КРАЙОН «ПЕРЕХОДНЫЕ ЗНАНИЯ В НОВОМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ. НАСТАВНИКИ И АНГЕЛЫ» 03.2002

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ПЕРЕХОДНЫЕ ЗНАНИЯ В НОВОМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ. НАСТАВНИКИ И АНГЕЛЫ» 03.2002

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ПЕРЕХОДНЫЕ ЗНАНИЯ В НОВОМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ. НАСТАВНИКИ И АНГЕЛЫ» 03.2002

Этот живой ченнелинг состоялся в Каньон Коул-Крик, Колорадо, в марте 2002 года
Аудиозапись послания "TRANSITIONAL KNOWLEDGE FOR THE NEW MILLENNIUM "GUIDES AND ANGELS"

Coban: хотя этот ченнелинг был проведен 21 год назад, свежесть знаний и энергии, данных от Крайона, не подвержены влиянию времени.

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban



Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Как мы уже неоднократно говорили и снова говорим вам сейчас, что в эти следующие мгновения мы приведем в эту комнату эскорт любящих сущностей, проникающих через завесу, чтобы быть с вами, сущностей, которые не являются страшными и пугающими, а как раз наоборот, все они являются Семьей. Если бы вы могли их видеть, если бы вы обладали разумом Бога, который был у вас за завесой до того, как вы воплотились на этой великой планете, вы бы знали их имена. Они прибыли сюда, чтобы пройтись среди стульев, сесть рядом с каждым человеком и обнять каждого из вас. Дети, находящиеся здесь, также могут почувствовать энергию, и некоторые из них могут быть взволнованы ею, потому что это ощущение Дома, откуда они только что прибыли.

Некоторые из вас могут считать, что то, что вы чувствуете, – это чувство Дома. И прежде чем закончится этот вечер, вы узнаете, что вы тоже были там, поскольку всё, что перед вами на этой великой планете, временно. Это, как говорит мой партнер, «настрой на великий вызов» (выражение из книги Крайона «Письма из Дома», глава о Семье).

Крайон приходит с любовью вселенной и изливает ее на каждого человека, находящегося здесь, чьи имена он знает. Не существует такой ситуации, через которую вы проходите, о которой мы не знали бы. Вы можете подумать про себя, когда ложитесь спать, в одиночестве, что, возможно, вы единственный, кто знает ваши мысли. Вы можете думать про себя, что сомнения в вашем разуме принадлежат только вам. Мы говорим вам, что нет ни одной мысли или мечты Человеческого Существа, которая не была бы близко известна тем, кто окружает вас сферой любви, пока вы на этой планете.

Сегодняшнее учение будет посвящено тем, кто идет рядом с вами. Мы впервые раскроем для этой группы и для читателей некоторый механизм энергии любви, что еще не было раскрыто. Хотя что-то из этого может показаться вам академическим, мы говорим вам, что эта конкретная группа пришла сесть в эти кресла (или читатели прочитать это), чтобы изучать школу Духа. Ваше намерение – узнать больше про Ангела, который сидит внутри вас и которого вы называете вашим Высшим «Я».

Здесь царит великая любовь! Каждый из вас имеет форму, которая уникальна в цветах, образующих спирали вокруг вас. Минуту назад мой партнер закрыл глаза во время ченнелинга, потому что его отвлекли вспышки света, происходящие в его сознании, которые были остатками слияния, происходящего между мной и им. Вот как мы видим вас сейчас. Мы не видим ваши гендерные различия, мы не видим ваших контрактов, мы не видим ничего из этого. Хотя это случается, но это в другое время.

Эта встреча – это визиты, которых мы так долго ждали. Это визиты, которые происходят так редко, позволяющие нам пролиться сквозь завесу и сесть рядом с вами. Вы понимаете, это происходит потому, что мы хотим быть с вами. В этой вселенной нет ничего более великого, чем то, что происходит на этой планете. Величие и святость того, что должно быть по ту сторону завесы, не перевешивает потенциал того, что происходит здесь и сейчас.

