КРАЙОН: «ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» 14.03.2015

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: «ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» 14.03.2015

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН «ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» (ИГРОВОЙ ТЕРМИН В ИГРЕ В КОСТИ) 14.03.2015

Эти живые ченнелинги предваряли предстоящую Конференцию-ретрит Крайона Глобального Сознания Гайи под лейблом «Улуру – Северные Австралийские Территории» и состоялись в Сиднее, Австралия, 14 марта 2015 года.

Аудиозапись посланий "Mini Channelling", "Loading The Dice"
Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius

Sydney.jpg


«ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» МИНИ ЧЕННЕЛИНГ

Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. Для него это процесс, в котором всё то, что вы называете интуицией человеческого существа, все фильтры, которые у него есть, традиции, в которые он верит вследствие того, как его воспитали, предрассудки, которые есть у него, – всё откладывается в сторону. И на данный момент они отложены в сторону.

Для этого потребовалось довольно много времени, и когда это произошло, мой партнер открыл чистый канал через его шишковидную железу, его Высшее «Я» к Источнику Творения, и это то, что вы сейчас слышите.

Я не сущность, я не человек и никогда им не был. Я представляю коллективное послание от Источника Творения, влюбленного в человечество, который видит в вас творение красоты из Великого Центрального Источника.

Дорогой человек, в данный момент, даже когда вы находитесь здесь, на планете происходит так много всего. И все же вы не поверите ничему из того, что я расскажу сейчас или позже о вас самих, о вашей собственной силе и новых процессах внутри вас, если только вы не сможете выбраться из оболочки вашей традиции.

Итак, традиция, о которой мы говорим, – это традиция, в которой вы выросли, чему вас учили, что правильно, а что – нет в духовном смысле. Говоря «традиция» мы имеем в виду не то, что вы узнали от своих предков о мудрости и то, откуда вы пришли. Это «коробка» того, что традиционно является реальным или не реальным. И если вам сказали, что ченнелинг – это не тот верный путь и способ, которым это делается, то вы ничего не поймете из того, что мы говорим.

Много раз, находясь перед Старыми Душами, я спрашивал их об этом. И я спрошу об этом вас и всех, кто слушает. Повторю еще раз: вокруг вас есть оболочка, оболочка вокруг Поля, которым вы являетесь. И вы строили ее с самого рождения, когда ваши родители говорили вам, что реально, а что нет. Когда в детстве вы видели некоторые вещи (сейчас вы о них забыли!) и рассказывали о них родителям, они гладили вас по голове и успокаивали: «Что же, это очень мило, но ты перерастешь это…»

Возможно, когда вы бывали за городом, вы могли чувствовать энергию дэвов, краем глаза заметив какое-то движение, и рассказав об этом родителям, вы вновь слышали: «Хорошо, это здорово, милый, но когда ты вырастишь, всё станешь лучше».

И затем постепенно эти эзотерические явления природы, ангельские вещи вокруг вас и за пределами вас, которые вы могли видеть краем глаза, ушли, потому что вы заключили себя в оболочку – оболочку веры. И тогда те, кому вы доверяли, кто был красив и духовен, рассказывали вам о том, что возможно, а что невозможно в духовном плане. Они давали вам информацию, и поскольку они были взрослыми, а вы нет, это имело дополнительную энергию и влияние на вас, потому что вы доверяли этому. И они сказали вам, что все, что вы видели и видите сейчас, – это фарс, это невозможно, и вам не надо ходить туда.

Дорогая Старая Душа, это происходит с большей частью человечества. Мысль о том, что существуют послания с другой стороны завесы, передаваемые с такой плавностью, такой ясностью, такой красотой и любовью, пугает многих.

Я собираюсь попросить вас в течение следующих нескольких часов сбросить оболочку. Здесь вам ничто не причинит вреда. Вы даже сможете почувствовать то, чего никогда не чувствовали раньше, потому что оболочка мешала вам чувствовать.

Скольким из вас говорили, что Бог не видит вас, как я рассказывал вам, или что вам не позволено говорить с Богом напрямую? Вот это и есть оболочка.

