КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» (6) 01.11 - 08.11.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» (6) 01.11 - 08.11.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 года
Аудиозапись посланий "THE KRYON LEMURIAN RETREAT - KAUAI - HAWAII"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ПРИВЕТСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ» (ЧЕННЕЛИНГ 1)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 01 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Многие услышат это послание наряду с группой, которая собирается передо мной. И я позволю себе представить вам картинку. Некоторые из вас прибыли сюда с единой целью, чтобы оказаться на этом острове, который мы называем одной из горных вершин Лемурии, чтобы возродить вновь что-то особенное. Это возрождение воспоминаний.

И сейчас я хотел бы кое-что прояснить. Мы расскажем историю, которая для одних покажется невероятной, а для других – странной. И история эта, которая начинает складываться в единое целое, возможно, будет истинной. Это правда о любящем Творце, возможно, одна из величайших историй любви во вселенной. Она о том, что вас посетили пришельцы со звезд, которых некоторые из вас считают ангелами, положившие начало другому виду человечества. И это человечество с 23 парами набора хромосом. Это произошло приблизительно 200 тысяч лет назад, и тогда было дано изначальное учение, которое пришельцы со звезд хотели, чтобы вы знали, знания о Боге, который знает ваши имена.

Я хочу кое-что пояснить. Некоторые, основываясь на Священном Писании, могут предположить, что после первого мужчины – Адама – и первой женщины – Евы – каждое человеческое существо, имеющее 23 пары хромосом, приходится им родственником. И вот еще то же самое: ваши Хроники Акаши наполнены лемурийскими знаниями, независимо оттого, были ли вы лемурийцем в то время, когда этому обучали, или нет, потому что эти знания были также у ваших потомков.

Мы раньше не говорили об этом конкретно, но поговорим сейчас о том, что из всех вещей воспоминаний Хроник Акаши Божественное превосходит их все. Это запоминается, это хранится, это находится в Пещере Творения вместе с вами и готово проявиться, когда настанет время. Чем больше жизней вы прожили на этой планете, тем сильнее это становится.

Мы говорили вам, дорогие мои, когда еще только начинали, и даже сказали еще в первой книге Крайона в 1993 году, что эти вещи будут происходить в связи с приближающимся Переходом. И это не будет то тысячелетие, которое вы ожидали. Это будет что-то другое. И наступит время, когда произойдет пробуждение.

И если вы как человечество решили отбросить путь саморазрушения, а вы действительно так решили, то что произойдет дальше, это то, что предсказали коренные народы: пробуждение, переход, когда вы начнете вспоминать многие вещи, которые были имплантированы в ваши Хроники Акаши.

Вы еще следите за моей мыслью?

Позвольте мне сказать вам, что здесь присутствует идея посаженных семян, доведенная до вашего сведения. Для тех, кто находится передо мной, я хочу внести некоторую ясность в этот вопрос, а также для тех, кто будет передо мной в следующем году и последующем. Когда это произойдет, я расскажу вам, что вы здесь делаете, и некоторые из вас начнут вспоминать.

Воспоминание Хроник Акаши содержит энергию, подобную поливу семян, которые были здесь в течение эонов времени в ожидании вас. Семена будут расти, потому что их поливают воспоминаниями, и в процессе роста семян они приведут других к воспоминаниям. Это подобно выращиванию прекрасных цветов любви и воспоминаний о Творце, знающем ваши имена, о прекрасной системе, где жизнь и смерть находятся вместе.

Это прекрасная система, в которой вы включаете душу, когда вас нет здесь, на планете, и это часть жизни и возвращения. Это прекрасная система, которая чтит душу и человека, находящегося здесь, но не та система, которая наказывает. Эти цветы будут расти, особенно здесь, в этом островном саду, которые будут поливаться теми, кто вспомнит.

И воспоминания не придут к кому-то из вас как огромное переживание «ага». Вместо этого воспоминание приходит как сладкое, очень сладкое чувство о том, что вы уже были здесь раньше. И это не о том, что вы были здесь, на этом конкретном острове, на этой земле. Это по отношению к любви, состраданию и прекрасному, что вы уже были здесь раньше. Это находится в ваших Хрониках Акаши. Здесь находятся знания и учение.

