КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 10.09.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 10.09.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 10.09.2022

Этот живой ченнелинг был дан во время встречи в рамках второй «Персональной Целительной Среды» Круга Двенадцати в Сиэтле, Флорида, США, 10 сентября 2022 года
Аудиозапись послания "KRYON CIRCLE OF TWELVE"

Это второй ченнелинг первого дня темы второй «Персональной Целительной Среды» Круга Двенадцати. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban



Изображение


«КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 10.09.22


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Это приглашение. Фраза «подойти немного ближе», которую я только лишь недавно начал произносить, означает гораздо больше, чем вы думаете. Это просьба к слушающим этот ченнелинг понять, что есть способ повысить вашу духовность и веру к высшей силе, чтобы усилить ее сверх того, что вам говорили.

Человечество живет и развивается в четырехмерности, которая представляет собой высоту, ширину, длину и время. Но есть гораздо больше, о чем знают ученые, что вы живете и развиваетесь в многомерности. Хотя вы этого не осознаете, но она существовала всегда. Только недавно биологи поняли, что часть того, что вы называете «вашим ядром», ДНК, имеет многомерные аспекты. На этом основывается квантовая биология.

Наука, изучая человечество, раскрывает то, что вы многомерны сверх четырех измерений. Не странно ли полагать, что могут существовать реальности внутри реальностей, внутри вас? Но ученые начинают разбираться в деталях этого, внимательно рассматривая это, и теперь кое-что проясняется.

И вот таким образом мы начинаем наше послание, и мы всегда это делаем, особенно для тех, кто не слышал этого раньше.

На вашей планете происходят перемены, заключающиеся не только в том, что приходит больше Света. Изменения не только в том, что начинают происходить события, перемешивающие всё и вся. Есть другой вид изменений, который позволяет людям мыслить масштабнее. Начинают происходить вещи, о которых люди никогда не задумывались, и это происходит с обычными людьми по всей планете. Вы называете это нестандартным мышлением.

Когда они начинают анализировать то, что им сказали, некоторые качают головой и говорят: «Это не совсем верно, потому что должно быть что-то еще». Мы на это рассчитываем, это то, о чем мы сказали, что это произойдет. Хотя это внезапно не приведет к вознёсшейся планете или планете, вдруг начавшую верить по-другому, но это будет планета, которая начнет смотреть на непризнанную истину.

Вы снова услышите это от моего партнера. Непризнанные вещи всегда были рядом, но вы их не видели. Вы могли бы назвать это постепенным пробуждением почти каждого человека. Это меняет то, что люди ожидают и что хотят. В конце концов, это начинает меняться: те, у кого есть выбор в отношении своего руководства, желают видеть более сострадательных и менее злых лидеров, имеющих компромиссные идеи вместо следования старому пути. И с этого все начинается. И мы сказали ожидать этих вещей.

Дорогие мои, это не происходит быстро. Прямо сейчас на планете вы начинаете менять правила, которые всегда существовали, происходит пробуждение того, что правильно, а что нет, что терпимо, а что нет.

Завтра вы услышите, что мой партнер будет говорить о Великом Переходе. Это происходит постепенно, начинает меняться сознание, отношение. Одни будут бояться этого, потому что не хотят меняться, другие получат освобождение, поскольку понимают, чего им не хватает, потому что в этом что-то есть.

Круг Двенадцати показывает то, чему я всегда хотел научить, а именно: что бы вам ни говорили, у вас есть душа. Что бы вам ни говорили, ваша душа – это то, к чему вы можете прикоснуться. Если вы взглянете на ваше духовное учение, то в старой энергии на протяжении десятилетий и эонов лет времени вам говорили, что ваша душа – это нечто, что вы посещаете, когда умираете. Некоторые даже признавали ее существование еще до того, как вы сюда попали.

Многие религии сегодня говорят вам, что вы – ничто, и внезапно вы получаете душу, когда рождаетесь. А когда вы умираете, она будет наказана или вознаграждена. Это не может быть дальше от истины.

