КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.04.23

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.04.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 125) 05.04.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 5 апреля 2023 года
Видеозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 125) 05.04.2023

Coban: весь этот месяц (апрель) перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Дорогой Творец, спасибо Тебе за Твою любовь ко мне. Я благодарю Тебя за то, что я нахожусь здесь и сейчас, где я могу делать все, что угодно. Все вещи возможны. Я купаюсь в Твоей чистой любви, и эта любовь излучает яркий сияющий Свет, который пронизывает каждую клеточку моего тела. Я ожидаю благожелательности в моей жизни. Благодарю Тебя за множество благословений, которые постоянно приходят ко мне.



Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Ранее в этой программе я говорил о серии ченнелингов, посвященных эволюции сознания. Это идеальная тема для Круга Двенадцати. Проходя через многие эволюционные шаги мы с вами, приходящими еженедельно на эти Целительные Среды, пересекаем этот воображаемый мост, который является метафорой новых инструментов. Сам мост, так же как и Круг Двенадцати, является инструментом развитого сознания, новым шагом, о чем мы вас уже информировали.

Это то, что мы говорим вам сейчас: вы можете делать то, что раньше могли делать только Учителя. Сейчас любой Работник Света, любая Старая Душа, любой человек должен пробудиться до такой степени, чтобы можно было освободиться от запрограммированных вещей, которые говорили вам, что вы не можете этого делать, или не должны этого делать, или что это не подходит вам.

Круг Двенадцати означает, что вы можете отправиться в свою душу и осмотреться. А почему бы и нет? Каждый человек может это сделать. Вы проходите через совершенство величия, то, что вы называете вашей Меркабой, через окружающую вас энергию, и буквально входите в эту энергию, пересекая мост, чтобы посетить ваше Высшее «Вы», Великое «Вы», место, где звучат ваше Высшее «Я» и энергия души, несущая ваше имя.

Именно это мы делаем в Круге Двенадцати. Круг Двенадцати – это место, где вы встретили всех тех, кем вы были в ваших прошлых жизнях. Круг Двенадцати – это место, где вы встретили тех, кого любили и потеряли. Здесь вы сделали многое из того, на что, как вам казалось, вы были не способны.

И вот новый инструмент сам по себе, который мы будем обсуждать сегодня – это энергия кармы. Есть ли возможность отказаться от всего этого сценария, существующего уже тысячи и тысячи лет, на котором подчас базируются некоторые системы верований?

Итак, карма. Возможно ли это? Опять же, не могли бы вы каким-то образом полностью отказаться от нее? Ответ: «да»!
Мы хотим сделать это более наглядным для вас. Мы даже хотели бы превратить это, может быть, в некую церемонию для вас. И поэтому мы собираемся снова провести вас через мост, через портал в комнату, где мы покажем вам что-то неожиданное.

Перед вами появляется мост. Еще раз повторю, как вы пожелаете, что этот мост мы пересекаем каждый раз. Дорогие мои, в действительности такого моста нет, просто это метафора движения в неизвестное.

Когда мы делаем это, я держу вас за руку, и мы ходим туда вместе каждую неделю. Это великая история, которую можно рассказать. Вы осознаете, что это ваша история?

Когда мы вместе с вами входим в энергию вашей души, пересекая мост, мы получаем возможность осветить все: кем вы были, все жизни, в которых вы участвовали, красоту самого Творца внутри вас. В этом месте освещается все. О, это не страшное место, это уместное место.

Давайте снова пойдем туда, возьмите меня за руку. Давайте пройдем по мосту вместе, вы и я, все те, кто делает это с вами и со мной, все вместе, в эту многомерную область через туман, который находится посреди моста. И когда он рассеивается, мы снова оказываемся в этом великолепном месте, которое, как я сказал вам, буквально озаряется, когда вы входите.

Это энергия вашей души, это творческая энергия, это прекрасная энергия, где вовсе отсутствует время. Это то, кем вы являетесь. Здесь Мастерство с вашим именем на нем, которое прекрасно. И в этом месте, если вы желаете назвать так, мы снова видим дверь. Сколько там дверей? Много. У всех ли на них одинаковые имена? Нет. Но об этом уже в другой раз. Имя на двери, возможно, мы обсудим немного позже.

Я уже малость рассказал, что это ваше имя и оно пропевается в Свете. Мы проходим через эту дверь, потому что это означает, что она принадлежит вам. Здесь есть порог энергии, который вы пересекаете – это метафора двери.

Проходя через это, вы входите в другую энергию. В нашем случае – это большая комната. Пройдите через дверь вместе со мной. Каждая из этих комнат, в которые вы входите, приходит и уходит так же легко, как ветер. Это место для того, чтобы вы могли принять в нем участие и вернуться. Это не стационарная трехмерная комната, она всегда здесь.

Но если бы вы захотели войти в эту комнату без меня или вне Круга Двенадцати, она бы волшебным образом появилась, потому что вы сами об этом попросили. Это очень большая комната, но в ней нет сидений, и это не театр.

Вы здесь собираетесь кое-что получить как и во многих других комнатах, в которые мы заходили раньше, предназначенных только для вас. И вы узнаете того, кто раздает эти подарки, или эти инструменты, что бы здесь ни происходило.