Дорогие мои, это особое учение, которое изменит человечество. В очередной раз оно начинается здесь и распространяется самыми разными путями. Пройдут поколения, и постепенно вы сможете увидеть, что то, о чем мы вам говорим и твердили все эти годы, начнет происходить. И это будет Переход, когда сострадание и честность станут более важными вещами во всем, что у вас есть.

Это начало, отправная точка, когда люди будут заботиться друг о друге, когда Земля не захочет никакой войны ни по какой причине, когда у планеты хватит мудрости решить все проблемы, не причиняя вреда друг другу – никогда. Это будет продвинутая цивилизация, именно то, о чем мы говорили вам, что это произойдет.

И сейчас вы здесь, чтобы вспомнить. И в этом случае некоторые из вас в ваших воспоминаниях будут поливать эти семена метафорической водой, и они начнут расти для других, которые придут позже, и к ним придут их воспоминания раньше других благодаря тому, что вы поливали семена. И это будет продолжаться и продолжаться.

Сегодня это первая подобная встреча о воспоминаниях. Дорогой мой партнер, 28 лет назад я раскрыл тебе эту информацию, и вот сегодня начало. Почему так долго ты ее хранил? 28 лет, как раз вовремя, это должно было произойти во время Перехода, точно по расписанию, и мы знали, что так и будет. Восьмерка и двойка, если их сложить, дают десятку, которая становится единицей (2+8=10; 1+0=1) в нумерологическом плане. И в нумерологических терминах единица – это новое начало.

Вы заметили, что всё не так, как вам кажется? Вы пришли вовремя – все вы! Это начало чего-то нового, того, что я вам раскрыл. Это и является причиной появления Крайона.

И это действительно так.


Крайон

Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 20 фев 2023, 23:01, всего редактировалось 6 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 года
Аудиозапись посланий "THE KRYON LEMURIAN RETREAT - KAUAI - HAWAII"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ЛИДГЕЙТСКИЙ ПРУД» (ЧЕННЕЛИНГ 2)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 02 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Группа из более чем ста человек расположилась на траве, на пляже, смотрит на воду, на восходящее солнце и на то, что мы называем прудом (или лагуна). Сегодня это будет символический пруд, где мы вам дадим учение, но я хочу поговорить с вами о другом.

Я хочу поговорить с вами о том, насколько вы вечны, и что это скрыто от всех вас. О самой важной вещи, которой научились на этом острове много-много тысяч лет назад. Эта информация была передана как детям, так и взрослым, каждому человеку, и она о том, что жизнь продолжается, и продолжается, и продолжается.

Вы все принадлежите к разным культурам, но они не сказали вам всей правды, или сказали не настоящую правду. Культуры, которые не удостаиваются информации о переходном периоде. Некоторые культуры говорят, что вы здесь только на короткое время, а потом… как карта ляжет (то ли в рай, то ли в ад - прим. перев.), потому что ваша душа вечна, а человек – нет.

Дорогие мои, настоящая правда, истина заключается в том, что у каждого человека, находящегося на этой лужайке, будет день, когда он сделает последний вздох – у каждого из вас. И вот что я вам скажу: есть вещи, которые полностью скрыты от вас. И что, когда вы делаете последний вздох здесь, на этой Земле, это не ваш последний вздох. Это ваш первый вздох Домой.

Я хочу рассказать вам об одном событии, которое описали врачи. На операционном столе лежит человек, совершающий переход, или кажется, что он совершает переход. Он входит в процесс, который вы называете смертью, он перестает дышать, сердце останавливается, его объявляют умершим… а потом вдруг по какой-то причине он начинает дышать, и его сердце начинает вновь биться.

В операционной все радуются и кричат: «Мы спасли еще одну жизнь!» А пациент приходит в себя, и он злой… Злой? Почему? Да потому что пациент получил возможность увидеть первый вздох Домой, и он возмущается: «Почему? Зачем вы меня вернули?» Видите ли, это то, что он ожидал (имеется в виду, вздох Домой).