Как я сказал вам ранее сегодня, душа как божественная часть вас была здесь с самого начала. Может быть, даже до того, как было положено начало.

Позвольте мне описать кое-что многомерное, чтобы вы получили представление о том, чего вы не понимаете. Время, каким вы его воспринимаете, не существует, пока вы его не воспринимаете. Как насчет того, что не было такого понятия, как Начало? Можете ли вы это воспринять? Нет, вы не можете, поскольку вы застряли в идее времени.

Для человека все вещи имеют начало и конец, потому что такова парадигма измерения, в котором вы находитесь. Что, если я скажу вам, что ваша душа не имеет начала, потому что она является частью того супа любви, который создал все сущее? Конечно, это сложно. А как насчет того, если я скажу вам, что у вашей души нет конца, и что после того, как эта планета, солнечная система и эта вселенная исчезнут, вы все еще будете существовать? И вы бы могли сказать: «Да, для меня это звучит почти как Бог». И я бы сказал: добро пожаловать в другую реальность, где вы можете быть тем, кем вы действительно можете быть!

Возможно ли вам прикоснуться к этой части себя, пока вы здесь? И это возможно в Круге Двенадцати! Это началось не так давно, когда я начал проводить эти медитации, и сейчас я собираюсь провести одну из них, которая приглашает вас перейти через мост.

Мост – это метафора, это переход на неизведанную территорию, совершенно неизвестную. В самом деле, на данное время не существует никаких духовных систем, которые пригласили бы вас прикоснуться к лику Бога. Многие скажут вам, что вы не можете или не должны этого делать, потому что вы недостойны. Но вы всегда были достойны. Непризнанная правда говорит о том, что вы более, чем достойны. И поэтому вы пришли, все вы в данное время.

Дорогие мои, я расскажу вам еще кое-что. Если вы существовали до того, как попали сюда, задумывались ли вы над тем, что вы делали непосредственно перед вашим рождением? Решали ли вы относительно того, когда вы собирались прийти? Или кем вы собирались стать? Или кем могли быть ваши родители? Через что вы собирались пройти? Или в какую культуру вы собирались прийти? Или какого пола вы собирались быть? И ответ: вы контролировали все это и группу душ вокруг вас, с которыми вы всегда были. Как вам такая тема для размышлений?

Итак, теперь правда: вы можете не соглашаться, но я был там. Мы назовем это Ветром Рождения. Это Ветер Потенциала, в который вы входите перед самым рождением. Вы все желали быть здесь во время этого Перехода. И сейчас, когда вы уже родились, дорогие мои, я скажу вам, что у вас был потенциал пойти совсем другим путем.

Кто из вас слышал о том, что могло произойти в 2000 году или около того? Должен был быть ужас: мировая война, смерть, разрушение, армагеддон. Вы изменили это, потому что это было в Поле. Что-то должно было произойти в 2000 году или позже, и вы пришли, хотя это могло пойти в любом из двух направлений.

Во многих пророчествах говорилось, что вам не удастся пройти эту прецессию равноденствий. И вот она наступила. Но не было никакой третьей мировой войны, а вместо этого было что-то еще: начало Света. Многие предсказания, предсказания коренных народов рассказывали вам об этом. И вот вы здесь.

Итак, подведем черту: не случайно вы находитесь здесь именно сейчас, и не имеет значения, сколько вам лет. Я даже знаю тех, кто здесь, но вначале не хотел приходить. Есть кое-что, что вы помните о том, кто вы есть, и что это великолепно. Вас могут не убедить многие из этих вещей, но я знаю, кто вы. Но вы так же великолепны, как и все остальные.

Старые Души – это те души, которые рано пришли к человечеству, и прожили жизнь за жизнью, и жизнь за жизнью, и жизнь за жизнью, испытав всё-всё-всё. Это похоже на школу, и это так и есть. Вы могли бы сказать, что весь этот опыт как бы аккумулируется в вас, в вашей ДНК, в измерение, если пожелаете, к которому вы обращаетесь за мудростью. Вот такая Старая Душа. Вы были там, вы делали это, вы знаете, как все устроено. И сегодня вы оказались здесь, дорогие Старые Души, в 2022 году, когда начинает появляться Свет и начинаются потрясения.

