КРАЙОН В БАРСЕЛОНЕ, ИСПАНИЯ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 12.03.2005

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН В БАРСЕЛОНЕ, ИСПАНИЯ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 12.03.2005

Сообщение Coban »

КРАЙОН В БАРСЕЛОНЕ, ИСПАНИЯ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 12.03.2005

Этот живой ченнелинг состоялся в Барселоне, Испания, 12 марта 2005 года
Аудиозапись послания "Channeling of Saturday, March 12th in Barcelona - Spain"

В 2005 году Ли Кэрролл во второй раз приехал с учением Крайона в Испанию. 12 марта был дан первый ченнелинг. (это продолжение публикации одних из первых, практически нигде не упомянутых, непереведенных и неопубликованных в книгах Крайона ретро-ченнелингов)

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие друзья, я Крайон из Магнитной Службы.

Пусть энергия этого места проявится как наиболее подходящая. Пусть те из вас, кто чувствует, видит разворачивающуюся здесь энергию, знают, что их наставники и их ангелы находятся здесь. Конечно же, есть те, кто говорит, что этого не может быть, что Дух Божий не ищет людей таким образом. И все же так было всегда, от человека к человеку, с древнейших времен так было. Пророки нашего века и те, кто был до них, все получали свои послания таким образом. Это Любовь Бога, которая касается вас сегодня.

Дорогие мои, сейчас происходит много событий. Я хочу воспользоваться моментом и рассказать вам о том, что происходит здесь и сейчас. Здесь с нами находится группа сопровождения, которая знает ваши имена. Эти «сопровождающие» знают вас, кто вы такие, и вы будете удивлены, узнав, из каких сущностей состоит эта группа.

«Крайон, ты имеешь в виду, возможно, что я чувствую что-то, чего я не понимаю?»
Энергии тех, кого вы любили и потеряли, находятся здесь сегодня. Вы никогда их не теряли, они всегда были с вами. Но когда вы даете им доверие и просите их энергию проявиться, они приходят и садятся рядом с вами.

Я знаю, где находится мой партнер, и я знаю, что вы находитесь в Испании. Мы говорим вам то, что уже рассказывали ранее, о великой силе Земли, которой является Испания. Мы рассматриваем это как всю историю, которая происходит в одно и то же время, и мы говорим здесь,что было время, когда Испания измерялась своей силой в войне. Она измерялась территориями, которые завоевала, и местами, где она доминировала.

И сейчас это трансформируется в Новую Испанию, страну, которая будет сильна в мудрости. Мы снова говорим то, что мой партнер сказал через свою интуицию, что Новая Испания будет играть важную роль для Мира на Земле, и это те потенциалы, которые мы видим, основываясь на энергии, которая собралась здесь.

Некоторые могут сказать: «Крайон, ты не прав. Почему эта прекрасная страна должна выделяться среди других? И почему она должна была быть выбрана для такого ужасного события, как то, что произошло год назад (имеется в виду теракт)

Я говорю моему партнеру, что вы должны это понимать, на планете много тьмы, и вы собираетесь направить свои ресурсы в места, где больше Света. И поэтому мы говорим вам, что это является доказательством того, что, как мы говорим, никогда бы не произошло в Испании, если бы ваша сила не проявлялась, если бы только вы не беспокоились о том, что здесь можно сделать, потому что здесь больше силы, чем то, что видно невооруженным глазом. Но им не удалось уменьшить ваш Свет, наоборот, им удалось только укрепить ваше решение.

История говорит вам, что однажды, оглядываясь назад, вы увидите величие Испании и ее мудрость в оказании помощи и приверженности глубокому лидерству ООН, чтобы помочь установить Мир на Земле. Если бы это было не так, мы бы этого не сказали.

Некоторые скажут: «Крайон должен говорить эти вещи во всех странах». Я им скажу: идите и почитайте стенограммы, и вы увидите, что в ченнелингах мы не всегда говорим о странах, в которых мы находимся. Но мы делаем это здесь, потому что это созрело для проявления, и причина в том, что находится здесь, и кем вы на самом деле себя считаете.

