КРАЙОН: «РОЛЬ ИСПАНИИ В ЭТИ ВРЕМЕНА» 15.05.2004

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: «РОЛЬ ИСПАНИИ В ЭТИ ВРЕМЕНА» 15.05.2004

Сообщение Coban »

КРАЙОН: «РОЛЬ ИСПАНИИ В ЭТИ ВРЕМЕНА» 15.05.2004

Этот живой ченнелинг состоялся в Сеговии, Испания, 15 мая 2004 года
Аудиозапись послания "The role of Spain in the Times"

В 2004 году Ли Кэрролл впервые представил учение Крайона в Испании. 15 мая 2004 года в городе Сеговия был дан первый ченнелинг для испанцев.

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я сказал своему партнеру Ли, что приду сюда, чтобы вы могли почувствовать себя как можно ближе к тому, что я чувствую, и что можно почувствовать в человеческой груди.

Я знаю, кто вы. Я знаю ваши имена. Я знаю даже тех, кто сомневается в происходящем прямо здесь и сейчас, потому что я – Крайон, который празднует человеческую жизнь, я – Крайон, который чтит человечество, приходя в это место, чтобы ухаживать за теми, кто является бόльшим, чем человек. И в следующие несколько мгновений некоторые из вас почувствуют это, для некоторых это будет как просто услышать голос того, кого вы слушали весь день. Но другие будут тронуты, почувствуют запах эссенций, которых не было в этой комнате, ибо в этом месте есть сладость и доброта...

Мы не часто говорим об этом, но в этой комнате присутствуют сущности тех, кто любил и кого потеряли, потому что они тоже пришли, чтобы прославлять любовь Бога.

В этот день мы хотим поделиться с вами многими вещами, но мы еще не полностью готовы, потому что мы знаем вас. Те из вас, кто сомневается, послушайте меня: а что, если бы это было на самом деле? Используйте свою проницательность и не принимайте на веру, что это невозможно. Так Бог говорил с мужчинами и женщинами изначально. И для этого есть веские причины. Давайте рассмотрим некоторые из этих и других причин. Пусть энергия, которую мы генерируем, запечатлевается в вас, чтобы не оставалось никаких сомнений в том, что это так.

Давайте поприветствуем шаманов, которые находятся здесь. Не думайте, что я не знаю, кто вы. Не думайте, что мы не знаем об энергии, которая возникает в ваших телах. Не думайте, что мы не знаем об изменениях в вашей ДНК. Среди вас есть Учителя, вы здесь, сегодня, как люди.

Для некоторых информация будет основной, для шаманов это будет обзор, потому что многие из них уже делали это раньше и знают, что я собираюсь вам сказать. Есть много вещей, которые уже происходят в этой группе, и пришло время для нас сесть перед вами. Дорогие мои, я знаю, почему вы здесь. Бог знает все, что происходит в ваших жизнях, потому что вы – наша Семья.

Вот почему здесь так мило. Я знаю, почему вы пришли, потому что есть отчаяние, печаль, тоска, а также есть радость, есть зрелость духа, также невинность. Есть те, кто не знает, что происходит, но что-то чувствует, и есть другие, которые здесь и пришли, чтобы привести энергию в движение. От имени группы мы приветствуем Работников Света, которые находятся здесь, и мы хотим поговорить о многих вещах.

Давайте поговорим о духовности на Земле. Я хочу сказать вам, что в мире пробуждается новая парадигма, и это невероятно для многих из вас, кто был духовным всю свою жизнь, потому что это говорит об изменении устроения. Это говорит о переходе всего человечества в новую реальность, о том, что человечество берет бразды правления Божественным.

Прошли те времена, когда вы сидели перед Богом и просили о помощи, и теперь у нас есть признание того, что так много учителей говорили на протяжении всей истории, что каждый из вас имеет силу знать, кто вы есть, каждый из вас имеет способность знать, что вы больше, чем то, чем вы кажетесь на первый взгляд.

Вспомните учителей, которые ходили по Земле, вспомните, что о них говорили, вспомните, когда они исцеляли людей, прикасаясь к ним, как они изменяли материю, просто думая о ней или прикасаясь к ней. Многие видели это и многие рассказывали об этом. Как вы думаете, это действительно было? Да, это было.

Тогда в чем разница между человеческими учителями и вами? Разница в следующем: у Учителей, которые ходили по этой Земле, была другая ДНК. Они были в контакте с невидимыми уровнями, они знали, что медитация и молитвы – это нечто большее. У них было то, что мы называем Третьим Языком, стопроцентная связь с Духом, всегда активированная и всегда готовая к использованию, даже во сне эта связь была, и их окружал пузырь любви. Куда бы они ни шли, Земля почитала их.

