КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ» 11.09.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ» 11.09.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ» 11.09.2022

Этот живой ченнелинг был дан во время встречи в рамках второй «Персональной Целительной Среды» Круга Двенадцати в Сиэтле, Флорида, США, 11 сентября 2022 года
Аудиозапись послания "KRYON CHANNELLING AM"

Это первый ченнелинг второго дня темы второй «Персональной Целительной Среды» Круга Двенадцати. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


Изображение


«КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ»


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Безусловно, вы все мне известны. И когда я говорю эти слова, я имею в виду, что влюблен во всех вас.

Сегодня я хочу поговорить о любви. Этот ченнелинг не будет полон новой информации, это будет ченнелинг, содержащий хорошую информацию. Вчера я дал вам информацию, которую было очень трудно понять. Человеческое существо не участвует в многоуровневом сознании.

Конечно, существует предел того, насколько глубоко вы можете мыслить. Точно так же, как и с млекопитающими на вашей планете. Все это меняется благодаря связи, которую вы имеете с вашей душой. И когда вы начинаете устанавливать эту связь с вашей душой, чему мы вас обучаем, все вещи становятся возможными.

Учителя, жившие на этой планете, имели эту связь, и вы знаете, на что они были способны. Они ходили по этой планете, чтобы вы могли видеть, как они это делают, и понимали, что человек тоже способен на эти вещи, что у человека есть право и родословная быть частью Бога. Все эти вещи были показаны вам, чтобы, возможно, пришло время, как сегодня, когда вы сможете делать их, или, по меньшей мере, исследовать их.

Каков же следующий уровень сознания для вас, если так можно выразиться? Я назову это так: это понимание, не делание чего-либо, а разумение. Потому что когда вы начнете понимать, что, возможно, это меняет вещи, непризнанную истину, это будет ключом к действию, достижению цели и ко всему остальному, о чем вы просите.

Вы когда-нибудь сидели и были любимыми, при этом ничего не говоря? Возможно, вытянув руки вперед, одна рука вверх, чтобы сказать: «Дорогой Дух, полюби меня». Большинство из вас этого не делает. Подумайте о тех, кто медитирует, и много из них достигли какого-то чудесного, умиротворяющего блаженства, сидя и думая о великих вещах, о том, что они являются частью природы. Но как вы думаете, сколько из них просто сидят, чтобы быть любимыми?

Возможно, это новая концепция для вас, и пришло время. Как насчет того, если бы вы своим маленьким детям сказали: «Посидите минуточку спокойно, и я хочу, чтобы вы вытянули ручки вперед. Я также сяду рядом с вами и вытяну свои руки, чтобы вы почувствовали мою любовь к вам. Почувствуйте, детки, мою любовь, любовь, любовь. Видите, как мама сильно любит вас».

И вы делаете это своевременно, у них постоянно есть этот сеанс любви, без прикосновений, просто чувствуя любовь мамы к детям. В конце концов, это перерастает в ощущение комфорта любви Творца, и причем на регулярной основе. Если вы будете проделывать это ежедневно, начнет проясняться много вещей.

И я хочу сказать вам, что может произойти, если вы сможете делать это ежедневно, хотя бы несколько минут. Некоторые из вас ведут внутреннюю борьбу. И это те, кто очень внимателен и пробужден к духовным вещам, которые знают, как все устроено, чьи убеждения заключаются в том, что они, безусловно, являются частью Бога.

И все же они продолжают сражаться. Борьба все та же: страх, беспокойство, возможно, неспособность войти в контакт с клеточной структурой своего тела. И всё это из-за того, что было запрограммировано в них с рождения, что они «не должны иметь такой возможности». Можно сказать, что в теле есть что-то, что «возражает», когда вы пытаетесь сделать это.

Это препятствие исходит из соображений выживания. Странно, не так ли, что вы не можете делать то, что могло бы помочь вашему здоровью, из-за того, что в вашем теле есть что-то, которое хочет, чтобы вы выживали иначе, по-другому, основываясь на программе, которой вы придерживались с самого рождения: «Не делайте этого, это глупо. Это ничем не поможет».

Эти диалоги снова и снова происходят в вашем теле, которые мешают вам совершать величественные, чудесные вещи, на которые вы способны.

