КРАЙОН В БАРСЕЛОНЕ, ИСПАНИЯ, ВТОРОЙ ДЕНЬ 13.03.2005

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН В БАРСЕЛОНЕ, ИСПАНИЯ, ВТОРОЙ ДЕНЬ 13.03.2005

Сообщение Coban »

КРАЙОН В БАРСЕЛОНЕ, ИСПАНИЯ, ВТОРОЙ ДЕНЬ 13.03.2005

Этот живой ченнелинг состоялся в Барселоне, Испания, 13 марта 2005 года
Аудиозапись послания "Channeling of Sunday, March 13th in Barcelona - Spain"

В 2005 году Ли Кэрролл во второй раз приехал с учением Крайона в Испанию. 13 марта был дан второй ченнелинг. (это продолжение публикации одних из первых, практически нигде не упомянутых, непереведенных и неопубликованных в книгах Крайона ретро-ченнелингов)

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


C8image002.jpg


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие друзья, я Крайон из Магнитной Службы.

Здесь присутствуют некоторые, кто не верит, что это происходит. Но даже сейчас, когда эта комната наполняется сущностями вокруг вас, они думают, что Бог не говорит с человеческими существами таким образом, и что должен быть другой протокол. Если бы вы только знали, дорогой человек, дорогой ангел, что вы часть меня. Когда вы находитесь по ту сторону завесы, между нами существует очень глубокая связь. Я видел всех вас раньше, я знаю ваши имена.

Эта комната наполняется многими сущностями, которые пришли сюда специально для вас. Каждый раз, когда мы проводим встречу такого рода, приходят сущности, которые живут с каждым из вас, которые находятся там для вас. И их наличие подчеркивается их присутствием в этой комнате. Мы всегда это говорим, даже те, кого вы любили и потеряли, также находятся здесь. Некоторые спрашивают: «Как это может быть?» И мы отвечаем, потому что нет такой вещи, как смерть, есть только переход.

Здесь присутствуют те, кто не слышал этого, и я знаю, кто они, я знаю об их личной жизни и их печали, потому что я сижу рядом с вами. Я связан с вами, так же как все сущности Вселенной, которых вы называете ангельскими, связаны с вами. Здесь также есть те, кого вы любили и потеряли на этой планете недавно. Мы говорили это раньше. Мы приглашаем вас почувствовать их присутствие, мы даже в некоторых случаях приглашаем вас почувствовать их запах, потому что так обстоят дела: смерти нет.

Все вы в этой комнате – Старые Души. Конечно, необычно иметь ситуацию, когда целая группа такого размера содержит в себе новые души. Но здесь нет никого, кто находится на Земле в первый раз, мы смотрим на группу людей, которые возвращались снова и снова. Здесь мы все собрались. Что это значит для вас? Дорогие мои, можете ли вы почувствовать истину в этом? Можете ли вы понять, что перед вами, и что если бы это было реально? На самом деле скептиков я спрашиваю: а что, если бы это было правдой?

И поэтому я говорю тем, кто более проницателен: почувствуйте энергию, которая присутствует здесь в данный момент, и посмотрите на цвета, которые здесь есть. Когда вы начнете чувствовать это и позволите это, вы поймете, что здесь также присутствует энергия исцеления, и она даже на стульях, которые некоторые занимают, так как вчера здесь были исцеления (имеет в виду встречу накануне, в субботу, 12 марта), из-за тем, о которых мы говорили.

Вчера мы говорили, что каждый человек контролирует свою клеточную структуру. Как хозяин своих клеток вы можете управлять процессом старения, вы можете изменить иммунную систему, вы можете изменить саму химию тела. Вот как обстоят дела, именно так работает клеточная структура.

