КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (6) «24-Я ПАРА ХРОМОСОМ – ЭТО ВАШ ВНУТРЕННИЙ УЧИТЕЛЬ» 25.06.2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (6) «24-Я ПАРА ХРОМОСОМ – ЭТО ВАШ ВНУТРЕННИЙ УЧИТЕЛЬ» 25.06.2022

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА «24-Я ПАРА ХРОМОСОМ – ЭТО ВАШ ВНУТРЕННИЙ УЧИТЕЛЬ» 25.06.2022

Этот живой ченнелинг был дан во время праздничной конференции у горы Шаста 25 июня 2022 года
Аудиозапись послания "The 24th Pair is The Teacher"

Coban: 23-27 июня 2022 года у горы Шаста проходила Праздничная Конференция Крайона, посвященная Многомерному Плеядеанскому Опыту, в которой приняли участие многие известные ченнелеры и ученые-медиумы, среди которых были д-р Тодд Авокайтис, Амбер Вульф (канал Звездных Матерей), Мэрилин Харпер (канал Адироннды), Джо Роби, Прагит Харрис (канал Альказара) с участием Моники Мураньи и Ли Кэрролла (канал Крайона).

Это второй ченнелинг третьего дня Конференции. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


Изображение
20220625.jpg
(149.54 КБ) 0 скачиваний
Звездные Матери – Амбер Мели’ха Вульф

Дорогие наши сияющие! Мы пришли на это священное собрание, этот круг, этот портал, который вы создали, и мы празднуем вас как детей Света.

Мы – Звездные Матери, Плеядеанские Звездные Матери, и мы говорим с вами. Мы хотим, желаем и надеемся, что вы чувствуете, как мы вибрируем именно в вашей ДНК, в клетках, в древних клетках, в изначальном Лемурийском шаблоне ваших Хроник Акаши, которые есть у каждого из вас. Некоторые из вас, находясь здесь, чувствуют это впервые или еще не чувствуют. Другие из вас, возможно, уже стали экспертами в этом, будучи Старой Душой.


Вы – наши дети, и мы также очень любим вас. Мы хотим, чтобы вы чувствовали нас вокруг себя, ощущали легкое прикосновение над своей головой. Вы открыли свою корону (коронную чакру)? Скажите "да". Почувствуйте легкое прикосновение в сердечном центре, в середине груди, почувствуйте нас там. И позвольте нам прикоснуться к вашим стопам, поблагодарив и признав вас за то, что вы сказали "да" для вашей жизни.

Жизнь полна стольких сложных вещей, и все же вы продолжаете нести Свет, и это еще не всё. Ваши ноги опираются на один из наших домов, вы находитесь в энергии Горы и также вибрируете в энергии Горы. Мы чувствуем, что вы это ощущаете. Сделайте вдох, да! Вода, которую вы пьете здесь – это питье Горы. Воздух, которым вы дышите здесь – это дыхание Горы. Следовательно, вы пьете и дышите нами в одном из наших многочисленных домов.

Несомненно, мы квантовые и повсюду проявляем себя в многомерных проявлениях.

Но мы празднуем это место вместе с вами и просим вас об этом: почувствуйте Гору у себя под ногами, ощутите ее в вашем сердце, ощутите ее в вашей голове, зная, что частичка этой Горы живет внутри вас, потому что частичка нас живет внутри вас. Возьмите это с собой.

Вы вернетесь к своей жизни и не будете дышать Горой и не будете пить Гору, но у вас снова будет отпечаток Горы в ваших Хрониках Акаши, отпечаток Лемурии, отпечаток вашего племени, вашей общины, вашего клана. Это будет продолжать пробуждаться внутри вас и это захватывающе, не так ли? Это будет продолжать создавать синхронистичность в вашей жизни по мере того, как вы будете продвигаться вперед к вашему будущему, потому что никто не уйдет отсюда неизменным.

Это действительно хорошие новости: вы все уходите отсюда, унося частичку друг друга этой Семьи и частичку нас. Вспоминайте нас, и мы будем с вами, интересуйтесь нами, и мы будем с вами. Мы всегда рядом с вами, и мы приходим и уходим по вашей просьбе.

Итак, в это фундаментальное время, когда многие Учителя входят в ваше Поле, в ваши жизни, вы оказались перед нами, не так ли? Вы пришли, чтобы принять, почувствовать перемены, чтобы оживиться, исцелиться и восстановить связь. И это происходит. Мы знаем, что вы это чувствуете, и мы это видим. И поскольку мы так тесно связаны, мы знаем, что вы это чувствуете.

