НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ (ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.06 - 01.07.23) ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ (ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.06 - 01.07.23) ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

Сообщение Coban »

НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03. - 27.04.2023

Это сообщение было отправлено 9 марта 2023 года


Перевод: Coban


Изображение


НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.2023


Ли Кэрролл

Привет! Угадайте, о чем это? Недавно мои врачи посоветовали мне сделать операцию, и конкретно, мне необходимо коронарное шунтирование. Возможно, вам будет интересно узнать, что в год проводится до полумиллиона подобных операций, и успешность их составляет 98 процентов.

Я думаю, что причина того, что эти операции так распространены, связана с плохой диетой, которую многие из нас имели в молодости. По крайней мере, я уверен, что это относится ко мне. Кто бы сказал, что есть пончики три раза в день вредно? (Ли смеется)

Эта операция займет несколько недель для восстановления, и я не смогу путешествовать. Это означает, что мне придется отменить ретрит, который был запланирован на март. Мы с Моникой рассматриваем различные варианты, но мы определенно не будем представлять запланированную программу.

Однако пришла неожиданная доброжелательная помощь. Мэрилин Харпер и Джо Роби вызвались представить на этом ретрите свои ценные учения, информацию и ченнелинг для тех, кто записался, чтобы мероприятие прошло по плану. Они уже делили с нами сцену, и мы вместе путешествовали в разные уголки мира на протяжении более десяти лет. Мэрилин Харпер проводит канал Адироннды и Совета Света, её послания всегда веселые и вдохновляющие.

Когда я спросил Крайона насчет моей операции, я получил очень утешительный ответ: «Тебе нужна эта операция, чтобы ты мог продолжать жить еще много-много лет. Ожидай благожелательных изменений во всем этом и позволь себе получать помощь от других».

Конечно, мне нравится, как это звучит! Я готов строить планы и записываться в студии Крайона. Мы с Моникой собираемся заранее записать несколько программ Целительной Среды, чтобы мы могли продолжить проводить то, как мы любим называть «Еженедельник Крайона», для всех участников.

К счастью, наши занятия по Лемурийскому Обучающему Колесу будут проходить в соответствии с договоренностью, и третий модуль (апрельский) будет предоставлен вовремя.

Я хочу, чтобы вы все знали, что я с нетерпением жду восстановления своей энергии и надеюсь на возобновление здоровья и жизненной силы. И если вам интересно, что вы можете сделать... вот что я должен вам сказать: я хотел бы получить вашу прекрасную энергию для моего скорейшего и полного выздоровления.

Вот и все. Пожалуйста, не посылайте воздушные шары, цветы, письма или сообщения с песнями. Я верю в целительную энергию как в то, что можно получить от других через их сознание. Это основа всех моих учений.

Крайон находится здесь со мной и говорит мне, что все идет по плану и что я смогу получить исцеление в ближайшее время благодаря любви, исходящей от вас.

Спасибо тебе, Дух. Спасибо, Творец. Спасибо Крайон. Благодарю за быстрое и полное выздоровление после моей операции. Клетки моего тела празднуют эти благожелательные изменения.

Я буду держать вас в курсе дела. Я ценю вас всех больше, чем вы можете себе представить. Я люблю вас и хочу, чтобы вы знали, что я чувствую целительную энергию этой группы Старых Душ.

Благословения,
Ли Кэрролл




Изображение


Сообщение от Моники Мураньи (из почтовой рассылки)


Моника Мураньи

В недавнем письме от Ли он поделился чем-то очень личным. Ему предстоит операция по коронарному шунтированию, и он попросил вашей любви и целительной энергии, потому что мы знаем, что это имеет значение. Мы очень благодарны всем вам!

Возможно, вы или кто-то, кого вы любите, тоже проходите через испытание, или, может быть, вы сталкиваетесь с трудностями? Что мы можем сделать? На самом деле, есть много вещей, которые мы можем сделать, и одна из них – найти руководство и утешение изнутри. Поэтому я хочу поделиться с вами одной аффирмацией.

Всякий раз, когда я произношу ее, я вспоминаю о своей божественности и о том, что все мы, каждый человек, имеем родословную, исходящую от Творца.

И вот она: «Я спокоен, потому что знаю, что существует более глобальный взгляд на то, что понимает мое Высшее «Я». Я чувствую себя в безопасности благодаря намерению, которое я создал, и я нахожусь в мире и спокойствии со своей ситуацией».

Что вы чувствуете, когда произносите эту аффирмацию? Возможно, вы даже захотите произнести ее вслух? Как насчет того, если бы мы могли начинать каждый день с произнесения этой аффирмации? Это просто такой один практический способ, которым Старая Душа может распространять Свет на планету.

Если это вдохновит вас, тогда я хотела бы поделиться прекрасным ченнелингом Крайона по этому поводу. Он был дан в Анкоридже, штат Аляска, в 2018 году и назывался "Практичная Старая Душа" (на форуме Крайона в переводе mr_zor «Практика жизни Старой Души» 27.01.2018 – прим. перев.). Ссылка: http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f ... 2abe8d48e8

Спасибо вам, за то, что вы здесь! Спасибо за ваш Свет и сияние!

С любовью и благословениями,
Моника.

Изображение



ОБНОВЛЕНИЕ: ПРЕДСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ ЛИ. 14.03.2023


Моника Мураньи – Ли Кэрролл

Всегда оставайтесь открытыми!

Мы с Моникой хотели бы проинформировать вас всех непосредственно о моей предстоящей операции этим сообщением (и видео ниже). Многие из вас уже обращались к нашей команде с вопросами и наилучшими пожеланиями!

Во-первых, мы хотим выразить нашу бесконечную благодарность за ту любовь и поддержку, которые мы получили. Нам снова напоминают о том, как нам повезло быть частью такого прекрасного и любящего сообщества.

Во-вторых, как всегда, для нас важно, чтобы мы были полностью честны с вами. Поэтому мы сообщаем вам, что скоро мне предстоит операция по коронарному шунтированию. Это вызовет временную паузу в моей работе. Но будьте уверены, после выздоровления я с нетерпением жду продолжения работы Крайона, которой я так дорожу, сильнее, чем когда-либо. (Это включает нашу запланированную поездку в Седону и на Гавайи – то, чего я действительно с нетерпением жду.) Я также хочу быть честным: необходимость в этой операции вначале стала для меня неожиданностью.

Я уверен, что у многих из вас возникли конкретные вопросы. Почему мне нужна эта операция? Разве я не могу изменить свою биологию, чтобы избежать ее? Разве это не противоречит некоторым учениям Крайона?

По правде говоря, я делал все возможное, чтобы отрицать необходимость этой операции. В конце концов, я и раньше исцелял себя с помощью сознания и Крайона. Почему бы не сделать это в этот раз?