Возможно, кто-то может подумать, что это слишком грандиозно и что так не может быть, но я собираюсь дать вам концепцию, которую вы не рассматривали раньше: каждая клетка вашего тела имеет внутри себя божественную идентичность, встроенную в нее. И поэтому каждая клетка является частью вас, и она не отделена от вас. Когда вы смотрите на свою руку или кисть, это не чья-то чужая рука или кисть, это ваша рука, ваша кисть. Внутри этой клеточной структуры находятся миллиарды клеток, и вы можете подумать, что они развиваются автоматически. Вы можете посмотреть на свое тело и сказать: «Я надеюсь, что это продлится долго. Я надеюсь, что оно прослужит мне долго. Я надеюсь, что оно сохранит здоровье, потому что наш мозг, возможно, не думал, что мы за тело отвечаем. Но мы есть нечто большее, чем просто центральная нервная система, которая общается с клетками тела, есть божественный босс, который отвечает, тот, кто отвечает за нас». Вы сами отвечаете до такой степени, что можете созвать собрание со всеми клетками и проинструктировать их, что они думают по этому поводу, как бы они хотели это чувствовать.

Даже сегодня днем возьмите под контроль свое тело до такой степени, чтобы вибрировать с истиной этого. Попробуйте это сегодня, когда вернетесь домой, когда вы останетесь одни, созвать собрание со своими клетками и поговорите с ними ясным голосом, поприветствуйте их в группе. Некоторые из вас почувствуют немедленный ответ, дрожь пробежит по вашему телу, поскольку миллионы и миллиарды клеток отвечают вам. Все они говорят вам в унисон: «Мы хотели узнать, когда вы к нам обратитесь».

Примите на себя роль божественного учителя, которым вы являетесь, и проинструктируйте ваши клетки, как замедлить процесс старения, укрепить иммунную систему, создать ситуацию, когда у вас есть время для отдыха, даже если у вас не так много времени для этого. Вот в чем дело.

Возможно ли это? Попробуйте, и если у вас мало времени для сна, и вы знаете об этом, прикажите своему телу отдохнуть за этот короткий промежуток времени больше, чем оно отдыхало в предыдущих случаях, подобных этому. И когда вы проснетесь отдохнувшим, спросите себя, как это возможно. Я отвечу вам: это возможно, потому что вы отвечаете за свое тело.

Именно такое приглашение я направляю вам сегодня вечером, еще до того, как начну свое послание. Здесь есть некоторые, кому нужно это услышать и взять под свой контроль свою собственную биологию, вместо того, чтобы позволять биологии управлять вами. Это секрет тех, кто был исцелен здесь вчера (имеется в виду встреча предыдущего дня).

Я знаю, почему вы здесь, я знаю вас лично, я знаю ваши радости и печали, и я хочу сказать вам, что вы все находитесь в нужном месте в нужное время, и даже скептики. Поэтому мы говорим скептику: человеческое существо, вы так же любимо, как и все остальные здесь. Даже если вы покинете эту комнату без каких-либо изменений в вас, или если вы останетесь и не уйдете, ангелы, которых вы привели с собой, которые являются частью вас, пойдут с вами. Это часть процесса свободы воли, который уважает человеческое существо независимо от обстоятельств.

Вчера я начал с истории (ссылается на ченнелинг предыдущего дня), визуализации, я повторю ее снова, а затем расскажу подробнее. Я хотел бы перенести вас в тот момент, когда я в последний раз был с вами физически, в межпространственной физической форме. Я был с вами, когда вы заглянули в окно рождения. Это метафора, но к ней добавлена реальность. Представьте себя по ту сторону завесы, осторожно высунувшись из этого окна рождения.

Это как легкий ветерок, на котором вы постепенно увлекаетесь, и когда вы отпускаете его, вы переходите на другую сторону. Это священный момент, физическая часть вас, которую вы называете плодом, которая развивалась, ожидая этого. Остальная часть вас, сознание, которое было над ним, ждет подходящего момента, чтобы войти в это тело, и фактически в течение первых нескольких месяцев вашей жизни на Земле вы находитесь в обоих местах, потому что у вас есть время до самого последнего момента, чтобы решить двигаться дальше или нет.

И в эти последние мгновения есть много рук поддержки всех людей, которых вы любите, которые пришли с вами, даже если мы не знаем этого, но они с вами, и я тоже там. Есть много таких, как я, которые тоже там были, которые поддерживают систему. Есть те, кто обещал быть рядом с вами на протяжении всего вашего земного опыта.