Я собираюсь дать вам предпосылки того, что я вижу, а также реальность, которую я вижу. Каждый человек на планете, также те, кто в этой комнате, рождается великолепным. Великолепным! Со всеми инструментами Творца и мастерством внутри них, со способностью по мере роста, познавая то, что они имеют, связью с Творцом по-своему и дальнейшим развитием.

Одни из вас называют это мастерством, другие называют это осознанностью, остальные называют это Светом. И нет никаких препятствий на этом пути; вы не только будете расти таким образом, но и приблизитесь к тому, что мы описываем как Врожденное, которое является разумным телом внутри. И к тому же вы действительно самобалансируетесь, с вами становится легко, вы здоровы и наилучшим способом имеете связь с Творцом.

Сейчас в этой комнате передо мной много таких, которые понимают эти вещи. Дорогие, сейчас я говорю с гораздо бόльшим числом людей, чем присутствует в этой комнате, и я попрошу вас всех, включая и присутствующих здесь, попытаться сбросить оболочку на некоторое время, чтобы вы могли увидеть то, о чем вы даже не подозревали. Разве это не стоит того?

И мы скажем вам снова: у вас есть свободный выбор и вы вновь сможете «надеть» оболочку после окончания встречи. И вы уйдете отсюда такими же, какими вы пришли, хорошо поужинаете, и эта встреча ничем не будет отличаться от просмотра фильма.

Но в этой комнате есть те, кто больше никогда не наденет оболочку, потому что они почувствовали любовь, которая есть для вас и ваших детей и приятна на вкус. Я хочу, чтобы вы увидели это как свою реальность.

Источник Творения, называйте его как хотите, питает к вам удивительную любовь. Эта доброжелательная сила готова проникнуть в каждого из вас, изменить вас, пробудить Бога внутри. В вас есть частичка Творца, и вы носите ее с собой. Активировать ее – значит просто осознать, что она есть.

Вам говорили, что этого нет. Вам рассказали, что вы должны идти куда-то еще, встречаться с кем-то, с чем-то другим, и вы цепляетесь за эту вещь, за другого человека или за какого-то древнего человека, но все это мертво.

Поэтому этот ченнелинг похож на приобщение к самому себе. Многие ли из вас готовы сделать это?

Каждый человек, даже просветленный или пробужденный, все еще носит оболочку. Возможно, что вы пробудились к тому, чем является ченнелинг, к эзотерическим верованиям, к метафизике, но в этом процессе вы выстроили оболочку вокруг этого. Вот как это работает, вот как это выглядит. А новая энергия разрушит все это.

Позвольте мне спросить вас: сколько лет вам должно быть, чтобы сделать это согласно традиции? Пятьдесят с лишним? Больше пятидесяти? А что, если я скажу вам, что тринадцать? Это хорошее число, не так ли? Во многих культурах это возраст выхода в свет. У молодых людей уже другой вид сознания, нежели был у вас, они готовы и желают дать вам информацию, которую вы не ожидаете, но та оболочка, которую вы носите, говорит, что они слишком молоды для этого.

Я хочу, чтобы вы начали разрушать эту оболочку (как скорлупу), чтобы не было никаких предубеждений, никаких восприятий, которые пришли из прошлого. Широко откройтесь всего на несколько часов – это то, о чем мы просим. Я хочу, чтобы вы ушли отсюда другими, нежели вы пришли, дорогие.

И я хочу, чтобы вы поняли, что это послание реально. Оно исходит не от моего партнера. Он понятия не имеет, что будет сказано сегодня в вечернем послании, которое мы собираемся провести, и как это будет структурировано. Он просто знает, что это будет правильно.

Я дал ему интуицию и несколько проблесков, но не в отношении информации, а в отношении комфорта при передаче послания. И как вы можете заметить, его оболочка отличается от вашей.

Я Крайон, влюбленный в человечество, поскольку я вижу в вас Бога. Я вижу радость, я вижу исцеление, за которым вы пришли. Я знаю, кто вы. Я здесь среди вас, и у меня есть имя для этого: это Семья.

И так оно и есть.