После того, как ваше испытание закончится, когда вы и ваши клетки умрут и просто станут прахом на планете, еще долго многие будут говорить об этом времени, когда великие божественные частицы вселенной решили облечься в человеческую форму и намеренно стать хрупкой биологией и прийти на планету Земля с любовью, чтобы создать что-то гораздо большее для всех нас. И будут рассказаны истории (самое интересное, что вы будете там, рассказывая их), потому что, знаете ли вы, каждый из вас вечен. Вы будете приходить и уходить много раз, но энергия, которой вы являетесь, останется навсегда. И я говорю это тем, кто потерял своих любимых, молодых и старых, что старые энергии, которые в сознании казались потерянными, находятся здесь прямо сейчас… у них есть возможность сделать это, то есть, быть здесь, потому что они тоже стоят по ту сторону завесы… (в комнате заплакал ребенок) – я сказал вам, что это произойдет – (смех в комнате).

Мой партнер Ли всегда спрашивал, почему я не проделал этот путь к нему лично. Я говорю с ним в его голове, и во многих случаях, когда он пытался слушать то, что вы слышите прямо сейчас, он лично не мог. И этому есть причина, поскольку это связано с вашим намерением и силой группы людей, собирающихся вместе и обменивающихся духовной энергией. Ваше намерение говорит: «Я хочу сесть в кресло и почувствовать, каково это, когда тебя посещает любовь Бога». И мы говорим вам: «Вы заслуживаете того, чтобы быть здесь по наивысшему разряду».
Всё было так удивительно спланировано, и это не случайно, что вы находитесь там, где вы находитесь (и читаете сейчас). Поэтому именно благодаря окружению Крайона и самому Крайону мы приходим в благоговение перед вами как перед звездами, которыми вы являетесь для нас. Знаете ли вы, что мы ожидали вас этим вечером?

БАЛАНС ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ

Сегодня вечером мы хотим поговорить о передаче энергии. Хоть это и звучит скучно, но это механизм Духа, процесс Духа. Мы можем раскрыть некоторые вещи, которых ранее не касались. Мы хотим поговорить о том, что происходит с энергией в процессе перехода от старого к новому. А как насчет чуда? Куда уходит энергия? Каковы побочные продукты? Каков механизм, вовлеченный в это? Эти знания помогут вам даже в повседневной практической жизни. Эта информация наконец-то может быть донесена до вас в энергии, которая способствует такому положению вещей с того места, где мы находимся, до группы людей, чьи истинные желания – повысить свои вибрации на более высокий уровень.

Среди вас, кто сейчас в комнате, очень мало тех, кто пришел, чтобы просто посмотреть и послушать. Ваше намерение создает энергию, которая позволяет настраиваться на возможность и потенциал достижения большей информации.

Я хочу немного рассказать вам о ваших наставниках (гидах), то, чего вы раньше не знали. Возможно, что в прошлых ченнелингах, в записях и расшифровках вы помните о притчах об ангелах-наставниках и людях. И вы можете припомнить притчу, в которой наставники не были задействованы. Они как бы существовали, но не было ни движения, ни стимула. Они были, чтобы обнять человека. Для человека, не выразившего своего духовного намерения, существует очень мало возможностей. Вы можете вспомнить, что в некоторых притчах (а их было много), когда человек выражал свое намерение найти Духа внутри себя, наставники приходили в восторг. Таким образом наставники были как бы «активированы». И с этого момента начинается их работа. Они всегда находятся рядом, ожидая ваших действий.

ТРОИЦА – СИЛА ТРЕХ

Мы здесь для того, чтобы предоставить вам информацию о старой духовности и о том, как она сливается с новой. Мой партнер раскрыл вам силу «троицы». Это всегда было известно. Не является тайной, случайностью или секретом то, что треугольники, которые превращаются из одной формы в другую, имеют три угла. Они являются частью энергии сакральной геометрии, и сила формы часто дается вам в «тройках». Если посмотреть на три божественных начала, то даже религии этого континента отдают должное силе трёх. Они называют это Троицей. Мы собрались здесь, чтобы объяснить, что собой представляет собой эта троица, прежде чем перейти к учению об этой энергии.

ОТЕЦ

Духовная комбинация трех интуитивно понятна и встречается не только здесь. Ищите Троицу в других верованиях, ибо она есть и там. На вашем континенте это называется Отец, Сын и Святой Дух. Позвольте мне рассказать вам, что представляет собой Отец. Отец – это ангел, источник, отец, тот, кто связан с Домом, кто находится внутри каждого из вас. Отец представляет ангела внутри вас. Исследование ангела, чье лицо совпадает с вашим, чисто метафорическое (Крайон говорит о прошедшем семинаре по книге «Путешествие домой»). Ангел – частица Бога, которая внутри вас.