Почему вы выбрали этот потенциальный момент? И вот ответ: вы знаете, как принимать Свет и распространять его. Большая часть планеты не делает этого, они знают только как бояться. У них нет той зрелости, как у вас, чтобы понимать, что грядет, или какие есть потенциалы и как быть терпеливым и сострадательным, в то время как другие в страхе сжимают руки. Вот кто вы такие.

Тот Свет, который вы олицетворяете зрелостью и добротой, которые вы дарите окружающим, попавшим в беду, поступает прямо в Поле. Он не пропадает впустую, не уходит в почву. Это поступает прямо в Поле. И это Поле остается с планетой.

Это похоже на то, если бы вы сами были регулятором Света, и вы освещали все это. Из-за того, что вы здесь, на этой планете, вы усиливаете регулятор, увеличивая все больше и больше Свет, так как в течение многих эонов лет времени Свет на планете был очень тусклым, и благодаря вам становится немного больше Света, и еще немного больше, несмотря на то, что вас не так уж много. Именно поэтому вы пришли.

Менее половины одного процента этой планеты – Старые Души, а остальные – все новые. Вот почему вы здесь.

Я расскажу вам кое-что. Когда вы в темной комнате зажигаете спичку, многие могут увидеть ваш маленький огонек. Благодаря ему они могут увидеть те вещи вокруг себя, о которых они никогда не думали, что смогут увидеть, боялись их, а теперь они ясно видны. Затем они тоже зажигают свою спичку, увидев вашу, и остальные, видя это, зажигают свои спички, и так далее и так далее.

В темной комнате тот, кто зажигает спичку, никогда не известен. На самом деле его нельзя увидеть, и вместо этого просто виден свет, который он создает. Вот кем вы являетесь. Никто не может прийти и напасть на вас за то, что вы зажгли спичку, потому что они не знают, кто вы. Вместо этого ваш Свет сияет и позволяет другим увидеть его, а затем и их Свет начинает сиять, освещая всю планету, и вскоре это начинает влиять на всю планету и на их желания, на то, как они думают и как они этого добиваются.

И тогда придут новые изобретения. И поводом для этого будет то, что у вас будет физика, которая не позволит использовать их в военных целях. Надеюсь, что вы понимаете это.
Для сострадательной Земли многое еще предстоит открыть, и когда вы это откроете, все начнет меняться: больше не будет бедности, не будет смерти, не такой, как сейчас. Все начнет меняться, вот почему вы здесь.

Я хочу, чтобы вы прошли со мной по этому мосту, и я хочу, чтобы вы встретили кого-то. Это может быть путешествие в вашу собственную душу. Вы можете сделать это. Это не упражнение, а реальность в другом измерении, в том, которое всегда было, непризнанное и готовое функционировать.

Перед вами появляется мост, каким вы его хотите увидеть, каким его трудно представить для одних, но легко для других. Вы все видели мосты, поэтому не так сложно его визуализировать. Вы не можете видеть того, что находится на другой стороне из-за тумана, который очень своеобразно скрывает это. Поэтому должны верить, что то, что вы собираетесь сделать, безопасно, и это правда.

Есть некоторые сомневающиеся: «Слишком странно то, что этот человек в кресле собирается привести нас туда, где могут захватить наши волю и душу». Всегда найдутся те, кто скажет вам не делать этого, что всё, что они видят, это трудности и негатив, и еще больше страха. Они говорят вам: «Бойся!», потому что это их парадигма, их реальность. У них ничто никогда не становится лучше. Вы знаете, о чем я говорю. У каждого есть те, кто это говорил. И тогда я их спрошу: а что если бы все было наоборот?