Вы не помните, когда вы вошли на Землю, верно? Но мы вместе сотворили Землю. С самого начала, когда мы наполнили Землю энергией рая, вы были там. Мы собрались вместе и договорились, что это будет особое место, единственная планета со свободной волей. И то, что происходит здесь с ангелами, замаскированными под людей, в конечном итоге повлияет на другие части Вселенной, которые нам неизвестны. Земля была создана всеми, всеми вместе, мы являемся частью Бога. Но мы этого не помним, поэтому мы смотрим на Крайона и говорим: «Что ж, Крайон, должно быть, великолепный ангел». Это потому, что вы забыли, кто вы есть. Вы великолепны, как любой ангел в любом месте.

Я собираюсь рассказать вам кое-что и дам вам объяснение о ваших жизнях. Некоторые из вас задают вопросы о прошлом жизненном опыте. И сегодня я приведу метафору, чтобы объяснить вам, почему все работает так, как работает, в трехмерном опыте на этой планете. Если бы я сказал вам, что у вас есть выбор, кем быть в следующей жизни, вы бы выбрали что-то замечательное для себя: «Я хочу быть лучше, чем я есть сейчас. Я хочу жить в лучшем месте, чем я живу сейчас. Я хочу иметь больше изобилия, больше здоровья…» Это чисто человеческое сознание, но не божественное сознание.

И если бы я сказал вам, что вы сознательно выбираете трудные жизни, вы бы сказали: «Ну, и почему ангел выбрал бы это в следующей жизни?» Я расскажу вам историю о том, как это работает. Мы видим это как театральное представление, которое дается каждый вечер в одном и том же театре и одной и той же публике. И вы ангелы, играющие эту пьесу. Вы являетесь опытными актерами, то есть, вы профессионалы в том, что вы делаете, и вы очень хороши. И со временем некоторым уже начинает надоедать постоянно играть одну и ту же роль.

И если пойти за кулисы и послушать комментарии актеров, можно услышать, что вы говорите: «Мне надоело быть героем. Почему бы нам не поменяться ролями? Я возьму более содержательную роль, где я смогу выразить больше разнообразия. Давай я буду играть плохого парня, а ты – героя. Вместо того, чтобы я убивал плохого парня, пусть он убьет меня, я сделаю замечательную сцену смерти, которая понравится зрителям».

Итак, договорившись об этом, на следующий день поднимается занавес, и роли поменялись местами. Это то, что вы делаете, и вы очень хороши в этом, потому что по ту сторону завесы у вас есть разум Бога. Я хочу, чтобы вы задумались, когда в следующий раз увидите кого-то, кто выглядит бедным, кто выглядит безнадежным. И как бы неприятно это ни казалось человеку, и как бы вы ни хотели посочувствовать и помочь им всем, что невозможно, вы должны понять, что на каком-то уровне они выбрали быть там, где они есть. Это вызов, чтобы помочь Гайе, это очень трудно объяснить, и у вас у всех были такие функции или роли.

Я знаю, кто вы и кем вы были. Многие из вас были казнены много раз за ваши убеждения, и один из них – главный скептик в этой комнате. Ты действительно не отпустишь себя, верно? Но ты знаешь, что я говорю с тобой, и ты не позволишь себе повторить этот опыт. Ты говоришь: «Я не сдамся, я не хочу больше чувствовать Любовь Бога, потому что она всегда приводила к смерти и преследованиям…» Что ж, скептик, позвольте мне кое-что сказать. У тебя есть выбор, ты можешь выбрать то, что ты захочешь сделать, и это обещание Бога.

На этот раз все будет по-другому, и в будущем, если вы когда-нибудь сделаете свой выбор, вы увидите, что на этот раз все то, что вы хотели сделать в предыдущих жизнях и не смогли их сделать, – это то, чем вы хотите заниматься. На этот раз вы сможете, также те, кто настроен скептически. Вот почему вы так расстроены, потому что интуитивно вы знаете, что у вас все получится, это правда. Любовь Бога сейчас в этой комнате, и здесь есть целительные энергии и сущности, которые обнимают вас, но вы держитесь от них подальше, и мы уважаем вас и празднуем ваш выбор.