Крайон


Choir.jpg



«ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» ОСНОВНОЙ ЧЕННЕЛИНГ

Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот процесс, кажется, носит плавный характер. Мой партнер не готовится к ченнелингу, и это потому, что некоторое время назад я дал ему информацию о том, что на клеточном уровне в своей повседневной жизни он всегда может быть готов к этому, где бы он ни был. То есть, он всегда готов к тому, что он называет ченнелингом, что является связью с его Высшим «Я», и это доступно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Некоторые, кто видит этот процесс, сказали бы: «Это не правда, поскольку не соответствует действительности: ченнелер не готовится к ченнелингу, он не смотрит в нужном направлении, он неправильно дышит, не уделяет время, чтобы ушел негатив…».

И я скажу вам, что все эти вещи были правильны в своё время, но теперь это не так. Меняется парадигма энергии, меняются отношения между вами и Творцом. И это произошло только благодаря тому, что сделало человечество.

Я бы хотел сделать обзор еще раз для тех, кто, возможно, слушает это впервые. Мой партнер не понимает этого, но я вижу слушающих впервые – это не принадлежит вашему времени.

Дорогие, та энергия, с которой я прихожу, не имеет времени. Мы видим будущие потенциалы, мы видим тех, кто впервые слушает (или читает) это, но для вас это будет позже, а для меня это «сейчас»: я вижу вас там, дорогие.

За последнее десятилетие энергия вашей планеты очень сильно изменилась. Энергия меняется медленно, человеческая цивилизация по-прежнему обладает полной и абсолютной свободой выбора. Скорость, с которой все это происходит, всецело и полностью зависит от свободы выбора отдельных людей, как темных, так и светлых.

Один из признаков, о котором я уже говорил, заключается в том, что если Старые Души впадут в страх и уныние, этот процесс займет гораздо больше времени, но все равно это произойдет. Возможно, через 30-40 лет кто-то решит прослушать этот конкретный ченнелинг, и это послание действительно будет сохранено способами, которые вы даже не можете себе представить на данный момент. Некоторые из вас будут носить это внутри себя, и я даже не могу описать, как это будет. И когда вы услышите его снова, тогда поймете, что я прав в том, что вещи происходят медленно, но всё же они происходят.

Сознание начинает эволюционировать. Сейчас происходит то, что сознание начинает разделяться, как мы и говорили вам: тьма становится темнее, Свет становится светлее. Представьте, как на песках сознания цивилизации проводится линия раздела, и будет видно, на чьей стороне кто окажется. Это действительно вызывает потрясение обеих сторон.

Существовавшие темные силы всегда контролировали вещи, находящиеся вне поля зрения, и имели много имен, которыми вы их называли, и одно из них – иллюминаты. Все подобные вещи подходят к концу, потому что на планете появляется больше Света, чем они думали. Осознанные решения, направленные на добропорядочность и честность, буквально начинают вытеснять их с мест, которые они занимали сотни лет. Но они продолжают бороться за свою жизнь, и вы видите это в ваших новостях.

Итак, это был обзор, и это имеет отношение к энергии.

Я хочу, чтобы вы, как говорится, поставили все точки над «і», когда я буду вам передавать это послание, потому что мы собираемся делать это методично, показывая вам некоторые вещи, о которых вы, возможно, не задумывались раньше.

Вопрос в том, обладает ли сознание энергией? Несут ли мысли энергию? Мы уже говорили вам, что это действительно так, и этому есть множество доказательств, о которых вы даже не задумываетесь. Ваши лучшие умы это знают, но они не могут измерить его, поэтому энергия сознания становится неуловимой идеей вместо физических измерений.

Мы также сказали вам, что придет время, когда вы сможете полностью измерить его в физике, и это будет связано с математикой, когда вы сможете видеть квантовые поля, вы сможете увидеть то, что невидимо сегодня. Поэтому мы говорим: вы не знаете того, чего не знаете.

Сознание обладает физической энергией! Это энергия, которую вы можете вызвать и измерить. И сейчас для вас неясно, как это сделать. Итак, я хочу, чтобы вы поставили все точки над «і» и послушали.

