КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 3" 19.04.23

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 3" 19.04.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 3" 19.04.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 19 апреля 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и просто расслабиться в этом моменте в этом пространстве, которое вы для себя создали. …Ничего не нужно делать, существует лишь позволение получать энергию, которая свободно изливается из антуража Крайона. И антураж Крайона здесь для поддержки человечества именно в эти потрясающие времена, в которых мы двигаемся в новую парадигму того, как, коллективно, человечество относится друг к другу на планете. И сам факт того, что вы здесь на Земле прямо сейчас, свидетельствует о том, что вы являетесь частью этого изменения парадигмы. И вклад, который вы вносите для каждого окружающего, огромен, он колоссальный, он массивный. Вас Дух так хорошо знает, вы так любимы Духом, который видит нас в многомерной форме, в которой мы существуем. Итак, вновь, ничего не нужно делать, просто расслабиться и получать послание от Крайона.


Крайон - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это месяц, в котором мы начинаем изучать то, что мы назвали "Дары и Инструменты Новой Эпохи". Новая Эпоха на самом деле совсем не Новая Эпоха, это Эпоха, которую мы назвали «Переход». Нечто, что имело место, начиная с Прецессии Равноденствия, о которой было рассказано предками и предсказано многими.

2012-й – это дата, которую вы можете помнить, это была целенаправленная дата. И впоследствии с тех пор, мы видели на этой планете перемены, рассказать о которых я прибыл 33 года назад.

Переход здесь, он происходит, и вместе с ним происходит Великое Пробуждение тех, кто назвал бы себя Старыми Душами.

Вновь, есть слушающие, возможно, и задающиеся вопросом, «Являетесь ли вы Старой Душой?» и «Что такое Старая Душа?». Я скажу вам вот что: вы, вероятно, не смотрели бы это, если бы не были ею. Это просто душа, которая прошла через множество воплощений на планете, и по этой причине вы немного более осведомлены, как вещи работают. И осведомленность о том, как вещи работают, также является пробуждением к тому, кем вы можете быть в схеме вещей священным образом.

- Кто вы? Были ли здесь раньше? Есть ли там нечто, называемое Творцом? Существует ли большая картинка, нежели нарисованная вам кем-либо на планете, которую вы начинаете ощущать, с которой идентифицироваться? Существует ли, возможно, большая цель того, «Почему вы живы?», «Почему вы существуете?», «Каков смысл жизни?» Все это на самом деле начинает становиться чем-то, о чем вы себя спрашиваете, и все становится на свои места. Что если перед вами, там гораздо большее, чем вы думали?

Мы говорим об этих вещах, мы говорим об иллюзорности в человеческой природе доброты и сострадания, открытости. Все эти вещи, если вы не заметили, начинают появляться.

Есть те, кто возражают, и мы говорили это почти в каждом ченнелинге, что этот Свет, который начинает возникать на планете, начинает появляться у тех, кто его не хочет. Они хотели бы отмахнуться от него. Они бы хотели сказать, что все эти шаги в направлении уменьшения коррупции, все эти шаги в навстречу сути, возможно, вещей, принадлежащих честности, вместо того, что было на протяжении ионов, что эти вещи, возможно, лишь «отблески на сковороде», которых там быть не должно. И есть те, кто хочет соскочить с них, прежде, чем они сначала, возможно, с общественностью, и становятся чем-то, чего общественность хочет на самом деле. Все это, потому что существуют те, кто инвестировал в темную энергию. Они инвестируют в нее, потому что это удерживает человеческих существ во тьме в Старой Энергии, вместо Пробужденной Энергии, которая создаст новых лидеров, которая создаст новые способы и новые системы.

Мой партнер, он извинялся за свою капризность сегодня, я скажу вам, все потому, что я показал ему очень многое, чтобы он на это взглянул, что бы поменяло то, как все работало.

Восполняемые системы энергии навсегда, без использования каких-либо ресурсов планеты. Как на счет этого?

Опреснение воды в текущем времени, в которой нуждаются, прежде всего, большие города на побережье. Как на счет этого?

Все то, что вам необходимо так долго, кажущееся таким иллюзорным из-за вашей ограниченной физики, вдруг открывается.

Это близится.

Это приходит с пробуждающимся сознанием, которое не превратит это в оружие. Это близится. Теперь вы знаете почему, на это понадобиться некоторое время.

Дары и Инструменты, о которых мы говорим в этом месяце, являются теми, которые приходят с пробуждающимся сознанием. И мы уже дали вам два, это третий.

И это те, которые нужны и обязательны, чтобы отстоять то, что является частью человеческого бытия, с которой некоторые из вас сражаются. Иногда они больше похожи на инструменты, иногда на дары. Этот, будет казаться даром. Я скажу вам, я дам определение, увидите почему.