Сегодня вечером мы хотим кратко поговорить о Маяках Света, физических маяках. Мы хотим поговорить о духовных маяках. Это метафора, которую мы использовали много раз, хорошая метафора, описывающая человека, у которого есть просветление. Это хорошая метафора, потому что она описывает Свет, который излучает маяк.

Но давайте определим это так: человеческий маяк – это тот, кто вступил на путь самопознания и нашел свет внутри, который, как мы говорим, является Божественным Светом. И поэтому тех, кто встал на этот путь, мы называем Маяками Света.

Есть много вопросов о том, как стать Маяком, и поэтому мы дадим некоторые ответы прямо сейчас. «Дорогой Крайон, как я могу создать Свет? Я хочу стать Маяком Света». И эта ситуация идентична той, которую мы объясняли вчера. В той ситуации вы спросили, как начать путь просветления, и эта информация та же самая. Это делается индивидуально, шаг за шагом, человек за человеком, который с чистым намерением садится перед Богом и говорит: «Я хочу вступить на этот путь. Загляни в мое сердце и увидишь, что оно чистое. Я хочу сделать это».

И точно так же, как описал мой партнер, открывается дверь, и медленно через эту дверь проходят сущности или энергии, с которыми мы родились, которые были там и ждали, пока мы попросим. Да, это верно, что мы приводим с собой сущности или энергии, которые не приложат никаких усилий, чтобы помочь вам, никаких усилий, чтобы создать духовное сознание, пока вы не попросите об этом. Это почетная вещь и уважение, которое оказывается вам, обладающим свободной волей.

Когда вы смотрели в Окно Рождения, к вам приходили многочисленные сущности, и чтобы запутать вас еще больше, у некоторых сущностей было ваше лицо. Может ли человек быть своим собственным наставником? Давайте оставим это на данный момент, но на самом деле это связано с тем, как человек может быть своим Высшим «Я». Это часть группы, которой вы являетесь.

Выглядывая в Окно Рождения со всеми сущностями вокруг вас, прежде чем вы вошли в Ветер Рождения мы спросили вас: хотите ли вы войти, уверены ли вы, что это подойдет вам? И вы ответили: «Да!», и тогда вы вошли. В этом процессе все те, кто был с вами, пришли вместе с вами.

И снова я собираюсь поговорить с вами, скептики. Да, нет никаких доказательств, но каково это знать, что вы все это время были окружены этими сущностями, которые хранили молчание, всей этой энергией со всеми этими инструментами, терпеливо ожидая того момента, когда вы откроете дверь. И, возможно, вы никогда не откроете ее, и они будут сопровождать вас до самой смерти, молча, ничего не делая, пока вы не попросите об этом. Да, так это работает. Но когда вы попросите об этом, дверь открывается, и ряд сущностей проходит через эту дверь. Вы воспринимаете их в форме интуиции, и когда вы начинаете решать жизненные проблемы, которые вас попросили решить, здесь начинается Свет. Вы становитесь Маяком.

Вот так создается Маяк Света. Вы создаете его через чистое намерение. Некоторые из вас задают такой вопрос: «Если я Маяк и излучаю Свет, как я могу его поддерживать? Как я могу предотвратить его рассеивание или снижение интенсивности? Я боюсь, что если я генерирую Свет, создаю Свет, то в следующий раз его там не будет». Это то же самое, что создавать изобилие, это как изобилие в трехмерности. Вы видите, что человек привык к тому, что вещи, которые не используются, теряются. Если вы не используете свой ум, он разрушается, если вы не используете свои мышцы, они атрофируются.