СЫН

Сын, изображенный на картине, исходит из рода Отца. Сын – это человеческое существо, который ходит по планете в дуальности. Мастер Любви (Иисус) снова и снова упоминал об этом в своих посланиях: «Вы можете быть такими, как Я. Я – Сын Божий, и вы имеете власть быть Сынами Божьими». Посмотрите, это там есть. Ссылка понятна. Таким образом, метафорически Сын – это человек, независимо от пола, который связан с образом Отца, являющийся тем, кто связан с Источником, который является Ангелом внутри вас.

СВЯТОЙ ДУХ

Теперь об откровении: в любой вере то, что вы называете Святым Духом, это никогда не было единой сущностью. И какую бы вы духовную систему ни привели как пример – это неважно – вам объяснят, что Духов много. И Дух всегда имеет перспективу «больше, чем один».
Мы здесь, чтобы сказать вам, что Святой Дух представляет ваших наставников (проводников, гидов) или ангелов, которые находятся с вами с самого рождения. Это троица, с которой вы пришли и которая является «божественностью треугольника внутри треугольника», если говорить о божественной форме Меркабы. Я хотел бы, чтобы вы заметили кое-что, остановились и не пропустили: когда вы уйдете из этого места, каждый из вас будет нести эти три элемента. Куда бы вы ни пошли, они будут с вами. Речь идет не о пространной силе над небесами, откуда они спускаются группами. Вы носите их с собой.

Мы уже говорили о силе группы, и сейчас мы расскажем вам, почему это сила. Именно то, что вы называете Святым Духом, представляет собой собрание наставников, которые создают «силу множества в едином». Таким образом, ваше окружение, которое, как вы думали, существует только для того, чтобы обнимать, держать и любить вас, объясняется как «катализаторы любви».

РОЛЬ НАСТАВНИКОВ

Позвольте мне рассказать вам кое-что о том, что происходит с алхимией. В любой энергии, в том числе и духовной, всегда должен быть баланс. Я как Магнитный Мастер могу сказать вам, что во всем соблюдается баланс. Даже в центре ваших атомных структур, внутри атомов, физиков интересовал вопрос, почему ядро так мало, а дымка электрона (электронное облако согласно квантовой физике – прим. перев.) так далеко от него. Видите ли, нет никакого интуитивного смысла в том, что масса в центре создает физическую ситуацию такого большого пространства. Именно поэтому мы рассматривали тему о Космической Решетке, силу, которая возникает и всегда сбалансирована вокруг вас.
Дорогие мои, когда вы на этой планете, это ничем не отличается от того, что вы испытываете с вашей духовностью. Потому что когда одна энергия переходит в другую, в духовном плане возникает побочный продукт. Мы собираемся рассказать вам, что это такое в духовных терминах, но не в терминах механики или физики.

Ваши наставники – это сосуды, и они содержат побочный продукт энергии, которая генерируется вашим намерением. Эту энергию несут наставники. Для тех из вас, кто выразил намерение отбросить свою старую карму и перейти на новый путь, предстоит подняться по лестнице вибрационных изменений, которая содержит преобразование за преобразованием, алхимию за алхимией. Вы берете то, что «было», и превращаете это в то, что «будет». Каждый раз, когда вы это делаете, возникает побочный продукт энергии, созданный из ничего, благодаря вашему намерению. Это так здорово, дорогие мои, что в процессе работы к вам часто добавляется еще один наставник. Таким образом, на очереди к вам третий наставник, о котором мы говорили почти 10 лет назад.

ЭНЕРГИЯ СОЗИДАНИЯ

Теперь вы знаете, что наставники существуют, помимо прочего, для того, чтобы способствовать энергии, которую вы создаете, казалось бы, из ничего, что является частью баланса того, что происходит, когда вы принимаете духовные решения. Давайте поговорим о первых трех составляющих. Это уместно только тогда, когда мы используем «тройку» в нумерологическом смысле.