Лемурийцы, почему вы вернулись? Почему вы сидите здесь сегодня и почему вы действительно пришли? И теперь я знаю ответ: потому что ваши жизни хорошо известны нам. Вы – Семья, и вы прославлены и почитаемы на тех местах, где вы находитесь во Вселенной. Планета знает вас, и вас также слушают.

Здесь есть те, кто пришел из любопытства, так что позвольте им проявить любопытство. Здесь есть те, кто пришел увидеть энергию, и пусть цвета проявятся перед ними сейчас. Но есть и те, кто пришел исцелиться, и я хочу обратиться к ним: вы находитесь в правильном месте и вы пришли, чтобы получить утешение сегодня, вы пришли в правильное место. Для всех здесь будет информация, и мы объявим это пространством исцеления прямо сейчас. Мы будем делать это здесь, и вы уйдете другими, чем пришли. Позвольте исцелению прийти к вам, которое вы желаете, чтобы быть частью нового будущего, которое вы проектируете для себя. Позвольте семенам быть посаженными на этот раз, чтобы произвести большие изменения в вашей жизни.

Каким человеком вы являетесь и какого рода исцеления вы хотите от вашего тела, вашего ума? Может быть, вы просите об исцелении отношений и не знаете с чего начать? Что же, это хорошее место, и мы говорим так, потому что эта комната будет наполнена энергией, и инструменты будут здесь, в вашей интуиции, чтобы помочь вам проявить то, ради чего вы пришли.

Благословенно человеческое существо, которое приходит в такое место, сидит лицом к лицу с Духом и испытывает его энергию, ибо этот человек готов начать путешествие. И некоторым из вас нужно, возможно, подойти ближе или разогреться.

Здесь много тех, кто пришел в последний момент, некоторые из вас знают, о ком я говорю, те, кто любил и потерял, также здесь, и у меня есть послание для вас, и это не то, что вы думаете.

Мы собираемся перейти в новое измерение, и мы будем получать послания. И некоторые из вас будут затронуты сегодня вечером, и вы почувствуете их, ощутите их запах, сущности, которые принадлежат только им, потому что у них есть послание для вас, и послание такое: «Нет такой вещи, как смерть, мы живы, как никогда раньше, и находимся рядом с вами».

Мы собираемся позволить этому стать правдой, и если вы почувствуете это, вы узнаете эту Семью, вы будете готовы к остальной части послания.

Я хочу дать вам концепцию. Я был с вами, когда вы склонялись к рождению. Мы назвали это Ветром Рождения, это метафора, и вы, как ангел, выбрали прийти сюда, и даже скептики… Я был с вами незадолго до того, как вы покинули бездну, чтобы прибыть на планету.

Позвольте мне образно описать вам это. Не случайно, что вы здесь, на этой планете нет случайностей. Я был с вами, когда вы склонялись к этому ветру, метафорическому Ветру Рождения, который наполняет вас целью, когда вы склоняетесь и говорите: «Я вернусь. Всё, Что Я Есмь, вернется снова на Землю».

Мы были рядом с вами, и мы спрашивали вас: «Уверены ли вы, действительно ли вы хотите вернуться?» Потому что мы сказали вам посмотреть на предсказания, посмотреть на энергию. Мы сказали вам, что, возможно, вы возвращаетесь в место, которое может сгореть или распадется, это может быть ваша последняя жизнь на Земле, потому что вы выбираете вернуться в то время, когда пророчество насчет Армагеддона может исполниться.

Но вы являетесь частичкой Бога, и мы помним, что вы сказали, посмотрев на нас: «Мы все равно вернемся», и затем вы выбрали ваших родителей, вы выбрали вашу страну и вашу расу, и исходную энергию, которую вы использовали, придя сюда, и вы сказали, что это окончательно решено.

Нет будущего, которое нельзя было бы изменить, мы не можем вернуться назад, но мы хотим изменить будущее, и это причина, по которой вы здесь, скептик. Я знаю вас, вы драгоценны, так же драгоценны, как и другие жизни. Вы были ангелом, и вы были с ними всеми, и вот сейчас вы сидите в аудитории, не зная, кто вы, не зная вещей за завесой, не полностью понимая, как все устроено, задаваясь многими вопросами. Поэтому мы начнем давать вам некоторые ответы.

