КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 11.09.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 11.09.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 11.09.2022

Этот живой ченнелинг был дан во время встречи в рамках второй «Персональной Целительной Среды» Круга Двенадцати в Сиэтле, Флорида, США, 11 сентября 2022 года
Аудиозапись послания "KRYON CIRCLE OF TWELVE"

Это второй ченнелинг второго дня темы второй «Персональной Целительной Среды» Круга Двенадцати. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban



Изображение


«КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 11.09.22


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Добро пожаловать на розовую, фиолетовую, сентиментальную медитацию. (Крайон смеется) Итак, это Круг Двенадцати, где мы делаем вещи, выходящие за рамки ожидаемого. Участники, которые много-много раз были в этой программе, знают, что для этого требуется. Вам нужно временно приостановить все, чему вас учили, какие вещи возможны в вашей духовности.

И снова, как и прошлым вечером, я напоминаю вам, что вы, являясь человеческими существами, живете и развиваетесь в четырех измерениях. И это ваша жизнь. И хотя наука открыла гораздо больше измерений, вы все еще живете в четырех. Как насчет того, если я скажу вам, что количество измерений бесконечно? Даже то, что вы называете размерностью, было изменено для другого сценария измерений.

Все гораздо сложнее, чем вы думаете. И как это работает, я бы сказал, распахивает двери восприятия, возможности того, что также может быть. Видите ли, свет, который вы воспринимаете, ограничен тем, что видят ваши глаза. Запахи, которые вы ощущаете, ограничены тем, что может делать ваше тело.

А что, если бы все было иначе? Что, если бы вы могли видеть все длины волн, которые существуют во всех измерениях, и чувствовать все запахи, которые существуют даже на других планетах? Я рассказываю вам все это, потому что хочу раскрыть вам возможность, что все, что может существовать, существует где-то еще, не здесь, и в то же время здесь, а не где-то еще.

Когда вы говорите о многомерности, это на самом деле противоречит логике. Логика основана на линейности, вы линейные существа, все люди. Вы мыслите линейно. У вас есть иерархии, у вас есть головоломки, которые вы решаете линейными способами. Но ничто из этого не применимо, когда возникает многомерность. Вы можете иметь вещи внутри вещей. Вещи могут быть «снаружи», «внутри» и «вокруг», вы их видите и в то же время не видите.

Были ли у вас когда-нибудь яркие сны, в которых происходило много вещей, не имеющих смысла? Вы можете видеть сценарий существования, где во сне одни люди не должны быть, поскольку они уже умерли, а другие еще нет, или некоторые из них очень отличаются от того, какими вы их помните. Почти в каждом сне, который вы видите, присутствует элемент многомерности. Это то, что делает ваш мозг, и это для вас не имеет смысла. Более того, некоторые сны вы даже не можете вспомнить, или, наоборот, помните очень ярко, но не можете объяснить, потому что они просто странные.

Это и есть многомерность. И все же мы попросим вас отправиться туда.

В это новое время, дорогие мои, у Старых Душ есть то, что я бы назвал правом, родословной, и это вот что: когда вы пробуждаетесь к большей непризнанной истине, я хочу, чтобы вы сказали себе: «Что может быть такого, о чем мне никогда не говорили, что есть нечто большее?»

И вот лишь одна из многих вещей: Творец с безусловной любовью, частью которой вы действительно являетесь, Бог внутри вас, как мы говорим, если вы хотите использовать слово "Бог", которое является ограничивающим из-за того, что вам сказали.

Мы вновь приглашаем вас к этому упражнению, этой визуализации, этому эпизоду, к пересечению этого моста. Мост всегда будет, потому что это метафора перемещения из одного места в другое. Вы не открываете дверь, вы должны перейти через мост. Мост представляет все вещи, между которыми есть пропасть из-за различий между ними. Вы переходите от удобных и комфортных вещей, которые вам как людям известны на сегодняшний день, к неизвестности, которой является ваша душа.

Итак, в этом упражнении вы пересекаете мост и попадаете туда… но реальная вещь такова: ваша душа всегда при вас. Возможно, вы слышали слова «меркава», «меркаба»… Это лучшее представление того, что вы могли сделать, дабы у вас было представление, что вокруг вас существует какой-то невидимый пузырь духовной энергии. И это так. Этот пузырь приблизительно 8 метров в ширину, или 25-26 футов. Она есть у каждого из вас. И это на самом деле не ваша душа, это частичка ее, которая приходит вместе с вами.