Я вам намекну: тот, кто стоит там и готовый вручить вам первый подарок, сияет золотом. Это метафора. Золото считается драгоценностью. В прошлом мы уже говорили, что даже в историях, которые мы рассказываем, если вы видите какую-либо золотую сущность, это означает, что это ваше личное ангельское «Я». Как вам это нравится?

Некоторые из вас очень буквальны, и вы спрашиваете: «Минуточку, вы хотите сказать, что я, войдя в эту комнату, увижу самого себя, сделанного из золота?» Да! У вас с этим проблемы? (Крайон смеется) И вы скажете: «Но кто из нас двоих я?»
И ответ: «да». Разве у вас есть с этим проблемы? Это ваше Высшее «Я». Оно сопровождает вас везде, куда бы вы ни отправились по велению души. Ваша душа не обязательно всегда находится на этой стороне моста, дорогие мои. Это то, что содержится в вас, где бы вы ни находились на этой планете.

Сейчас мы просто приостанавливаем её, чтобы вы могли совершить путешествие в неё. Но когда вы возвращаетесь, моста может не быть. Душа приходит, и Высшее «Я» всегда с вами. И да, оно отделено от вас, потому что Высшее «Я», скажем так, сверхбожественно. Высшее «Я» – это то, к которому вы можете идти и от которого можете исходить по желанию. Но когда вы находитесь на планете, вы отделены от него, потому что вы живете в трех измерениях, а оно многомерно. Вам пора привыкнуть к этому, потому что благодаря этому вы можете находиться в разных местах одновременно. В этом нет ничего необычного, дорогое человеческое существо, так что привыкайте к этому.

В этой комнате находится это прекрасное, золотое ангельское существо. Некоторые спросят: «А какого оно пола?»
И ответ: «да». Я повторю вам: на той стороне завесы нет никакого пола. Это существует только на планете и необходимо для продолжения рода, для различий и для испытаний. Но на той стороне завесы пола нет. В Творении есть Единство, Красота. В нем нет гендерных статей ни на каком языке. Бог – это «он», «она», это всё, что существует. Бог – это чистая бесполая любовь. И это существо, эта твоя прекрасная ангельская сущность, Великий «Вы», находится там, среди множества даров.

Сегодня по желанию вы собираетесь увидеть полку с двенадцатью упаковками. Восемь из них сияют, потому что вы их получите в следующих программах, дорогие мои. И вы уже знаете, какой сегодня день.

В каждом ченнелинге, который я даю, я буду указывать на подарок недели. Подарок этой недели вручается сегодня вам с вашим намерением посредством церемонии, и это станет для вас возможностью полностью отпустить вашу карму благодаря вашему намерению.

Этот подарок – это инструмент, и вы получаете его заслуженно. Вы можете называть это как пожелаете, но это меняет все в вас. Потому что вы остаетесь сами по себе без тех энергий, которые могли бы подтолкнуть или увлечь вас к чему либо, от прошлых жизней или энергии предков к тем вещам, которые, как вам кажется, вы должны были бы делать. Вы прибыли на эту планету, имея представление о том, кем вы были и что вы должны были делать, не так ли? Забудьте об этом. Это и есть карма. Итак, теперь у вас снова есть выбор, и вы можете выбрать тот же путь или другой по вашему желанию.

И вот это прекрасное ангельское существо стоит перед вами. Здесь нет ни стульев, ни аудитории, вы идете прямо, никто не преклоняет колени, никто не прикрывает лицо в молитве, потому что вы встречаете Великого «Вы». Вы знаете этого человека (если хотите так его назвать), потому что он – это вы. Это вы от Творца. И этот Великий «Вы» собирается взять с полки пакет под номером 1.

Он держит его в руках, смотрит на вас и говорит: «Ты намереваешься его взять? Это изменит энергию в тебе и в твоем будущем. Это твоя карма, которую я держу в руках».

И если вы решите сделать это прямо сейчас, сказав: «Да, я выражаю намерение», удивительным и странным образом пакет будет доставлен вам. Эта упаковка – это ваша возможность отпустить вашу карму для вас. Этот пакет передается вам, он плывет прямо к вам, вы протягиваете руки, и он исчезает внутри вашего тела.

Инструмент № 1: возможность отбросить всю карму в вашей жизни. Я хочу, чтобы вы остались в этой комнате некоторое время и посмотрели на эти инструменты, которые появятся в ближайшие несколько недель. Одни из них будут очевидны, другие – нет. Некоторые из них вас удивят, некоторые – нет. Но этот – номер 1.

Управляйте вашей собственной энергией, вашим будущим, вашей жизнью и всеми жизнями, которые отныне будут у вас, дорогие Работники Света. Это красиво, и это сделали вы.

Оставайтесь и смотрите на это прекрасное и великолепное Высшее «Я», вашего Ангела, которым вы являетесь. Он улыбается вам и говорит: «Это начало всех ваших следующих жизней на этой планете».

Оставайтесь.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 19 май 2023, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.04.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.04.23

Сообщение Arney »

Спасибо огромное!!!! 💖💖🙏🙏
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.04.23

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love: :love: :love:
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.04.23

Сообщение Юнна »

Спасибо!!! :twisted:
Закрыто