Ответ, как мне кажется, прост. Крайон хочет преподать мне другой урок. Фактически, именно Крайон в первую очередь посоветовал мне обратиться к врачу. (Подробнее об этом вы можете узнать из нашего видео).

Важный урок, о котором мне сейчас напоминают, заключается в том, чтобы быть сбалансированным во всем. Хотя Крайон учит нас, как изменить наши клетки для чудесного исцеления, самое важное учение заключается в том, что предполагаемый опыт каждого человека уникален, и мы должны идти своим индивидуальным путем.

Чтобы сделать это, мы должны всегда оставаться открытыми. В конце концов, кто сказал, что самоисцеление было бы "лучшим" вариантом? Как медицинское, так и чудесное исцеление требует интуиции. Поэтому, зная, что Крайон знает лучше, я открылся внутреннему руководству и следую по пути, который мне показывают.

Мы с Моникой больше рассказываем об этом в нашем видео. Я с нетерпением жду возможности вернуться и поделиться своим опытом со всеми вами в ближайшее время. А до тех пор мы просим вас всех послать мне хорошую, исцеляющую энергию. Как бы сильны вы все ни были, это будет ощутимо и внесет свой вклад в процесс моего выздоровления. Мы обязательно будем информировать вас об этом по электронной почте и видео.

В качестве напоминания: всегда оставайтесь открытыми. Следуйте своему внутреннему руководству, независимо от того, что, по вашему мнению, вы "должны" делать.

Почитая то, что внутри вас, которое знает,

~ Ли и Моника.

P.S. Если вы являетесь подписчиком "Целительной Среды", не волнуйтесь! В настоящее время мы делаем предварительную запись достаточного количества выпусков, так что вы не пропустите их во время моего выздоровления.

P.P.S. Если вы подписались на Лемурийское Обучающее Колесо, то следующая серия курсов уже готова и находится в руках нашей замечательной команды. Так что вы получите их вовремя!


Изображение


ВИДЕО МОНИКИ И ЛИ


Ли Кэрролл

Всем привет, мы с Моникой сегодня здесь, чтобы поделиться с вами некоторой информацией о том, что происходит в моей жизни, о чем некоторые спрашивали.

Прежде всего, сообщения о том, что я «сбежал в цирк», сильно преувеличены, вместо этого мне скоро предстоит операция по коронарному шунтированию. Это было довольно откровенно для меня, очень необходимо на данном этапе моей жизни, что я все отрицал. Я хочу, чтобы вы знали, что это будет временная пауза в моей работе, моих путешествиях и всех других вещах, которые мне нравится делать в работе Крайона.

Я думаю, что питание пончиками на протяжении 60-ти лет и поедание жареных цыплят сделали свое дело задолго до появления Крайона в моей жизни. Конечно, теперь я понимаю, что эти поблажки в прошлом были не так уж разумны, когда я впервые осознал это. Мне уже было трудно подниматься по лестнице. Я знал, что мне следует посетить врача, как бы я ни отрицал те проблемы, которые были у меня. Кто-нибудь, у кого были такие проблемы, сделали это. Так поступил и я.

Просто это слишком важно для моей семьи, для моей работы на планете, и для многих, кто верит так же, как я. Я и слушать не хотел насчет операции, но хорошие новости, а они таковые и есть, говорят, что в Соединенных Штатах за год проводится до полумиллиона таких процедур, и в 98 % случаев наступает выздоровление. И я сказал, что это очень хорошо изученная процедура.

Но некоторые спросят: «Да, а как же насчет двух процентов?» И я скажу, что это говорят те, кто или слишком долго ждал, или был нездоров с самого начала, и я не отношусь ни к тем, ни к другим. Я начинаю делать это вовремя, это восстановление, в мое тело на самом деле не вводится ничего такого, чего не было изначально, и это очищает артерии – всё это мне нужно для продолжения работы.

План состоит в том, чтобы я в течение месяца или около того мог вернуться и делать то, чем я занимаюсь, что означает, что я буду в Седоне (июнь) и на Гавайях (ноябрь), как и все остальные мероприятия, запланированные на этот год.

Так что в мои основные заботы на данный момент входит, во-первых, чтобы я был абсолютно уверен, что вы все знаете правду и что происходит, чтобы вы могли послать мне хорошую целительную энергию. Я знаю, с кем я говорю, и я говорю с очень мощными Старыми Душами.

Во-вторых, если вы являетесь подписчиком "Целительной Среды", я хочу сообщить вам о планах, которые у нас с Моникой есть сейчас. Если вы не являетесь подписчиком "Целительной Среды", почему бы вам не заткнуть уши на некоторое время? (шутка от Ли)

Что ж, подписчикам я скажу, что прямо сейчас мы собираемся предварительно записать некоторое количество программ "Исцеляющей Среды", чтобы вы не пропустили ни одной во время моего восстановления. На самом деле мы уже сделали это, когда собирались полететь в Северную Каролину на наше мероприятие "Маяки Света". Забавно, что нам пришлось отменить наше мероприятие "Маяки Света" после того, как мы предварительно записали эпизод, в котором говорилось, что мы летим на это мероприятие.

А сейчас небольшой тест для участников «Исцеляющей Среды»: готовы ли вы посмотреть программу в этом месяце, где явно видно, что эта предварительная запись была немного преждевременной? Я полагаю, что это могло бы усугубить ситуацию, и вы можете спросить: «Ли, о чем ты говоришь?» Хорошо-хорошо, дорогие участники Целительной Среды, видите ли, если вы исцеляете одного из них, помните, что вы можете увидеть "раздраженного гигантского паука" (шутка от Ли).

Вы узнаете, когда увидите это… ну, а если серьезно, то даже когда мы предварительно записываем наши шоу, что нам приходилось делать раньше, мы делаем это так, как будто мы находимся в прямом эфире, и мы чувствуем, что вы там с нами, все вы. Подписчики Целебных Сред продолжат получать программу каждую среду как обычно.

Я и Моника собираемся убедиться кое в чем еще. Хочу заметить, что это связано с нашей философией относительно Целительных Сред: в целом мы прекрасно понимаем, что эти 90-минутные программы становятся повторами. Возможно, однажды они станут частью библиотеки целительских видеоматериалов через много лет.

Поэтому я расскажу вам то, о чем некоторые спрашивали. Вот почему в наших программах мы не говорим о текущих событиях и не обсуждаем ничего, что происходит лично с нами. Мы хотим, чтобы каждая программа была нейтральной и свободной от любой драмы и негативной энергии. Они должны быть такими, которые безвозвратно исцеляют и благословляют жизни людей. Так что это цель каждого эпизода Целительных Сред, поэтому вы не услышите в передачах о моей операции, моем выздоровлении или о том, как у меня дела.