Позвольте мне спросить вас: почему это так отличается от вас? Ведь они были такими же людьми, как и вы, родились в семье, как и вы. Но мы празднуем их и поклоняемся им, как если бы они были чем-то совершенно другим. Для них были построены церкви, и для них были основаны великие религии. И новая парадигма вот-вот произойдет, будет новый тип поклонения, новый тип церкви. Что же это тогда?

Мы говорим о мастерстве, мы говорим об активации вашей ДНК, мы говорим о снятии завесы дуальности, чтобы вы могли пробудиться к сознанию. Вы человеческие существа, и вы можете отбросить старые линейные аспекты этого, о которых так много раз говорили.

«Ох, Крайон, что нам делать? С чего начать? Как нам быть?» Дорогие мои, это не так уж и сложно. Откройте вашу собственную божественность, посмотрите в зеркало, взгляните в ваши глаза, улыбнитесь и скажите: «Я Есмь То, Что Я Есмь».

Мы призываем вас посмотреть в глаза вечности. Каждый человек, присутствующий здесь, всегда был и всегда будет. Когда вы не находитесь здесь, на Земле, маскируясь под людей, вы находитесь в форме ангелов. Вы знали об этом?

И все же вы боитесь смерти. Вы постоянно находитесь там, где всегда находится Бог, и даже не понимаете, что Бог «у вас в кармане» (это метафора) и знает все о вас и ваших жизнях, просто ожидая, когда вы встанете и измените ситуацию, вместо того чтобы сидеть и умолять Бога сделать это.

В новой парадигме духовности мастерство принадлежит вам, оно индивидуально для каждого человека, но это место, с которого следует начать. Здесь плотная энергия, здесь сладость любви, здесь гораздо больше, чем вы можете увидеть. Дорогие человеческие существа, почувствуйте всех тех, кого вы любили и потеряли, кто находится здесь. И если кому-то из вас нужны доказательства, вы можете почувствовать аромат этих людей, ибо по ту сторону завесы нет такого понятия, как время.

Давайте теперь поговорим о более личных вещах. Некоторые из вас говорят: «Я устал от этой жизни, я хочу быть человеком, который чувствует свою божественность. Но Бог не знает, с кем я должен быть, какие у меня проблемы, с кем я должен работать. Вокруг меня нет просветленных людей, и когда я уйду из этой комнаты, я возвращусь в темное место. Что мне делать? Разве это и есть новая энергия? Это то, о чем вы говорите как о новой парадигме?»

Да, это так, потому что вы не понимаете. Если вы называете себя Маяками Света, тогда вы должны понять это. Послушайте меня: вы нигде не найдете Маяк Света, который построен в безопасном месте. Вы пришли на планету, подписавшись на «поднятие тяжелых вещей». Вы понимаете, что являетесь теми, кто несет Свет в темные места и может быть единственным Светом, который светит там. Однако, у вас есть сомнения по этому поводу.

Думали ли вы, стоя на коленях и прося освободить вас от этого бремени, что именно вы несете Свет в темные места? Почему бы вместо этого не провозгласить любовь Бога в ваших жизнях, не изменить ваши взгляды и не отпраздновать тьму? Потому что в том месте, где вы излучаете ваш Свет, есть другие, которые договорились работать с вами и иметь возможность увидеть вас.

Это сложная головоломка, но многие из вас находятся в ее центре, умоляя отпустить вас, потому что у вас есть беспокойство и проблемы.

Являясь Маяком Света, если вы не чувствуете просветления внутри себя, тогда пришло время сиять этим Светом еще ярче, чем сейчас. Что если бы вы могли уйти другими, измененными, чем пришли? Что если бы вы на мгновение позволили любви Бога омыть вас, наполнить вас? Это то, что вы называете намерением. Это одна из сильнейших энергий человечества. Это также мудрость, благодаря которой происходят исцеления.

Шаманы уже готовы, они проходили через это, целители уже готовы, они проходили через это, а как насчет вас? Поняли ли вы новую парадигму мастерства? Поняли ли вы, что все лекарства от всех болезней находятся в вашей ДНК? Ни один из Учителей этой планеты не умер от болезней. Они были великими Маяками Света.

Сейчас мы хотели бы поговорить о вещах с глобальной перспективы. Некоторые из вас уже знают, и мы говорили вам о моменте 11:11, что на планете будет создана новая энергия, произойдет сдвиг магнитной оси планеты и что многие пробудятся. И вот вы здесь, мы знаем, кто вы, и вы здесь в нашей любви.

