КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ» 10.09.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ» 10.09.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ» 10.09.2022

Этот живой ченнелинг был дан во время встречи в рамках второй «Персональной Целительной Среды» Круга Двенадцати в Сиэтле, Флорида, США, 10 сентября 2022 года
Аудиозапись послания "KRYON CHANNELLING AM"

Это первый ченнелинг первого дня темы второй «Персональной Целительной Среды» Круга Двенадцати. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


Изображение

ПРОМО-ВИДЕО ОТ 2 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА: ВСТРЕЧА С КРАЙОНОМ, ЛИ И МОНИКОЙ В СИЭТЛЕ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!


Ли Кэрролл
Привет всем, я Ли Кэрролл.

Моника Мураньи
И я Моника Мураньи.

Ли Кэрролл
Итак, мы хотим рассказать вам в этом видео о замечательных новостях: вы увидите две замечательные живые встречи. Мы очень взволнованы и рады за это. Что ж, мы собираемся начать что-то совершенно новое, чего мы никогда ранее не делали. Это всегда самая захватывающая часть.

Мы проводим наши программы исцеления по средам для конкретных участников вживую. А эта новая программа не будет транслироваться по средам. Вместо этого она будет доступна только для тех, кто ее посетит в этих двух городах в этом году. Они будут проведены в США.

Моника Мураньи
Вся идея состоит в том, чтобы предоставить участникам все атрибуты программы Целительной Среды. Это будет живое и очное мероприятие для тех, кто его посетит. И мы знаем, что подписчики на Целительные Среды молились о том, чтобы этот день настал, когда мы сможем провести исцеляющую программу с живой аудиторией. И мы сможем общаться друг с другом таким персональным образом.

Я хочу напомнить, что в каждом городе будет два совершенно разных шоу, одно в субботу и другое в воскресенье. И причина, по которой я это говорю, в том, что мероприятия в субботу и воскресенье будут отдельными и уникальными. И в эти дни у нас будут приглашены разные гости.

Ли Кэрролл
Мы выбрали четырех самых популярных гостей, которые были на наших живых шоу Целительных Сред в прошедших программах.

Вы, возможно, думаете об этом как об очередном шоу, но оно таким не является. Это значительно расширенный Круг Двенадцати Целительной Среды. У нас будет ченнелинг, обсуждение, как мы делаем в медитационном Круге Двенадцати, плюс значительно расширенное время для наших специальных гостей, которые будут присутствовать на каждом шоу.

Моника Мураньи
Два города в этом году – это Орландо, штат Флорида, 9-10 апреля, и затем это будет Сиэтл, штат Вашингтон, 10-11 сентября. На каждый выходные у вас будет возможность приобрести билет только на субботу или только на воскресенье, или, поскольку они уникальны, вы сможете получить билет на два эти дня.

И позвольте вам рассказать, кого мы пригласили на эти выходные в Орландо. В субботу у нас будет очень популярный Эрик Перл и его прекрасная партнерша Джиллиан Флер из программы «Переподключение» (The Reconnection).

Ли Кэрролл
Затем в воскресенье к нам присоединится Сюзанна Гизманн, бывшая командующая ВМФ, которая теперь может общаться с теми, кто за завесой. А 10-11 сентября в Сиэтле с нами будут еще два гостя – Ди Уоллес и Пегги Феникс Дабро.

Так что следите за информацией, мы предоставим вам ее в деталях позже в этом году. Итак, вкратце, мы собираемся представить живой аудитории Круг Двенадцати в двух городах.

Моника Мураньи
Все, что вам нужно знать, чтобы зарегистрироваться, находится на этой странице. Так что, проверьте это, там много чего есть, и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам. И если вы что-то забудете, помните, вся информация есть на Kryonmasters.com.

Ли Кэрролл
Спасибо вам всем за вашу замечательную поддержку.


Изображение


«КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ»


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это просто замечательная, прекрасная энергия быть с теми, кто готов раскрыться к тому, что, возможно, существует нечто большее, чем то, о чем вы знали, а также то, что вам рассказали. Вы живете в эпоху перемен, когда начинают появляться новые парадигмы, новые способы мышления. И некоторые вещи, о которых я говорил вам давным-давно, начинают сбываться.

