КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (3) «ГЛАВНАЯ АКТИВАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 25.06.2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (3) «ГЛАВНАЯ АКТИВАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 25.06.2022

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА «ГЛАВНАЯ АКТИВАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 25.06.2022

Этот живой ченнелинг был дан во время праздничной конференции у горы Шаста 25 июня 2022 года
Аудиозапись послания "The Biggest activation for Humanity"

Coban: 23-27 июня 2022 года у горы Шаста проходила Праздничная Конференция Крайона, посвященная Многомерному Плеядеанскому Опыту, в которой приняли участие многие известные ченнелеры и ученые-медиумы, среди которых были д-р Тодд Авокайтис, Амбер Вульф (канал Звездных Матерей), Мэрилин Харпер (канал Адироннды), Джо Роби, Прагит Харрис (канал Альказара) с участием Моники Мураньи и Ли Кэрролла (канал Крайона).

Это первый ченнелинг третьего дня Конференции. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Музыка, сопровождающая то, что вы видите на экране, – это имитация того, чем мы занимаемся уже почти два года. Сегодня я хочу отвести вас в сакральное место для откровения, как и обещал вчера. Но сперва позвольте мне рассказать вам о предпосылках всего того, что мы делаем.

Вы можете сказать, что прямо сейчас мы находимся в процессе поворота времени вспять и извлечения из ваших Хроник Акаши обновленной Лемурии на планете. Она больше никогда не будет островом, никогда не будет большой деревней. Это сложная группа культур с миллионами людей. Каждый человек, находящийся на этой планете, имеет эти вещи в своих Хрониках Акаши, в своих семенах. И вчера мы сказали вам, что пришло время для сбора урожая.

Только эти семена отличаются. Семена, которые вы собираетесь посадить, – это основные истины, которые вы хранили в ваших Хрониках Акаши из поколения в поколение. Это существовало, как я уже сказал вчера, на протяжении всего вашего рода. Возможно, что некоторые из вас даже начнут вспоминать кое-какие вещи, которые партнерша моего партнера (Моника Мураньи) и он сам прочитали минуту назад.

Вы можете представить себе реальность того, что вы сидите там, и вас учат этой прекрасной основной истине, настоящей истине, в которой Источник Творения воспринимается как великий и любящий, превосходящий всё, и что вложено в вашу ДНК. Это оставалось там, во временной капсуле, ожидая, чтобы выйти наружу.

Вот что происходит и вот почему это конкретное учение должно быть раскрыто, чтобы постепенно вы могли увидеть те глубокие вещи, которым Звездные Матери обучали детей и молодых людей такими простыми способами, что они, покидая школу, имели полное понимание и знания существующих основных истин, многих на сегодняшний день исчезнувших и о которых ничего сейчас не знают. Или же которые на сегодняшний день изменены таким странным образом, что Источник Творения представлен таким, который наказывает, чего нет и никогда не было на самом деле.

Давайте со мной пересечем этот метафорический мост, дорогие мои, возьмите меня за руку, и пойдемте в это особое место, которое мы назвали неизвестностью, являющееся центром вашей души. Это трудно для многих, потому что практически это невозможно визуализировать из-за того, что вы не знаете, что там находится. Поэтому лучший способ сделать это – просто сказать, что на другой стороне этого прекрасного моста есть любовь, и только любовь. И это есть ВЫ на базовом уровне, поэтому здесь нет никакого страха.

Сейчас вы встретитесь с более Великим «Я», которое называется «ВЫ». Существует множество метафор о встрече с самим собой, даже данных на этой неделе. Это часть поиска Высшего «Я». У вас всех есть терминология на многих языках о том, что это такое. Это в ваших Хрониках Акаши – вы знаете это. Это приглашение пересечь этот мост и отправиться в такое место, где вы найдете что-то очень важное. И я раскрою вам кое-что.

Если вы думаете, что мы войдем в комнату, даже не пытайтесь представить себе это. Комната слишком велика, чтобы её можно было назвать комнатой. Некоторые скажут, что там даже видны звезды, несмотря на то, что это комната.

Перед вами находится много банок с семенами. Много банок, но ни на одной из них нет этикеток. Но вы уже знаете это, потому что вчера я сказал вам, что вы собираетесь выбрать одну банку и посадить эти семена метафорически в себя. Но так как вы также находитесь на Земле, поэтому это будет происходить на планете одновременно.

Это многомерные концепции, поэтому, когда вы получаете семя, оно входит в вас, затем оно растет, и вы мгновенно собираете урожай. Я еще вернусь к этому. Оно одновременно попадает на планету, где вы живете, потому что вы не можете игнорировать энергию планеты, Матери-Земли, энергию Гайи, которая также является частью вас. Поэтому, когда вы сажаете эти семена, вы сажаете их для себя, для других и для планеты, и это прекрасные семена.

Вчера мы попросили вас вспахать почву изначальным семенем, посадить его, полить и собрать урожай, и мы назвали его таким, которое заложит основу грядущего, и это была любовь. Это было понимание, это была красота, это была доброта, это был новый образ жизни, если хотите, приспособиться к мирному времени, понять, какая смена парадигмы происходит по отношению к другим, как вы их видите и как работаете с ними. Эти вещи я дал вам вчера.

А теперь начинается история, и это хорошая история. Вчера мы рассказали о 23-х парах хромосом и почему это произошло. Были некоторые вознесенные люди, действительно вознесенные, попавшие на Землю без помощи космических кораблей.