Итак, в чате не спрашивайте меня об этих вещах, и я назвал причины этого. Вместо этого мы будем держать вас в курсе с помощью электронных писем, которые мы отправляем, или видео, как это.

И в-третьих, если вы подписались на Лемурийское Обучающее Колесо в Академии Крисалис, знайте, что следующая серия курсов уже готова, как мы говорим, "они в банке", они готовы к выпуску в апреле, и вы получите их вовремя.

И, наконец, есть еще две вещи, которые я хочу обсудить, прежде чем я передам микрофон Монике, чтобы она поделилась с вами своими мыслями.

Первое – это ответ на вопрос, который я ожидал от вас: что же Крайон говорит об этой операции, о хирургическом вмешательстве? Вы будете удивлены, когда узнаете, что именно Крайон, в душе, конечно, подтолкнул меня обратиться к врачу, что произошло впервые! Потом я задал ему глупый вопрос: «А ты знаешь, к какому из них обратиться? Я обычно не хожу к кардиологам. Я даже не знаю, с чего начать». Крайон напомнил мне: «Твое намерение обеспечит тебе идеальную синхронистичность для того молодого врача, который тебе нужен».

Затем я вспомнил, что уже проходил через это раньше, и я улыбнулся. За последние 50 лет я пережил восемь операций на глазах, две из них очень необычные, очень рискованные, и они спасли мое зрение. Остальные были необходимы по мере того, как я двигался к более преклонному возрасту. Позже я узнал, что нашел лучших офтальмологов в моей стране прямо, как мы выражаемся, у себя на заднем дворе.

Вот какая синхронистичность! Сколько в этом волшебства! Если бы я не пошел по пути своей интуиции, когда в моей жизни появился Крайон, не было бы книг Крайона, вы бы не смотрели на меня сейчас. Более того, я бы не смотрел на вас, друзья, у меня не было бы зрения.

Итак, Крайон снова дает руководство через процесс доверия, интуиции, чтобы привлечь идеальных врачей, идеальных целителей, а также альтернативное исцеление. Я верю в альтернативное исцеление, хотя все же около 20 процентов гостей наших Целительных Сред – это практикующие врачи. Видите ли, эти вещи идут рука об руку. Иногда Дух использует хороших врачей и новейшие процедуры, чтобы полностью работать в связке с чудесным исцелением и восстановлением. Как я уже сказал, я испытал и то, и другое. Я испытал это до того, как мне понадобилось и то, и другое.

Мы снова будем использовать Фиолетовое пламя через энергию Сен-Жермена во время моего восстановления, точно так же, как я использовал его, когда мне нужно было для операции на глаза, и оно работает.

И второе. Я хочу рассказать о человеке, который был первым ведущим Крайона, когда мы начинали наши небольшие встречи по Соединенным Штатам. Зовут его Гари Лильегрен. Многие из вас также знают его по его работе в команде Крайона, поскольку именно он создал «зефирные сообщения» (marshmallow messages), которые вы уже более десяти лет видите в своих электронных письмах. Гари перенес ту же самую операцию, на самом деле более комплексную, что и я, и его энергия стала в два раза больше, чем была всего несколько лет назад. На самом деле, через несколько недель после операции он прошел пять километров. «Мне это нравится», – сказал он.

Я бы хотел увидеть такие же результаты, я так хочу бегать по лестнице, как молодой, и быть в полной силе, когда мы снова увидимся с вами.


Моника Мураньи

Проявление любви и поддержки – это прекрасные вещи, которые мы получаем от вас. Команда Крайона поделилась некоторыми из полученных сообщений, и это напомнило нам, частью какой прекрасной Душевной семьи мы являемся.

Мне нравится все, чем поделился Ли, но я также хочу вкратце обсудить то, о чем некоторые могли бы подумать. И вот несколько таких вопросов.

Зачем Ли вообще нужна операция? Разве он не может просто поговорить со своими клетками? Почему Крайон не поможет его вылечить? Разве Крайон не говорил, что мы можем изменить нашу биологию?

Интересные вопросы, вы не находите? Разве операция Ли сводит на «нет» все то, что Крайон сказал нам, что мы можем сделать? Что же, мое личное мнение, что Крайон всегда говорит нам о потенциале, который у нас есть, и что каждый человек уникален.

Многие люди избежали операции благодаря своему Мастерству, и Ли – один из них. Я случайно узнала на одном из мероприятий Крайона несколько лет назад, что у Ли образовались камни в почках. И за день перед выступлением он рассказал мне о своем глубоком исцелении с Крайоном и о том, что проблема камней в почках была решена просто с помощью сознания и Крайона.

Так что это возможно, однако иногда требуется более срочное решение, о котором мы никогда не думали. Исцеление может состояться разными путями, и мы открыты для того, что это может быть.

Сейчас я хотела бы привести несколько сценариев "что если", чтобы мы могли ускорить достижение результатов. Что если исцеление, в котором Ли нуждается прямо сейчас, лучше всего обеспечит хирург? Что если Ли сможет поговорить со своим Врожденным и проинструктировать каждую клетку, чтобы успешно пройти операцию? Что если весь сценарий операции Ли будет означать синхронистичность для других в будущем? Что если, посылая энергию, любовь и сострадание Ли и хирургу, в результате мы получаем исцеление сами?

Крайон постоянно говорит нам, что мы настолько уникальны, что Дух любит нас, знает нас так хорошо и может предложить индивидуальные решения, в которых мы нуждаемся. Вот почему Крайон никогда не прописывал ни одной диеты для всех, ни одного способа, чтобы установить связь со своей душой. Нас всех просят получать руководство, которое нам необходимо в нашей жизни, от нашего собственного великолепия – это всегда было посланием Крайона. Надеюсь, это помогло прояснить некоторые вопросы, которые у вас могли возникнуть.

И еще раз мы хотим поблагодарить всех вас за вашу любовь и поддержку от нас с Ли. Пожалуйста, почувствуйте волну Любви, исходящую от нас к вам.


Ли Кэрролл

Спасибо!


Изображение


К сожалению, нет возможности загрузить видео, так как оно не в формате mp4.

Изображение
НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ: ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 30.03.2023 (из почтовой рассылки)


Моника Мураньи – Ли Кэрролл

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваши любовь и поддержку, которые мы получаем в связи с предстоящей операцией Ли (коронарное шунтирование). Пожалуйста, почувствуйте ответную волну благодарности и признательности, а также нашу бесконечную любовь от нас к вам. Самое замечательное в том, чтобы иметь частичку Творца внутри – мы можем одновременно передавать и получать энергию.

У нас наконец-то есть дата операции, и она состоится 4/4 (4 апреля).

Замечательное двухзначное число, как вы считаете? В тибетской нумерологии 4 представляет Гайю, энергию Матери-Земли, физический мир и структуру, в то время как основное число 44 еще не определено.