Почему я говорю об этом? Потому что есть решение, и оно кажется слишком простым. Верите ли вы, что Творец любит вас? Вы можете сказать: «Да. Это не подлежит сомнению».

Как сильно вы верите в это? Могли бы вы сесть и почувствовать эту любовь на мгновение так сильно, чтобы у вас побежали мурашки по коже? Или, может быть, вы могли бы поднять руку и, заявив о любви, и сказать: «Сделай это сейчас! Я готов!» Что бы произошло?

Дорогие родители, я бы хотел на мгновение поместить вас в то время, когда ваши дети подросли, они все еще для вас молоды. И вот они отправляются в путешествие на другой конец света. Возможно, они наслаждаются жизнью, и вдруг что-то происходит. Они в беде, и они напуганы. И если они являются частью семьи, которая готова протянуть руку помощи и чувство любви, они бы позвонили вам и сказали: «Мама, я сейчас подниму руку. Не могла бы ты послать мне немного любви?»

Позволь спросить тебя, мама: скажешь ли ты: «Не сейчас, я тут занята на кухне», или «Не сейчас, у меня собеседование»? Отложили бы вы все свои дела и пролили ли вашу любовь на ваших детей, которые находятся в беде? Должен ли я дать вам ответ? Вы бы сделали это в одну секунду, и делали бы это столько, сколько потребуется.

У вас есть универсальный Источник любви, и все, что вам нужно сделать, – это открыть кран. Вы являетесь частью универсального Источника Любви, который знает вас, но у вас есть свободный выбор делать это или нет. И многие из вас этого не понимают.

Вы можете сесть, поднять руку и сказать: «Дух, я хочу, чтобы ты влился в меня. Открой кран и влей в меня такую любовь, которая затем уничтожит программирование. И дай мне понять, что это мое право и моя родословная – избавиться от всего негатива, который мешает мне делать то, что я должен делать, помогая мне поговорить с моими клетками, избегая страха».

И в конце концов, в вас войдет почти сверхъестественный Источник, который наполнит вас большим умиротворением. И вам покажется, что ничто не имеет значения, пока вы сидите, впитывая и впитывая и впитывая это, и это делает вас другими.

Это всегда доступно и всегда рядом. Кто этому обучает? Ответ: все больше тех, кто этому обучает.

Это называется «подключением любви». И мы поговорим об этом подробнее. Это продвинутая идея, и вы на самом деле не найдете этого в сегодняшней религии. Почти в каждой системе верований существует барьер, который нужно преодолеть. Этот барьер создан самим человеком, и вы можете отбросить эту идею.

И может быть, когда вы будете продолжать сидеть в одиночестве, коснитесь лика Бога и скажите: «Мне это нужно сейчас. Со мной что-то происходит, мне это нужно сейчас». И пусть это вольется в вас так, как никогда раньше, потому что вы просили об этом.

Существует Бог, Дух, Творец, такой как вы, какими вы являетесь для ваших детей, который ждет, когда, образно говоря, вы позвоните по телефону и скажете: «Подними руку, мне сейчас это надо, помоги мне». И вы никогда не услышите: «Подожди, сейчас у меня нет времени». И вы ощутите это так мощно, что поймете, что я был прав. Да, я прав. Вы больше никогда не будете прежними, потому что вы можете делать это каждый день.

Я призываю вас делать это каждый день. Я призываю вас, когда, может быть, даже с вами все в порядке, делать это каждый день, просто чтобы наполнить вас миром и спокойствием. Чтобы вы могли встать утром, улыбнуться и сказать: «Что бы ни случилось сегодня, у меня есть любовь Духа. И я могу делать эти вещи, потому что это моя родословная, я – часть Всего Сущего».

Когда я смотрю на всех вас, всё, что я вижу, – это любовь. Я знаю здесь каждую душу. Я знаю, через что вы прошли не только в этой жизни, но и в прошлых.

Если бы такое было возможно, я бы сказал вам, что ангелы плачут от радости из-за того, что происходит на этой планете, даже если это ужасно для вас, потому что они видели это раньше. Это начало Света.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ» 11.09.22

Сообщение Arney »

Спасибо огромное за перевод! 🙏💖
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ» 11.09.22

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ» 11.09.22

Сообщение Niehsinopsius »

Спасибо большое!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ» 11.09.22

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love: :love: :love:
Закрыто