Вы испытываете это постоянно, дорогие, все время. Вот вам пример. Вы сидите в кинотеатре рядом с кем-то. Вы что-то чувствуете и отодвигаетесь от этого человека. И вам скажут: «Ну, вы просто замечательно сидели, и вдруг вы захотели поменять место?»

А вы говорите: «Да, потому что незнакомец рядом со мной неуравновешен, или, может быть, он болен. Я не знаю, но я просто чувствую себя не в своей тарелке из-за этого».

И такое случалось со многими чувствительными людьми, и я спрашиваю вас: что это? Есть энергия, которая была передана вашему Врожденному, которая сказала: «Отодвинься!», и вы сделали это. Это энергия, и это не что-то неуловимое, о чем мы вам говорим. Вы отодвинулись, потому что почувствовали что-то очень трехмерное, и теперь вы смотрите фильм с другой ретроспективы.

В этой комнате есть те, у кого сломался компьютер, потому что у них был плохой день. Вы знаете, о ком я говорю. Теперь я спрошу вас: как сознание, злость, разочарование или страх создают энергию, которая была настолько велика и драматична, что фактически нарушила движение электронов в микросхеме? Еще хуже: вы включаете компьютер, и это происходит снова. Некоторые из вас настолько осознают это, что вы вынуждены были уйти и вернулись позже.

Здесь есть такие, и я не собираюсь называть их имена, слушающие это послание, которые осознают, что они действительно выключали лампочки своими мыслями. Они не взрывались, а просто гасли. В этой комнате даже есть тот, кто сидит в этом кресле (прозрачный намек на Ли Кэрролла) перед вами, у кого есть атрибут, который разряжает аккумуляторные батареи.

И что это такое? Поставим все точки над «і»: это сознание над материей! Это реально, и вы видите это. Вам не нужно знать, что это, вы не можете измерить это, нет способа доказать, потому что это происходит только иногда и тогда, когда вы не ожидаете.

Но, дорогие, это факт. Вы видели это снова и снова. Ваше сознание меняет физику… А теперь задержитесь на этой мысли.

Я хотел бы еще раз поговорить о Врожденном, и то, что я хочу сделать сейчас, это расширить то, о чем мы уже говорили. Врожденное – это разумное тело человеческого существа. У каждого человека есть то, что мы бы назвали несколькими слоями телесного сознания.

Теперь, когда человеческое существо функционирует примерно на 34 % эффективности ДНК, отсутствует мост, как мы вам говорили, между вашим человеческим сознанием и Врожденным внутри вас.

Именно здесь я хочу сказать вам и напомнить, что Врожденное отвечает за здоровье внутри вас, духовную эволюцию внутри вас. Вы можете подключиться к нему, вы можете расшифровать его, вы можете сделать мышечное тестирование, чтобы обнаружить его или изменить его, и оно будет восприимчиво ко всему этому.

Но, дорогие, у вас действительно нет моста. В данный момент он отсутствует. Это означает (я не говорил об этом раньше), что Врожденное – это закрытая система. Оно не знает, что происходит снаружи, потому что оно знает только о том, что происходит внутри.

Врожденное не знает, кто ваши друзья; оно не знает, чем вы зарабатываете на жизнь; оно не понимает, например, влюблены вы или нет, и что происходит с вашей химией. Оно просто реагирует и помогает.

Врожденное доброжелательно. Мне придется повторить это еще три раза, чтобы вы поняли. Оно там, готовое помочь вам. Каким бы способом и какие бы инструкции вы ему ни давали, Врожденное там. Оно находится в темноте, поскольку не знает, что находится снаружи.

Вот такое есть на данный момент человеческое существо, которое не функционирует на хорошем уровне (относительно ДНК), то есть, это вы. Поэтому с самого начала мы говорили вам: говорите с вашими клетками. С первых посланий Крайона мы говорили: говорите с вашими клетками, потому что Врожденное слушает, что вы говорите.