Понимаете ли вы, что здесь, сидя в этой комнате, эти «пузыри меркабы» накладываются друг на друга, то есть, каждый из вас находится в поле зрения друг друга? Это важно, потому что теперь вы, возможно, понимаете, как иногда некоторые вещи передаются и принимаются, когда ничего не говорится, и вы можете чувствовать радость или гнев с другого конца комнаты. Это ваши антенны этого пузыря энергии. И это только начало невидимых вещей, которые вы на самом деле не можете объяснить.

Мы снова через минуту приглашаем вас отправиться со мной в путешествие по мосту, и я попрошу вас встретиться с одним из самых запутанных элементов вашей жизни – вашей духовной жизнью. Мы уже делали это ранее, но не таким образом.

Мост, который вы можете себе визуализировать, перекинут через пропасть. Пропасть может быть большой или не очень, мост может быть гигантским или узким – это не имеет значения, решать вам. В середине моста – туман, за которым ничего не видно.

От вас потребуется намерение и вера, чтобы двигаться в безопасное место, которое не видно с того места, где вы находитесь. Это также метафора почти всего того, что вам предстоит испытать, что имеет многомерность и что невидимо. Это невидимо для ваших глаз в вашем измерении, но вряд ли это невидимо для других случаев.

Возможно, придет время, когда вы сможете увидеть эти вещи более четко. Скоро на планете будет изобретение, оно будет техническим из области физики, благодаря чему у вас будет способность увидеть многомерность на определенном уровне. Я собираюсь сказать вам, что когда это произойдет, скажем так, вы технологически сможете надеть очки многомерности и осмотритесь, у вас захватит дух от того, что даже камни будут обладать определенными видами многомерности. И вы увидите людей совсем иначе.

Будут открыты области, о существовании которых вы никогда не подозревали, и многое изменится. Вы испытаете «ага» переживание, когда увидите реальность невидимых вещей вокруг вас. И это физика, которая уже в пути.

Я с удовольствием пересеку с вами мост сегодня вечером и отведу вас в непонятное место. Идемте со мной, возьмите меня за руку. Пройдите со мной по мосту, давайте пройдем сквозь туман, и мы снова придем в это место – если вы хотите его так назвать – которое выглядит так, как вы захотите.

Но это Дом, это вечность, это навсегда. Здесь это место, принадлежащее вам. Вы были здесь еще до создания этой вселенной, до образования Земли. Вы будете здесь еще долго после того, как все это исчезнет. Это самое прекрасное, которое вы можете себе представить, наполняющее ваше сердце утешением, любовью, комфортом и безопасностью. Это действительно место, принадлежащее вам.

Вы приходите на Землю только на короткое время, и вы это знаете. А затем вы возвращаетесь в соответствии с вашей собственной программой, которую вы выбираете. И здесь нет "должен" или "обязан". Здесь есть только любовь.

Эта Земля расцветает, даже когда вы сидите здесь, превращаясь в то, чего не было даже сто лет назад. Вы едва можете дождаться возвращения (в смысле воплощения), потому что внезапно вы стали частью Света, и вы хотите вернуться и распространять его, и видеть, как он растет, потому что вы знаете, что это возможно. Об этом вам рассказали Звездные Матери, и то, откуда они пришли. Это очень похожее место, если вы хотите разузнать о его источнике, о чем я вам уже говорил. Поищите ближайшее звездное скопление в нескольких световых годах от вас. Вот откуда они пришли.

Возможно ли, что существуют такие же люди, как вы, похожие на вас, которые действительно прошли через вознесение? И часть их души «сидит» в них так сильно, что вы не можете отличить их от ангелов? И что они существуют в других местах Вселенной?
Ответ: «да».

Может ли быть, что те, кто видел ангелов и сообщил об этом, что это были вовсе не ангелы, и они могли прибыть из тех мест? Дорогие мои, на все эти вопросы когда-нибудь будут даны ответы. Когда вы узнаете правду, у вас перехватит дыхание!

Вы пересекли мост, и пришло время пройти через дверной проем. Это дверной проем без двери, и мы говорили об этом в прошлый раз. Это метафора, вам не нужно открывать дверь. И у вас есть возможность войти в другую энергию обучения.

Если бы там была дверь, то понадобился бы ключ. Но это не так, потому что вы – это всё, что там есть, это ваше место, это ваша душа.

Ваша душа намного сложнее, чем все, что вы можете себе представить. Насколько сложен Бог? Такая же и ваша душа, которая является частью «сложного» Самого Творца. Поэтому мы многое упрощаем для вас, чтобы это имело смысл в вашем трехмерии.

Вы проходите через дверь и попадаете в другую комнату, как вчера. Там вы видите четыре кресла. Одно ваше, и три перед вами. Будет еще одна дискуссия, и это будет очень непонятно. (Крайон смеется)

Вы садитесь в кресло, понимая, что это безопасное место, и собираетесь с кем-то познакомиться. Возможно, это будет какая-то группа. И теперь становится совершенно все запутанным, поскольку вы собираетесь брать интервью у ваших наставников.