Переход – это не то, что вы считаете. Позвольте мне задать вам вопрос: многие ли из вас имели смелость радоваться чьей-то смерти? Скучаете ли вы за ними и в то же время радуетесь ли вы тому, что они находятся в том самом месте, которое полностью принадлежит им и которое также является Домом для вас?

Вечный Пруд (лагуна) перед вами – метафора того, чему учили лемурийцев. Это место, где вы родились (как метафора); это место, где вы умерли (как метафора), – тот же пруд, та же песня, та же музыка, чтобы подчеркнуть, что у смерти нет жала.

Каждый из вас будет участвовать в том, что очень хорошо скрыто от вас. В тот момент, когда вы делали ваш последний вздох, а окружающие вас люди, возможно, испытывали печаль и горе, с вами происходило что: самая величественная радостная улыбка. Вы увидите это; вы запомните это.

Я хочу, чтобы вы вспомнили, чему вас обучили, что эти Лемурийские Хроники Акаши, как я говорил в прошлом ченнелинге, существуют, потому что это передается по наследству, даже если вас не было здесь (на планете) много тысяч лет назад. Информация передается по наследству, и пришло время пробудиться к умиротворенности: умиротворенности над смертью, умиротворенности над жизнью.

Некоторые из вас рождаются, проживают всю жизнь, а потом, когда вы вступаете в переходный период, оглядываясь назад, говорите: «О чем я только думал? Я не наслаждался жизнью, я не радовался. У меня было столько возможностей…»

И вот вы снова здесь, вернулись, возможно, в удивительное время. Вот в чем смысл, и он очень прост.

Я хочу, чтобы вы вспомнили о любви. Я хочу, чтобы вы вспомнили то, что от вас скрыто. Творец Всего Сущего, всё, что вы видите прямо сейчас вашими глазами, знает ваши имена. Эти ваши имена пропеваются в Свете на той стороне завесы. Вы – вечны, все вы. И ваша душа продолжается, продолжается и продолжается.

Многие из вас спрашивают: «Ну, и каково там, на той стороне завесы?» А на другой стороне завесы есть те, кто интересуется: «На что это будет похоже, если на некоторое время прибыть на Землю?» (Крайон улыбается)

Дорогие мои, Дом не здесь. Это место перехода. Дом – это место, куда вы направляетесь. Это будет, и это будет прекрасно. Вы увидите это.

Благословенны Человеческие Существа, которые не боятся смерти, понимающие, что они вечны, и хотя им не хватает этого понимания здесь, они пробуждаются к настоящему, истинному, большему «Я».

Это воспоминание о Вечном Пруде, любви, прекрасном, умиротворенности и сострадании – естественному состоянию Человеческого Существа.

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 12 фев 2023, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 года
Аудиозапись посланий "THE KRYON LEMURIAN RETREAT - KAUAI - HAWAII"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ИНДУИСТСКИЙ МОНАСТЫРЬ» (ЧЕННЕЛИНГ 3)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 03 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот ченнелинг проходит в конце продолжительного дня, когда мы наслаждались прекрасными вещами. Я бы сказал, открытием, даже вливанием энергии в тех, кто открыл свое сердце достаточно для того, чтобы прочувствовать это.

Вы сидите передо мной так же, как вы делали это много раз в прошлом, в том месте, которое назвали Индуистским Монастырем, на острове Кауаи, Гавайи. Если вдруг вы не знаете, этот монастырь был основан одним джентльменом, у которого было видение. У него было видение как у индийского гуру. На этом острове у него было видение того, что здесь произошло.

Дорогие мои, это то же самое видение, которое я дал вам в 2017 году, только расширенное в деталях о том, что должно было произойти. Это о том, что наступает золотой век, который я назвал Великим Переходом, и вам снова понадобится базовая информация, о чем говорил Гуру Дива.

Сегодня был задан вопрос Свами, который был здесь и кто сегодня управляет этой землей, и его очередь делать это. Вопрос был таков: «В чем смысл жизни?» Это был бы самый сложный вопрос, который можно было задать какому-либо учителю. Он отнесся к этому спокойно, и поэтому ответил: «Это то, чему мы учим. Это просто: найти внутри себя изначального Бога, которым вы были, когда впервые появились здесь».

