КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 4". 26.04.23

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 4". 26.04.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 4" 26.04.23

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, и с состраданием к себе просто наблюдайте любые мысли, которые к вам могут прийти, о чем-то совершенном вами в прошлом, где, вы чувствуете, можете отреагировать по-другому. И вновь, просто наблюдайте это без малейшего осуждения, потому что прошлое, это прошлое, оно произошло. И в этом наблюдении того, где вы наблюдаете за собою, где вы могли бы ответить и отреагировать иначе, подарите себе некоторое сострадание к себе, которое вы наблюдаете сейчас на разных уровнях осознанности. Итак, должно ли это быть представлено вам вновь? Возможно, вы будете действовать иначе, потому что ваше осознание той ситуации повысилось. Итак, взгляните на то прошлое действие или мысль, или мгновение с состраданием к себе. И, вновь, никакого осуждения, поблагодарите себя за тот опыт, который принес вам новое понимание и знакомство с собою. Он никогда никакого отношения не имел ни к вине, ни к стыду, ни к греху, ни к чему-либо произошедшему, это просто возможность, в которую мы можем принести аспект нас и ощущать сострадание к себе и любовь. Итак, давайте хорошенько укутаем тот опыт, подобно предложению, что мы идем к тому Дару к Изображению, которое мы создаем, которое и есть любовь. Потому что как только мы принесем тот пакет в любовь, он растворится в любви сам, потому что в любви нет осуждения, в любви нет стыда, нет чувства вины, существует просто опыт того, что произошло. И теперь, тогда как мы интегрировали тот опыт в изображение, которое мы удерживаем как чистую любовь, давайте теперь услышим от Крайона о следующем инструменте, который мы получаем, как Работники Света, которыми мы являемся.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый ченнелинг из серий восьми. И мы представляем в этих ченнелингах различные инструменты, если вы захотите их так назвать, некоторые даже называют их дарами, которые являются различными энергиями, необходимыми в разные времена. Мы говорили во многих ченнелингах раньше, особенно в трех предыдущих, что эта конкретная планета в процессе Перехода. И Переход фактически способствует эволюции сознания.

И некоторые бы сказали: «Что это на самом деле значит? Мы становимся умнее?»

Сознание не обязательно измеряется в гениальности или умности, которые вы можете измерить в тесте IQ, вместо этого, его мера - мудрость. Реакция – часть мудрости. То, что человек делает в Свете, его окружающем, это мера мудрости. Когда человек понимает большую картину, там меньше, после толчка дисфункционального пакета, движения в вашу сторону.

Мы выразим это в словах, возможно, более подходящих. Ха! Люди меньше будут отвечать злостью. Но инструмент, который мы собираемся рассматривать в этот день, тот, о котором мы собираемся позже говорить в Кругу Двеннадцати в этот день, имеет отношение к тому, что мы даже обсуждали в вопросах и дискуссии, которые вы слышали до сих пор. Он имеет отношение к реакции при стрессе и драме. В особенности при том, что мы назовем драмой.

Итак, у нее множество лиц, дорогие мои. Если кто-то зол, и вы попадаете в «злую» ситуацию, то ли злы на вас то ли на кого-либо другого, вы вступаете в энергию драмы.

Если кто-либо беспокоится или в стрессе, или рыдает, это драма, она там для них, в которую вы можете войти также. Если вы абсолютно ничего не делаете, но вокруг вас злые люди, злые на вас, злые на нечто еще, злые просто, чтобы быть злыми, это драма. Вы обнаруживаете себя в этих ситуациях без малейшего создания их, и знаете это. Вопрос таков: «Как вы реагируете на это?»

Итак, мы обсуждали множество раз, «реакция Работника Света, когда драма сфокусирована на них», но мы не об этом. Мы говорим о том, чтобы хранить Мир во время Драмы и Стресса вокруг вас, то ли они (драма и стресс) ваши, то ли кого-то еще. И причина, по которой мы формулируем это так, в том, что вы знаете, что если в комнате драма (вы не в восторге от нее), человеческое существо на самом деле транслирует то, как себя чувствует, и вы знаете это.

Направлялись ли вы когда-либо, возможно, в место, где что-то не так, или только что был спор, и вы могли почувствовать это моментально? Это то, о чем мы ведем речь. Инструмент таков: «Можете ли вы хранить свое Умиротворение и свое Мастерство во время драмы? Когда вокруг вас стресс, который у каждого, возможно, даже по распространенной причине, (думающий корабль, вы на нем, и они на нем), можете ли вы хранить Умиротворение по отношению к нему, таким образом, чтобы вы могли ясно мыслить?