Вы услышите, как мой партнер будет говорить об этом еще дважды: те, кто верит, что эта планета страдает, и, отправляясь в опасные, негативные и страшные места, испытывают именно то, о чем я говорил.

Когда вы помещаете Свет, который начинает появляться, в вашу собственную реальность, что-то происходит. Если вы пойдете в такое место в вашем доме, куда вы не заглядывали долгое время, это может быть подвал или кладовка, и начнете переставлять там вещи, вы увидите там то, что там было всегда. Там могут быть жучки, грязь, пуговицы… Возможно, там могут быть уродливые вещи, и вы тут же говорите: «Неужели все это было здесь? Давайте избавимся от этого, давайте все уберем!» Но дело в том, что в вашем доме это было всегда.

Теперь, когда Свет высвечивает эти вещи, как вы и просили, это выглядит уродливо. Именно так сейчас выглядит планета.
Мы сказали вам, что начинают проявляться не только эти вещи. Когда включается Свет, видны те, кто хочет держать это в темноте. Они пытаются погасить Свет, чтобы не было видно уродливых вещей, которые начинают обнажаться. Из-за разоблачения таких вещей возникают страх, тревога, беспокойство, и некоторые говорят: «Мы должны все это вычистить».

Мы сказали вам, что это будет, и сейчас это происходит. Мы сказали вам быть готовыми к тому, чего вы не ожидали, и это происходит. Но найдутся и те, кто с удовольствием вернул бы вас в 1943 год. И военные действия, которые сейчас идут на планете, выглядят именно так. Это их реакция: «Не позволяйте проявиться Свету. Не позволяйте вещам, о которых я не знаю, становиться моими ближайшими соседями». И вы видите то, о чем я говорил.

Если вы начнете понимать, что это реакция на проявление Света и что Свет победит, это начнет менять то, во что вы верите и каким может быть результат, вместо того, чтобы съёжиться и трястись от страха. Возможно, пришло время проявить больше Света.

Все это метафоры, и некоторые скажут: «Ну, это страшно наивно». А что, если я скажу вам, что проявить Свет очень просто? И это связано с состраданием и добротой и, возможно, с другим взглядом на вещи. Все это возможно, и сегодня у вас есть выбор, которого у вас никогда раньше не было.

Я хочу рассказать вам немного о физике и немного об истории. Я хочу взять вас туда, куда вы не ожидали. Я хочу назвать это Делом Божественности.

Такие ченнелинги нравятся физикам, потому что я собираюсь предоставить вам некоторую информацию, противоречащую всему тому, что сегодня воспринимается как истина.

Как вы можете описать Источник Творения, который всегда был, до того, как были созданы Вселенные? Это настолько сложно для любого человеческого существа, что даже трудно осмыслить. Это настолько огромная энергия, даже более, чем огромная, больше, чем вы можете себе представить. И если бы вы захотели дать определение этой энергии, то это было бы невозможно.

Если бы вы могли поместить это в ваши трехмерные рамки, то это была бы чистая любовь, и это все, что существует. Вы могли бы сказать, что это в Вечном Мраке, но все же это существует в Вечном Свете, это неописуемо и необъяснимо.

Сегодня у этого много названий, много имен. Вы называете это Богом. Такова ваша точка зрения на этой крошечной планете, где вы думаете, что одиноки во вселенной. Еще до того, как само Время стало временем, до того, как у вас появилось понятие времени, в Источнике не было измерений, потому что это понятие еще не было определено, Источник Любви создал то, что мы назовем Мультивселенной.

Вглядываясь в космос вы все еще не осознаете, что могло произойти, чтобы создать вашу Вселенную. Вы не осознаете, что существует множество вселенных, но они есть. Вам даже невозможно представить, насколько велика ваша собственная Вселенная. Думая о многих из них, может возникнуть вопрос: «А где же они?» И ответ: «да». (Крайон смеется)

Каждая из них специфична по размеру; они могут быть друг над другом, и вы никогда этого не узнаете. Время от времени эти мультивселенные сталкиваются очень интересным образом, и не обязательно физически. Но в измерениях, я бы сказал, есть кое-что, что можно назвать пространственными мембранами (оболочками), представляющие собой энергию измерения, окружающую само это измерение. Представьте, что ваша Вселенная находится внутри невидимого пузыря, и этот пузырь был бы ее собственным измерением или измерениями, которые принадлежат вам.