Сначала позвольте мне сказать вам, что мы всегда были с вами, даже в те моменты, когда вы думали, что нас нет. В прошлом мы говорили вам, что вы никогда не одиноки, и это высказывание Крайона постоянно повторяющееся. Позвольте мне сказать вам еще раз, даже для тех, у кого есть интуиция, которые жили раньше и кто полностью убежден, что это только одна из многих жизней: мы слушали вас в ваши тайные моменты, как человеческое существо, говорящее с Богом, мы слышали вас, когда вы сказали: «Дорогой Бог, если мне придется пройти через этот опыт снова, я больше никогда не вернусь». И вы думаете, что мы не слышали, как вы это сказали. Но правда такова, что вы вернетесь, потому что вы влюблены в жизнь, вы влюблены в энергию Земли, это то, что вы делаете, это ваша задача.

Возможно, кто-то думает, что у ангелов есть задачи, но это не так. Вы будете возвращаться снова и снова, и при каждом возвращении вы будете поддерживать просветление, которого вы достигли в предыдущий раз. Задача велика, и вы изменили путь Земли, и вот вы здесь, как Маяки Света.

Маяки Света – это трудно объяснить, и мы оставим это для другого ченнелинга, возможно, завтра.
Сегодня я хочу поговорить о вашем личном пути. У многих из вас есть вопросы насчет этого выбора, перед которым люди стоят сегодня, выбора начать путь просветления, и об этом мы сейчас поговорим. И вы продолжаете возвращаться на эту драгоценную Землю, когда вы сделали выбор прийти.

Знаете ли вы, сколько раз я был с вами, когда вы делали этот выбор, Старые Души? Разве вы не чувствуете это внутри себя? Вы можете видеть себя воином, и вы им являетесь. Многие из вас сражались в войнах на этой самой Земле, в войнах против мусульман, против французов и между собой. Вы принадлежите этой Земле, вы полны ею, и это ваш выбор – быть такими. Разве вы не видите вашу родословную, силу этой родословной и то, как она принадлежит этой Земле?

Я не могу продолжать эту тему, она драгоценна, и я не хочу описывать все, но мы собираемся дать учение. Мы собираемся начать с омовения ваших ног. Пришло время начать видеть цвета, потому что некоторые из вас уйдут отсюда совсем не такими, какими вы пришли, с этими словами, которые мы говорим. Это то, за чем вы пришли. Мы знаем, кто вы, и я знаю, почему вы пришли, я вижу чистоту вашего намерения в вашем сердце. И есть также некоторые из вас, кто пришел, чтобы найти себя, и если это произойдет, то это потому, что вы коснулись вашего Высшего «Я».

Много всего можно рассказать об этом, о просветлении. Почему это так важно? Те, кто обладает логическим умом и впервые получает эту информацию, могут задать важные вопросы. «Почему это необходимо? Почему я должен исследовать себя и вибрировать на более высоком уровне? Что такое просветление?»

Давайте начнем с этого. Просветление – это процесс, посредством которого человек ищет внутри себя Божественное. Это не обязательно описывает процесс, в котором человек ищет Божественное состояние, скорее, это описывает непрерывный процесс. Просветленный человек – это тот, кто всегда в поиске, и это относится ко многим из вас здесь. «Крайон, почему я должен верить в это? Почему я должен начать этот путь? Что такого в этом есть?» И вот что мы говорим тебе, дорогой человек: Земля несет в себе вашу запечатленную энергию.

Существуют инструменты, личные и духовные, которых у вас раньше не было, и если вы решите взять их и использовать, и если вы решите не использовать их, не будет никакого осуждения. Но сложно говорить, не так ли, об этих невидимых вещах?

Есть много вопросов об этом процессе. «С чего начать? Как узнать, когда у нас это будет? Если мы получаем слишком много, как ограничить это?» Множество вопросов, и мы ответим на многие из них настолько, насколько сможем. А начнем с того, что в трех измерениях (3D) ваше тело в состоянии сказать вам, что оно чувствует. Когда вы прибываете на планету, никто не должен убеждать вас или представлять вам теорию о том, что вам нужно кушать. Вам не представляют эзотерических аргументов, чтобы убедить вас в том, что вы должны или не должны есть.