Мы хотим, чтобы вы вернулись домой другими, измененными, нежели вы пришли сюда. Мы сказали вам, что в конечном итоге эта планета будет испытывать некоторые трудности, что будет война – очень большая война. И сейчас мы представляем это совсем по-другому, чем вы думали. Мы сказали вам, что это будет война между старой и новой энергией. Человечество находится в центре этого, и некоторые впадают в отчаяние. Получая информацию, что вы находитесь в войне между старым и новым, вы действительно думали, что это пройдет мимо вас? Вы действительно так думали, и что у вас нет осознания того, зачем вы пришли на планету в качестве Маяков Света?

Осознаете ли вы, что вы вечны? Вы всегда были и всегда будете. Эта нынешняя жизнь – одна из многих, и вы решили прийти, когда на Земле было пророчество о катастрофе. Зачем бы вам делать что-то подобное? Ответ: потому что вы Маяки Света.

Мы собираемся использовать слово, которое, возможно, некоторые из вас не совсем поняли. Многие целители и большинство провидцев, и многие из вас, кто пробуждается, являются Лемурийцами. Вы уже проходили через это раньше и знаете, что сознание может полностью изменить Землю. Не отчаивайтесь из-за того, что вы можете видеть вокруг себя.

Мы уже приводили вам метафоры. Представьте себе, что вы сейчас живете в строящемся доме, это не очень удобно, не так ли? У вас это вызывает беспокойство, потому что вы не знаете, что будет дальше. Мало того, вы не видите план дома, вам не очень нравятся строители, которые его строят. Но вы находитесь в нашем доме, в котором строится другой дом. Это стройка. Вы не можете уйти куда-нибудь в другое место и вернуться, когда все будет закончено. Те, кто сейчас пробуждается – это те, кто пройдет через эту войну, и это война тьмы и света. Это война старого против нового, многих старых парадигм планеты против нового пробуждения мастерства.

Одни говорят: «Но, Крайон, на планете внезапно появилось столько зла, столько вещей, которые мы никогда не видели, и они происходят здесь!» Другие говорят: «Я прожил много лет и никогда не видел, чтобы все было так плохо!»

Позвольте мне дать вам другой взгляд на это. Что происходит, когда великолепные Маяки Света включаются все одновременно? Они испускают огромные лучи Света в местах, которые были темными, и в этой темноте вы можете увидеть вещи, которые вы никогда не видели раньше, вещи, которые были скрыты: ненависть, обман, коррупция, нечестность, предательство. Все это там, все неподобающие вещи, которые человек совершил "во имя" Бога. Все это там, они сгорают в Свете, который вы излучаете, воспламеняются от того, что они подвергаются воздействию Света.

Добро пожаловать на поле битвы старого против нового! И мы снова напоминаем вам, что когда вы держите Свет, тьма не может достать вас. Когда вы входите в темную комнату и включаете свет, тьма не убегает в другое место, потому что в свете есть вещество, но не во тьме.

Напротив, тьма преобразуется Светом. Это энергия, которую вы приносите на эту планету. Мы рассказали вам о множестве пророчеств и потенциалов об этих временах. Мы сказали, что планета поднимается и становится более сознательной, о том, что магнитная энергия изменится, чтобы дать вам больше силы, и это произошло. Мы сказали вам, что в качестве доказательства произойдут масштабные погодные изменения на планете, и они произошли. Мы сказали вам, что вы получите новую технологию ДНК, и она у вас есть.

Мы даже сказали вам, что вы будете иметь власть над уже предсказанными болезнями. Например, от какой болезни страдали ваши родители, от которой вы якобы должны умереть? Что в их крови такого, чего вы боитесь, что может привести к вашей смерти, как это случилось с вашими родителями? Неужели вы думаете, что это неизбежно? Если вы так считаете, значит вы просто не поняли послание, что можно изменить вашу ДНК.

«Крайон, можем ли мы изменить генеалогию нашей ДНК?» Да, это то, что сделали Учителя! Вот вам пример. Парамаханса Йогананда имел иную клеточную структуру. Когда он умер, никто в течение двух недель не знал об этом. У него был другой тип ДНК, ДНК, которая прославляла жизнь до такой степени, что даже когда он покинул свое тело, оно не распалось. Вот о чем я говорю. Между Учителями и вами нет никакой разницы за исключением знаний, которыми обладали Учителя и которые теперь передаются вам.