Давайте пройдем через туман и вы найдете самое прекрасное, что вы можете себе представить: самих себя. Во всех отношениях это вечное и божественное место, которое всегда было доступно вам, независимо от того, что вам говорили.

Пойдемте со мной, возьмите меня за руку. Мы вместе пересечем мост, мы вместе пройдем сквозь туман, и вы, возможно, не знаете, чего ожидать.

Никто не приходит сюда, если только не выразил такого намерения. Никого сюда не тащат, никто сюда не идет, потому что кто-то сказал прийти, или что вы не можете этого сделать.

Этот туман можно пересечь только в любви. Через этот туман можно пройти только в любви. Вы должны захотеть сделать это, и, выразив намерение, сказать: «Я верю, что есть что-то бόльшее, и я не боюсь это увидеть. Что, если я не знаю всего?»

Я бы хотел, чтобы все ученые этой планеты подняли руку и сказали: «Я не знаю всего». И все бы изменилось. Я бы хотел, чтобы каждый религиозный лидер на планете со всеми своими доктринами поднял руку и сказал: «Сколько бы я ни знал, я не знаю всего». В некотором смысле требуется смелость, чтобы сказать что-то подобное, и сказав это серьезно, быть открытым, возможно, для чего-то другого, нового. Вот кто вы сейчас.

Если вы со мной на мосту, тогда мы проходим сквозь туман. То, что вы увидите дальше, индивидуально для каждой души, хотя и имеет что-то общее, то это пейзаж, принадлежащий вам. И я вам скажу: что бы вы ни увидели, это полно великолепия, красоты, цвета, света и это безопасно.

Дорогие мои, ничего плохого с вами здесь не случится. Это Дом. Земля, которую вы посещаете, вы знаете, что вы просто в гостях. Вы должны это знать. То место, где вы находитесь в этой вашей душе, – это место, откуда вы пришли. Дом – это прекрасное место. Я намекну вам, на что это похоже: я бы сказал, что вы не можете ощутить в полной мере то, чем является этот Дом, пока вы не окажетесь здесь, но не на Земле. Но даже посещая этот Дом, это ощущается по-другому.

В отличие от вашего тела, душа не единична. Она состоит из вас и других душ. Это трудно описать, но это и есть многомерность. Вы не так индивидуальны, как здесь, когда вы на планете. Когда вы посещаете свою душу, вы внезапно оказываетесь в группе, большой группе, которая также является частью вас, а вы являетесь частью их.

Это трудно представить и понять. Но представьте на мгновение, что между многими, очень многими из вас существует великая любовь и что, когда вы входите в это место, вы чувствуете всю эту любовь вашего Дома. Те, кого вы любили и потеряли, находятся здесь. Можете ли вы увидеть такое воссоединение, даже пока вы сидите в этих креслах?

Вы знаете, не так ли, что смерть – это не конец, а трансформация энергии. Вы находитесь в этой особой энергии, которая является божественной. Здесь есть так много интересного. Я приводил вас сюда почти сто раз, когда мы это делали, я брал вас с собой сюда. Вы видели то, чему научились, вы встречались с некоторыми из ваших прошлых жизней, вы даже встретили себя.

И на этот раз я хочу, чтобы вы встретили кое-кого, кого мы встречали раньше, но не такого, как сейчас. Первое, что я хочу, чтобы вы сделали, – это представили, что вы собираетесь пройти через дверной проем. Нетрудно представить себе дверной проем, где нет двери. Это просто открытый проем. И когда вы проходите через него, вы смотрите вверх и видите имя. И вы понимаете, что это ваше имя. Хотя вы не распознаете надписей, но то, что вы познаете – это энергия, и эта энергия – ваше имя.

Я вам кое-что скажу, мои дорогие: мы пропеваем в Свете это имя для вас. Мы пропеваем в Свете это имя для вас, и вы пропеваете его для нас. И те, кто вокруг вас, особенно те, кого в кармических группах вы любили и потеряли, они тоже пропевают его.

Можете ли вы представить, сколько здесь любви? Потому что это то, что вы называете любовью к Богу. Это больше, чем просто Бог, это Источник Творения, который является частью вас.

