КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 5" 03.05.23

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 5" 03.05.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 5" 03.05.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла 4 мая 2023 года в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и в вашем воображении вовлечь внутреннего ребенка. Мы собираемся провести просто кратчайший сеанс веселого притворства. Если бы вы могли делать что угодно, быть чем угодно, идти куда угодно в этот момент, чем бы это было для вас? Нет границ. Мы используем вашу фантазию, итак, ваша фантазия обладает бесконечными возможностями, безграничные вещи она может делать, и быть, и создавать. И вот одно правило в этой фантазии, которую вы создаете прямо сейчас, должно быть весело. Это должно быть самым веселым, чего вы хотите так долго. И в этой веселой вещи, которую вы создаете и представляете, которой являетесь, которую делаете, я прошу вас услышать теперь весь смех, который от вас исходит, потому что Создатель, который любит вас так сильно, смеется, когда вы это делаете. Радость пронизывает весь Космос, когда радуетесь вы. Итак, настраивайтесь теперь посредством этого безмолвного языка смеха и радости, и бурного веселья, который с вами, над вами. И вы можете создавать это в любое время, в любой момент дня. Радостно изображать из себя, радостно фантазировать. Реально ли это? Я думаю, да. Итак, теперь давайте услышим от Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это первая встреча месяца, в которой мы вновь продолжим серии, занимаемся которыми последние четыре недели. Для тех из вас, кто не слышал их, это серии новых энергий. Некоторые называют их «Инструменты», другие называют их «Дары», которые теперь возможны, или, возможно, те, что необходимы в этом Переходе.

Пересмотреть всю идею будет просто. Мы посредине, вы посредине предсказанной Энергии-Перехода, предсказанной древними так давно, предсказанной теми, кто воплощен на планете совсем недавно. Когда я пришел 34 года назад, это было причиной, - чтобы подготовить вас и рассказать вам, что могло произойти в будущем, и то, что могло произойти в будущем, пришло. А так же я говорил вам в 1989-м, он действительно настал, и вы избраны совершить этот Переход и Прецессию Равноденствия в 2012-м. И впоследствии вещи начинают двигаться в странном направлении на этой планете для многих. Когда я говорю «странное направление», я имею ввиду, что это не мир ваших дедов, это не то, как было раньше. Энергия сегодня - не повторение энергии прошлого поколения или даже поколения предыдущего. И это то, что обычно происходит. Почти как поезд по кольцу железнодорожной колеи, история будет повторяться, и повторяться, и будут происходить подобного рода вещи, действительно, здесь больше людей, нежели когда-либо прежде, больше человек на планете, действительно, существуют высокие технологии, но старые энергии все еще могут это повторять и повторять.

Одно из предсказаний, которое конечно вы все знали, если вы постарше, что вас здесь не должно было быть сегодня, но к году 2000-му нечто произошло. Даже некоторые из ваших письмен дали вам тот сценарий, как потенциал. Но вместо этого вы здесь есть. Вы здесь с целью в Новой Энергии, которая начинает работать на этой планете поистине волшебным образом. Начинает происходить чистка. И в ней есть реакции на тех, кто в темной энергии, тех, кто инвестирует и удерживает вещи такими же, какими они были сотни лет назад, и они настаивают на этом, если вы заметили это. Они не хотят честности, они не хотят прав, они не хотят равноправности, они не хотят Мира. Все здесь, чтобы вы могли посмотреть.

Посмотрите, кто те, кто тянут обратно самое трудное? Это те, кто инвестировал в старую энергию.

Эта новая энергия, о которой мы ведем речь, - энергия доброты, сострадания, любви, понимания, мира для человечества и когерентности для планеты. Вы все знаете, что это возможно. Торгуя честно друг с другом, делясь ресурсами, обладая достаточным количеством новых технологий, начинающих возникать, таким образом, чтобы планета в результате не лишилась каких-то ресурсов из-за того, что вам необходимо электричество или определенного рода вещи. Это все близится. Это все близится. И, дорогие мои, это и есть то, что мы называем Переходом.

За последние четыре недели мы дали вам четыре пункта. В Кругу Двенадцати они были представлены также. Мы собираемся выбрать тот же сегодня вечером в Кругу Двенадцати. Этот конкретный пункт, номер пять из восьми, - нечто, что может показаться тем, о чем мы говорили ранее, и говорим, но, возможно, не таким образом.