Однако, Крайон дал намек на то, что могут представлять собой цифры 44. Вот, что он сказал:

"Четверка – это действительно число Гайи, и это то, на что стоит обратить внимание. Возможно, это связь с Гайей, которую вы не видели раньше?

Позвольте мне задать вам вопрос: почему китообразные входят в группу Гайи? Это лишь небольшая подсказка. Что такое четыре и четыре, сложенные вместе? Это восьмерка, это манифестация.

Что именно у вас может проявиться, когда вам исполнится 44? Я скажу вам – Мир на Земле. Это и есть потенциал".


Конечно, нам очень нравится, как это звучит!

Мы с нетерпением ждем периода отдыха и восстановления, чтобы мы могли в полной мере насладиться пребыванием с нашей Семьей Душ в Седоне на нашей Летней Конференции Света Крайона. Она пройдет с 1 по 5 июня 2023 года, и ее тема – "Подключение к Любви". Идеальное место для открытия и исцеления многих сердец, не так ли? Возможно, мы даже увидим там некоторых из вас?

Мы ценим всех вас больше, чем вы думаете. Мы любим вас и чувствуем исходящую от вас энергию любви и исцеления.

Благословения,


Ли Кэрролл и Моника Мураньи


Изображение


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О ЛИ – ВСЕ ХОРОШО! 05.04.2023 (из почтовой рассылки)


Моника Мураньи

Я очень благодарна каждому из вас за всю любовь и поддержку, которую получаем мы с Ли (Кэрроллом)!

Человеческое сознание могущественно, и когда много людей собираются вместе с чистым намерением, чтобы отправить любовь и целительную энергию, результаты могут быть впечатляющими и чудесными. Иногда у тех, кто посылает энергию, в процессе происходит свое собственное чудо. Мне это нравится!

Я искренне хочу, чтобы вы почувствовали ответную волну благодарности, признательности и бесконечной любви, исходящую из моего сердца в ваши сердца.

Операция Ли прошла очень хорошо, и сейчас он выздоравливает. Я уверен, что его послеоперационная палата до краев заполнена всеми обитателями ангельского царства, включая ВАС... многомерных вас! И конечно же, Крайон был с нами все это время.

Когда я спросила Ли: «Что ты хочешь?» в отношении результата его операции, он ответил: «Я хочу полного и скорейшего выздоровления, чтобы я мог быстро встать на ноги». Затем я спросила: «Каким бы ты хотел видеть себя в будущем?», он ответил, что видит себя на сцене в Седоне, преисполненным благодарности, полным энергии и полностью выздоровевшим. Отличная визуализация, не правда ли?

Очень важно сосредоточиться на том, что мы хотим. Аффирмации также могут помочь достичь нам желаемых результатов. Одна из аффирмаций, которую я люблю произносить, звучит так:

Все в божественном порядке. Все прекрасно. Любовь окружает меня со всех сторон.

Это довольно простое, но хорошее напоминание о том, как горячо мы любимы, что мы никогда не одиноки, и действительно, любовь окружает нас повсюду. Поэтому, где бы вы ни были прямо сейчас, я хотела бы напомнить вам, что вас тоже горячо любят, и вы никогда не бываете одиноки.

Благословения,


Изображение



ОБНОВЛЕНИЕ: ОПЕРАЦИЯ ЛИ УСПЕШНО ПРОВЕДЕНА! (из почтовой рассылки 27.04.2023)


Моника Мураньи – Ли Кэрролл

Огромное спасибо за ваши любовь и целительную энергию, которые вы посылали в течение этого времени в связи с операцией Ли. Благодаря всем вам мы уже пережили много чудес.

И сейчас мы очень рады сообщить, что операция на открытом сердце прошла блестяще! Было обнаружено, что в сердце Ли действительно был свищ, который нужно было зашить. Мы так благодарны за божественное руководство (намек на совет Крайона), которое побудило нас обратиться за медицинской помощью. Чтобы узнать больше о его операции и увидеть Ли снова в действии своими глазами, посмотрите полное видео (перевод ниже – прим. перев.).

Сейчас Ли находится дома уже около 10 дней. Он чувствует себя отлично и прекрасно восстанавливается. Команда медиков очень довольна его успехами и проинструктировала его воздержаться от работы в течение еще двух месяцев, чтобы обеспечить надлежащее заживление. Тем не менее, мы записали это короткое видео, чтобы Ли мог поздороваться со всеми вами и поделиться своим опытом.

Мы также рады сообщить, что Ли полностью восстанавливается и будет готов вернуться к любимому делу в июне этого года. Он с нетерпением ждет возможности снова присоединиться к этому прекрасному сообществу.

Мы еще раз благодарим всех вас за вашу прекрасную энергию во время этого процесса и очень благодарны за то, что Ли очень скоро снова будет с нами постоянно.

Благодарность за бесконечную любовь,

~ Ли и Моника.

PS. Кстати, об июне! Не забудьте присоединиться к нам на нашей Персональной Летней Конференции Света Крайона в Седоне!


Изображение


ВИДЕО МОНИКИ И ЛИ


Моника Мураньи
Привет всем, я Моника Мураньи,

Ли Кэрролл
и я Ли Кэрролл.

Моника Мураньи
Мы здесь для того, чтобы поговорить об этом (показывает красную большую подушку в виде сердца).

Ли Кэрролл
Мы здесь не для того, чтобы говорить о подушке (смеется).

Моника Мураньи
Мы сейчас здесь, дома, после очень успешной операции Ли на открытом сердце.

Ли Кэрролл
Да, очень успешной. Я уведомил нашу группу, когда узнал, что мне предстоит операция, и попросил послать мне вашу энергию, вашу любовь и все такое, не зная, что дальнейшие тесты покажут, что мне нужно восстановить сердечный клапан…

Моника Мураньи
И тогда выяснилось, что в сердце появился свищ.

Ли Кэрролл
И все эти вещи плюс шунтирование – это стало немного больше, чем я думал, и благодаря вам у нас уже произошли чудеса.

Моника Мураньи
Безусловно, у нас был потрясающий хирург, его звали доктор Ву (смеется). Мне это нравится, я хочу называть его доктор Ву-ву.

Ли Кэрролл
Да, мне тоже, да.

Моника Мураньи
Точно, и доктор Ву провел операцию. Всё было сделано за три часа, он был в таком приподнятом настроении, это было почти в стиле учебника.

Удивительно, а потом мы оказались в отделении интенсивной терапии, и медсестры были невероятными и потрясающими. Мы просто чувствовали, что наше сообщество нас так любит и поддерживает.

Ли Кэрролл
Мы действительно чувствовали это, я чувствую это, потом я чувствовал это в течение нескольких часов после операции, это действительно мощно.