Если вы знаете что-нибудь о последних открытиях в области физики, вы будете знать, что существуют многомерные вещи, превосходящие все, что вы делаете сейчас. Ваша парадигма четырех измерений заключается в том, что вам нужно путешествовать, чтобы попасть в какое-нибудь место. Само слово "путешествие" означает, что вы двигаетесь из одного места в другое. Но нет ни одного слова, концепции или парадигмы для обозначения "быть везде".

Бог есть везде. Если у вас Бог внутри, понимаете ли вы, что может наступить момент, когда через то, что вы называете «запутанностью», вы действительно пожелаете стать чем-то большим, и, возможно, где-то в другом месте? И хотя некоторые из вас сказали бы, что вы туда путешествовали, вы бы попали туда мгновенно.

Фактически, вы находились бы в двух местах одновременно. Это выходит за рамки любого вашего представления, но это действительно так.

Позвольте мне спросить вас: что может сделать ангел? И вот ваш ответ: «Всё». Также могут и плеядеанцы, потому что они – вознесенная раса. Они живут вечно, как и ангелы, они обладают звездной сущностью.

И вы могли бы спросить: «Хорошо, а кто их создал? Были ли у них родители?» Ответ: «да». Мы уже рассказывали вам, что в этой галактике существует система, древняя и прекрасная, описанная мной несколько раз. Вы слышали слова: «Те из Ориона», «Эти – арктурианцы», а слышали ли вы о Хаторах? А что, если я скажу вам, что они родили друг друга, отправились на свои планеты, посеяли семена и оставались с ними, пока не вознеслись, выросли, посеяли других и оставались с ними? И теперь пришла ваша очередь!

Не так далеко отсюда есть звездное скопление, состоящее из девяти звезд, и у них есть планеты. На этих планетах вокруг этих звезд, на нескольких из них, есть вознесенные существа, которых мы называем плеядеанцами. Когда вы смотрите на это звездное скопление, ваши глаза видят только семь звезд, отсюда и название Семь Сестер. Плеядеанцы пришли отсюда, изменили вашу ДНК так же, как они изменили свою.

Вы прошли путь от эволюции того, чем был человек, к тому, что стало чем-то отличительным, потому что они посеяли в вас божественность. И теперь это история Адама и Евы, не пропустите её. Она есть в ваших Священных Писаниях, описанная различными методами и способами, но эта история очень прекрасна.

Плеядеанцы изменили вашу ДНК, чтобы была возможность делать многие вещи. Они перестроили много её частей, особенно некоторые фрагменты, которые позволили бы вам то, чего раньше у вас не было, то, что уже было у них: некоторые эмоции, любовь, 23 пары хромосом, причем, 24-я пара была особенной. Вы можете изучить её, посмотреть, что говорят ученые, ломая над этим голову. Но эта пара была изменена.

Дорогие мои, скажу вам, что вы родом не отсюда. 23 пары, они дали вам 23 пары?..

Вот информация, изложенная кратко и красиво, чтобы вы знали. Дорогие мои, каждый из вас в этой комнате имеет 24 пары хромосом. 24-я пара – плеядеанская, многомерная, наполненная временной капсулой, готовой к раскрытию прямо сейчас.

Пришло время воссоздать то, что было основной истиной Лемурии, чтобы эта Земля увидела это и усвоила это: любовь, доброта, красота, образ жизни – это превосходит все, что у вас было. И когда это будет посажено, ожидайте новых изобретений, которые накормят мир, которые наполнят мир энергией, сделают то, что вы никогда не считали возможным. Это необходимо сделать, чтобы не было больше болезней и бедности там, где это существует сейчас. Это стирает так много всего темного, что есть сейчас, и это может быть сделано благодаря 24-й паре хромосом.

Каждый из вас является звездной субстанцией. Временная капсула – это 24-я пара хромосом внутри вас, она пробуждается сейчас, во время прецессии равноденствий. Это то время, которое предсказали древние. И даже внутри этого вознесенное сознание превосходит все, что когда-либо было замечено древними этой планеты, которые получили его из своих Хроник Акаши и рассказали вам.

Начался новый цикл, дорогие мои. Визуализируйте себя, притягивая к себе то, что сейчас расцветает, потому что вы посадили это прямо сейчас. Вам не нужно ждать.

Видите ли, это многомерные семена, и когда их помещают, вы могли бы сказать, в готовую почву, поливают с любовью, которую вы приняли вчера, все происходит мгновенно, и это не ошеломит вас. Вы начнете чувствовать себя по-другому; в вашей жизни появится любовь. Произойдет смена парадигмы, возможно, в том, как вы работаете и что делаете, что-то, что вы начинаете осознавать. Окружающие вас люди будут говорить: «Что происходит? Мы не знаем, что вы получили на том странном собрании, на которое вы ходили, но нам это нравится». Я раскрою эти вещи в Круге Двенадцати в следующем месяце.

Вы узнали это первыми, и почему это так? Потому что Звездные Матери находятся рядом в этой комнате, они тоже ждали этого. Вы находитесь в тени Горы, и это была идея с самого начала – раскрыть эти вещи, потому что пришло время. Дети сидят перед Звездными Матерями и познают величайшие истины, о которых вам никогда не говорили. И они будут раскрываться вам постепенно, по одной за раз. Примите их, практикуйте их, пишите о них, передавайте их другим.

Старые Души, вот почему вы здесь находитесь.

И это действительно так.


Крайон

Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (3) «ГЛАВНАЯ АКТИВАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 25.06.2022

Сообщение Tegyn »

.... Такая энергия идет от этих посланий мощная, спасибо :love: :love:
Закрыто