НАМЕРЕНИЕ

Первая составляющая никого не удивит, потому что мы постоянно говорим о ней, и мы уже в ней. Первое – это намерение. Существует энергия, созданная через намерение, которая преобразует карму. Я не думаю, что кто-то из вас понимает, что это простое расточительство энергии, лежащей в основе преобразования кармы. Нет, это что-то углубленное, удаленное от вас с помощью намерения, которое трансформирует его в что-то другое. В других ченнелингах мы говорили вам, что с этим происходит, потому что потенциал должен куда-то деваться – по причине баланса. Энергия потенциальной кармы представляет собой полный жизненный потенциал человека. Когда вы меняете ее (карму), все, что было энергией, должно куда-то деваться в процессе преобразования. Как мы уже говорили, она идет к Гайе – в истинную почву Земли, и планета поглощает эту энергию. Поэтому она преобразует себя, переходя из духовного аспекта человеческого существа в духовный контейнер, который вы называете Землей. И вот оно: побочным продуктом этой алхимии является Переход Земли. Вот почему сейчас Земля сдвигается от землетрясений, вот почему океаны теплеют, и мы предсказали, что это произойдет, как вы это и видите. Ускорение климатических и геологических процессов является прямым результатом того, что люди воспринимают ваш Свет.

Происходит еще кое-что, когда выражается намерение человека двигаться вперед. Это создает Новую Энергию. Казалось бы, из ниоткуда возникает другая энергия – энергия, которая буквально сцепляется с Космической Решеткой, энергия, которая затем накапливается наставниками человека, принявшего решение. Это объясняет силу намерения, о которой мы говорили ранее. Чистое намерение черпает энергию из Космической Решетки для создания перемен в жизни. В процессе эта новая энергия принимается Троицей внутри человека, и энергетический коэффициент человека становится выше, чем раньше.

Другие люди (особенно это касается провидцев) внезапно осознают свои возросшие вибрации и силу. Меняется их аура, их Свет сияет как никогда ярко.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что именно вы «видите», когда несете свой Свет? Дело в том, что, образно говоря, ваши наставники несут «сосуды с новой энергией», и эти сосуды энергии представляют НОВУЮ энергию, которая была создана благодаря вашему решению духовно двигаться вперед в вашей жизни. Есть причина, по которой эти наставники несут эти сосуды. Прежде чем это время нашей встречи закончится, мы расскажем вам, почему и какова механика вокруг этого.

Что произойдет, если человек не сделает духовного выбора в течение своей жизни? Мы уже говорили вам, дорогие мои, что в этом вопросе нет никакого осуждения с нашей стороны. Человека чествуют за его путешествие, за то, что он стал частью игры. И когда опускается занавес, все актеры празднуют, даже тот, кто, кажется, был злодеем в пьесе, или тот, кто умер во время спектакля. Но это еще не все. Те, кто выразил свое духовное намерение в эту Новую Эпоху Расширенных Возможностей, создают энергию из ничего. Это алхимия! Именно здесь происходит действие и изменение жизни. Именно здесь находится «активация Света», о которой мы говорили ранее. Именно здесь все начинает происходить с человеком, что позволяет осуществлять со-творчество. Именно здесь человек создает новый путь – путь, когда он отвечает за свое будущее так, как это было невозможно раньше.
Это была одна из трех составляющих: намерение.

ФИЗИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ

Теперь поговорим о физической составляющей. Некоторые из вас верят, что существует много планет Земля со многими будущими и многими путями. Это эзотерическая мысль, что могут существовать одновременные параллельные реальности, существующие все вместе. Вы можете меня спросить, что с этим делать. Вы не слишком уж далеко продвинулись.
Мы рассказывали другим группам, подобным вашей, о потенциалах, которые выстраиваются из «моментальных снимков» энергии в конкретный момент ее линейного времени. Видите ли, эти потенциалы планеты «записаны». Так и должно быть, дорогие мои, ибо мы находимся в настоящем времени. Ваше прошлое и ваше будущее находятся здесь, в Настоящем. Поэтому потенциал этой планеты подобен снимку, сделанному сейчас, и мы можем сказать вам, каким будет ваше будущее, основываясь на вашем выборе в настоящем времени и энергии, которая есть сейчас. Она записана и никогда не исчезает. Никогда не исчезает. Все это является частью баланса. Это означает, что существует межпространственное место, где хранятся все эти потенциалы, как будто это много одновременно существующих планет Земля, но это только потенциалы энергии, измеренные в разное линейное время.