Мы поддерживаем это доброе сакральное пространство для всех вас. Мы знаем, что вам нравится выражение «сакральное пространство», правда? И это то, что мы делаем. Мы держим это пространство сейчас, но мы сохраним его с вами, когда вы уйдете – и это хорошая новость. Мы оставим это с вами, когда вы уйдете.

Все, кто находится здесь, и все, кто находится там, – это незабываемое воссоединение Семьи, наполняющее это пространство благожелательной любовью, любовью Божественного Источника, связью и глубочайшим состраданием, которое мы видим и чувствуем к каждому.

А сейчас мы отступаем назад и предоставляем наше время следующему учителю.


Изображение


Альказар – Прагит Харрис

Итак, возлюбленные, мы приветствуем вас. Я Альказар.

Возлюбленные наши, мы действительно с вами. Пригласите наше присутствие прийти к вам.

Мы хотели бы еще немного рассказать об этой священной Горе. Как вы уже знаете, в ней живут многие Телосианцы, Адама, Лемурийские Учителя. И это также место встречи. Время от времени многие Учителя собираются внутри Горы.

Сейчас, возлюбленные мои, есть Учитель, который привнес свою энергию в Гору, чтобы раскрыться перед вами прямо сейчас. Многие из вас узнают его энергию, его вибрацию: Он Учитель, принесший Любовь, Иисус, Иешуа, лорд Сананда – как бы вы его ни называли.

Поэтому мы собираемся попросить каждого из вас прямо сейчас, просто внутри, пригласить присутствие Учителя Любви войти в это пространство, войти в ваши сердца и почувствовать, что он уже приходит к нам. Пригласите его подойти поближе. Почувствуйте, как его энергия приливает к вам. Доверьтесь, позвольте, попросите и пригласите Его подойти ближе.

Когда мы говорим, мы приносим энергии, которые стоят за словами. Позвольте Ему омыть вас этой бесконечной любовью.

Возлюбленные, вы гораздо больше, чем думаете. Возможно, вы начинаете осознавать это. Возможно, вы задаетесь вопросом или испытываете трудности: «Как я могу получить доступ к тому, что, как мне сказали, там есть?» Это не трудное дело. Мы уже говорили о том, что перед тем, как вы решили прийти на эту Землю, вы были просветленными, вы пришли из просветленной цивилизации, планетарной цивилизации откуда-то там.

Процесс позволения воспоминаний легок и начинается с вашего намерения. Ваше намерение – это познание самих себя. Ваше намерение отказаться от каких-либо представлений о том, кем вы себя считаете, или почему вы здесь, или что вы должны делать.

Возлюбленные, не существует никаких "должны". Глубоко расслабьтесь, позволяя проявиться этим энергиям, и начните инициировать следующий шаг для вас в вашем пробуждении. Не позволяйте чувствам разочарования, чувствам типа "недостаточно хорошо", или "этого не происходит" отвлекать вас от того, чтобы просто быть в данный момент с тем, что происходит, потому что, как вы слышали, все происходящее в вашей жизни действительно является даром. Многие из этих даров приходят как вызовы, как возможности. Обычно есть возможность отказаться от системы убеждений, избавиться от привычки или отказаться от своих суждений.

В прошлом это был медленный процесс, это была борьба с тяжелыми энергиями на планете. Эти тяжелые энергии все еще здесь, и вам не нужно сосредотачиваться на них. Сфокусируйтесь на красоте, на том, что уже меняется, на том, чтобы позволить себе просто быть. Соединитесь с Природой, соединитесь с Землей. Познайте себя как Существо Света.

И мы говорим вам: настало время Света Единства. Не для Света, противостоящего тьме, которая все еще является дуальностью. Мы медленно и неуклонно движемся к Единству.

Поймите, что когда вы собираетесь вместе, как вы это делаете на собраниях по всему миру, со многими различными существами, управляющих процессами, передающих информационные энергии, вы создаете все более и более сильное Поле Единства. Все больше и больше людей стремятся и сосредотачиваются на сообществе, на единении, либо физически, либо оставаясь на связи с помощью технологий, которые могут позволить вам быть друг с другом по всему миру.

Оставайтесь на связи, будьте частью сообщества, вносите свой вклад в сообщество своей энергией, своими намерениями, своим открытым сердцем. Сердцем, которое допускает неожиданное, которое призывает к неожиданному, то, что Крайон называет "дикой картой". Призовите это в свою жизнь, призовите это в жизнь человечества.

Возлюбленные, Дух слушает вас. Когда вы объединяете ваши голоса, ваши сердца и ваши намерения, Дух отвечает. Почувствуйте энергию в этом собирающемся Свете сейчас, нежно впитывая любовь Учителя. Мы действительно высоко чтим каждого из вас.

Итак, возлюбленные мои, Альказар продолжает. Гора определенно обожает вас прямо сейчас. Вы чувствуете?