Итак, учение говорит о том, что кое-что произошло с человечеством, когда божественность проявила себя почти как в вашей истории об Эдемском Саде. И проявилось это в том, что вам было дано осознание Творца внутри. В последующем затем времени человечество проходило через уровни учения о Тьме и Свете, через историю вековых энергий, которые социологи быстро распознали. И вплоть до того момента, пока вы дойдете до Перехода 2012 года на рубеже тысячелетий, с которого всё начинается.

Смысл жизни в том, чтобы раскрыть то, что всегда было рядом: сострадание, доброту, любовь, прекрасное, радость, жизнеспособность в телах, которые у вас есть. Всё это уже есть внутри вас, и это не требует какого-либо имплантирования от гуру, или шамана, или ченнелера, или целителя.

Просто вам необходимо «очистить луковицу» от старой энергии, в которой вы родились, то, что, по вашему мнению, является реальностью, в которой вы находитесь, что вы сможете начать отслаивать в вашем собственном темпе, чтобы это не вызвало у вас беспокойства и тревогу, а также исследовать, есть ли что-то большее? Или есть что-то, о чем вам не сказали? Есть ли в этом больше смысла, нежели когда вы были ребенком? Возможно ли, что в вас есть что-то большее, чем вы полагали?

И если это так, это начинает проявляться в вас, как мы говорим метафорой, включением вашего Света. Потому что Свет, который вы открываете для себя, становится заразительным, и вы больше смеетесь, больше улыбаетесь, и вы гораздо меньше испытываете страх, и вам не нужно более притворяться. Это происходит само по себе, и другие замечают это, и это помогает им «очищать луковицу реальности» немного быстрее, немного легче, просто находясь рядом с вами.

Дорогие мои, я скажу вам: в ваш черно-белый мир начинает приходить цвет. Кое-что из этого будет поразительным, что-то будет отброшено, потому что это угроза для тех, кто привержен черно-белому восприятию.

И вы знаете, что я имею в виду: когда проявляется Свет, дорогие мои, а это метафора Света, который начинает постепенно распространяться, он распространяется через радость, смех и любовь. Он не распространяется через экономические процессы, не распространяется через политические убеждения. Свет распространяется равномерно благодаря общему сходству каждого человека, у которых живет Творец внутри.

«Создан по Его образу и подобию» – это метафора, говорящая, что вы созданы по образу Источника Творения, и он не есть «он» или «она». Это Любовь. И когда вы это обнаруживаете, вы начинаете расцветать; семена начинают прорастать.

Я попросил моего партнера привести вас в это место, чтобы вы почувствовали и вспомнили тех, кто заботился об этом месте с тем же отношением, о котором я только что говорил. Здесь побеждает Свет.

Останьтесь здесь, почувствуйте это и проведите здесь некоторое время.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Я вернусь.

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 14 фев 2023, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 года
Аудиозапись посланий "THE KRYON LEMURIAN RETREAT - KAUAI - HAWAII"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«КАНЬОН ВАЙМЕА» (ЧЕННЕЛИНГ 4)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 04 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Удивительно, что расскажет история о том, чего вы пока еще не знаете, говоря о времени, которое, возможно, вы принимаете как должное, которое у вас есть сейчас, или, возможно, о времени, в котором вы родились, и как историки посмотрят на это, как на это посмотрит социология как на эпоху перемен, когда многие вещи изменились удивительным образом во многих аспектах такими многими способами.

И будут написаны книги о том, что произошло. И дело здесь даже не в духовности, а в культуре планеты Земля. В том, через что вы прошли в ваших жизнях, через что прошли ваши родители, ваши бабушки и дедушки в самые мрачные времена на планете.

Это были настолько темные времена, вы могли бы сказать, метафора низкого сознания, что даже те, кто был ответственен за вашу духовность, писали книгу за книгой, рассказывая вам, чем все это закончится. Они были настолько уверены, рассказав вам, что вам лучше бы подготовиться, потому что все рухнет само по себе, и следующая война, Третья Мировая, будет последней. И даже привели приблизительные даты, когда это может произойти после 2000 года, и что у вас нет никаких шансов, чтобы выжить.