Мы дали вам указание, что когда вы что-то говорите вслух, это есть энергия. Это мост, о котором вы не думали! Суть моста заключается в следующем: когда вы говорите, ваши уши слышат это. Вибрации ваших голосовых связок «вылетают» в воздух, которые исходят от вашего сознания, и то, что вы утверждаете, попадает внутрь вашего мозга. Теперь это уже внутри, потому что вы услышали свои собственные слова. Внутри вашего мозга, там, где бежит кровь, находится Врожденное, оно слышит вас и оно знает. Наконец-то происходит общение! Поэтому мы говорим вам: говорите со своими клетками.

Все, что мы сказали сейчас, мы уже говорили раньше. Поэтому, расставьте все точки над «і». Вот куда мы движемся.

Дорогие, в этой энергии всё усиливается. Старая Душа созрела для перемен. Мы снова и снова посылали вам послания о переменах. Мы рассказали вам о новой нормальной действительности.

Но сейчас мы собираемся дать информацию о сотворении реальности. Некоторые из вас уже слышали выражение «вы способны создать свою реальность». То, что делают люди, очень интересно. Существует полная и абсолютная вера в то, что ваши мысли могут делать некоторые вещи, но вы не применяете это на практике.

Сейчас в некотором смысле вы делаете это. Давайте рассмотрим одно из ваших восприятий. Вы собираетесь вместе и медитируете. Вы часто медитируете о вещах для планеты, создавая любовь там, где ее нет.

На самом деле некоторые из вас посещают молитвенные группы и молятся за тех, кто менее удачлив. Я хочу задать вопрос. Если вы участвуете в чем-то таком, о чем мы говорим, я спрашиваю вас: что вы делаете? Некоторые скажут: «Ну, мы умоляем Бога вмешаться. Дорогой Бог, нам нужен дождь. Пожалуйста, сделай это для нас. Дорогой Бог, этим людям нужна помощь, пожалуйста, помоги им».

Дорогие, это энергия, но она слегка неверно направлена, потому что Бог внутри вас. Когда вы это делаете, то на самом деле вы используете свою собственную силу сотворения, о которой даже не подозреваете, чтобы создавать синхронистичность в местах, которые вы, возможно, никогда не посетите, и в этом красота того, кто вы есть.

Старая Душа обладает огромной силой, и я использую слово "сила". Когда двое или более людей собираются вместе, обладая такой силой, они могут действительно согнуть кривую реальности в тех областях, к которым они обращаются и о которых просят, если они говорят правильно.

Я бросаю вам вызов: проведите молитвенное собрание, на котором вы вместе устно произнесете позитивные аффирмации, и посмотрите, что произойдет. Не молитесь, не надейтесь, не желайте, не спрашивайте, а вместо этого скажите: «Вы есть», и это «Я ЕСМЬ».

Аффирмации, утверждения должны быть положительными и должны быть сказаны так, как будто то, что вы говорите уже произошло, и вы заявляете, что это так.

Вы собираетесь вместе и медитируете, чтобы изменить погоду, потому что вам нужен дождь. Я хочу рассказать вам о том, что делали древние.

Слышали ли вы о «танцах дождя»? Вы думаете: «Да, они молятся богу дождя – кем бы он ни был, чтобы он принес им дожди». Если вы внимательно посмотрите, что они делают, то на самом деле там есть метафоры, где дождь уже идет. Кстати, именно отсюда взялась дождевая палочка, с помощью которой они создают звук дождя, потому что они знают, что создавая это, они связываются с землей и их предками, которые связаны с землей, и что они являются частью системы. Следовательно, они имеют право вызывать дождь, они не просят об этом богов. Я не знаю, знали вы это или нет.

Пришло время заново открыть для вас древнюю информацию, и сейчас я собираюсь озвучить ее вам. Это третий пункт, который мой партнер показывал сегодня на экране, когда я сказал ему передать некоторую информацию, чтобы мы могли дать вам ее более полно.

Итак, есть много слушателей, гораздо больше, чем в комнате, которые никогда не были на презентации моего партнера и не знают, о чем мы будем говорить, тогда как те, кто здесь, уже имеют представление о том, что мы называем "ломание среднестатистических показателей".

Дорогие, вы живете и умираете согласно колоколообразной кривой (если смотреть на график).