Возлюбленные, когда мы разговариваем с вами, любовная энергия в этом пространстве ощутима. Можете ли вы позволить этому коснуться вас чуть глубже благодаря вашему намерению? Глубины, которых вы достигли в эти дни как группа, как коллектив, собравшийся здесь, распространяются на всех, кто слышит эти слова. Возможно, вы их чувствуете, соприкасаясь с теми самыми энергиями, которые генерируются прямо сейчас?

Звездные Матери принесли свою любовь, свою мудрость на эту Землю эоны лет времени назад, и прямо сейчас в Поле этот Свет. Эти прекрасные существа, ваш Крайон, ваша Мели’ха приносят возрождение, и по мере того, как они передают эти учения, также возобновляется резонанс внутри вас. Поэтому, можете ли вы руководствоваться этим внутренним факелом вашего собственного знания?

Несколько минут назад вы слышали, как пела прекрасная женщина, и она рассказывала о воспоминаниях, будучи ребенком, когда получала эти учения. Возвращается ваше наследие звездного семени. И поэтому, возлюбленные, мы действительно призываем вас не падать в обморок из-за турбулентности, сбиваясь с ног. Или скорее, если захотите, сверните ее в спираль и поиграйте с ней. Потанцуйте на потоках дуальности, когда Свет и Тьма снова сливаются в Единство, понимая, что оно непроницаемо для негатива. Потому что как только вы по-настоящему начинаете что-то понимать, именно тогда Любовь и Единство сияют в каждом аспекте вашего опыта.

Возлюбленные наши, будьте благословенны. Прикоснитесь к этим энергетическим Полям и позвольте им прикоснуться к вам. Позвольте вашему росту распространиться на вашу прекрасную Землю.


Изображение


Адироннда – Мэрилин Харпер

Ах, это хороший день для вас, не так ли? Итак, мы слышали об Учителях здесь, на этой планете, и мы хотели бы напомнить вам, что вы также являетесь учителями.

Сейчас вы здесь, но когда вы были крошечным младенцем, когда вы были всего лишь огоньком в глазах ваших родителей, решив прийти на планету, ваши мышцы и ваше тело не обязательно понимали, что делать. У вас был разум, и вы думали: «Да, что-то происходит». И увидев свою руку, вы подумали: «О, интересно, а какова она на вкус?» Проведя некоторые манипуляции со ртом, вы думаете: «Ну, на вкус это похоже на меня!»

Потом вы увидели свою ногу и проделали то же самое с ней. Потом вы увидели еще что-то, и ситуация повторилась. Как вы заметили, все разрешается как опыт обучения. Точно так же, как вы слышите, вы приобретаете еще опыт обучения.

Итак, каждый раз, когда вы подключаетесь, каждый раз, когда вы слышите слова и мудрость Звездных Учителей, Альказара, великих Существ Света, которые приносят вам послания извне, они также приносят вам послания изнутри. Все это находится внутри вас.

Источник Всего Сущего дал вам золотую звезду, а? Источник Всего Сущего желает, чтобы вы сделали одну вещь: и что это? Будьте счастливы! Будьте радостны! Будьте тем, кто вы есть! Это дает вам возможность понять, что контраст есть и в вашем мире, чтобы вы могли оценить эту радость.

Итак, с такой энергией не забудьте, как только прибыли, пошевелить каким-нибудь органом тела и засунуть его в рот, а? Так же, как вы учитесь ходить ногами, вы больше не засовываете их в рот. Ну, может, кто-то так и делает… (Адироннда смеется) Однако же вы познаете, что есть другие блюда, которые вкуснее.

Вы узнали, что телосианцы, лемурийцы, существа на Горе, с которыми вы приходите сюда общаться и устанавливать связь, тоже здесь. Все те энергии, о которых вы знаете, что они существуют, вы можете принимать.

Дорогие существа Света,вы являетесь Источником Всего Сущего. Этот Источник, который одни называют Богом, другие называют Барбарой (Адироннда смеется), не сделал ошибку, приведя вас сюда именно сейчас, – вы и сами вызвались. И как сказал Учитель, подобно полевым лилиям… они не выбирали расти и иметь маленькие цветочки. Они просто есть. Они просто следуют за этим солнечным светом счастья.

Вот почему вы здесь, чтобы испытать это тоже со Звездными Матерями, со Звездными Вратами, с Альказаром, с Крайоном, со всеми Учителями на этой планете и Запредельным.

Да, мы слышим это. Просто скажите «да», скажите «да» всему, что вы есть, и почувствуйте в своем сердечном центре, потому что это то, что вы выбираете. Почувствуйте это так, как будто это уже произошло. И так и будет.