И если бы вы обратились к некоторым ченнелерам того времени, они сказали бы вам то же самое. И не только это. Они сказали бы вам, что планета будет содействовать вашему разрушению, поэтому некоторые территории вашей страны, если бы вы жили на этом континенте, оказались бы под водой в океане, а вам пришлось бы переехать в другое место.

Вот такие довольно мрачные вещи. И когда такое единодушие вы слышите от многих источников, многим людям становится страшно: выживут ли они?

Я хотел бы сказать вам самую великолепную вещь, которую я когда-либо мог вам сказать, а именно то, что спасло вашу планету от всего того, что реально могло произойти. Это необъятная красота Бога внутри каждого человеческого существа!

Вы сделали это! Не ваши политики, не ваши шаманы, не ваши священники. Вы сделали! Это происходило очень медленно, что отражено во многих книгах, кто и что сделал, когда и почему, и как это изменило ситуацию и мышление, приведшие вас к тому, чего никто не ожидал.

Теперь я расскажу вам продолжение этой истории. Вы находитесь в середине этого Перехода. И действительно, вы вошли в этот процесс, но еще не вышли из него, поэтому некоторые до сих пор сомневаются. Некоторые все еще чрезвычайно напуганы и говорят: «Ладно, если Переход тысячелетия должен был принести гибель, а этого не произошло, тогда, что же, это произойдет сейчас…» Они всегда ожидают худшего.

Наступит время, когда это закончится, и тогда вы осознаете и поймете, что Свет проявился. Возможно, придет время для ваших детей или детей их детей в конце концов увидеть это и не ожидать катастрофы.

Продолжение истории таково: будьте готовы к тому, что вам преподнесут вещи, которые вам были недоступны ранее. Я говорю об осознании, открытии и изобретении.

В чем нуждается ваша планета? Как вы можете поддерживать себя, имея на планете рост населения почти в экспоненциальном масштабе? Что вам действительно нужно?

И ответ таков: способы обеспечить человечество едой, водой, электричеством, безопасностью, чего вам сейчас не хватает. Ваша электроника в порядке, но ваши электросети – нет. Вы продолжаете использовать ресурсы планеты, при этом зная, что происходит. А происходит загрязнение окружающей среды. Также очень много способов, которыми вы поддерживаете вашу жизнеспособность, не являются правильными.

А что, если я вам скажу, что практически в каждом регионе, в каждой отрасли эти старые способы исчезнут? Просто они вам больше не понадобятся. Вам не понадобятся электросети, потому что приближается кое-что новое.

А что же насчет питьевой воды? Для вас в этой комнате проблем нет, но для других, как вы понимаете, проблема с питьевой водой существует. Мы уже рассказывали вам, что эта проблема будет решена благодаря предстоящему изобретению относительно опреснения воды в режиме реального времени. И ответом будут ваши океаны.

Мы уже говорили вам, что леса готовы будут предоставить еще больше ресурсов, о чем вы спрашивали, а это природные средства благодаря сотрудничеству с Гайей, которые всегда были под рукой.

Для того, чтобы ваша физическая система пришла в равновесие, чтобы ваше тело могло самовосстанавливаться после всего, что вы в него «вложили», способствуя его разрушению, а для полного выздоровления никогда не поздно, клеткам вашего тела нужен баланс, который придет от трав Земли.

Удивит ли вас тот факт, что ваше партнерство с планетой вновь начнет возрождаться? И вы начнете осознавать и понимать (а также вспоминать) то, что коренные народы знали о Гайе и о разумном сознании такого прекрасного вашего партнера.

Все эти вещи, изобретения – продолжение этой истории – ко многому этому вы на данный момент не готовы, но когда это начнет происходить, вы будете гораздо дальше от того, чтобы использовать это в военных целях, чем тридцать лет назад. И в этом будет заключаться разница.

Тогда сознание будет готово к некоторым вещам, к развитию физики, что вы даже не считаете возможным, и тогда вы поймете, что это всегда было рядом.

Разумное управление физическими процессами точно так же, как вы сегодня управляете электронами (электрический ток) в ваших электронных схемах, поможет вам управлять базовыми характеристиками в физике: изменение массы и плотности. Управление этим даст вам то, чего вы не ожидали. И вы будете готовы к этому.