На самом деле это интуиция, и поэтому в трехмерности то, что нужно вашему телу для поддержки, дается вам интуитивно понятным процессом. И первое, что вы делаете, это едите, даже сегодня вы продолжаете есть. Это то, что происходит с вами на протяжении всей вашей жизни. Кто из вас думает, что это неэффективно? (Крайон смеется) И если я скажу вам, что многие из вас ели сегодня утром, а потом, когда мы закончим, вы снова будете есть, и… когда все это закончится? Это никогда не закончится.

То, что мы говорим здесь, очень важно. Пища, поддержка в трехмерной жизни – это то, чему вам не нужно учиться, потому что ваше тело говорит вам, в какое время, сколько и когда что вам необходимо.

Давайте рассмотрим это. Некоторые скажут: «Кому это нужно, Крайон, почему мы должны делать все это? Можете ли вы предоставить нам доказательства, почему это позитивно?» И вот ответ, который мы даем: разве это не интуитивно понятно? Для чего мы здесь и собираемся ли мы заблокировать внутреннюю Божественность с помощью этого аргумента? И если да, то это не для вас, пока не придет тот день, когда больше не будет аргументов, и вы сможете получить к этому чистый доступ.

«Как нам начать, что делать?» Этот вопрос вызывал большой интерес на протяжении веков. «Дорогой Крайон, мы понимаем, о чем ты говоришь. Мы хотим начать, но не знаем как. Где и как мы можем начать этот процесс просветления? Интересно отметить, что в этом аспекте нет голода, нет аппетита, как в случае с едой, нет побуждения, которое заставило бы нас стремиться к просветлению, или оно есть».

Вот что меняется на этой планете, потому что тот же самый процесс интуиции привел вас сюда. Это тот же самый процесс, который происходит по всей планете.

Многие только начинают, пробуждаются и спрашивают себя: «Есть ли что-то еще?» Они чувствуют себя духовно неудовлетворенными, и поэтому можно выразить это как форму аппетита, и поэтому человек ищет (духовную) пищу, он ищет питание: «С чего нам начать?»

Это так просто, и все же человечество не видит простых путей, и они совершают паломничества, они проходят через церемонии обращения, они страдают, не понимая, что это никогда не было частью учения.

Быть человеком очень просто. Это начинается с того, что вы садитесь с чистым намерением и говорите таким образом с теми, кто был с вами всю вашу жизнь, слушая вас. Если это процесс, который вас интересует, вы можете сказать: «Дорогой Дух, я хочу прикоснуться к тем частям меня, которые являются божественными. Я не знаю, как это сделать, и мне нужна твоя помощь. Я не знаю, как это ощущается, я не знаю, каковы результаты, но я чувствую себя неполноценным и хочу начать это делать».

Я собираюсь дать вам метафору того, что вы делаете. Вы открываете дверь для сопровождения (эскорта, антуража, окружения), которое было с вами всю вашу жизнь, и я собираюсь описать это сопровождение еще раз, и этого вы не знаете.

Когда вы приблизились к Ветру Рождения, вокруг вас было много ангелов. Это трудно объяснить. Одни говорят, что видели одного, другие говорят, что трех, некоторые говорят, что тридцать три, а еще говорят, что их было три миллиона три… (Крайон смеется) На этой (нашей) стороне завесы вещи не считаются, то есть, дела обстоят не так, как на вашей стороне. Если человек является кульминацией миллионов клеток, то сколько клеток у вас? Считаем ли мы клетки, или мы считаем важность уходящего времени?

Возможно, вы не понимаете сложности всего этого. У вас есть эскорт, который вы носите с собой, который молчит всю вашу жизнь, и он не пошевелит и пальцем. Он будет только сопровождать вас и сопровождать вас из одного места в другое, пока однажды вы не встанете на колени и скажете: «Дорогой Дух, я хочу открыть дверь и начать».

Так оно и происходит. Когда вы открываете эту дверь, появляются сущности, и они начинают проходить через эту дверь и входить в вашу жизнь. Они представляют себя вам как интуиция, они представляют себя как идеи, которые приходят вам в голову, чтобы сделать следующий шаг.