Когда вы задаете тот же вопрос о духовном Свете, я хочу задать вам вопрос: может быть, однажды вы откроете дверь, возможно, во время медитации, и прекрасный Свет, который вы называете Богом, входит, и он наполняет вас, он наполняет вас… И допустим, что проходит несколько лет, и вы говорите: «Я хочу снова открыть эту дверь». И я хочу спросить вас вот о чем: когда вы открываете эту дверь, вы чувствуете, что с годами Бог будет казаться меньше просто потому, что вы оставили дверь закрытой на некоторое время? Боитесь ли вы, что Бог сбежал, пока дверь была закрыта? Но это не так, верно?

Вы интуитивно понимаете, что в следующий раз, когда вы откроете эту дверь, появится весь Бог. Я здесь, чтобы сказать вам, дорогие Маяки, это то же самое для вас, какой бы Свет ни развивался, он сохранит свою чистоту и останется с вами, даже если вы закроете дверь и не будете открывать ее снова в течение многих лет.

Я собираюсь дать вам еще одну концепцию, о которой я говорил всего три раза. Среди вас есть те, кто не знает происхождения или последовательности о том, как хранится божественность. И это объясняет, почему ваши прошлые жизни не являются случайными или беспорядочными. Некоторые думают, что каждый раз, когда они перерождаются на планете, то им приходится начинать все сначала. Некоторые в этот раз открыли для себя просветление, которое является путем самоанализа. Они много работали, они прошли через многое, и в самые мрачные моменты мы слышали, как они вздыхали и говорили себе: «Если мне придется пройти через этот опыт снова, я никогда не вернусь». Но это не так, это так не работает.

Каждый раз, когда в прошлых жизнях вы проходите через экзамен или самоанализ, подумайте о божественном кувшине, который символически находится внутри вас, в вашей душе. Чем больше вы узнаете о духовных вещах, тем больше наполняется этот кувшин. И когда вы проходите через переход и возвращаетесь снова, вы берете тот же самый кувшин, в котором все еще хранятся знания из вашей прошлой жизни.

Возможно, в этой жизни вы никогда не воспользуетесь этим кувшином. Возможно, он вам даже будет интересен. Но если вы решите проявить интерес и захотите открыть эту дверь, кувшин будет вашим, и вам никогда больше не придется учиться этим вещам заново. Поэтому позвольте мне спросить вас, скептик: осознаете ли вы, что ваш кувшин полон? Вы боитесь именно этого?

Что если вы сдадитесь, и скажете: «Хорошо, я собираюсь начать этот самоанализ заново». Позвольте мне сказать вам: кувшин полон. Учитель, Старая Душа, что произойдет, если вы обнаружите, что уже выполнили всю работу, и вы можете взять этот кувшин и стать Маяком, вот так просто, вы бы сделали это? Свет не уменьшается. Многие идут по жизни с кувшинами, которые уже полны, и ирония в том, что те, у кого кувшины самые полные, это те, кто боится из-за того всего опыта, через который они прошли, чтобы наполнить этот кувшин. В этой комнате есть некоторые, кто был сожжен на костре, и вы знаете, кто вы есть. Эти вещи никогда не говорятся, это страх просветления, о котором мы говорили ранее.

Каковы проблемы, связанные с тем, чтобы быть Маяком Света? Я скажу вам, что это очень просто. Это та же самая проблема, которая всегда была у вас: человечность, эго. Но все эти проблемы просто решаются и разрешаются. Свет не уменьшается, и вы можете, возможно, закрыть дверь и, таким образом, не видеть Свет или Свет не может выйти. Но когда вы решаете вопросы и открываете дверь, он снова там, как и полный кувшин, он остается. И мы говорим об этих проблемах, чтобы вы знали, через что должен пройти Маяк Света.

«Дорогой Крайон, как мы можем сохранить наш Свет чистым?» Все Маяки на Земле знают, что они в безопасности, и что конструкция прочная, энергетическая связь поддерживается, и здание должно быть установлено на скале. Это метафора вашего собственного здоровья, и тогда это дает чистый Свет, и пришло время провести встречу с вашими клетками.

