КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 05.04.23

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 05.04.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 05.04.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла 5 апреля 2023 года в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас подарить этот момент себе. Итак, это будет темой этой медитации. Что вы можете подарить себе? Что вы получите как дар? И на момент сейчас, это дарить себе время, быть с собою и позволить всему прочему, разрушающему, исчезнуть. У каждого из нас есть в нашей жизни то, что требует нашего фокуса и внимания, у каждого из нас есть прекрасный возлюбленный в нашей жизни, который требует нашего фокуса и внимания, но к вам просьба о вашем фокусе и внимании к себе. Таким образом, давайте воспользуемся этим временем в этот момент, чтобы сфокусировать свою осознанность, свое внимание и свое присутствие в самой сердцевине того, кем вы являетесь. И какой дар вы желаете сохранить у себя в этом фокусе осознанности и внимания? Хотели ли бы вы наделить себя большей любовью? Возможно, вы не получали любви на протяжении дня. Хотели бы вы наделить себя виртуальным объятием? Может, вы не получали объятия, таким образом вы можете нежно сжать и обнять себя, принимая дар, хранящийся у вас. Как на счет улыбки? Разве вы не получали наши улыбки? Вы можете действительно подарить себе прекрасную улыбку. И когда вы улыбаетесь, все ваше тело отвечает в радости на ту улыбку. Итак, чем бы вы хотели одарить себя? Вот ваша возможность проделать это. И следуя этому моменту времени для себя, давайте теперь получим дар ченнелинга-послания от Крайона.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это начало обучающих серий. Я говорю вам это, потому что это особое учение будет доступно всем, как и все ченнелинги. Таким образом, чтобы вы знали порядок вещей, которого мы собираемся придерживаться. Это нечто, что я желаю делать время от времени.

У меня есть для вас история. И некоторые из вас, кто был со мною на протяжении очень продолжительного времени и знают энергию, которую я представляю, знают, что я действительно влюблен в человечество, и, как я говорю, по хорошему поводу.

На этой планете нечто происходит. «Нечто», что всегда было потенциалом, дорогие мои, всегда, причиной, по которой я здесь. Я здесь, дающий любящие послания вам. Не просто послания надежды, но которые говорят: «Это нечто ожидаемое». И это здесь. И это «нечто» называется эволюционирующим сознанием. Эволюционирующее сознание принесет с собою эволюцию вас, вашей души, эволюцию того, что вы можете, как вы себя чувствуете и меняющуюся планету.

Годами мы говорили вам, что это эволюционирующее ваше сознание, сознание, которое станет более добрым, сознание, которое, в конце концов, изменит почти все, что вы делаете, и как вы это делаете, это сознание приходит с чем-то еще, реакцией. Реакцией тех, кто этого не хочет, кто воспринимает Свет на этой планете, как нечто отвратительное и ужасное, потому что он разрушит все, что они делают. Это те, кто инвестируют в темное сознание, не эволюционирующее сознание, сознание коррупции, коррупции и негативности, и всего того, что было декларацией, вы можете сказать, сознания человечества навсегда, на года.

Происходит Сдвиг Парадигмы, изменение в настоящей человеческой природе.

По-вашему это возможно? Вы уже это видите.

Вы взглянете на то, что происходит на планете в эти времена, и существуют две реакции, в основном, поляризация отношения к людям:

Те, кто начинают пробуждаться, как старые души, и ожидают перемен, взглянут на это и скажут: «Наконец это здесь! Я осознаю это! Я часть этого. Я сделаю все возможное, чтобы научиться большему».

И другая реакция – тех, кто пробудился, и боится этого. Потому что это, казалось бы, взбадривает старую энергию и даже, возможно приводит к войнам, с которыми, вы полагали, уже покончено. Это пугающе. Это пугающе в так многих районах для тех, кто хочет отстоять их человеческие права, которые имеют значение. И наблюдая за сопротивлением даже наиболее разумным принципам, вы можете сказать, которые так очевидны, что вы заслужили быть здесь и уважаемы.

И найдутся те, кто оттолкнет это и скажет: «Нет, вы не достойны. По той причине или по этой. Потому что культура не позволяет этого или, возможно, даже, что духовная система не позволяет этого». И вот когда у вас начинают появляться вопросы к духовной системе или даже правилам культуры. И вы начинаете задавать вопросы, которые никогда не задавались прежде, или если и задавались, очень тихо.

И вопрос вот в чем: «Правильно ли это? Должно ли быть там, возможно, нечто большее, о чем мне не говорили? Настало время для каждого мыслить иначе, и время солнцу взойти и осветить человеческую природу и само человечество для чего-то нового.

Действительно, это новое, и это приходит с новым отношением и новыми вещами, я даже зайду так далеко, это приходит с новыми инструментами. Так и есть. Эволюционными инструментами. Вы увидите это, этому учили те учителя дня, новым способам делать вещи.

Этот особый ченнелинг - обзор, если вы слышали меня ранее. Если же нет, он обзором может и не быть. Он может быть поразительным, он может быть спорным, потому что я дам вам первый инструмент.