Одни из них приходят, чтобы наполнить вас Любовью Бога, укорениться в вашем сердце, чтобы вы знали, что она реальна. Другие приходят, чтобы дать вам понять, что вы никогда не одиноки. Третьи приходят, чтобы дать вам интуицию для решения проблем. Но ничего из этого не происходит, пока вы не откроете дверь. И вот ответ на вопрос: «Дорогой Крайон, с чего начать?» – это тот, который я только что дал вам.

Это начинается не с паломничества, это начинается с вас внутри себя: если вы используете чистое намерение, Бог услышит ваше намерение. Помните, мы уже говорили о чистом намерении, об энергии, которая была в руке Авраама, когда кинжал собирался вонзиться в грудь его сына? Это чистое намерение идти вперед, несмотря ни на что. Это не означает, что вы будете колебаться или отступать, если возникнет небольшая проблема. Это прекрасное обязательство перед Духом, и вот как это начинается.

«Дорогой Крайон, как мне узнать, что я достиг этого?» А как вы узнаете, что вы насытились и больше не хотите есть? Ваше тело скажет вам об этом. В данном случае мы говорим то же самое: вам не нужно беспокоиться о том, открыта дверь или нет. Первое, что вы почувствуете, это мир Бога в вашей жизни, независимо от того, сколько времени вам потребуется, чтобы подняться по этим ступеням. Обещание состоит в том, что вы никогда не будете одиноки, и вы почувствуете мир Духа в вашем сердце. Это подобно тому, как вы ощущаете, что поели достаточно. Дух наполнит вас, и вы насытитесь миром Бога. Этот мир не является нормальным, обычным миром. Это мир, который позволяет вам встать и встретиться лицом к лицу с проблемами, которые у вас были, не считая ни одну из них трудной.

Спросите тех, кто уже прошел этот процесс, и они скажут вам, что проблемы не исчезают, но внезапно появляется решение благодаря интуиции сопровождения, которые рядом с вами, потому что вы открыли дверь. И мало-помалу вы начинаете решать одну проблему, потом другую, потом третью, так же как те, кто уже исцелился здесь, постепенно решая проблемы своей биологии.

В этой комнате есть три человека, которые сейчас ведут разговор со своей клеточной структурой, и каждый из них знает, кто он, зачем он пришел, и как выйти отсюда без этой проблемы.

Я собираюсь сказать вам троим: как бы вы хотели жить без этой вещи? Верите ли вы в того человека, который коснулся края одежды своего Учителя и вышел исцеленным? Верите ли вы, что это действительно произошло?

Да, это действительно происходило. Я был там, но это не так, как вы думаете. Человек был абсолютно убежден, что если он сможет коснуться края одежды своего Учителя, когда он шел по улице, то он будет исцелен, он исцелится. Человек был настолько полон этой информации, что его клеточная структура приняла ее просто этим прикосновением, этим контактом, когда Учитель шел по улице. Это были вещи, которые были в его теле, которые уже “знали”, и внезапно он был исцелен, когда он коснулся его одежды.

Теперь я хочу спросить вас: как вы думаете, каков был фактический процесс этого исцеления? Даже Учитель заметил и улыбнулся. Он на мгновение сделал паузу, чтобы воспринять энергию происходящего исцеления. Но мы не знаем вот чего: человек, который получил это исцеление, полностью исцелил себя, потому что его вера, возможно, была настолько велика, что его клеточная структура тоже поверила в это.

Здесь есть три человека, которые ведут разговор с своей клеточной структурой из-за веры. И разве это опасно? Почему бы вам просто не протянуть руку и не прикоснуться к одежде вашего Учителя, Учителя, который находится внутри вас? Какая концепция!

Некоторые говорят: «Ну, я открыл дверь, и теперь слишком многое входит, входит слишком много вещей. Может быть, проблема в том, что я сделал то, что вы мне сказали. Я начал этот процесс, я открыл дверь, но теперь у меня слишком много ангелов в моей спальне. И хотя я не могу их видеть, я уверен, что они делают много вещей, потому что теперь я плохо сплю по ночам, я постоянно просыпаюсь. Крайон, как я могу заставить их прекратить танцевать? Они очень активны, слишком активны, и я не могу отдохнуть».