Моника Мураньи
И очень много прекрасных синхронистичностей, кстати, одного из наших медсестер-братьев в отделении интенсивной терапии звали Майк. И я сразу подумала о Майкле Томасе из книги Ли "Путешествие домой", и я сразу спросила Майка: «Тебя зовут Майк?» Он ответил: «Да, вообще-то Майкл, моя мама назвала меня в честь архангела Михаила». И я подумала: о, мне нравится эта синхронистичность.

Вот уже Ли дома 10 дней. У нас были люди, ухаживающие за ним на дому, которые проверяли его состояние. Они в восторге от того, что он поднимается наверх, он гуляет, он делает все то, что запланировано заранее.

Ли Кэрролл
Я еще не занимался трапецией…

Моника Мураньи
И я еще не занималась трапецией (смеется), и это просто для того, чтобы вы все знали. Мы глубоко признательны, глубоко ценим вас и молитвы, которые вы посылаете, и это имеет огромное значение.

Медицинская бригада рекомендует Ли просто продолжить отдыхать в апреле и мае, и мы собираемся следовать этим инструкциям. Это значит, что мы будем готовы к работе в Седоне в июне этого года.

Ли Кэрролл
О, Боже, я буду, да, на сцене, прогуливаясь и делая свои вещи!

Моника Мураньи
На своей трапеции?.. (смеется)

Ли Кэрролл
В поездке… Спасибо вам большое, это изменило ситуацию.

Моника Мураньи
Да, мы любим всех вас, спасибо!


Изображение


ОБНОВЛЕНИЕ: ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ (из почтовой рассылки 01.07.2023)


Ли Кэрролл

Во-первых, я хочу от всего сердца поблагодарить вас за все ваши добрые пожелания на протяжении всего моего пути исцеления. Я очень ценю вас.

Как вы, наверное, знаете, одиннадцать недель назад я перенес операцию на сердце. Если вам интересно, как у меня сейчас дела, ответ может вас удивить (а может, и нет)! Но... я на самом деле ЗДОРОВЕЕ, чем когда-либо прежде! Физически я чувствую себя так, как будто у меня началась новая жизнь. Сейчас у меня больше энергии и сил, чем в прошлом году.

В этом видео я с удовольствием расскажу вам о своем пути исцеления... В этом видео я рассказываю о:
- О трех операциях на сердце, в которых я нуждался (и о взаимосвязи между моим заболеванием сердца и заболеванием моего отца).
- Новые перспективы, если вам предстоит операция любого рода.
- Как я нарушил протокол: принятое мной решение шло вразрез с протоколом любого, кто находится в поле зрения общественности ... (и как это было ЛУЧШЕЕ, что я мог сделать)!
- И многое другое!

Вера в молитву и энергию исцеления

Если вы что-то вынесете из моего сегодняшнего послания к вам, пусть это будет следующее...

Я верю в молитву, в энергию исцеления и в то, что происходит, когда тысячи людей сосредотачиваются на одном человеке. Правда в том, что не все верят в это.

Существует негласное правило держать любые проблемы со здоровьем в "секрете", но для меня это не имело смысла, и вот почему. Возможно, вы замечали, что многие известные президенты, такие как Рузвельт и президент Кеннеди, держали свои проблемы со здоровьем при себе. Вероятно, их пиар-команда обеспечивала секретность из-за одной лжи… Многие люди верят, что исцеление – это слабость. Извечный девиз: "Если они подумают, что ты слаб или с тобой что-то не так, ты потеряешь популярность, доход, тебя будут считать слабым и ты потеряешь свой авторитет". Все это неправда.

Когда у нас есть доступ к исцелению с помощью энергии и силы молитвы, зачем отказывать себе в этом?

Вы были нужны мне.

Мне нужны были ваши молитвы во время моего исцеления, и я не могу не быть благодарным за них, потому что вы помогли мне исцелиться. Теперь у меня больше энергии, и я действительно чувствую себя лучше, чем несколько месяцев назад. Я знаю, что все это благодаря вам, вашей энергии и вашим молитвам.

Если вы не смотрели мое видео, я хочу поделиться им с вами здесь. Я думаю, оно будет очень полезным для вас.

Большое вам спасибо за всю вашу любовь. На самом деле я здоровее, чем когда-либо прежде! Физически я чувствую себя так, словно обрел новую жизнь. Сейчас у меня больше энергии и сил, чем в прошлом году. Это благодаря целительной энергии, которую вы посылали в течение этого времени в связи с операцией Ли. Мы уже пережили много чудес, благодаря всем вам. Я с удовольствием расскажу вам о своем пути исцеления в этом видео...



Благословения,
Ли Кэрролл.


Изображение

ВИДЕО: 11 ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫХ НЕДЕЛЬ



Ли Кэрролл

Привет всем, это Ли Кэрролл. У меня есть послание, и это послание для вас, оно передается примерно через два с половиной месяца после моей операции на сердце.

На самом деле, позвольте мне сказать вам: я вернулся! Я вернулся!Я вернулся! Я не просто вернулся. Я, вероятно, сильнее и обладаю большим количеством энергии, чем кто-либо из вас видел меня за последний год.

Как многие из вас знают, 4 апреля этого 2023 года мне сделали операцию на открытом сердце по трем серьезным причинам: мне потребовалось капитальное восстановление сердечного клапана. У меня был свищ в сердце, и, кстати, это та же проблема, от которой много лет назад умер мой отец. И мне была сделана операция шунтирования – все три операции одновременно.

Я хочу рассказать вам эту историю так, как вы, возможно, не ожидали услышать, а также дать вам некоторую информацию и перспективы, которые идеально помогут некоторым из вас, кому предстоит операция любого рода.

Давайте разделим эту историю на части. Первую часть я хочу назвать "Нарушение протокола".
Итак, я хочу поделиться решением, которое я принял вразрез с протоколом, для всех, кто находится в поле зрения общественности. Под "общественным вниманием" я бы определил любого известного оратора, возможно, политика, любого, кто может иметь какое-либо незначительное воздействие в глазах общественности.

Есть очень старая энергетическая идея, негласное правило, которое на самом деле все еще живо сегодня, согласно которому, если есть проблемы со здоровьем, держите это в секрете. Это негласное правило. И причина этого заключается в следующем. Если подумают, что вы больны или травмированы, или с вами что-то не так, вы потеряете популярность, доходный статус, назовите как угодно, и вас будут считать слабым и вы потеряете свое положение и авторитет. Это идея старой энергии.

Честно говоря, вы можете увидеть эту политику в истории, она повсюду, это произошло и с двумя известными президентами. Рузвельт был в инвалидном кресле, и все в Конгрессе знали, что он не может ходить, – я думаю, это был полиомиелит. Но общественность не знала, потому что в те дни не было интернета. Его не фотографировали, потому что он не хотел, чтобы его фотографировали в инвалидном кресле. Итак, он держал это в секрете от общественности в течение восьми лет или почти восьми. И потом, президент Кеннеди: кто из вас знал, что он носил корсет для спины? Он почти всегда испытывал боль.