Всё это поможет человечеству, не будет голода и перенаселения планеты из-за отсутствия ресурсов. Это изменит игровое поле всей парадигмы жизни для этой планеты. И все то, о чем я вам говорю, будет естественным, природным. И наступит время, когда вы больше никогда не увидите дымовых труб.

Вот такое обещание.

И те в будущем, кто однажды бросит взгляд на ваше прошлое, назовут ваше время «темными веками», то, что вы переживаете прямо сейчас.

Дорогие мои, ваше сознание – это король! Это тот Повелитель, который будет принимать решения о том, как быстро это будет происходить.

Впрочем, я просто хотел рассказать немного вам о вашем будущем. Я повторю еще раз то, о чем неоднократно говорил: приближается Свет, приближается Цвет. И я сижу перед теми, кто может способствовать всем этим вещам.

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 17 фев 2023, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 года
Аудиозапись посланий "THE KRYON LEMURIAN RETREAT - KAUAI - HAWAII"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«РЕКА ВАЙЛУА – ПАПОРОТНИКОВЫЙ ГРОТ» (ЧЕННЕЛИНГ 5)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 05 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Сегодня эта группа находится в Папоротниковом Гроте на острове Кауаи, река Вайлуа. Это место знаменито главным образом благодаря одной вещи. И не потому, что его посещали королевские особы, а потому, что здесь было дано очень сильное обещание любви, здесь было много сердечных союзов.

Это учение, которое мы дали вам давным-давно, заключается в том, что у этой планеты есть что-то, что мы назвали Кристаллической Решеткой. Так вот, это не решетка, которую вы можете измерить или увидеть. Это довольно-таки эзотерическая вещь, названная в честь кристаллов.

Что вы знаете о кристаллах, материале, который может хранить энергию? Итак, известно, что Кристаллическая решетка хранит энергии, и не обязательно эзотерические энергии. В ней хранятся энергии человеческих эмоций: сострадания, радости, страха. И это объясняет тот факт, что многие чувствительные люди, прогуливаясь и оказавшись на поле, неожиданно могут остановиться, схватиться за сердце и сказать, что здесь что-то произошло, удивительное или что-то трагическое. А позже они узнают, что находились на бывшем поле битвы, не обозначенном ни на одной карте.

Вы можете спросить: «Как такое возможно? Каков механизм этого явления?» И тут же ваш ответ: «Ну, это просто чувствительные люди». А я спрошу вас: «Они чувствительны к событиям, которые произошли 100 или 200 лет назад?» Ответом будет то, что Кристаллическая решетка записала эти события.

Подобные вещи происходят очень часто по всей планете, и люди чувствуют это, узнают об этом и реагируют. Поэтому сейчас, когда вы сидите здесь со мной, дорогие мои, я хочу, чтобы вы прочувствовали то, что могло быть записано здесь.

Любовь, которая была дана в обещании, спетые песни, подготовка к предстоящему торжеству, красота невесты и жениха, всех присутствующих, выстроившихся в ряд и готовых услышать прекрасную песню любви, объединила все их сердца с мыслями о будущей прекрасной жизни без страха, только с любовью. Это впечатано в земле, и, возможно, пока вы сидите здесь, вы могли бы почувствовать от одного человека к другому. Вот, кто вы такие.

Это идеальное позиционирование для того, что произошло сегодня во время выполнения упражнения. Я назову это так: это соединение с самим собой (у Крайона – обвенчаться с собой), это и было на самом деле упражнением, в этом заключалось упражнение. Как вообще такое возможно?

Это звучит как неверное название какой-то эзотерической практики или упражнения, которое практикуют только те немногие, кто действительно не понимает, что он делает (Крайон смеется). И вот как это обычно выглядит, как вы видели это в упражнении.

Позвольте мне рассказать вам, насколько это реально. Какова ваша идея, ваша вера, когда мы говорим вам, что Творец находится внутри вас, и у вас есть душа, которая принадлежит Богу? Некоторые из вас скажут: «Ну, я читал в Священном Писании, что "сотворен по Его образу и подобию", и в некотором роде я в это верю». И затем на следующем вздохе вы скажете: «Да, и к тому же я узнаю об этом после моего последнего выдоха», потому что так вас научили: вы не можете прикоснуться к этому, это не ваше.