Другая идея: если хотите, чтобы эта эволюция человечества, эволюция высшего сознания произошла, есть некоторые вещи, которыми старые души должны обладать. И если у них будут эти вещи, это приведет к ускорению более высокой энергии для планеты, более высоким вибрациям, можете сказать, высшему мышлению, эволюционирующему сознанию, можете сказать, чему-то, что вы собираетесь увидеть в руководстве и в бизнесе. На много больше сотрудничества, гораздо меньше соревнования и ненависти – это новая энергия. И что вы собираетесь обнаружить внутри этой смеси, это нечто, чего вы хотите на самом деле.

Вы скажете: «Это работает, мы не думали, что будет, но это работает». Люди начинают соглашаться: «Здесь больше Мира, меньше раздражения, здесь гораздо меньше страха». Здесь на самом деле надежда о будущем, и вы начинаете видеть это. И вот это отличается!

Сколько вы живете на этой планете, на которой почти каждый день кто-то говорил вам, что вы обречены? «Все вы обречены, все из нас обречены, поскольку будущее не радужное». Ха! Сколько ваших фильмов показывают не радужное будущее? Ответ: многие из них. Как вы программируетесь видеть, куда движется планета? Программируетесь: ваши фильмы, они программируют вас; ваши родители, они программируют вас; ваши учреждения духовных знаний, они программируют вас. Что они говорят вам, что может произойти, или собирается произойти? На что они настраивают вас, что пугающее? Дорогие мои, это не будущее, это старая идея будущего, основанная на старых пророчествах, старой энергии, старой Земле, и идее, что история должна повторять себя снова.

И вновь: Что если все это было иным? Что, если вместо этого, существует Мир на этой планете, существуют ресурсы, которых вы не ожидаете, близится здоровье для целых континентов, которого вы не ожидаете, благодаря изобретениям и открытиям, которых вы не ожидаете. Все это то, что вижу я.

Вот инструмент – тот, что очень нужен. Он также является Даром для некоторых, у кого его нет. Теперь я дам его название, он отличается от того, о котором я говорил в прошлый раз, «Сострадательное действие», этот, называется «Автоматическое сострадательное действие».

Что это означает? Это ликбез, если вы хотите назвать это, это отношение, если хотите, старой души работника Света, при столкновении с конфронтацией.

Когда нечто нацелено на вас, что вы делаете? Обычно вы обороняетесь. Это концепция старой энергии, которая стоит на аргументах защиты и дисфункции.

Мы прежде говорили о сострадательном действии, но не обязательно о том, что нацелено на вас, как о результате. Вас обвиняют в чем-то, смотрят на вас и говорят нечто неприятное о вас. …Правду или неправду. Ха! Какова ваша реакция?

Что если это становится «Автоматическим сострадательным действием»? Сострадательное действие – это сострадание по отношению к ситуации, даже если она необычна, наподобие этой, и затем активная позиция, которая сопровождает сострадание.

Итак, давайте представим это. У вас есть нечто перед вами, возможно, обвинительное отношение, и вместо реакции: вы наблюдаете вашим собственным разумом, что происходит. И первое, что вы должны осознать, это то, что перед вами человек сам не свой, у него плохой день или он разозленный. В чем их проблема, с которой вы им можете помочь, которая существует помимо того, что они сказали? Что вы можете сказать, что обезоружит все, что они сказали? Вы не должны соглашаться с ними, если они обзывают вас, но вы можете быть сострадательными к ним.

«Мне жаль, что ты себя так чувствуешь. Мне жаль, что у тебя плохой день. Возможно, мы должны обсудить это позже» Или «Я могу чувствовать, что ты говоришь, я могу чувствовать, что здесь что-то не так, ты себя плохо чувствуешь, я могу чувствовать нечто в тебе. Можем ли мы обсудить это? Что мы можем сделать?»

Все разворачивается обратно, это сострадательное действие, даже в противостоянии. Можете ли вы видеть, как это само по себе может обезоружить даже войну? Видите, как это само по себе может быть ответом на очень многие вещи? Вы услышите об этом больше в Кругу Двенадцати.

Я хочу, чтобы вы задумались над этим, как это может работать, когда мы обсудим даже больше этого немного позже.

Дорогие мои, я представляю данный конкретный пункт, как инструмент для тренировки, практики и использования. Но для некоторых из вас это будет дар, потому что вы не можете даже представить, что это будете вы.

Это может быть, это будет, если таков будет ваш выбор, Автоматическое Сострадательное Действие. Без разницы что, первое, что вы делаете, это посылаете сострадание в ситуацию.

Я Крайон влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 23 май 2023, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 5" 04.05.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 5" 04.05.23

Сообщение Tegyn »

Уууухх- ты!!!
Спасибо :love: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 5" 04.05.23

Сообщение Arney »

Как вдохновляюще! Спасибо за перевод! 🙏💖
Закрыто