Мы узнали об этих вещах позже, когда они стали известны. Если вы больны, держите это в секрете. Также и некоторые кинозвезды, знаете ли, в последнюю минуту сообщают, что они от чего-то умирают, и мы никогда не знали, что у них это было. Так что совет от всех этих экспертов по маркетингу прошлого таков: не сообщайте, что у вас есть проблема.

Я с самого начала решил, что буду нарушать этот протокол, кстати, вопреки советам некоторых людей. Почему? Потому что я верю в молитву и энергию исцеления, а также в то, что происходит, когда тысячи людей сосредоточены на одном человеке. Поэтому я немедленно снял видео, чтобы рассказать как можно большему числу людей о том, что происходит. Это было замечено в моих группах списка рассылки. Оно было на Facebook.

Я знаю, что многие из вас, смотрящих это видео, не видели его, но поверьте, что я рассказал всю историю: мне предстояла операция, и мне нужны были ваши молитвы. Мне нужны были вы и ваша поддержка. С таким ресурсом, как этот, я был бы идиотом, если бы промолчал и потерял всю вашу помощь. Итак, вопреки советам о том, как это должно быть сделано, была создана форма для того, что я хотел сделать. Результатами я поделюсь с вами через некоторое время.

Итак, вот вторая часть. Я назову ее "Слон в посудной лавке". (Ли смеется)
В июне (сего года) в Седоне прошла Конференция Света, и на этой конференции Крайон провел ченнелинг, который раскрыл некоторые личные вещи обо мне аудитории из более чем 500 человек. Это вещи, которые я никогда бы не раскрыл сам. Так вот, Крайон иногда делает это в ченнелинге. Поэтому я также сообщу вам об этих вещах, поскольку, конечно, теперь они общедоступны. Да, кстати, эти аудиозаписи ченнелингов будут доступны на нашем сайте как всегда.

Вы можете услышать, как Крайон говорит, что после диагностирования моей проблемы с сердцем мне нужна операция, и что мне становилось все хуже. Дальнейшие исследования показали, что с этим было что-то не так, и что даже мой хирург сказал (я цитирую его): «Обычно мы не делаем так много тестов с людьми вашего возраста». Хм! Большое спасибо, хирург! (Ли смеется) Как сказать замечательному кардиохирургу, что мой хронологический возраст – это не возраст моего тела? По крайней мере, это не то, что распознает мое тело, поскольку тесты на возраст показали, что мое тело чувствуют себя примерно на 10 лет моложе, чем я есть на самом деле.

Вы можете спросить: «Как это возможно?» Потому что я делаю то, что рекомендовано в моих собственных онлайн-курсах исцеления, в моих программах омоложения, а это аффирмации, пищевые добавки, стили здорового питания, ожидания от сознания, благодарности и многое другое. И это действительно было так.

Но проблема вот в чем. Как мне предстать перед всеми вами, тысячами людей, которые знают меня по моей программе исцеления, и сказать вам, что мне предстоит серьезная операция? Это почти нарушение всего, чему я учу. Вот такая дилемма. На том ченнелинге в Седоне Крайон рассказал всем об этой моей проблеме, открыв всем что-то личное, о чем я не хотел, чтобы кто-либо из вас знал. Вот это Крайон и рассказал всем.

Хотя мне это не нравится, но... Много лет назад мне говорили о шумах в сердце, о недостаточности сердечного клапана, увеличенном сердцем. Я так и знал. Да, я так и знал. Я узнал об этом прямо в кабинете кардиолога. Что сказать по этому поводу? Я также знал, что отец умер именно от этого. Что было самым разумным и логичным, что я мог сделать в тот момент? Они провели дополнительные исследования, обнаружили, что что-то не так, был инициирован протокол, чтобы изменить это, все, что я знаю. Поэтому, конечно, я отменил предстоящие встречи с кардиологом. Я полностью все отрицал и никогда не возвращался. О боже, я не горжусь этим. Это было очень глупо, я знаю это, но вот что я сделал.

И послание Крайона в Седоне было ясным. Вот что он сказал об операциях в целом, о чрезвычайных ситуациях. Если вы попали в автомобильную аварию и получили серьезную травму, к вам не спешат домой, чтобы помолиться и дать вам травы и диету. Проблема не терпит отлагательств, и необходим медицинский эксперт.

Крайон сказал, что современная медицина и технологии, которые сегодня используются, подходят для всех нас. Вы это понимаете? И не надо писать мне письма. Он также упомянул, что именно крупная фармацевтическая промышленность является неуместной, и некоторые из больничных сценариев, которые полностью лишены целостности, являются проблемой старой энергии. И это те общие вещи, общие темы, о которых, я думаю, Крайон говорил в течение долгого времени.

Другая вещь заключалась в том, что большие финансы и реальное исцеление часто находятся в конфликте. Преданные врачи и технологии, которые они используют, очень уместны, особенно в чрезвычайных ситуациях. Если бы не было этой технологии, о которой я вам рассказываю, и специалистов, о которых я сейчас говорю, я бы ослеп. Вы это понимаете? Книги Крайона не были бы написаны. Я бы не стоял сейчас перед вами.

За эти годы я перенес более семи операций на глаза, все исправлено, проблемы стабилизировались, что могло вызвать эту слепоту. Можно сказать, что это благодаря таланту, знаниям, самоотверженности этих врачей и используемой ими технологии, и… что Крайон сегодня здесь.

Когда поражаются сетчатки, как это было у меня, они говорят, что вам нужно заменить стекловидное тело в вашем глазу, его нужно удалить и поменять линзы. Они не отправляют вас домой молиться. Они действуют. И я так рад, что они это сделали. Я так рад, что они это сделали. Я так благодарен им всем сегодня. И некоторых из них мы потеряли, и они ушли из жизни, но прямо сейчас они слушают. Благодарю вас. Спасибо вам за то, что вы мне дали.

В рамках ченнелинга в Седоне, который дал Крайон, он "бросил бомбу" (Ли смеется) – осветил мою личную информацию. И здесь я цитирую слова Крайона: «Ли, если бы ты начал работать над своими сердечными проблемами много лет назад, когда мы дали тебе сигнал, ты мог бы пропустить все это». О, Боже!

