас не будет никаких вопросов. Когда придет время, синхронистичность крикнет вам... ВПЕРЕД!

Давайте предположим, что вы хотите построить центр исцеления. Вы все подготовили, но ничего не вышло. Вы сидите и говорите: «У меня ничего не получилось». Потом, год спустя, кто-то подходит к вам и говорит: «Знаете ли, я хотел бы построить центр исцеления вместе с вами, и у меня есть все ресурсы. Есть ли у вас практический опыт?» Вот так это работает.

Позже, рассматривая общую картину, вы поймете, что тогда надо было подождать. Интуиция и синхронистичность являются проводниками сообщения. В большинстве случаев у вас что-то «клацнет» в голове, и вы поймете, что настало подходящее время.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что человеческое сознание обладает свободой выбора. Даже если вы предполагаете построить центр исцеления, есть другие люди, у которых могут быть ответы, но они еще не готовы. Возможно, есть вещи, которые должны встать на свои места, но это еще не произошло. Есть много, очень много факторов, которые влияют на прекрасные ответы, которые Дух приготовил для вас.

Есть много таких вещей, которые мы предоставляем вам постепенно. Мы делаем это потому, что спешка противоречит вашей жизненной подготовке и сложно реализовать что-то из-за вашего четырехмерного существования. Дух любит вас настолько сильно, что он не позволит вам сидеть сложа руки и удивляться. Если у вас все равно опустились руки, значит, вы сдались и закрыли перед нами дверь. Когда у вас есть что-то действительно хорошее, чтобы распространять Свет на планете, будь то программы, которые будут работать, классы для преподавания, песни, чтобы петь, книги для написания или центры исцеления, которые надо построить, вам будет дана интуиция и синхронистичность для всего этого. Вот для чего вы здесь, дорогие мои.

Ожидайте, когда появятся нужные вещи, а они появятся и обязательно будут, потому что ваши таланты и интуиция были даны вам именно для этого, а не для того, чтобы вы сидели и думали, что у вас не получилось как вы хотели.


ТЕПЕРЬ, КОГДА ВЫ ЗНАЕТЕ...

Теперь самое главное: Дух любит вас достаточно сильно для того, чтобы пойти на вторую попытку, продемонстрировав вам, что может произойти, когда вы настроены на великую истину и преследуете большую цель. Иными словами, попробуйте еще раз, даже если вам кажется, что в первый раз ничего не получилось, и примените эти новые идеи, о которых я вам рассказал.

Дух любит вас настолько, что дает вам информацию заранее, на которую вы можете посмотреть, обдумать и позволить ей созреть и вырасти. И когда наступит подходящее время активировать то, ради чего вы пришли, вы будете полностью готовы.

Имеет ли смысл для вас, дорогие мои, что будет так много любви пролито на вас? Эти жизненные замыслы и проявления не обязательно должны происходить все сразу, чтобы считать их успешными. Не позволяйте ни одному линейному мыслителю подставить вам подножку на пути к вашей мечте! В следующий раз, когда вам в голову придет замечательная идея или, возможно, вам покажут что-то, для чего вы действительно здесь находитесь, просто остановитесь и скажите: «Благодарю тебя, Дух, что показал мне это прекрасное будущее. Дай мне рукопожатие, благодаря чему я буду знать, когда придет время действовать. Я спокойно отношусь ко всему этому».

Вы должны знать, что Дух не торопится. Ничто не пострадает, если вы будете ожидать нужных вещей в нужное время. Время – это ключ, дорогие мои, и мы полностью с вами в выборе времени. Мы снабдим вас всем необходимым для достижения того, ради чего вы пришли.

Есть еще много интересного, но пока с вами я – Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.


Крайон


___________________________________________________________________
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «КАК ФАКТОР ВРЕМЕНИ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ» 20.04.22 (текст)

Сообщение Tegyn »

Оооо!!! Спасибо :love: :love: :love: . Это еще одна надежда))). Прекрасное сообщение. Беру рукопожатие Духа, изнаю, что будет еще один шанс. Шрамы заживают.. :love:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «КАК ФАКТОР ВРЕМЕНИ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ» 20.04.22 (текст)

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН «КАК ФАКТОР ВРЕМЕНИ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ» 20.04.22 (текст)

Сообщение Arney »

Спасибо большое! 🙏❤️
Закрыто