Возможно, этого еще не происходит с вами, но, возможно, это произойдет с вами в будущем, потому что, когда вы открываете дверь, входит группа сопровождающих, которые долго ждали, чтобы увидеть вас. Это проверка.

Здесь вы не понимаете контроля над ситуацией. Человек, наделенный свободной волей, всегда отвечает за все. Прошли те дни, когда вам приходилось просить помощи у других. Вы можете получить некоторое исцеление или восстановление баланса у целителей, и вы можете наслаждаться процессом получения энергии от этих людей, которые обладают способностью направлять ее.

Но в духовных вопросах вы отвечаете за себя, и поэтому мы говорим, будет ли это хорошо для вас сейчас или позже, решение снова очень простое: вы просто сидите с Духом и говорите: «Дорогой Дух, ты идешь слишком быстро, притормози немного, мне нужно поспать. Нужен только тот темп эволюции, который приемлем для моей физиологии».

Человек всегда отвечает за свою духовность, и то же самое относится к его клеточной структуре. Это еще одна концепция, которая не приходила вам в голову, и я говорю это для тех, кто исцеляет себя сейчас.

Многие из вас проживают свою жизнь, глядя на свое тело, и в своем уме вы говорите: «Ну, я жду долгое время», думая, что у вас нет контроля, просто надеясь, что тело будет продолжать функционировать долгое время. Но позвольте мне сказать вам правду: каждая клетка вашего тела имеет божественность, встроенную в нее, но в вашем уме, если вы отмежевались от функционирования вашего тела, в этом случае вы отрицаете свою способность контролировать его или исследовать эту божественность.

Вы отвечаете за вашу собственную клеточную структуру. Начните «проводить встречи» с вашими клетками, буквально, говорить с ними. Вот что произойдет: вы увидите, как ваши клетки внезапно обретут направление. Они долго ждали, пока их лидер, их босс поговорит с ними, а вы – босс вашей клеточной структуры, так же как вы – лидер в вашей собственной духовности.

Для тех из вас, кто прямо сейчас ведет разговор со своей клеточной структурой, я даю вам эту метафору: посмотрите, как эти триллионы клеток, сидящих как существа в одном месте, собранных вместе. Поговорите с ними в один голос, скажите им, что вы хотите, чтобы они делали, и что они хотят, чтобы они делали.

Верите ли вы в клеточную память? Знаете ли вы, что вы можете сказать своим клеткам вспомнить, когда они были моложе? Знаете ли вы, что можете замедлить процесс старения? Это легко сделать, и вы можете сделать это сами, и это не таинственный проект – речь идет о Любви Бога!

Вот есть и другие вопросы: «Крайон, мне не терпится завершить этот процесс, я хочу покинуть свое тело, быть с ангелами и все такое». Дорогой человек, так было раньше в твоем сознании, но это больше не так. Вы когда-нибудь слышали выражение: слишком божественный, чтобы быть полезным на Земле? Дело не в этом, а в том, чтобы остаться здесь, так же как мой партнер, который дал вам описание вознесения. Мы повторим его: это утверждение новой жизни, находясь в том же теле. Отмирание старых клеток – вот так начинается новая жизнь.

Некоторые говорят: «Крайон, а что, если я этого не сделаю?» Что мы можем сказать, ангел? Ты моя Семья, послушай это, скептик: о тебе нет никаких суждений, ты член Семьи, находящийся на этой планете со свободной волей, и что бы тебе ни говорили, о тебе нет никаких суждений.

«Крайон, как это возможно? Доктрины, которым нас учили в наших книгах, говорили нам снова и снова, что будет суд». В таком случае используйте вашу собственную проницательность, ваше собственное суждение о той истории, которую я собираюсь рассказать вам снова.

Это притча о блудном сыне. Она была приведена в качестве доказательства в Священном Писании, я собираюсь рассмотреть ее с вами, потому что эта притча говорит об отце, который посылает двух своих сыновей в мир. И в духовном плане именно Бог посылает своих двоих детей в мир. Один из них делает все правильно, он соблюдает все правила, возможно, он станет священником. Другой делает все неправильно, он гедонист, искатель удовольствий, он делает неподобающие вещи, плохие вещи и даже попадает в тюрьму.