Итак, Дух дал мне эту информацию, а я проигнорировал ее. А теперь все узнали об этом. Это не самые мои любимые моменты ченнелинга с Крайоном, друзья, но давайте остановимся на мгновение. Я хочу, чтобы вы знали: есть ли какие-либо реальные доказательства того, что вы можете вылечить проблему с сердцем, подобную той, что была у меня, альтернативными методами? Крайон сказал, что если бы я начал раньше, ответом было бы "да". И я подтвержу вам, что "абсолютно, да"! Я убедился в этом лично. У меня есть друзья, которые испытали это. Чудеса! С их сердцем! При недостаточности клапанов и увеличенном сердце это требует времени, преданности и веры. Да! А я ждал и ждал... и довел до чрезвычайной ситуации.

Итак, возвращаясь к тому, что произошло после моего диагноза, я спросил Крайона в душе (именно там я разговариваю с Крайоном), и ответ был быстрым и любящим: «Расскажи всем, что происходит, и попроси их удерживать для тебя энергию любви и исцеления. Если ты сделаешь это, Ли, у тебя будет чудесный момент». А остальное – история. Послушайте, история становится все лучше и лучше, и результат: я вернулся. Я действительно вернулся.

Вы знаете, страховые компании следят за теми, кто использует полисы для проведения дорогостоящих операций, подобных моей. Очень дорогостоящих. Они назначают медицинских специалистов для наблюдения за выздоровлением в различных случаях. Они сделали это со мной. Эти специалисты сказали мне, что моя ситуация была одним из самых сильных выздоровлений, которые они когда-либо видели. Через девять дней после операции и на следующий день после того, как я вернулся из больницы, ко мне домой пришла медсестра-мужчина, чтобы помочь мне с моими ходунками. Ходунки, которые мне подарили в больнице, были для меня обязательным предметом снаряжения. Я никогда ими не пользовался.

Конечно, я быстро вернул их, в этом просто не было необходимости. Думаю, это его поразило. Я встал и пошел. Я не хотел идти и открывать дверь, когда он пришел, мне не разрешили. Я поднялся с ним на второй этаж (я живу в двухэтажном доме), и пошёл вперед, он шел за мной, внимательно наблюдая за мной. Это было настолько непохоже на то, что он испытывал раньше, что он сказал нам с Моникой, что готов выписать меня из своего списка посещений, требуемых страховой компанией. Но он никогда раньше не видел такого восстановления, и он не знал, может ли он вообще подписать договор по правилам страхования. Поэтому он вернулся позже и убедился, что я в порядке.

Я подписал ему его бумагу, и он ушел. Молитва работает. Молитва работает! Это выше всяких ожиданий, даже для меня. Молитва работает. Все ваши энергии, вместе взятые, оказали на меня огромное влияние. Как я могу сказать вам спасибо за это, кроме видео, где я говорю вам спасибо, это мой чудесный момент, и я так благодарен всем вам, кто участвовал, я действительно благодарен. Но подождите, это еще не все (я люблю это говорить).

Вот третья часть: "Контроль над своим телом". Я хочу рассказать вам о совете, который я получил от Крайона, чтобы подготовиться к этой очень инвазивной операции. Инвазивная хирургия: в конце концов, они вскрывают вашу грудную клетку, останавливают ваше сердце на час, и пока оно остановлено, они делают всевозможные манипуляции. Потом ждут, когда сердце снова заработает, и оно заработало. Вся операция занимает не менее трех часов. Это довольно просто. Могу ли я чем-то помочь? Крайон дал мне новую концепцию, то, чего я раньше не слышал, и я хочу поделиться ею.

Я думаю, что это действительно имело значение. Во-первых, предпосылка. На протяжении многих лет до сих пор мое послание от Крайона заключалось в том, что человеческое сознание является могущественным. И вполне возможно, что со временем оно будет включено в число энергий на планете, даже в физику. Оно мощное, его можно измерить. Крайон сказал, что однажды его даже можно будет измерить с помощью приборов. И даже будут физики и правила, как сознание себя ведет. Это будет энергия. Вот насколько это глубоко.

Однако сознание наиболее сильно сейчас, когда оно используется в нашем собственном теле, с нашим собственным сознанием. Теперь, наше подсознание также является частью того же сценария. То, во что мы верим и что нам сказали, очень, очень серьезно влияет на этот глубинный телесный сценарий, связанный с жизнью и здоровьем. И далее, если вы посмотрите, например, на спонтанную ремиссию и мой любимый эффект плацебо, когда люди получают исцеление от сахарной пилюли просто потому, что верят, что это сработает, – это прекрасные примеры силы сознания над болезнями в организме. Это примеры того, как тело может использовать сознание и подсознание для создания того, что некоторые называют чудесами, потому что именно так они выглядят.

Мы верим, что это вовсе не чудо, а нормальная функция нашего организма для поддержания здоровья. Потому что мы используем сознание, мы используем аффирмации, которые формируют сознание. Это то, что мы делаем. То есть, это сила мысли и такие вещи, как аффирмации. Переосмысление (реструктуризация, перестройка) – это еще одно слово, которое помогает подсознанию отучиться от того, что мы ему программируем. Это то, чему мы учим уже много лет.

Но кроме визуализации благополучного исхода для себя, ценной вещи, что еще я могу сделать? Крайон дал ответ. Клетки в организме являются частью системы, которая есть у всех нас. Это очень, очень, очень сильная система инстинктов выживания, инстинкт самосохранения. Почти вся наша химия работает таким образом. Если появляется захватчик любого рода, даже микроб, клетки организма готовы противостоять ему. Вы знаете это, вы могли бы сказать, что главная задача человеческого организма – выжить. Крайон ясно показал мне это.

Когда началась операция, они сделали очень длинный разрез – это сигнал тревоги для каждой клетки моего тела, а не только для грудной клетки. Я действительно не думал об этом. Так что все мое тело будет сопротивляться подобному вторжению. Химия будет выделяться по всему телу. Шок от всего этого будет ощущаться на уровне всего тела, и все тело отреагирует. Я знаю это. Спросите врача.

Как насчет того, чтобы я изменил это? Вы знаете, я не в себе, я под наркозом, это не сработает. Вы знаете, что я имею в виду, я сплю, что я могу сделать, чего я еще не сделал?

Итак, Крайон сказал мне, что сказать моему телу и когда я должен начать это говорить. И это отличалось от всего, чему меня когда-либо учили или о чем я думал, что это может быть. Крайон сказал: «Перепиши код выживания, только ненадолго». Хмм. Он сказал разговаривать со своим телом вслух, начиная за две недели до операции. Мой диалог происходил примерно так. «Дорогие клетки моего тела, я люблю вас. Дорогое тело, которое я контролирую, выслушай меня внимательно. Дорогое тело: наше выживание скоро улучшится, и очевидное грядущее вторжение – это вовсе не вторжение, это доброжелательное вмешательство. Дорогое тело, приготовься к доброжелательному вмешательству. Тело, послушай внимательно: поприветствуй захватчика, люби его и не сопротивляйся ему. Я даю разрешение на это. Тело, не сопротивляйся этому». Как насчет этого? Работает ли это так?