В этом обществе вас учат бояться Бога, бояться Источника Творения. Вы когда-нибудь интересовались тем, почему когда появляются ангелы, первое, что они говорят человеку, это «не бойся»? Поскольку они понимают, что это общество боится их. А почему вы должны бояться их любви?

И это та «луковица реальности», которую я приглашаю вас очистить. Некоторые спрашивают: «Ну, что это еще за луковица такая?» И я вам расскажу: это «луковица реальности», которая вас окружает. Это о том, что вы были запрограммированы как думать, во что верить и кем быть. И очень часто это лучшее, что было у ваших религиозных лидеров. Они предупреждали вас, чтобы вы были осторожны, что вы на самом деле недостойны, что Бог – это всё, а вы – ничто, и поэтому вам лучше делать то-то и то-то. И это та «луковица реальности», которую мы приглашаем вас очистить и узнать, есть ли более глобальная истина, и то, чему, возможно, вас не обучали.

Всегда интересно наблюдать за психологией, потому что некоторые люди, слушающие сейчас, не обязательно на этой палубе, могли бы сказать: «Я в порядке, как я есть. Мне нет смысла очищать «луковицу», мне и так хорошо, так что, не беспокойте меня по мелочам».

И я скажу таким людям: у вас есть свободный выбор смотреть это или нет. Но, мои дорогие, если вы те, кто только что сказал мне эти слова, вы только что подтвердили мне то, что вы не осознаете: вы боитесь смотреть. Это то, что вы мне сказали.

Если вы мне сказали это, то чего вы боитесь? И я скажу: перемен. Вы могли бы обнаружить, что есть что-то большее, то, о чем вам никогда не говорили. И если это так, то вам пришлось бы перестроить всю вашу жизнь. И вы правы, дорогие мои, вы так бы и сделали.

У нас есть аксиома, о которой мы говорили раньше: как только вы чему-то научитесь, вы не сможете этому разучиться. Ваш мозг – это не компьютер. У него нет клавиши удаления. У него нет клавиши стирания. У него нет клавиши удаления этого файла. И как только вы что-то узнали, это уже есть.

Что, если я скажу вам, что некоторые из вас, очистив «луковицу реальности», откроют для себя великолепие внутри себя? Вы знаете, что происходит, когда люди открывают это и понимают? Первое, что они говорят: «Вокруг меня ангел-хранитель. Я видел его, я чувствовал его, я влюблен в этого ангела-хранителя. Я пойду туда и буду иметь мир и радость, и так я буду чувствовать себя всю оставшуюся жизнь. Это мой ангел-хранитель».

Если это все, что вам нужно, вы можете очистить «луковицу», то этого вполне достаточно, потому что у вас будет мир и радость в тех вещах, которые вас беспокоят. И тогда ангел-хранитель будет крепко держать вас, когда вы окажетесь в беде.

Есть те, кто увидел лицо ангела, и у них перехватило дыхание, потому что они увидели свое собственное лицо.
Внутри вас есть великолепие любви. Это ваша суть, это ваш замысел, это ваша родословная, это ваше будущее. Вот к чему вы движетесь, дорогие мои, в эти времена.

Трудно ли вам соединиться с вашим ангелом-хранителем, неважно, мужчина это или женщина? И вы бы сказали: «У меня нет никаких проблем с этим. Потому что тогда я буду частью его, и я соединюсь с ним на всю оставшуюся жизнь».

Трудно ли вам сказать: «Я люблю тебя, мой ангел-хранитель»? Большинству из вас – нет, потому что ангел олицетворяет то, что сверхъестественно, божественно и прекрасно, и все, что хорошо и радостно. Ангел-хранитель будет держать вас за руку при последнем вздохе, поможет переступить порог. Ангел-хранитель – это все.

Подумайте о том, чтобы соединиться с ангелом-хранителем, даже если вы его не знаете. Дорогие мои, это не имеет ничего общего с тщеславием. Есть места в Священном Писании, в которых говорится, что любовь не надменна, она не выпячивает себя. Так же как и любовь к самому себе. Это всеохватывающее, всеобъемлющее признание любви Творца внутри вас, части вас самих.