Притча в Священных Писаниях гласит, что они оба умирают и возвращаются к Отцу. Вы можете исследовать это самостоятельно. Смысл притчи в том, что нет никакого осуждения для них, они получают одинаковый прием по возвращении. Подумайте об этом, является ли это осуждением для вас? Идет ли один в вечное проклятие, а другой в рай, или за этим стоит что-то большее? Почему мы собираемся выносить суждение, и что мы собираемся с этим делать? И ответ: ничего.

Речь идет о свободе воли, свободе делать выбор, и это то, что нужно уважать. Скептик, если ты покинешь эту комнату непоколебимым и никогда не поверишь ни во что из этого в своей жизни, я буду приветствовать тебя в конце твоей жизни и устрою тебе большую вечеринку, потому что когда все откроется тебе по ту сторону завесы, у нас будет большой праздник. Ты будешь помнить этот день в Испании, когда мы говорили с тобой лично, и мы любим тебя точно так же, как мы любим всех рядом с тобой, потому что речь идет о свободе воли.

«Что произойдет, Крайон, если в конце концов я решу заняться этим процессом?» Вот где начинаются хорошие новости, потому что, помогая себе, вы помогаете Земле. Мой партнер упоминал об этом процессе в течение всего дня.

Дорогой человек, ты не знаешь, как это работает. Знаете ли вы, что Гайя знает каждый ваш шаг на этой планете? Знаете ли вы, что ваше сознание известно дереву, которое находится в этой аудитории? Известно ли вам, что когда вы идете по улице, вы несете ваше сознание с собой, и те, кто проходит мимо вас, на каком-то уровне знают вас?

Существует система, называемая духовной физикой, где ваша вибрация, разработанная лично для вас, связывается с Землей, и вы уникальным образом влияете на планету в целом. Как вы себя сейчас чувствуете? Это очень глубоко.

Знаете ли вы, что если вы сидите в кинотеатре рядом с человеком, которого вы раньше не видели, и этот человек чувствует себя подавленным, не говоря ему ни слова вы можете выйти из кинотеатра, заставив его чувствовать себя лучше благодаря вашей вибрации? Он подумает: «Да, этот фильм заставил меня чувствовать себя лучше», не осознавая того, что он сидел рядом с Маяком Света. Это не вторжение, это как плащ для того, кто нуждается в нем в холодную погоду. Земля знает, кто вы.

Что ж, хорошо, мы собираемся заканчивать, но не раньше, чем обратимся к тем из вас, кто ведет разговор со своими клеточными структурами: это хорошее время для исцеления, поэтому, как все сложится для вас… Вы уже сдались? Вы устали бороться с эго? Потому что, если вы согласны, возможно, вы один из тех, кто покинет эту комнату другими, нежели вы пришли. Такова дуальность жизни. Есть борьба, которую нужно вести, но это борьба, которая проводится только один раз, как вы делаете сейчас. Здесь есть три человека, которые уходят отсюда не такими, какими они пришли, и каждый из них знает, кто он такой.

Те, кто находится в этой комнате и видит цвета, давайте воспользуемся моментом, чтобы поздравить тех, кто был исцелен. Давайте будем все связаны, глубоко связаны. Давайте воспользуемся моментом, чтобы соединиться с ними и вложить в них всю нашу энергию, даже если мы не знаем, кто они.

И давайте отпразднуем их жизни, потому что они пришли сюда сегодня, и они не ожидали получить то, что получили. Это их награда, и так они и будут считать, за то, что сегодня здесь произошло. Так происходит не всегда, но это произошло сегодня. Вы знаете Бога, не так ли? И да будет так!

Здесь есть те, кто знает, что сегодня их посетила Любовь Бога.

И это действительно так.


Крайон

Изображение



Большая благодарность Марине Леонидовне.

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН В БАРСЕЛОНЕ, ИСПАНИЯ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 12.03.2005

Сообщение Niehsinopsius »

Спасибо, очень замечательно!
Закрыто