О, конечно работает! Я абсолютно убежден, что это очень помогло моему выздоровлению. Даже через два дня после операции, когда действие всех лекарств прекратилось, я просыпался в любое время дня и ночи с чувством благодарности, торжества, поднимая руки так высоко, как только мог, благодаря тело за то, что оно слушало меня, и следовал инструкциям, которые, как я знал, у меня были, так как я чувствовал себя сильнее и знал, что это сработало.

Я хорошо питался, отлично спал. Я имею в виду, что медсестры приходили разбудить меня и говорили: «Никто так хорошо не спит после этой операции». И я сказал: «Ну, я знаю». И у меня не было боли! Я не мог в это поверить, когда через день или около того они подняли меня, чтобы я мог пройтись.

Мне понравилась эта физиотерапия. Эти кардиологи – замечательные ребята. Это была их работа – разбудить меня и заставить ходить. Так что это похоже на то, что они праздновали каждый шаг, а я хотел зайти немного слишком далеко. Я попросил их: «Покажите мне безопасный способ подняться по лестнице». И они сказали: «Ну, это ускоряет программу, но, да, это безопасно». Так что я попросил их помочь мне, и мы провели много времени, поднимаясь и спускаясь по лестнице в больнице, и нам это понравилось. (Ли смеется)

Послушайте, если кому-то из вас предстоит операция по необходимости, не корите себя за то, что вы не смогли сделать это альтернативными методами. Возможно, для вас это действительно ускоренный путь, чтобы вы могли быстро перейти к другой, более важной части своей жизни. Вы не можете предугадать замысел Духа. Вы знаете, я отложил свой. Я не должен был этого делать, но я сделал. Но когда я это сделал, даже по своей глупости откладывая это, и когда это было срочно, когда я должен был это сделать, я получил такую огромную помощь.

Если врач говорит вам, что без операции вы можете подвергнуться опасности, то примите это как сигнал от Духа, что вы слишком долго ждали, как я. И это неожиданная чрезвычайная ситуация. Чрезвычайная ситуация, с которой вы не смогли бы справиться ни вовремя, ни каким-либо другим способом. Это почти как дорожно-транспортное происшествие, о котором говорил Крайон. Меня отвезли к лучшему кардиологу и еще одному лучшему хирургу для восстановления сердца. Потом была замечательная больница, где ко мне относились очень-очень хорошо.

Я проверил это позже и понял, что это было очень особенное руководство. Именно так Дух направляет нас, говорит с нами, отвечает на наши молитвы, отвечает на ваши молитвы.

Если вам предстоит операция любого рода, посмотрите, может быть, мой опыт и то, что мне сказали, помогут вам перемотать назад, еще раз послушать, что я сказал самому себе, и начать процесс: «Приветствуйте захватчика. Не сопротивляйтесь. Не сопротивляйтесь». Затем расскажите всем своим друзьям Работникам Света о том, с чем вы столкнулись. Не держите это в секрете и попросите, чтобы исцеляющая энергия пришла к вам.

Мы все здесь для того, чтобы помогать друг другу. Мы действительно здесь. Так же, как вы помогли мне. Я вернулся. Теперь я Ли - 2.0. И я готов к многолетним экскурсиям, лекциям, конференциям, мероприятиям, многочисленным курсам, онлайн-программам и ченнелингам Крайона.

Огромное спасибо за все, что вы для меня сделали. Это мой чудесный момент.


Изображение
Последний раз редактировалось Coban 14 июл 2023, 14:19, всего редактировалось 8 раз.
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23

Сообщение svitovezl »

неожиданно...
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23

Сообщение Niehsinopsius »

Изображение
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23

Сообщение Юнна »

Поддержим Ли, конечно.. Спасибо, что написали.
Жаль, что даже на таком уровне вибраций не все так просто с корректировкой здоровья((
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23

Сообщение Tegyn »

Вот так, дааа... Конечно поддержим💖
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23

Сообщение Arney »

Надо же... Конечно поддержим! 🙏💖💖💖
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23 (ПЛЮС ОБНОВЛЕНИЕ)

Сообщение Coban »

Внимание, появился перевод обновления "Новости о Ли Кэрролле" за 14.03.2023.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23 (ПЛЮС ОБНОВЛЕНИЕ)

Сообщение dragonfly »

Скорейшего выздоровления!!! :love: :love: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23 (ПЛЮС ОБНОВЛЕНИЕ)

Сообщение Arney »

Всем сердцем с Ли! ❤️🙏
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23 (ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 05.04.23)

Сообщение Coban »

Внимание: обновленная информация после операции Ли Кэрроллу (от 05.04.2023).
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23

Сообщение кит »

Юнна писал(а): 11 мар 2023, 11:53 Поддержим Ли, конечно.. Спасибо, что написали.
Жаль, что даже на таком уровне вибраций не все так просто с корректировкой здоровья((
Юнна, это всего лишь опыт выбранный Душой в этом "временном отрезке" на Земле. Ли родился в этом воплощении еще во время других энергий прошлого века, до сдвига Решеток Гайи. Это тоже повлияло на биологический носитель – тело. Если учесть его СУПЕР активные передвижения по миру, как Работника Света, частые смены часовых поясов, частые перемены климатических условий, разная пища в разных странах (это все повышенный стресс для тела чисто биологически), то Ли отлично выглядит и чувствует себя для его возраста. У Ли в его Хрониках Акаши есть опыт прохождения восстановления физического тела в Храме Омоложения в Лемурии, когда он был посланником и преодолевал большие расстояния и перепады температуры... Ортодоксальная медицина ПОКА нужна в "разумных дозах".
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23 (ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 27.04.23)

Сообщение Coban »

Внимание: обновленная информация после операции Ли Кэрроллу (от 27.04.2023).
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ 09.03.23 (ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.06 - 01.07.23) ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

Сообщение Coban »

Внимание, есть перевод обновления: послеоперационная жизнь Ли Кэрролла.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ (ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.06 - 01.07.23) ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

Сообщение delaguin »

Спасибо. Очень истересно. И полезно.
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ (ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.06 - 01.07.23) ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

Сообщение Юнна »

Coban, спасибо за перевод))
Mary.
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2023, 14:36

Re: НОВОСТИ О ЛИ КЭРРОЛЛЕ (ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.06 - 01.07.23) ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

Сообщение Mary. »

Спасибо большое за перевод! Ли Кэрролл, действительно, - заряжен энергией теперь побольше многих в 50-60+.

Сколько таких вознесенных Мастеров? Единицы!

Если учесть, что он прошёл Вознесение вибраций, как <0.5 % жителей планеты, и сейчас личным примером показал, какую глобальную работу выполняет сознание, сейчас Ли Кэрролл - самый достойный пример на планете. Спасибо ему!♥️
Закрыто