Из физики вы знаете, что существуют способы, которые создают среднее значение или среднестатистические величины. Когда вы вбрасываете игральные кости, выпадают средние значения. Человеческие существа создают среднестатистические показатели согласно колоколообразной кривой.

Посмотрев на эту кривую и на человечество, вы понимаете, что некоторые люди очень умные, некоторые – не очень, а остальные находятся в среднестатистических уровнях. Как говорит мой партнер, я пользуюсь его терминами.

Если вы начертите кривую людских заболеваний определенными болезнями, это будет колоколообразная кривая. И это опять будут среднестатистические показатели: некоторые болеют постоянно, некоторые не болеют вообще, а остальные болеют в среднем. Это колоколообразная кривая. Вас этому научили, и это влияет на ваши мысли каждый день вашей жизни.

Только что я рассказал вам, что ваше Врожденное слушает сейчас больше, чем раньше. Также я сказал вам, что Врожденное – это закрытая система, оно не знает, где вы находитесь и что вы делаете. Оно знает только то, что внутри, и ждет инструкций.

И здесь есть недостающая часть, которую вам необходимо знать. Врожденное также связано с вашим Высшим «Я» очень специфическим образом, но не полностью, иначе оно знало бы, что находится вокруг вас. Но Источник Творения, доброжелательность в человеческом теле связаны с Врожденным. Оно также связано с вашим сознанием, и это дает вам – вы готовы? – интуицию. Так что то, что вы говорите Врожденному, также управляет интуитивным мышлением.

Теперь послушайте, и это начнет обретать для вас смысл. Что бы вы ни делали в мире, куда бы вы ни пошли, вы структурированы в соответствии с тем, что вы ожидаете, а человечество ожидает среднестатистических показателей.

Сколько из вас говорили: «Я знал, что это случится»? И что вы только что сказали Врожденному? Что у вас нет шансов. Что вы просто «среднестатистическое значение».

Вы знали это заранее, не так ли, что у вас ничего не получится, что этого не произойдет: «Я знал, что это случится»... Это утверждение попадает прямо в ваше тело, и вы можете слышать его триллионы раз в вашей ДНК, снова и снова, снова и снова: «Он знал, что это случится (что это не произойдет). Она знала, что это случится (что это не произойдет). Что мы можем сделать?» Вот поэтому это никогда не происходит.

Врожденное не связано с тем, что происходит снаружи; оно хочет помочь вам в соответствии с тем, что вы говорите.

Вот вам пример. Вы в поисках работы. Есть и другие претенденты, и их слишком много. А у вас проблемы с вашей самооценкой. Вы говорите вслух: «У меня мало шансов, но я попробую». И это откликается миллионы раз: «У тебя мало шансов, но ты попытаешься». И вы пытаетесь, но у вас ничего не получается, и опять: «Я знал, что это случится».

Теперь я хочу показать вам кое-что. Вы можете применить энергию сознания к кривой среднестатистических значений и вывести ее за пределы средних показателей, о чем некоторые скажут, что это и есть "получить удачу", то есть, назовут это “везением”.

Когда вы утверждаете: «Я получу эту работу. Я уже вижу себя там. Я и есть эта работа. Спасибо тебе, Дух, за эту работу», Врожденное видит это и начинает работать с вашей интуицией. Потом ваша интуиция создает синхронистичности, чтобы вы оказались в нужном месте в нужное время, чтобы все произошло. Возможно, что вы получите не эту работу, а другую, еще лучше, о существовании которой вы даже не подозревали!

Это синхронистичность, дорогие, это выход за пределы кривой, за пределы среднестатистических показателей, и вам действительно светит удача!

Я только что объяснил вам, как создается ваша собственная реальность, и это связано с тем, что вы произносите вслух.