Другие вселенные действительно могут быть частью этого, но время от времени они собираются вместе необычным образом, когда сталкиваются эти многомерные оболочки. И это не физическое столкновение, это не столкновение материи с материей. Это столкновение измерений. Когда это происходит, высвобождается огромное количество физической энергии из одной вселенной в другую, или даже из двух в одну, и тогда они просто взрываются, образуя новую вселенную. Это, друзья мои, и есть Большой Взрыв.

Большой Взрыв даже сегодня находится под вопросом. Так и должно быть, потому что это не имеет смысла, не так ли, что из ничего внезапно возникло бы все? Это более чем необъяснимо, почти глупо. И все же вы думаете так, как вы думаете, потому что, куда бы вы ни посмотрели, кажется, что все возникло из ничего и что оно взорвалось именно таким образом. И я только что объяснил вам, почему.

Когда зародилась ваша Вселенная и стала еще одной вселенной, физические и химические процессы в ней были уникальными. У нее был свой собственный пространственный сдвиг, если можно так сказать, чтобы стать вселенной, которую вы видите сегодня.

И вот еще информация для физиков. Когда у вас есть две или более мультивселенных, у которых уникальные измерения, и они объединяются, чтобы взорваться в другую новую вселенную, часто бывают задействованы многомерные измерения. Поэтому, пока вы считаете, что знаете в каком измерении вы живете на этой планете, например, в четвертом, ваши ученые говорят, что существует 11 или больше, и предполагают, что существует еще что-то, возможно, невидимое в том, как все это работает, хотя вы не работаете с этим каждый день.

Но позвольте мне сказать вам кое-что, что физики собираются открыть: в будущем с помощью вашей технологии, возможно, вы сможете взглянуть на некоторые из этих многочисленных галактик, которые вы только сейчас начинаете открывать, и когда вы посмотрите на то, что вы называете «черным небом», когда для вас откроется еще миллион галактик, у вас просто захватит дух!

И по мере дальнейшего совершенствования технологий вы сможете исследовать их с помощью новых инструментов, не обязательно для того, чтобы увидеть их, а чтобы изучить их характеристики, то, возможно, ваших физиков шокирует тот факт, что не у всех галактик та же физика, как у вашей. Это остаточный след от столкновения оболочек (мембран). Когда это произойдет и об этом будет сообщено, я хочу, чтобы вы вспомнили об этом ченнелинге.

Насколько велик Создатель? Сколько в нем любви? Что происходило дальше в каждой галактике, включая вашу? Химия, участвующая в сотворении мира, в конечном счете будет доступна для воссоединения неким способом для создания жизни. Жизнь есть везде, дорогие мои, повсюду.

Будете ли вы удивлены, когда начнете обнаруживать микробную жизнь в вашей собственной солнечной системе, возможно, в океанах на лунах других планет? Большинство из вас – нет. Но это мгновенно приведет вас к мысли, что вы не одиноки во вселенной.

Вашу жизнь на этой планете было не так уж и сложно зародить, однако, потребовалось целых пять попыток, прежде чем у вас появился фотосинтез. Мы бы сказали, что вы немного отстали от графика.

В этой Вселенной, в солнечных системах было очень много планет, которые вы даже не можете увидеть в телескоп и которые развиваются так же, как вы. На них была та же химия и та же физика, и существа не обязательно развились в многоруких с 14-ю глазами и 13-ю ногами (Крайон смеется).

Они развились в существ, которые выглядят так же, как и вы из-за идентичных химических и физичесикх процессов. И нигде в этой вселенной или в этой галактике нет ничего отличительного, что могло бы создать что-то настолько непохожее на вас.

Когда вы встретитесь с ними, они будут похожи на вас. Вы в шоке? Они повсюду и очень далеко друг от друга. И для того, чтобы добраться до них, потребуются очень высокие технологии, или, возможно, больше, чем технологии. Я бы назвал это энергией души, атрибутами божественности, чтобы иметь возможность перемещаться из одного места в другое с помощью того, что вы называете запутыванием, что является надфизическим, но для вас сейчас это граничит с магией. И именно так вы, вероятно, встретитесь с ними впервые.