Итак, начнем с этого. Заметили ли вы, что многие духовные системы на вашей планете объединены в группы по три? Главная система в вашей культуре – это «три в одном» (троица), то есть, они разделили Бога на три части. Предоставьте возможность человечеству разделить Бога, и они разделят Его на три части. Почему именно на три? Посмотрите на другие системы, там также есть «трио», «триада».

Тройка – это важная цифра, конечно, она в некотором роде является частью Двенадцати. В метафизике, эзотерике вы всегда, возможно, слышали, что у вас есть три наставника. Что это значит? Кто они такие? Что они собой представляют? Откуда они берутся?

Итак, они появляются перед вами, и у вас захватывает дух! Вы знаете этих троих, вы знаете их как себя. Когда вы находитесь Дома, вы вместе с ними, но когда вы на Земле, вы даже не знаете об их существовании.

Ни одна духовная система не говорит вам, что у вас есть три наставника. В большинстве случаев в духовной жизни вы предоставлены сами себе. Вот что говорят духовные системы: «Вы сами решаете,как себя вести. У вас нет возможности вести напрямую разговор с Богом». Всегда найдется какой-либо Учитель, тот посредник, через которого вы должны обратиться, чтобы попасть куда-то. А потом, когда вы умираете, это уже другая история.

Дорогие мои, дело не только в этом, это что-то большее. Ваша душа – это лик Божий. Вы находитесь в ней, прямо сейчас.

И наставники тоже там, вы смотрите на них, они смотрят на вас. Вы начинаете смеяться, потому что узнаёте их.

Но в тот момент, когда вы Дома, у вас нет того разума, который есть у вас на Земле, потому что вы просто касаетесь этой части своей души и познаёте, кем вы являетесь, что вам доступно и как всё устроено в этом грандиозном масштабе.

Мы это проделывали с вами почти сотню раз, и каждый раз что-то раскрывалось о вас, о вас на Земле, и о том, что у вас там может быть, чего вы не знаете, что намного больше, чем вы думали.

Вы начинаете разговор с наставниками. Вы говорите: «Я люблю вас». Они отвечают: «Вот почему мы здесь, потому что мы любим друг друга».

И у вас возникает много вопросов. Первое, что вы хотите знать, это: «Кто вы? Кто вы на самом деле? Откуда вы пришли? Из какой части души? Какая здесь система?» Наставники сидят и улыбаются, слегка хихикают, потому что это всегда смешно. Они отвечают: «Дорогой ты наш, здесь написано твое имя. Дорогой, ты – это мы».

Вы могли бы спросить: «Как это возможно?»
И они скажут: «Потому что у души много частей». Хотя мы и называем их частями, здесь, специально для вас, но это вовсе не части, это измерения, это концепции, это эмоции. Все они являются частью того, чем является ваша душа. И наставники напоминают вам, что ваша душа тоже не фрагментирована, а объединена со многими другими душами.

Это очень сложно. Это называется «обмен душами» (в смысле не полного разделения, а совместного использования – прим. перев.). Вот, что происходит после вашего перехода за завесу: часть вас остается на Земле, а часть возвращается Домой, и... это уже слишком много (для вас), чтобы знать. (Крайон шутит)

Но подумайте об этом как о великолепии. Это те вещи, о которых вам никогда не говорили, и они являются частью вас. И вы говорите: «Вы хотите сказать мне, что пока я нахожусь на Земле, вы со мной и являетесь частью меня, и в то же время являетесь моими наставниками?»
Они отвечают: «Да, именно так». И тогда вы начинаете смотреть на них более пристально: они выглядят точно так же, как вы. (Крайон смеется)

Ну, вот, снова все похоже на вас в этом месте. Помните, что вы нечто большее? То же самое уже было. Как это возможно? Сколько может быть "вас"? Сколько может быть "Я"?
Ответ вы знаете: «да». Это сложно.

Вы начинаете говорить об этом: «Я бы хотел активировать вас, пока я на Земле. Я хочу активировать вас, потому что вы мне нужны».
О! Наставникам очень весело! Они говорят: «Мы очень любим тебя. Мы с тобой с самого рождения. Мы активированы все на 100 процентов времени».

И вы слегка почесываете затылок и говорите: «Ну, если это так, то почему бы мне не позволить вам делать некоторые вещи, например, направлять меня? Почему я делаю все эти ошибки? Почему я наступаю во все эти выбоины?»