Хотите узнать еще один секрет мистиков всех веков? Вы можете прожить долгую жизнь, просто изменив вашу ДНК, изменив ваши биологические часы, изменив вашу химию.

Мы сказали вам искать необычные вещи на Земле. Мы сказали, что наступит день, когда честность станет движущей силой правительств, и это происходит. Это кажется невозможным для тех из вас, кто старше и находится здесь, потому что это два слова, которые никогда не сочетаются вместе.

Мы сказали вам, что наступит день, когда честность будет царить над всем, и на этой основе правительства и лидеры будут принимать свои решения. И мы начинаем это видеть. Почитайте ваши газеты: крупнейшие компании в мире разоряются из-за отсутствия честности, даже крупнейшие правительства в наши дни подвергаются сомнению. Потому что население требует честности. Это новое явление на этой планете, и вы это понимаете.

Когда вы были маленькими и еще взрослели, этого еще не было. И это правда. Много лет назад мы сказали, что войны, в конечном итоге, станут межплеменными, то есть, между племенами. Кто-то спросил: «Крайон, когда это произойдет?» Но вы этого не понимали, верно? В 2001 году Соединенные Штаты Америки объявили войну одному племени, вы заметили? Потенциалы, которые мы перечислили, находятся здесь, и вы сами находитесь в их середине.

Теперь давайте поговорим об Испании. Я не знаю, как это сказать, трудно представить концепцию, которая находится в стадии разработки. Испании предстоит сыграть важную роль в этом регионе мира, который вы называете Европой. Многие из вас уже знают это, вы уже чувствуете это, и именно поэтому вы здесь. Представьте себе темное место в этом мире, и в этом темном месте зарождается Свет, который становится все ярче и ярче, потому что это делают испанские Работники Света.

Представьте себе силу на этой планете, которая не хочет активизации Света. Это не темная сила, это просто старая энергия, которая не желает видеть Свет. Потому что там, где проявляется Свет, появляются вещи, которых раньше не было и которые, возможно, не очень приятно видеть. И поэтому везде, где есть Свет, он привлекает эту энергию, которая противостоит Свету.

В Испании есть Свет, и они (те, кто противостоит) знают это, а мы поговорим о грустных вещах. Несколько месяцев назад была предпринята попытка погасить этот Свет, но это не произойдет, этого не будет. Это только начало Света, подобного которому никогда не было. Испания держит Свет и имеет консенсус Света, который на данный момент отличается от любой страны в округе. Это место было выбрано по многим причинам, чтобы развить очень сильный Свет и держать его высоко. Испанский – это основной язык для почти четверти населения мира, и как это было раньше, они будут смотреть на вас, чтобы найти Свет.

Я говорю о грядущих событиях. Посмотрите, как это происходит, и мы говорим не об эзотерических вещах, это не просто метафизика. Мы говорим о целостности и любви, и вы здесь несете очень, очень большой Свет.

Я начал с того, что сказал, что у вас есть потери, которые вы понесли. На это есть причины, и вам всем трудно в это поверить и понять. Но если бы они могли стоять здесь и сейчас и что-то сказать вам, они бы посмотрели на вас и в один голос сказали: «Испания, сделай так, чтобы это стоило того».

Мы сделали первый шаг, держите этот Свет высоко и никогда не позволяйте старой энергии гасить что-то столь прекрасное, что вы здесь делаете. Ищите честность там, где ее не было раньше, требуйте ее в себе, в ваших семьях, в вашем бизнесе и в ваших лидерах, чтобы другие страны, даже самые крупные, наблюдали за тем, что вы делаете, и подражали этому. Пусть древняя и мудрая культура покажет новейшим культурам планеты как это делается. Это то, что мы видим для Испании.

И в заключение. Мир на Земле кажется чем-то иллюзорным, не так ли? Мы снова расскажем вам о фундаменте, основе мира на Земле. В Испании, Маяки Света, если вы хотите послать Свет куда угодно, отправьте его своей семье в Палестину, отправьте его своей семье в Израиль. И мы повторим снова: когда в этом маленьком регионе Земли установится мир, все остальное решится само собой.

Те, кто стал свидетелем ненависти на планете, и кому не на чем основываться, чтобы палестинцы и израильтяне объединились вместе, это стало отправной точкой конца света, проблемами на Ближнем Востоке. Но сейчас мы видим там потенциал Нового Иерусалима. Не ищите немедленных договоренностей, оглянитесь вокруг, даже мирного плана нет, ничего не происходит, все еще старые лидеры с обеих сторон… но все это изменится.