Это произошло здесь, когда впервые эта энергия души – я буду называть это Энергией Души – энергия любви, которая всегда была здесь, больше, чем вы можете себе представить, этот Источник Творения, когда он был там, создал что-то еще. Миллиарды и триллионы частичек Самого Себя отправлялись на планеты, становясь впоследствии жизнью, которая развивалась. У каждой из планет, на которых была такая же жизнь, как у вас, был момент пробуждения, когда она перешла от биологии к божественности, и была дана душа.

Ваша планета ничем не отличается от других. Какова была ваша история Сотворения? Подумайте об этом. В той культуре, где я сейчас нахожусь, это была история Адама и Евы. Люди, не имевшие божественности, выглядевшие так же, как и вы, получили ее, и все изменилось.

Если вы пообщаетесь с коренными народами по всей планете, поймете, что у них есть своя история Сотворения, похожая на эту. Люди, похожие на вас, как и вы получили божественность. Это было тогда, когда Бог, как вы его называете, снизошел и дал вам то, чего у вас не было – душу.

Что касается этой планеты, вашей Земли, вы можете просмотреть историю и увидеть это с научной точки зрения. Это было время, когда вы перешли от 24 пар хромосом к 23 парам, то есть, кое-что произошло. Ищите и вы увидите. Сегодня вы не такие, какими были в начале вашего существования.

У каждого из вас есть божественная душа, чему учит почти каждая система верований. Но люди сделали то, что делает большинство: увидев божественность, они поверили, что есть Творец, назвали его Богом, но сделали единственную вещь как люди – что-то человеческое.

Они взяли Источник Любви, создавший все мультивселенные, и превратили его в человека, в Отца. И отцы планеты, отличаясь дисциплиной, устанавливали правила, награды, наказания. Вот во что превратился этот прекрасный Источник Любви. Вы очеловечили Бога.

Это было сделано с самого начала. Преуспели в этом греки, они сделали своих богов неблагополучными. Их боги выходили и кололи, резали друг друга, и много еще таких вещей. Таким был для вас Бог. Неблагополучный Бог, который любил вас так сильно, что готов был вечно мучить ваших детей, если вы не выполняли его требования.

Я не хочу унизить никого из вас, но это начало меняться. Дорогие мои, кажется, что сейчас все вы как будто играете с игрушечными куклами, и Бог является одной из них. И вы не представляли, что намного больше то, что вы можете сделать с божественностью внутри вас, когда вы отбросите все гуманистические части, о которых вам говорили.

Готовы ли вы к тому, чтобы отбросить идею, что, возможно, есть Бог, который накажет вас? Вместо этого есть Бог, который хочет, чтобы вы, возможно, впервые вошли в вашу душу и познали то, что является величайшим «Вы».

Разве не интересно, что большинство человечества, когда оно прибывает сюда, находится в поисках чего-то большего? Это интуитивно. А как насчет того, что это большее является величайшим «Вы»?

Я собираюсь остановиться здесь и продолжить в Круге Двенадцати о том, что это такое, и что это значит. Сегодня я дал вам более широкую перспективу реальности, включив сюда науку, чтобы когда эти вещи будут доказаны, вы могли бы просмотреть этот ченнелинг снова и сказать, что я был прав. И если я был прав в этом, то, возможно, и все остальное тоже было правильным, что Источник Любви, создавший вас, включил в вас все функции как Творца.

Часть Источника Любви, создавший мультивселенные, находится внутри вас. И так будет всегда. Вы были там, когда это случилось, когда произошло это творение, до того, как были созданы мультивселенные. И вы будете существовать вечно, долгое время после того, как ваша Вселенная исчезнет.

Такова любовь Творца. Не существует наказания, есть только безусловная любовь и сострадание к вам. Когда вы узнаете об этом? Это не так уж и сложно.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ» 10.09.22

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ» 10.09.22

Сообщение Niehsinopsius »

Просто замечательно. Большое спасибо!
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ» 10.09.22

Сообщение info »

Спасибо)
Закрыто