Теперь вы знаете, почему я говорил с вами об этом. Пришло время улучшить ваше здоровье и наблюдать, как чистота Света поддерживает себя. Так оно и есть, хотя многие из вас не хотят этого слышать. Некоторые просветленные имеют привычки, которые убивают их и сокращают их жизнь на много лет. Вы хотите знать, как сделать вашу жизнь более чистой?

Может быть, пришло время сделать то, о чем вас просит ваша клеточная структура – стать чистым. Вы скажете: «Хорошо, я знаю, что это не хорошо и не полезно для моей биологии, но я не могу перестать это делать». А мы говорим вам, что вы контролируете себя, и до сих пор вы пробовали все, кроме контроля над своей клеточной структурой. Пришло время соединить эти части головоломки, собрать их воедино, чтобы вы могли понять степень власти и контроля, который вы имеете над своей собственной биологией.

«Крайон, а каковы атрибуты Маяка? Что мы можем ожидать и как это выглядит?» Это та часть, которая может вам не понравиться. Но вы все равно должны ее услышать. Давайте поговорим немного о настоящих маяках. У морского маяка есть атрибуты, которые мы знаем. Первый из них таков: маяки никогда не строятся в безопасных местах. Подумайте об этом. Они строятся там, где бушуют штормы. Как насчет этого, что вы чувствуете? Кроме того, мы никогда не найдем маяки, собранные для празднования. Они всегда разбросаны, потому что их свет имеет высокую ценность и нужен в том или ином месте.

Маяки Света не собираются друг с другом, потому что их присутствие необходимо во многих темных местах. Поэтому часто одним из атрибутов Маяка является чувство изоляции. Но это только восприятие – вы никогда не бываете одиноки.

Маяк зажигает и направляет свой свет. Капитаны судов в открытом море видят свет и приводят свои суда в безопасную гавань. Маяк хорошо сработал, и капитан судна проделал хорошую работу. И все же капитан и смотритель маяка никогда не встречаются. Часто смотритель маяка даже не осознает, что это так.

Понимаете ли вы эту метафору? Вы даже не знаете, излучаете ли ваш Свет. Нет никакой системы, которая говорит вам: «да, видели этот Свет», или «да, видели ваш Свет». Наоборот, у нас много человеческих Маяков, и они умоляют освободиться от ситуаций, в которых они чувствуют себя одинокими и не получают вознаграждения за свою работу. «Дорогой Крайон. Я пришел на работу в место, которое полно тьмы. Мне не нравится туда ходить, я не чувствую себя спокойно, никто в этом месте меня не понимает. Я хочу выбраться, дайте мне другую работу».

Давайте подумаем об этом. Почему вы думаете, что вы там? Вы уже сказали, что это темное место. Как вы себя чувствуете, если вы единственный человек, которого видят эти люди, у которого есть Свет? Понимаете ли вы свою ответственность, когда вы приходите туда? Все смотрят на вас. И что вы делаете? Присоединяетесь ли вы к их жалобам, или включаете свой Свет и ведете себя как Маяк?

Хотите ли вы знать, почему ваши молитвы не услышаны, и остаетесь ли вы в этом месте? Потому что в более широком контексте, в более широком плане вы обязались или согласились пролить свой Свет на это место, и в более широком временном промежутке был план, в котором человек придет, чтобы увидеть ваш Свет. Поймите, что Маяки никогда не строятся в безопасных местах. Это всегда в центре тьмы, если там нет Света, чтобы показать путь. Подумайте об этом в вашей собственной ситуации, когда вы чувствуете, что вам приходится идти в место, которое, как вам действительно кажется, не подходит даже для вашего собственного великолепия.

«Крайон, как я могу проецировать Свет?» Здесь есть два шага. Первый – это достичь той точки, где ваш Свет всегда включен, так, чтобы ваша собственная жизнь получала этот Свет и была безопасной. Безопасной так, чтобы ваша собственная система мышления видела, как вы день за днем входите в эту безопасную гавань. Это первый шаг. Это означает заботиться о себе до такой степени, что Свет остается включенным все время, даже когда вы спите. Это влияет на ваши мечты, ваши мысли и решения, которые вы принимаете. Когда вы достигнете этой точки, вы будете готовы посылать или проецировать этот Свет – это следующий шаг. Это концепция, о которой мы говорили много раз, но вам нужно услышать ее еще раз.