У некоторых из вас есть привычка к самоуничижению. Например, кто-то дарит вам подарок. «О, я этого не заслужил. О, спасибо, но ты не должен был этого делать». «Она не заслужила этого. Вы не должны делать это». Хорошо, никто не должен дарить ей (или ему) подарки. Давайте подчеркнем это. Она недостойна! Ладно, если она недостойна, давайте сделаем ее менее достойной, ей это понравится? (все в комнате смеются)

Вы считаете, что это смешно, не так ли? Мой партнер как-то проиллюстрировал вам ситуацию с иппохондриком, который подхватывал всё, чего он боялся. Это Врожденное, которое работает наилучшим образом, чтобы интерпретировать то, на чем человек концентрируется.

Если вы концентрируетесь на болезни, будь то страх или что-то еще, Врожденное видит это как ваше желание и пытается дать вам то, на чем вы концентрируетесь. Когда вы смотрите новости, на чем вы концентрируетесь? На страхе, беспокойстве, тревоге из-за того, что происходит на планете.

Позволь мне предложить вам вариант, дорогие: если это то, что происходит с вами, и это влияет на вас вообще эмоционально, если вам приходится говорить об этом другим: «Я беспокоюсь об этом, я тревожусь о том», вам было бы гораздо лучше отключить телевизор. Выключите новости. И тогда вы бы сказали: «Но, Крайон, тогда я буду дезинформирован!» Ну, я бы так не сказал.

Дорогие, вы несете Свет для этой планеты, и Свет, который вы несете для планеты, однажды повлияет на новости. Вам не нужно настраиваться и беспокоиться об этом, испытывать страх, укорачивать ваши жизни и говорить Врожденному, что это то, о чем вы беспокоитесь.

Врожденное помогает создавать синхронистичность. В этой комнате есть те, кто еще вчера не планировал быть здесь. Я знаю, кто здесь находится, и теперь вы здесь. Возможно, это было предназначено для вас, вы почли синхронистичность и пришли. Некоторые из вас в последнюю минуту решили прийти, и вот вы здесь.

Вы подключаетесь к системе, уже описанную нами, которая не является линейной или логической. Она основана только на интуиции, которая подсказывает вам, в какую сторону повернуть, направо или налево.

Когда вы произносите аффирмации, когда вы описываете, кто вы есть, в терминологии «Я есмь», «я здоров», люди слышат вас и говорят: «Постойте, постойте, вы нездоровы, у вас болезнь. Как же вы можете утверждать, что вы здоровы?» (Крайон смеется) То, что вы делаете, – это утверждение будущего. Врожденное слышит это и приступает к работе.

Процесс простукивания (пальцами), процесс декодирования, процесс кинезиологии и разговор с телом – все это способы обсуждения с Врожденным кто вы есть. Не того, чего вы хотите, не того, чего вы желаете, а того, кто Вы Есть. Когда эти вещи начинают приживаться и действовать, и химия вашего тела начинает меняться, ваша интуиция начинает давать вам то, о чем вы просите, и нет предела тому, что вы можете сделать.

Дорогие, как бы мне это сказать вам: вы не являетесь рабом колоколообразной кривой, то есть, среднестатистических показателей. В азартных играх у вас есть кости (кубики), вы вбрасываете их в надежде на шанс, чтобы они выпали правильно несколько раз. Если применить это к данной системе, поймите, что игральные кости – это вы. Вы контролируете игральные кости. Не для других, а для вас. Вы можете даже поменять ваши игральные кости.

Итак, вбрасывайте кости так, чтобы они всегда выпадали правильно. Вот о чем мы говорим! И как вы это делаете? Через сознательное мышление, через аффирмации, буквально разговаривая с вашими клетками, контролируя то, что вы говорите, когда находитесь в той или иной ситуации.

Вы находитесь в поисках нового места в жизни и видите, что оно вам не по карману, вы не можете себе этого позволить. Что происходит, чему вас учили? «У меня это не получится. Я не могу этого сделать. Я не могу себе этого позволить». Всё это слышит Врожденное, и тогда у вас нет синхронистичности, потому что вы сдались, еще не начав. И вы переходите в разряд «среднестатистического», где ничего не происходит.