Они смотрят на вас и говорят: «Мы уже когда-то задавали этот вопрос. Действительно, почему? Потому что у вас есть свободный выбор – ощущать нас или нет. Мы много раз прикасались к тебе с любовью, мы были в твоих снах. Мы держали тебя за руку, мы протягивали тебе руку, но ты не хотел. Мы были с тобой всю твою жизнь. И ты полностью отделился от нас – таков твой выбор».

И вы могли бы сказать: «Я не знал. Я понятия не имел!»
И вот здесь все усложняется, потому что вы начинаете спрашивать: «Как я могу поступить иначе в данный момент? Как вы проявляете себя? Как вы направляете меня? Что вы делаете? Что мне следует искать?»

И если бы они могли, они бы протянули руку, но они этого не делают, пока вы здесь. Пока еще нет. И они скажут: «Успокойся и слушай. Вот твои инструкции. Хотя это не будет иметь смысла для тебя, но вот оно. Будь спокоен и знай, что ты – Бог».

О, Боже, они говорят, что вы – Божественное Творение, исходящее из этой души, посещающее эту планету и принадлежащее к роду Творца! Всякий раз, когда вы начинаете предполагать это и понимать, не решаясь на это, ваши наставники становятся частью вас. Они говорят вам, что они представляют вашу интуицию. Они репрезентируют, куда двигаться и что делать. Они представляют, каковы ваши цели. Они даже являются частью интуиции ваших целей. Они помогают вам решать, что вы хотите делать. Они – часть вас все время.

Но есть многие вещи, которые вы ставите перед ними: это барьеры, ваши убеждения. И отчасти это происходит, потому что вам никогда этого не рассказывали. Но даже те, кто занимается метафизикой, кто знает, что у них есть наставники, не знают, что вы должны позволить им работать.

И кто же они такие? Они – часть вас. Вот почему возникает ощущение, что они – часть вас. Вот почему вам не нужно задавать им вопросы. Потому что они – это вы настолько, что, когда вы впускаете их в себя, кажется, что вошла любовь.

Вы еще не запутались? Неужели все может быть так просто? Да, это всегда было так.

Люди всегда хотят все усложнить. Как насчет того, чтобы спросить наставников об этом? И я говорил это много раз. Когда вы уйдете отсюда, многие из вас, возможно, сядут в машину и… что вы делаете первым делом?

Давайте я расскажу вам кое-что. Машина, в которую вы садитесь, чтобы поехать домой, конечно же, сложный механизм. Вы должны достать из бардачка инструкцию, чтобы прочитать о двигателе внутреннего сгорания. Конечно, вы это сделаете. И вы захотите узнать больше о трансмиссии, не так ли? И ответ: это просто смешно!

Вы просто заводите мотор и нажимаете на педаль газа, не правда ли? Неужели все может быть так просто? И все это просто работает? (Крайон смеется)

Вы понимаете метафору? Вы ничего не усложняли, для вас это легко и просто работает. То же самое и в духовном плане, если вы не усложняете то, что считаете системой, позволяющей вам добраться из пункта А в пункт Б.

Не существует никакой системы, есть только любовь. Можете процитировать меня, если хотите, и это прекрасно.

Я хочу оставить вас там, разговаривающими с вашими наставниками. И становится еще более непонятным то, когда они рассказывают вам о тех частях и фрагментах, которые они представляют, о чем вы даже не подозревали. Они рассказывают вам о вашем детстве, когда их впустили, когда вы были очень молодыми. Они были вашими воображаемыми друзьями, а когда вы выросли, они ушли, поскольку вас научили их не видеть их, или вы, возможно, стали разумными, или вам сказали, что так делать нельзя.

Я думаю, вы понимаете, к чему это ведет.

Дорогие мои, вы глубоко любимы Источником Творения с этой уникальной простотой во всем, что вы хотите, разговаривая с собой, избавляясь от страха, духовно переходя от пункта А к пункту Б, во всем, что вы установили. Это легко сделать, когда вы просто впускаете их.

Оставайтесь на некоторое время, просто на некоторое время, и подумайте о том, что я вам сказал. И, возможно, в какой-то момент времени вы снова сможете сказать: «Спасибо, наставники, теперь я знаю. Спасибо, что вы всегда были со мной, даже когда я не признавал вас».

Они находились с вами, когда вы плакали, и вы никогда не знали, что они были рядом. И в любой момент, если бы вы захотели, вы могли провести их активацию, потому что они всегда были готовы.

Ничто не может сравниться с этим, чувствуя, что Бог внутри вас, проявленный в вашем сердце.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 11.09.22

Сообщение Arney »

Coban, спасибо большое! 🙏🙏
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 11.09.22

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «КРАЙОН В СИЭТЛЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ, КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ» 11.09.22

Сообщение Tegyn »

Coban, спасибо :love: . Чем дальше, тем грандиозней...
Любовь...
Закрыто