Мы всегда говорили, что один из тестов таков:
Мама, к которой позвонила среди ночи полиция, и ее первая мысль о том, что произошел несчастный случай. «С моим сыном или дочкой все в порядке? Что произойдет дальше?» И в то мгновение, даже прежде чем вы услышите, что дальше, что вы делаете?

Довольно часто люди склонны окунаться в страх, но вы должны пойти выше этого, таким образом, чтобы не оказаться в стрессовом состоянии, и быть способными мыслить зрело. Но помимо этого, это имеет отношение к Работнику Света, когда другие увидят, что вы сохраняете спокойствие, тогда как все окружающие в этот момент в стрессе, или, возможно, они увидят, что вы храните спокойствие, когда стресс указывает на вас. И я хочу сказать вам нечто: то, что вы делаете в тех ситуациях, видно всем, это замечено, это осознанно. Найдутся те, кто увидит, что вы не реагируете или переходите в режим наблюдения, и действительно подумает, что с вами что-то не так, потому что вы не отреагировали. Будьте готовы к этому.

Они скажут: «Ты должен быть злым! Но это не так! Ты должен бояться! Но это не так! Что с тобою не так? Ты ничего не чувствуешь?» Слышали ли вы раньше такое? Найдутся такие, которые перепутают зрелость и мудрость со слабостью. Видели ли вы это раньше?

Это не имеет значение. Это точка зрения Старой парадигмы, развитая в Старой энергии, используемая в Старой Энергии, и даже некоторые общества основаны на ней.

Они скажут: «Не улыбайся слишком много! Ты что-то скрываешь?»

Можете ли вы увидеть, дорогие мои, насколько это может быть сложным? Даже когда вы это делаете, даже если вы в вашей зрелости разрешили ситуацию, найдутся те, кто оглянется и скажет: «Это признак слабости».

Это Новая Сила в этой Новой Эпохе, Новом Времени. Итак, поистине инструмент, который был представлен сегодня, состоит в том, что вы можете хранить мир во время стресса.

Как вы себя чувствуете прямо сейчас? Можете ли вы себе это представить? Можете ли вы практиковать это? Итак, это, возможно, ключ. Как практиковать хранить мир во время стресса?

И вы скажете: «Ну, вы должны подождать времена стресса». Действительно? Можете ли вы имитировать их? И вы бы сказали: «Нужно быть дураком, чтобы имитировать стресс. Зачем это вообще делать?» Ответ таков: «Чтобы практиковать».

Что если вы можете имитировать стресс по поводу ситуации относительно чего-то, что бы беспокоило вас и практиковать вашу реакцию на это и прийти в очень мирное место? Дыша, делая вещи, которые вы знаете как делать, и приходя в место, где вы скажете: «Это не имеет значение. Я в мире с собою и со всем, что меня окружает». Это практикующее Мастерство.

Впервые я говорю кому-либо «практикуйте стресс». Но это не практика стресса, это практика результата стресса, то есть умиротворения и одобрения.

Как на счет когерентности с вашей душой? Когерентности с вашей душой. Это будет означать, что вы целиком и полностью в мире со всем, без разницы с чем. Итак, если вы на минуту поразмыслите более ясно, это то, что, вы видели, делают Мастера? Это то, чему они учат, чему учат Мастера? И ответ: ДА.

Итак, Мастер это всегда тот, кто, сидит в позе лотоса, возможно, с закрытыми глазами и размышляет о чем-то прекрасном, а у вас нет на это времени. Вот почему это "авто" в стрессе. Подумайте на ходу на мгновение, как бы вы отреагировали?

Какую бы ситуацию вы не вообразили, которая может быть стрессовой для вас, в которой драма вокруг вас относительно, возможно, более, чем одной особы: борьба, словесная перепалка в самом разгаре, что вы делаете? Как вы можете быть не вовлеченными, но обладать когерентностью с обоими ими так, что вы транслируете свой мир на тех, кто продолжает словесную перепалку? Видите, о чем я говорю?

Чем больше вы помещаете себя в эти состояния, и ваше «авто» этих вещей, тем комфортнее вам будет, когда вы прямиком попадете в место, чтобы делать это. Возможно, это одна из сложнейших вещей, которой вам предстоит обучиться, потому что она требует контроля эмоций. И вы преобразуете то, возможно, что является реакцией раздражения и злости, в мир, когда вы должны нейтрализовать страх полностью и затем превратить его в любовь. Это выполнимо, и это заметят.

Будет больше. Что за Дар для некоторых из вас! Прекрасный новый Инструмент!

И так оно и есть.

КРАЙОН
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 4". 26.04.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 4". 26.04.23

Сообщение Arney »

Благодарю от души! 🙏💖
Закрыто