Итак, вы проходите через этот дверной проем и заходите в комнату, где стоит стул. И вы замечаете, что он не один; их два. Один обращен к вам. Это прекрасная мысль, что вы можете, сидя в этом кресле, встретить кого-то красивого, безопасного, с кем вы можете поговорить и взять интервью. И все, что вы собираетесь узнать и увидеть, будет прекрасным и сострадательным. Нет никакого беспокойства, как будто вы собираетесь встретиться с кем-то, кого вы любите. И это так.

Вы входите в комнату, садитесь в кресло и сразу понимаете, что здесь есть метафора: вы не встаете, чтобы встретиться с кем-то, и в самые интимные моменты разговора и красоты от одного к другому вы сидите, это комфортно, потому что в вашей культуре так принято – сидеть и разговаривать. Вы так и делаете.

Вы садитесь лицом к креслу и ждете… и вдруг в кресле уже кто-то сидит. Вы даже не видели, как он вошел. Вы узнали его: не странно ли видеть себя, правда? Вы видите себя таким, каким хотите себя видеть.

Это вы. Странно, необычно, но безопасно. Вы собираетесь поговорить с самим собой, но это не совсем вы. Вы начинаете разговор. «Что только что произошло? Кто ты на самом деле? Почему я не заметил тебя, когда вошел сюда?»

И вы слышите красивый мягкий голос – ваш собственный голос. Вы не узнаете этот ваш голос, но вы понимаете, что это он. Каждое его слово очень красивое. И голос говорит: «Я не мог появиться раньше, пока ты не сел первым, потому что ты – самый главный. Я – это ты, я Великий «Ты». Я тот, кто всегда здесь, в твоей душе. Ты отделился от меня, когда пришел на Землю».

И вы говорите: «Я слышал об этом. Возможно, ты есть Высшее «Я».

И этот Великий «Вы» (или Великий «Ты») отвечает вам: «Такого не существует. Ты это выдумал. Потому что выше было бы более великим. Выше означало бы над тобой. Над тобой ничего нет. Я рядом с тобой. Я самый большой «Ты». Я всегда был частью тебя, когда ты становился большим. Чем больше ты познаешь истину, чем большим «Ты» становишься на Земле, тем больше Меня вливается в тебя. Я – твоя душа. Мне есть очень много что сказать тебе. Какие вопросы у тебя ко мне?»

Ох, что дальше, дорогие мои? Что вы хотите спросить? Что вы можете спросить? Кто-то начнет задавать очень трехмерные вопросы, вы тоже можете: «Почему я такой?» (смех в зале) «Почему я не могу сделать то или это?»

И Великий «Вы» посмотрит на вас и скажет: «Потому что никто никогда не говорил тебе, что ты можешь это. Я говорю тебе: ты можешь».

И Великий «Вы» опишет сценарий, о котором вы никогда не слышали. Великий «Вы» скажет: «Это часть Бога. Вы – частичка Источника Творения. На Земле вам была дана божественность. Я, Великий «Ты», всегда держал свою руку через завесу таким образом, чтобы ты мог взять ее в любое время, когда захочешь. Но тебе всегда говорили, что ты не можешь взять ее. Вот почему ты сомневаешься. Я здесь, чтобы сказать тебе: возьми меня за руку. Подойди немного ближе».

Вот что скажет Великий «Вы», и все вещи начнут проясняться, по мере того, как вы начнете понимать, кто вы есть. Вы вовсе не отделены от Бога, и являетесь Его частью. Когда вы начнете понимать, что с той частью вас, находящейся сейчас на Земле, начинают происходить замечательные вещи, вы невероятно полюбите себя!

Когда люди говорили вам: «Не делайте этого, вы будете эгоистом. Вы же знаете, что не должны делать этого», вы понимаете, что это не любовь. Речь идет о Божьей любви, которая в вас; вы можете позволить её себе?