Это очень просто. Возможно, это может показаться непростым, но это действительно просто для вас, потому что вы – приемники и передатчики для этой планеты. Знайте, кто вы есть, и живите с радостью.

Ах, дорогие Существа Света! Мы видим, как открываются ваши сердца. Мы знаем, что они открываются от смеха. Знаете ли вы истинные способы, с помощью которых люди исцеляются? Это смех и… плач. Смех открывает сердце, а вода просто смывает все, что уже не нужно. Позвольте им войти в ваш мир и узнайте, кто вы есть, помня о том, что нужно быть любовью и принимать любовь. Потому что мы любим вас, всегда!

Намасте.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Трудно подвести итоги этих последних трех дней, потому что здесь было многое представлено. Но если вам будет интересно, я представлю вам краткое содержание.

Все, что вы слышали, что узнали, в чем участвовали – все это завернуто в одну обвертку под названием «ваше будущее». Это может показаться ошеломляющим, и я повторю это снова, что ознакомлю вас с этой информацией, слыша ваши вопросы: «Что мне делать дальше? Куда мы движемся?»

Для некоторых из вас, скажем так, эта информация перевернула все то, что вы думали о себе или то, куда вы идете дальше. Возможно, это позволило вам от чего-то освободиться, но в то же время заблокировало что-то другое.

Со Светом у вас всегда есть путаница, ведь у большинства из вас есть комбинация, называемая дуальностью Света и Тьмы. Это присутствовало у вас с самого рождения, а также у всех тех, кто был до вас. И впервые на вашей планете, начиная с Лемурии, соотношение Тьмы и Света начинает меняться. Как я уже сказал, когда это начинает проявляться и Тьма убегает прочь, она все еще продолжает бороться и кричать. И часть этого влияет на вас, и это также из-за дуальности.

В итоге, Свет приходит, чтобы остаться здесь.

Ответ, которого вы так долго ждали, – это 24-я пара из вашего набора хромосом. Это подобно ребенку – это ваше обновление, как будто это приходит в детской упаковке. Это будет проявляться медленно, подобно тому, как взрослеет ребенок. И это начнет разворачивать ваше Величие.

Многие вещи, которые вы носите в себе прямо сейчас, задающие вопросы типа: «Что мне делать?», «Как это будет работать?», «На что это будет похоже?», встанут на свои места так, как вы, возможно, не ожидали. Это произойдет без вашего обращения за советом к кому-либо.

Я уже говорил вам, что наступит день, когда перестанет существовать то, что вы прямо сейчас видите перед собой: окончательно исчезнет ченнелинг, и это произойдет из-за того, что ченнелеры, являющиеся учителями и помощниками, существуют в темном мире.

Когда мир станет более просветленным, вашим учителем и помощником будет 24-я пара хромосомного набора. Это исходит непосредственно от вас. Это приглашение начать этот процесс, найти свой собственный совет с помощью интуиции, которая начинает пробуждаться в этой 24-й невидимой паре хромосом. Это просто прекрасно!

Я хочу, чтобы вы очень хорошо понимали, что иногда возникает ощущение эйфории, любви, праздника, когда вы приходите для обучения на такую встречу, где присутствуют смех, музыка, радость. А потом, когда вы возвращаетесь домой, кажется, что это остается на Горе. Так вот, в этот раз не позволяйте этому оставаться здесь, на Горе. Возьмите это домой, сообща, и знайте, что семя посажено, что сейчас это начало обновления основной истины, которую вы все несете в ваших Хрониках Акаши. Потому что рождается Новый Человек.

Это правда, которую я не стал бы вам говорить, если бы это было не так. Свет меняется таким образом, чтобы расширить возможности Света и тех, кто полагается на этот Свет.

И для Старых Душ, гуляющих по этой планете, и для тех, кто в этой комнате – это тренировочная площадка. Не перегружайте себя этой информацией из-за того, что сегодня она вошла в 24-ю многомерную пару хромосом, поскольку она будет высвобождаться по мере того, как вы будете нуждаться в ней. Что-то вы получите сегодня, что-то не получите, но постепенное высвобождение информации будет комфортно для вас благодаря интуиции и радости.

Не уходите в замешательстве, уходите с любовью. Позвольте любви обучить вас, как ходить по Новой Земле.

Таково краткое содержание, которое я хотел бы, чтобы вы знали. Расслабьтесь, дышите и знайте, что вы – Бог!

И это действительно так.


Крайон

Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (6) «24-Я ПАРА ХРОМОСОМ – ЭТО ВАШ ВНУТРЕННИЙ УЧИТЕЛЬ» 25.06.2022

Сообщение Arney »

Супер!!! Большая Благодарность за перевод!!! 💖💖💖🙏🙏🙏🙏
Закрыто