Физика Земли поражает воображение. Реальность меняется, а будущее остается чистым листом. Почти ежемесячно появляются обзоры благодаря тому, что вы здесь делаете. Чудеса физического тела и физической планеты являются примерами преобразования. Здесь нет никакой магии – это духовная мудрость и обычная физика, благодаря чему происходят эти вещи. Вы продолжаете опираться на Космическую Решетку и продолжаете создавать НОВУЮ ЭНЕРГИЮ для планеты, которая меняет потенциалы вашего будущего.

В последний раз, когда мой партнер был у вас здесь (Коул Крик, штат Колорадо), он был немного болен и старался этого не показывать. Его привели к фасилитаторам, где он получил помощь. Он был болен, и это было физически и реально налицо, но он был на пути к тому, чтобы стать чем-то большим. Он знал об этом, попросил удалить болезнь и выразил намерение убрать ее. Даже когда он начал проводить ченнелинги в первый раз, будучи здесь, проблема болезни все еще оставалась с ним. Выполнив задание в тот вечер, которое ему «прописали», его тело пришло в равновесие. Все симптомы болезненного состояния исчезли, и он обрадовался тому, что осознание его намерения переместилось на его физическое тело.

Позвольте мне рассказать вам, что произошло. В этом маленьком чуде, когда что-то реальное и болезненное, казалось бы, испарилось, была алхимия, преобразование, и энергия, необходимая для этого, была велика. Эта энергия трансформировала одну вещь в другую. Он исцелил себя и создал новую духовную энергию, которую хранили его наставники. Часть алхимической энергии все еще находится в нем. Другая часть была сохранена в земле, и я не ожидаю, что вы сможете это понять… (Крайон смеется)

В нем был заложен потенциал того, что «могло бы быть», и это все еще в нем. Частью его дуальности является страх от того, что это вернется. Поэтому, когда он снимает перед вами маску и говорит вам эти вещи, он знает, что пережил это сам. Теперь он понял, что сам пережил это, чтобы иметь мудрость передать эти переживания вам. Большая часть того, что мы отдаем Ему, идет на эти цели, потому что Он дал нам разрешение на это.

О, это еще не все. Некоторое время назад (примерно в феврале 1998 года) ваши ученые дали вам информацию, основанную на данных ваших лучших компьютеров, что через несколько лет в Землю врежется астероид. Не покажется ли вам странным, что те же самые ученые по данным тех же самых компьютеров два дня спустя пошли на попятную и сообщили: «Не волнуйтесь, мы немного просчитались и этого не произойдет»?

Дорогие мои, не думали ли вы о том, что спустя два дня, возможно, вы (и планета) перешли на другую потенциальную траекторию? Потенциальная энергия Земли, которая была некоторое время назад, сейчас находится в каком-то непонятном месте под названием «будущее, которое должно было быть». Для кого-то это может показаться фантазией, а для мудрецов это действительно так.

Математика говорит сама за себя. Орбитальная механика абсолютна, и все же, по какой-то загадке, всего два дня спустя был проведен перерасчет заново, и результат изменился (по словам ученых, с первого раза у них не получилось, но они все равно его опубликовали). Мы здесь, чтобы сказать вам, что это пример чудесной трансформации энергии, и что она вызвана Намерением человечества «в критическую массу», как мы ее назвали. В процессе этой алхимии создавалась энергия, которая переходила из одного места в другое. Она все еще содержится на планете и все еще является потенциалом, но энергия, которая была побочным продуктом чуда, теперь удерживается наставниками каждого Человеческого Существа, которое выразило намерение изменить ее, и каждому на планете было суждено увидеть это. Это не первый раз, когда вы увидите подобную явную «ложную тревогу» от ученых. Намерение меняет реальность!

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ АЛХИМИЯ

Позвольте мне рассказать вам о третьем виде алхимии, более глубоком. Считаете ли вы, что исцеление тела человека и балансировка тела – это что-то особенное? Я позволю себе рассказать вам о человеческих эмоциях. Видите ли, это чудо из чудес, это то, что берет беспокойство и тревогу и с помощью алхимии намерения преобразует их в мир и спокойствие. Мы уже говорили об этом ранее. Посмотрите, сколько энергии уходит на создание беспокойства и тревоги – посмотрите на это! Что происходит с вашим телом, когда вы волнуетесь и тревожитесь? Оно меняется, физиологически меняется. Клетки, все до единой, знают о тревоге и беспокойстве. Вы можете потерять вес, ваша кожа может измениться. Все эти вещи являются ответом на эмоции, которые вы испытываете. Когда вы выразили свое намерение вибрировать на более высоком уровне, с помощью имеющихся в вашем распоряжении знаний и подготовки вы преобразовали это в мир и спокойствие. И так много любви Духа направлено на тех, кто научился это делать!