В начале 2008 года появится потенциал для перемен, это будет начало Нового Иерусалима. Есть молодые люди, которые еще слишком молоды, чтобы быть значимыми. Сейчас, когда мы разговариваем, мы видим, как и палестинцы, и израильтяне собираются вместе, ждут чего-то, ждут, чтобы стать хозяевами ситуации, смотрят друг другу в глаза и видят друг в друге братьев, не видят ненависти, не видят, что другая сторона отнимает у них что-то, отказываются принять то, что они унаследовали от своих родителей – ненависть.

На этой планете есть надежда, и вы все вовлечены в это, вы делаете самую тяжелую работу в Испании. И мой партнер (Ли) чувствует то же, что и я, сострадание к этому моменту, любовь к каждому из тех, кто здесь. Пришло время для исцеления здесь, для сердец, которые будут исцелены здесь, и для вас, чтобы покинуть эту комнату с вашими проблемами, спрятанными в другом кармане, кармане, в котором никогда не нужно ничего искать. И некоторые из вас уйдут отсюда с измененной ДНК.

Еще раз спасибо шаманам, которые закрепили это место за вами в этот день. Спасибо вам, дорогие люди, за то, что вы пришли сегодня в это место. Настало время, и те, кто пришел засвидетельствовать эти моменты, отступят за завесу, и мы дадим им минутку, пока они уходят. Но не все они уйдут, некоторые решили остаться, не в этой комнате, но если у кого-то из вас сейчас пустой карман (метафора), в котором вы хранили свои проблемы и тревоги, они будут там с вашего позволения, они пойдут с вами домой. Я знаю, что это метафора, но мы не перестаем говорить о любви к Богу. Разве вы не осознаете нашу с вами энергию?

Вы не представляете, как сильно мы хотим быть с вами, когда вы уйдете отсюда! Мы хотим, чтобы ваши машины были полны пассажиров, давайте все вместе поедем домой. Уже поздно, это приятное время, мы не хотим уезжать, но мы понимаем эти ночные часы.

Итак, давайте скажем, что мы собираемся приостановить время, и в одной реальности мы попрощаемся, а в другой реальности мы будем с каждым из вас в вашей ДНК. Вы можете вдохнуть эту энергию, когда пожелаете, просто встав и сказав: Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ.

И это действительно так.


Крайон

Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: «РОЛЬ ИСПАНИИ В ЭТИ ВРЕМЕНА» 15.05.2004

Сообщение Niehsinopsius »

Спасибо за перевод и за то, что переводя "старые" ченнелинги, таким образом закрываете белые пятна в "громадной библиотеке ченнелингов Крайона".
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «РОЛЬ ИСПАНИИ В ЭТИ ВРЕМЕНА» 15.05.2004

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: «РОЛЬ ИСПАНИИ В ЭТИ ВРЕМЕНА» 15.05.2004

Сообщение Юнна »

Благодарю :Rose: А как на русском будет точнее перевод «Я Есмь То, Что Я Есмь» или «Я есмь тот, кто я есмь»? В русском языке «что» - это неодушевленные предметы..
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: «РОЛЬ ИСПАНИИ В ЭТИ ВРЕМЕНА» 15.05.2004

Сообщение кит »

Юнна писал(а): 10 апр 2023, 19:34 Благодарю :Rose: А как на русском будет точнее перевод «Я Есмь То, Что Я Есмь» или «Я есмь тот, кто я есмь»? В русском языке «что» - это неодушевленные предметы..
Смотря в каком «масштабе» Вы рассматриваете это. Если в «человеческом», то «Я есмь тот, кто я есмь». Если в «многомерном», когда Вы часть Единого Источника Творения, создавшего ВСЕ (и живое, и не живое, и неопределяемое человеческим сознанием), то тогда «Я Есмь То, Что Я Есмь».
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: «РОЛЬ ИСПАНИИ В ЭТИ ВРЕМЕНА» 15.05.2004

Сообщение Coban »

Да, абсолютно поддерживаю предыдущий ответ. «Я Есмь То, Что Я Есмь» - это более широкая картина, перспектива, включающая не только то, что видимо в трехмерности, то есть, физическое тело, но и то, что невидимо - ауру, "кокон" и прочее и так далее. В английском «Я Есмь Тот, Кто Я Есмь» (I am who I am), но в данном ченнелинге это "I am that I am", то есть, «Я Есмь То, Что Я Есмь».
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: «РОЛЬ ИСПАНИИ В ЭТИ ВРЕМЕНА» 15.05.2004

Сообщение Юнна »

кит и Coban, спасибо :friends:
Закрыто