Продолжайте очищать «луковицу вашей реальности», пока однажды не скажете: «Я нашел это! Это не так уж и плохо. И все же моя жизнь сильно изменилась, хотя мне пришлось отказаться от многих вещей. Сейчас они кажутся мне детскими штучками, а тогда они были моей реальностью».

Итак, происходят изменения, не боитесь ли вы посмотреть на них? С этим я оставляю тебя, дорогое Человеческое Существо, и прямо сейчас ты являешься всем для этой планеты.

Дорогие мои, это хорошее место, чтобы быть здесь и слушать. И даже стихии проявили сотрудничество, пролив дождями, чтобы позволить вам посидеть здесь и прочувствовать, что произошло, усилив ваш следующий шаг.

И не обязательно это делать прямо сейчас, но, возможно, однажды вы будете одни и скажете: «Дорогой Дух, я хочу очистить «луковицу» еще больше. Я хочу знать больше. Я хочу знать, что там, внутри. Благодарю тебя». И будьте готовы к переменам.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 20 фев 2023, 13:16, всего редактировалось 2 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 года
Аудиозапись посланий "THE KRYON LEMURIAN RETREAT - KAUAI - HAWAII"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«КРУИЗ НА ЗАКАТЕ» (ЧЕННЕЛИНГ 6)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 07 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это конкретное краткое послание предназначено для тех, кто находится на этих двух судах. Любой сможет послушать это, но в основном это предназначено для вас, дорогие мои. Вы знаете, кто вы.

У многих ли из вас хорошее воображение, или вы притворяетесь? Некоторые скажут: «Трудно что-то визуализировать», но сегодня вам не нужно ничего визуализировать, потому что это будет прямо перед вами.

То, что находится перед вами, – это то, что некоторые из вас будут помнить, помнить ярко. Трудно стереть что-то подобное из Хроник Акаши, которые полны этих вещей. Вот именно поэтому некоторые из вас пришли.

Итак, какое у вас воображение? Пока эти суда направляются к тому красивому побережью, подобного которому нет нигде на этом острове, даже когда этот остров был мини-континентом и эти горы были пиками, покрытыми зеленью, я хочу, чтобы вы на мгновение представили, что вы, возможно, один или вас двое в каноэ, возможно, под парусом, смотрите на ту же береговую линию, которую вы видите сегодня.

Я хочу попросить вас возродить, переосмыслить, всего на минуту или две, могли ли это быть вы. Такие вещи не проходят бесследно. Красота, доброта, сострадание – это те вещи, которые вы помните на протяжении веков, и вы собираетесь увидеть их снова.

Это время, когда вы можете возродить их, вспомнить о них. И если вы можете, если это были вы, просто скажите: «Спасибо тебе, Дух, за то, что помог мне вспомнить о Доме». Всё зависит от вас. Именно поэтому мы выбрали это мероприятие как последнее событие для вас, последнее приключение для вас на этом острове. Поэтому вы возьмете это с собой домой, куда бы вы ни отправились. Помните об этом.

И это действительно так.


Крайон

Изображение


P.S. Это самый "продолжительный" (шутка) - конечно же, самый короткий ченнелинг Крайона – 2 мин. 20 сек.
Последний раз редактировалось Coban 20 фев 2023, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» (1) 01.11 - 08.11.22

Сообщение Tegyn »

CПАСИБО, Сcoban, за новую серию ченнелингов :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» (2) 01.11 - 08.11.22

Сообщение Tegyn »

Умиротверенность над смертью, как звучит... Такое за всю свою жизнь слышу впервые..))))))))).
А еще бы приобрести умиротворенность над жизнью.. :Yahoo!: :D :D :) .
Спасибо, как всегда, Великолепное послание Любви :love: :love: :love: :love:
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» (6) 01.11 - 08.11.22

Сообщение Coban »

Coban: всё Лемурийское путешествие переведено!

Приятного просмотра, и спасибо за то, что читаете.
Dunkan
---
---
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» (6) 01.11 - 08.11.22

Сообщение Dunkan »

Спасибо за перевод. Это было приятное и легкое путешествие.
Закрыто