Я спрошу вас: «Знаете ли вы, куда ушла энергия?» Позвольте мне сказать вам следующее: в создании мира и спокойствия для вас скрытно генерируется столько же энергии, сколько и в создании беспокойства и страха. Но при переходе из одной области в другую создается другая энергия (мы называем её «третьей энергией»). Это духовная эпоха, и наставники восприняли ее как еще один цвет, который расцветет в вашей Меркабе, потому что это был цвет победы. Мы рассказали вам, что происходит, когда вы прорываетесь сквозь пузыри страха и встречаетесь лицом к лицу с тигром. Теперь вы знаете, что это такое: ваши наставники захватывают «золотое кольцо», созданное победой. Они положили (метафорически) его в свой сосуд. Некоторые из вас приняли горе и скорбь и также преобразовали их в мир и спокойствие, и те, кто сидит в этом зале (и те, кто читает эти слова), знают, о чем я говорю. Они говорили: «Это чудо – знать, что я чувствовал раньше, и знать, что я чувствую сейчас». Эпизод все еще присутствует, но энергия горя или страха исчезла. Преобразование завершено, энергия победы перешла в наставников и хранится для вас. Вот почему они здесь, дорогие мои, вот для чего они здесь!

ИЗМЕРЕНИЯ

Итак, мы здесь, чтобы рассказать вам, что происходит с теми сосудами, которые наставники метафорически несут для вас. Происходящее представляет собой баланс – механизм духовности и главный ключ к пониманию того, как все работает, когда гигантский измерительный прибор метафорически достигает Гармонической Конвергенции, чтобы посмотреть, как обстоят дела на этом земном шаре. Многие из вас спрашивают: «Что они измеряют? Что означает фраза "вибрация планеты"? Что это за измерение? Это слишком межпространственно для нашего понимания. Что именно измеряется? Крайон, ты сказал нам, что следующее измерение будет в 2012 году. Что будет измерено тогда? Что это такое?»

Позвольте мне рассказать вам, каковы эти измерения. Измеряется вес этих сосудов, которые держат наставники. Это то, что мы называем вибрационным уровнем планеты. Существует связь, дорогие мои, между тем, насколько полны эти сосуды, и тем, что почва планеты также получила и приняла в качестве энергии, так как всё это взаимосвязано. Если вы думаете, что не имеете никакого отношения к почве планеты, знайте, что это взаимосвязано. Поэтому измерения являются корреляцией того, что несут наставники, и того, что приняла Земля – еще одна сложная для объяснения концепция.

Таким образом, во время Гармонической Конвергенции в 1987 году, а затем второй Гармонической Конвергенции в 2012 году, мы измеряем то, что произошло, и есть только один сбалансированный способ, которым мы можем это сделать. В сочетании с Землей мы собираемся измерить Святой Дух – наставников, и то, что они несут в этих сосудах энергии. Таким образом, существует соотношение между планетой и людьми, а также энергией, которую они создали. Вы удивляетесь, почему мы пришли омыть ваши ноги слезами радости? Вы удивляетесь, почему мы выстраиваемся по ту сторону завесы, чтобы поприветствовать вас, когда мой партнер садится и говорит: «Приветствую вас, дорогие мои!»? Мы ждали этого с такой любовью! Потому что, видите ли, мы хотим быть здесь и сидеть у ваших ног. Мы знаем многое, что скрыто от вас; мы знаем, кто вы и что вы делаете!

С каждым из вас работает команда электрических, магнитных, поляризованных наставников красивого кобальтово-синего цвета. Они улыбаются, потому что держат в руках сосуды с новой энергией, созданной алхимией намерения. Каждый из них делает это! Вот почему мы здесь и омываем ваши ноги. Хотите узнать, где находится настоящая «священная земля»? Это здесь. Здесь, где вы сидите, прямо там, где вы это читаете!