Речь идет о любви всего вашего существования: «Спасибо, Дух, спасибо, душа, потому что я могу быть здесь сейчас и могу делать то, что делаю. Даже когда я умру, то вернусь еще более сильным, делая то же самое с еще большим Светом». На этом все не заканчивается.

Вот главное и ясное приглашение: любите Источник Творения всем сердцем, и это породит любовь в вас самих. Любите себя превыше всего, потому что это признание в любви Источнику.

И когда вы начинаете это делать, для вас все начинает проясняться: что важно, что нет, и что действительно является целью вашей жизни. Когда вы начинаете любить себя, проясняются и другие вещи: что вы можете сделать такого, что вам говорили, чего вы не можете.

Какова ваша родословная и есть ли она вообще? Спросите Великого «Вы»: «Великий «Ты», какова моя родословная? Для чего я здесь?»

И тогда Великий «Вы» скажет: «Я думал, что ты никогда не спросишь». (Крайон смеется) «У тебя есть родословная жизней на этой планете, которая сформировала тебя».

И потом Великий «Вы» продолжит вам говорить неожиданное: «Часть генеалогии и некоторые атрибуты прошлых жизней, которые вы несете на этой планете, имплантированы в вашу ДНК. Некоторые из них вас пугают: предрасположенность к некоторым заболеваниям, боязнь определенных вещей из-за опыта прошлой жизни, различные аллергии. Назовите все из них, представьте их в одном пакете. Вот вам истина».

Великий «Вы» говорит о проблеме, о которой вы никогда не думали, что с ней можно справиться: «Вы можете отбросить их все. И они больше никогда не будут частью вас, потому что ты сейчас со мной. И если твое намерение правильно на этой планете, и ты можешь выразить намерение и визуализировать, что ты свободен от этих вещей, очень медленно они будут трансформироваться и меняться».

И вы можете сказать вашему Великому «Вы»: «У меня с этим проблемы, потому что биология – это биология, а химия – это химия».

И Великий «Вы» улыбнется и ответит: «Да, это то, что вам говорили. Но Божественный «Вы» может творить чудеса в тебе. Это когда происходит трансформация и клеточные изменения, и ДНК начинает очищаться. Эпизоды прошлой жизни начинают уменьшаться и исчезать, расчищая путь для более долгой жизни и спокойствия и мира без страха, когда вы будете просыпаться по утрам и улыбаться тому, кем вы в действительности являетесь».

Кто и когда вам говорил это? Достаточно ли это ново, чтобы заинтриговать вас? Я даю вам новую, истинную правду. Это беспокоит людей, потому что говорят, что у вас слишком много возможностей. (Крайон улыбается) Представьте себе, что вы можете быть супер активными. Вот, кто вы есть.

И вы можете оставаться там, с Великим «Вы», столько, сколько захотите. Но некоторые из вас… а, я вижу, что многие проголодались и хотите спать. Вот хорошая новость для вас: вы можете вернуться туда в любое время, когда захотите. Вам не нужно приходить сюда и слушать эту медитацию, потому что это то, кто вы есть.

Вы можете перейти по мосту, выразить намерение. Вы можете сказать: «Ну, я не очень хорошо умею слушать, я бы предпочел, чтобы ты, Крайон, сказал мне то, что сказал бы мне Великий «Вы». А я скажу: сейчас пришло время исследовать усиленную интуицию. Вот что это такое.

Все эти истинные и точные послания приходят к вам, когда вы переходите мост: «Я хочу знать больше, Великий «Ты», скажи мне». И это придет интуитивным путем. Именно таким образом приходят изобретения, именно так создается музыка. Всё это всегда было частью вас.

Я приглашаю вас остаться на минутку.

Встреча окончена, далее будут объявления, будут обсуждения, но через несколько мгновений после моего послания. Я хочу, чтобы вы остались и на мгновение задумались: реально ли это или нет? Может ли это быть? И если это так, то что это значит для вас? Сможете ли вы полюбить себя?

И ответ: пусть это начнется.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 10.09.22

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Закрыто