Дорогие мои, у кого из вас есть то, что вы не можете контролировать? Это скорбь. Скорбь по поводу перехода (смерти) ребенка, например, или какого-либо возлюбленного, например, влияющая до такой степени, что она контролирует вас, стоит лишь об этом подумать.

Задумывались ли вы о несправедливости этого? И вы взываете к Богу: «Почему я? Почему они?» Это чернота сердца, которая посещает вас на регулярной основе. Знаете, я все об этом знаю, потому что я вижу вас. Я вижу рыдание, когда никто не знает, что вы рыдаете, я вижу чувства, которые выходят на передний план, я вижу слезы.

Что если вы могли бы победить это? Память может существовать без скорби. Что это бы был за дар? Если бы у вас это могло быть в вашей жизни, видите ли, как это может очистить дорогу для радости? Это непросто, обладать радостным отсчетом, длящимся, естественным и воодушевляющим для других, во времена, когда вы должны скрываться, и должны возвратиться к тому, что является скорбным.

Так много способов, чтобы пройти через это. И психологи, и психиатры проводят много времени, пытаясь помочь им пройти через подобного рода эмоции. Это присуще человечеству. И я говорю вам сейчас, как пробужденной человеческой душе, что вы можете одержать победу над этим.

И вы можете сказать: «Как это работает?» Вы видите, это там или не там. Это то, что должно произойти, но не случилось.

«Крайон, как убрать их прочь?» Ответ таков: «Вы не убираете их прочь, вы убираете реакцию на них!»


И каждый раз у вас могла быть реакция слез в черноте и уродстве, которые там, того ужаса. Что если это может быть убрано теплым чувством воспоминаний, возможно, даже тем, что они стали подле вас, говоря: «Знаешь, все в порядке. Все действительно в порядке. Я все еще здесь. Я все еще здесь».

Что если у вас это может быть? Что если у вас это может быть на постоянной основе, которая так реальна для вас, что вы никогда бы не пошли в темное место снова? Вместо этого вы бы пошли в любящее место. О! Вы все еще можете проливать следы, но то будут слезы радости, что вы одержали победу над скорбью.

Что бы вы чувствовали? Теперь, вы неким образом знаете, куда мы собираемся с Кругом Двенадцати вечером. Не так ли? Потому что вы не можете этот Дар понять.

Некоторые скажут: «Знаешь, мне действительно он не нужен, потому что я никого не потерял, поэтому меня это не касается».

Что если бы у тебя был тот дар на полочке, готовый к использованию, как только у тебя появляется потребность в нем? …Лишь в том случае, если понимаешь его, дорогой мой.

Он, для каждого человеческого существа. Некоторым из вас он нужен больше, чем другим, некоторым из вас он понадобится в будущем. Но это действительно Дар. Это Дар, являющийся Даром мудрости и зрелости того, кто знает, как избежать скорби, и он затем становится примером для любого другого. Поскольку они взглянут на тебя и будут знать, что произошло в твоей жизни, или они будут знать о твоей скорби, так сложно скрыть это от друзей. И они спросят тебя: «Ты поменялся. Что ты сделал? Как ты добыл эту победу над чем-то, что было таким преобладающим в твоей жизни?». И ты никогда не должен был говорить им ничего странного или необычного. Ты можешь просто сказать им, что ты начинаешь чувствовать любовь, которая там, вместо скорби, которая там. Ты начинаешь понимать, как жизнь работает, и как Творец работает с тобой.

Дорогие мои, это один из наибольших даров этих серий, и некоторые знают это. Итак, дождемся вечера, и позже вам будет вручен этот дар этим прекрасным вашим собственным золотым Высшим Я, потому что это то, что собирается произойти всего через несколько минут.

Это те вещи, которые бы я хотел сказать старым душам, которые здесь, которые могут захотеть просмотреть эту программу вновь, чтобы обрести чувства, которые здесь, чтобы их впитать, любовь к вам, от Вселенной, любовь к вам Источника Творения, к кому-то, кто был рожден великолепным, не грязным, и кто осознавал тот факт, и действительно начал впитывать большую истину, возможно, ту, что никогда не давалась вам до сих пор. Я надеюсь, это вы.

Будут те, кто услышит это в будущем, кто не здесь на данный момент. Но сейчас есть сейчас. И я скажу вам, что это так же мощно в какой бы момент вы не осознали это. И это всегда лишь для тебя.

Я Крайон, влюбленный в человечество. И по хорошей причине.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 01 май 2023, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ" 19.04.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ" 19.04.23

Сообщение Arney »

БЛАГОДАРЮ Вас от всей души!!! 💖💖🙏🙏
Закрыто