Существует духовный Дом с прекрасной упаковкой для вас (глава «Дом даров и инструментов» в книге-притче Крайона «Путешествие Домой»). Некоторые из вас уже распаковали коробку и достали подарки. Приняв дар, вы не понимаете, что именно вы достали дрова, чтобы использовать их! Необходимо действовать! Перед некоторыми из вас в этой комнате и теми, кто читает эти слова, стоит загадка, но вы живете уверенно день за днем с этой загадкой и ожидаете преобразования энергии через намерение. Мы здесь, чтобы сказать вам, что вы стоите очень высоко в глазах Бога благодаря вашему доверию. Именно к вам вместе с другими из нашего окружения мы хотим принести сосуды, полные слез радости, чтобы омыть ваши ноги, как бы говоря вам: «Здесь есть для вас подарок. Идите вперед, идите вперед, доверяйте и понимайте уместность вызова, и всё станет ясно в свое время».

Знаете ли вы, какая энергия нужна вам, чтобы довериться невидимому, выйти на мгновение за пределы вашей временной шкалы и почувствовать момент «сейчас» Духа? Удивительно, что вы зашли так далеко, несмотря на то, что препятствия дуальности так велики. Даже сейчас есть те, кто не понимает и кого вновь затянет в объятия дуальности старой энергии, а не новой энергии наставников. Это ваш выбор, и вы любимы за ваш выбор.

Мы знаем, кто вы, все вы и каждый из вас. Как говорит мой партнер, Дух не существует в вакууме. Каждую ночь, когда вы ложитесь спать, мы знаем ваши мечты и печали, и мы рядом. Часть вселенной вращается вокруг того, что происходит здесь, на Земле, и именно поэтому она находится в центре вашего внимания. Вот почему вы воспринимаете себя в таком монотеистическом ключе. Более того, именно поэтому ваши ученые в прошлом вначале думали, что существует только одна Земля и что всё вращается вокруг неё. Так оно и есть!

Это послание для этого времени, и оно доступно только благодаря намерению людей, находящихся в этой комнате, и тех, кто читает это сейчас. Это не самый желанный момент для нас, потому что сейчас мы должны забрать сосуды для слез радости и покинуть это место, казалось бы, исчезнув в приоткрывшейся завесе. Но часть нас остается здесь с вами всегда, возможно, не так, как сейчас, возможно, не так, как вы чувствовали себя в этот короткий момент времени нашей встречи, но мы здесь. Энергия этого ченнелинга может поддерживаться только в течение определенного периода времени, потому что это связано с балансом энергии, это зависит от моего партнера. И это связано с тем, что вы в этой комнате сможете усвоить. Именно от этого зависит то количество времени, которое я могу находиться здесь перед вами. И если бы вы когда-нибудь упорядочили такие вещи и узнали, что означают эти временные параметры, вы бы обнаружили, что существует взаимосвязь и подобие порядка с этими величинами. И снова: здесь существует баланс.

Вам может показаться банальным, что когда мы уходим, то говорим друг другу «вы нежно любимы», ведь вы уже слышали это раньше.
И еще более банально, как в истории про Майкла Томаса, которую вы изучали сегодня («Путешествие домой», пятая книга Крайона), когда мы уходим от вас, мы продолжаем говорить вам: «Вещи не всегда такие, какими кажутся».

И тогда банальные вещи становятся значимыми...

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ПЕРЕХОДНЫЕ ЗНАНИЯ В НОВОМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ. НАСТАВНИКИ И АНГЕЛЫ» 03.2002

Сообщение Tegyn »

Спасибо, Coban, спасибо, Крайон.. :love:
Слов нет, как все грандиозно и прекрасно... :twisted:
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН «ПЕРЕХОДНЫЕ ЗНАНИЯ В НОВОМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ. НАСТАВНИКИ И АНГЕЛЫ» 03.2002

Сообщение Niehsinopsius »

:Rose: Спасибо большое! Прекрасная информация и... просто окунаешься в ту энергию, которая была с появлением первых книг Крайона. И действительно, время не властно над посланиями магнитного ангела!
Julia11
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 14:56

Re: КРАЙОН «ПЕРЕХОДНЫЕ ЗНАНИЯ В НОВОМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ. НАСТАВНИКИ И АНГЕЛЫ» 03.2002

Сообщение Julia11 »

Благодарю Вас за очередной перевод, в нужное время.
Благодарю, за то, что Вы продолжаете делать, в эти трудные времена.
Благодарю, за то, что Вы ретранслируете энергии Крайона.
Закрыто