Существует множество инструментов. Существует 12-дцать основных. И я собираюсь раскрыть, по меньшей мере, девять из них. И есть те, которые необходимо осознать в первую очередь для того, чтобы затем эволюционировать, чтобы понять следующие. Круг Двенадцати через несколько минут перенесет вас в новую комнату, где те инструменты торчат, чтобы вы могли их взять, и объяснить даже лучше, чем я сейчас.

Первый инструмент, новый инструмент, который я собираюсь вам представить, супер дискуссионный, - тот, о котором я говорю на протяжении более тридцати лет, он основной. Что делает его дискуссионным, - это часть систем верований, которую мы меняем.

Дорогие мои, пора понять, что когда вы эволюционируете сознанием, определенного рода процессы старой энергии могут уйти, могут быть отложены на полку, потому что вы с ними завершили. И один из них называется Карма. Вы слышали это.

Что такое Карма? Я говорил вам раньше. Это энергия, которая внутри вас, основанная на вашем прошлом и предков из вашего прошлого, иногда основанная даже на культурном прошлом, которая толкает вас совершать вещи.

Некоторые из них очень просто увидеть. Где вы будете в сообществе, в котором полицейский становится полицейским, а их ребенок становится полицейским, и все их сообщество известно этим. …Или пожарником, или доктором, или медсестрой. Это кармически там, и дети, вырастая, чувствуют это, и естественно просто идут за этим снова, потому что они были раньше. И кармическая семья, - та, что затем ускорит это. Это очень интересный объект для наблюдения, карма. Карма также представляет неоконченное дело, не просто продолжение энергии, но нечто, возможно, что вы не завершили в прошлый раз, вы приходите на планету, и вас толкает к месту, которое поможет вам затем завершить это.

Существует причина в старой энергии для Кармы, потому что она толкает и тянет вас по кругу естественным образом, интуитивно к местам, возможно, в которых вам необходимо быть, чтобы произошли для вас вещи, которые вам необходимы.

Внезапно, эволюционирующее сознание открывает все, что может толкать или тянуть вас и помещает вас во главе, полностью без вмешательства другой энергии. Вы можете сказать, что карма была нужна, когда сознание было более низким, не эволюционировавшим, не выразительным. Теперь вдруг существует развитость, выразительность, разумность, с которыми вы начинаете осознавать: «Я могу заниматься чем угодно. Мне не нужна карма, чтобы толкать и тянуть меня по кругу, это мешает. Мне она не нужна». И вы будете правы. Не нужна.

Итак, мы говорим всем вам, слушающим сейчас: пора отбросить ее. Итак, она не просто уходит прочь, потому что ты появился. Она уходит, как инструмент отбрасывания, если желаете. Это означает вот что: вы активно избавляетесь от ее, в противном случае она просто будет стоять там, предполагая, что у вас нет намерения очистить ее. Но оно у вас есть. И вы могли слышать об этом прямо сейчас.

Иногда, дорогие мои, само пробуждение к этой новой энергии, само осознание, кто вы есть и эволюционирование, которое имеет место, иногда автоматически очищает ее, и она уходит, и вы осознаете: «Меня больше не будет толкать и тянуть по кругу никакой прошлый опыт, потому что вот новый я. Моя душа пришла просветленной, и мой путь - мой собственный, и я буду создавать, что пожелаю без взаимодействия с энергией кармы». И затем она уходит прочь.

Но некоторые из вас лишь выясняют это, и вы возможно сталкиваетесь с вопросами: «Почему это случается со мною?», «Почему я всегда хожу здесь и делаю это?», «Почему это всегда давит на меня?»

Это Ты?

Ну, пора сделать нечто, о чем я скажу вам прямо сейчас. Это просто, и все же это работает.

«Дорогой Дух, я осознаю пробуждение во мне, свободу моей Души, прогресс в моем Свете, эволюцию в моем сознании. Я здесь, чтобы отбросить все энергии, которым не принадлежу, в том числе прошлые кармы. Они могут толкать меня в те районы, которые теперь неуместны для моей жизни, вместо этого, я контролирую мое будущее. Я буду визуализировать вещи, которые произойдут на моем пути, и это не будут некоторые энергии завершения или нечто, что я делал в прошлом, и что необходимо проделать снова. Я сейчас на новом пути, в новом будущем, где Свет сияет, как никогда прежде. Я здесь, чтобы отбросить свою карму».

О! Так ли это просто? Так и есть. Потому что эта энергия будет слушать Мастерство в тебе, Старая Душа.

Ты не просишь ни о чем. Ты утверждаешь, как Мастер, и это происходит. Мы поговорим об этом больше, новом инструменте, немного позже в этой программе.

Пойми свое Мастерство, дорогой мой. Оно принадлежит тебе, является частью тебя.

Я Крайон, влюбленный в человечество
.
И так оно и есть.

КРАЙОН
кит
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 05.04.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
delaguin
-----
-----
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 05.04.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо.
Закрыто