Дорогие, вот что я вам скажу: у Старых Душ есть преимущество, потому что вы были там, вы делали это, и вы достаточно уравновешены, чтобы понять, о чем я говорю. Я хочу, чтобы вы начали практиковать это и увидели, что это действительно работает, особенно аффирмации, если вы произносите их вслух, и не то, что вы хотели бы или желаете, а то, кто Вы Есть: «Я собираюсь получить эту работу, я есть эта работа. Работа – это Я». Врожденное слышит это, интуиция начинает работать, и, как вы говорите, пошло-поехало.

Давайте проясним кое-что: интуиция – это часть вашего Высшего «Я». Оно видит более широкую перспективу, оно знает, что вас окружает, оно направляет вас в нужное место. Врожденное может не знать, что знает Высшее «Я», но они связаны сложным образом.

Для вас это сложно, потому что вы хотите разложить все по полочкам, а потом у вас возникают вопросы типа: «Хорошо, но если это так, то откуда это известно?» Дорогие, вы должны отбросить это. Эти вещи работают вне линейной человеческой логики.

В заключение скажу: Бог любит вас! Я думаю, вы это знаете. Но у вас есть свободный выбор. У вас есть свободный выбор не отвечать на любовь Бога. У вас есть свободный выбор оставаться внутри вашей коробки и любить Бога через соломинку (Крайон смеется).

Проделайте маленькую дырочку и позвольте просочиться немного этой любви через нее, пока вы сидите в вашей коробке, потому что вы практичный человек! В противном случае вы можете полностью разбить коробку и впустить Бога в вашу жизнь. И когда вы это сделаете, та часть Бога, которая является вашей и всегда была вашей, мастерство внутри вас оживет. Это начинает полностью и автоматически менять вашу жизнь. Мы говорили об этом, возможно, слишком много раз. Вот как это работает.

Вы можете контролировать вашу реальность тем, что вы говорите и как вы думаете. И когда вы сделаете это, дорогое человеческое существо, я обещаю вам, что другие это заметят. Они застряли в «среднестатистическом», а вы – нет, поэтому вам везет. Вы получаете парковочные места (Крайон смеется – намек на парковочного Ангела), у вас нет болезней, вы получаете хорошую работу, с вами происходят хорошие вещи.

Я хочу пояснить всем, кто меня слушает: каждый человек на планете обладает этой способностью. Нет никаких причин для того, чтобы человечество оказалось внутри колоколообразной кривой. Кривая будет выглядеть странно, но вы можете быть в области 80 %, или даже 90 %.

Это ваше наследие как людей на планете в эпоху, когда мы можем сказать вам, и вы можете услышать это и действовать в соответствии с этим. Вы можете изменить себя. Не покупайтесь на то, что вы посредственность, что вы «среднестатистический». Не покупайтесь на то, чего вы не ожидаете, потому что это не произойдет из-за того, что вы "знали, что это произойдет".

Это другой образ мышления, другая парадигма. Пора расставить все точки над «i».

Мы только что показали вам, что сознание обладает силой, что это энергия, так что используйте ее. Возьмите и используйте ее. Пусть никто не покинет эту комнату «среднестатистическим», потому что вы можете контролировать то, кем вы являетесь. Это больше, чем ваше наследие, это ваше право. И в этой новой энергии, которая «слушает» больше, чем прежде, обратите внимание на то, что вы говорите.

Вы когда-нибудь принижали других? Вы жалуетесь иногда, когда расстроены? Все эти вещи слышит Врожденное, они становятся частью вашей сущности, и таким образом вы уменьшаете ваше внутреннее мастерство.

Послание этого вечера, дорогие мои, усиливает способности и великолепие человеческого сознания, которое, как мы видим, развивается. На горизонте маячит надежда, поэтому не считайте дни, так как это не входит в план. Каждый день вашей жизни работает на сто процентов. Это тот Свет, в котором сейчас нуждается планета.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и это по праву.

И так оно и есть.


Крайон


Изображение
Последний раз редактировалось Niehsinopsius 04 апр 2023, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: «ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» (MINI) 14.03.2015

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» (MINI) 14.03.2015

Сообщение Arney »

Спасибо большое!!! 💖💖💖🙏🙏
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: «ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» 14.03.2015

Сообщение Юнна »

Премного благодарю :)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» 14.03.2015

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Закрыто