«Дорогой Крайон, что я могу сделать для планеты?» Я скажу вам, Маяки. Нужно, чтобы тот Свет, который вы несете, тот чистый Свет был включен, чтобы светить в самых темных местах, которые вы можете себе представить. Используйте вашу интуицию относительно того, что это будут за места. Какие это могут быть места? Может быть Руанда, может быть Судан, может быть Израиль, может быть овальный кабинет в Белом доме в Соединенных Штатах.

Вы можете сказать: «Мне не терпится начать. Скажи мне, что я должен сделать?» Это трудно, потому что это требует, чтобы вы отбросили ваши предубеждения. Посылать Свет – это не посылать идею. Но вы говорите: «Моя идея – это мир на Земле, и я хочу послать эту идею всему миру. Разве не так это работает?» В ответ визуализируйте Божественный Свет, идущий в темные места, так, чтобы он проливал Свет в эти места, и те, кто находится в этом месте, освещались. Благодаря своему свободному выбору они выбирают принять его или нет. В этом весь путь посылания Света. Давайте не будем посылать наши идеи, предубеждения или предрассудки, давайте пошлем Божественный Свет, и пусть он сделает там свою работу!

«Дорогой Крайон, это так эзотерично! Ты используешь метафоры материальных структур, чтобы осветить области на метафизическом уровне». И вы будете правы. Это то, что мы делаем, мы должны это делать, потому что это труднообъяснимая межпространственная вещь, и поэтому мы используем эти простые идеи. И это работает!

«Дорогой Крайон, я хочу помочь своей семье, которая не живет со мной, она живет в другом месте». Почему бы вам не осветить их так ярко, чтобы они смогли увидеть то, чего никогда не видели раньше. И согласно своей свободной воле они могут принять некоторые из этих вещей, которые они не видели раньше, и это поможет им. Именно это делают Маяки Света, они освещают темные места, чтобы сделать их более безопасными.

И в самом конце мы дадим вам эту информацию, ту же самую, которую мы дали вам вчера. «Дорогой Крайон, что если я не сделаю ничего из этого? Что если я решу даже не пытаться? Дорогой Крайон, я скептик, и ты меня ни в чем не убедил. Сейчас я собираюсь уйти, и я буду счастлив уйти от этой чепухи, и что со мной будет?» И опять же мы говорим вам, что есть причины, по которым в прошлом были священные Писания, которые вы могли бы проанализировать, и одним из этих писаний является притча о блудном сыне.

В Священных Писаниях притчи всегда были одни и те же. В притче Бог посылает двух сыновей на земной план. В этой истории один из них делает все правильно, а другой – все неправильно. Один из них становится образцовым гражданином, другой – гедонистом, делающим неподобающие вещи и, возможно, даже попадает в тюрьму. Прочитайте Священное Писание и посмотрите, что говорится о возвращении в отцовский дом – это метафора смерти. После они возвращаются к Отцу, который есть Бог.

Посмотрите, что говорится в Священных Писаниях: они оба получают совершенно одинаковый прием. Добро пожаловать домой! Добро пожаловать домой, скептик! Имейте в виду, что дело не в вашей работе, вас не судят по вашим делам. Речь идет о грандиозности испытания, которое перед вами. Это широкая картина того, что вы делали жизнь за жизнью. Все мы любим вас, мы являемся частью этой Божественной Семьи. И что вы будете делать с этим?

Давайте завершим этот день следующим посланием: пусть каждый человек, находящийся здесь, покинет эту комнату не таким, каким пришел.

Есть энергия, которую я принес с собой, которая нисходит на вас. Некоторые из вас чувствуют ее. Она состоит из того, что мы назвали множеством сущностей, прекрасных сущностей, драгоценных сущностей, предназначенных быть наставниками, предназначенных быть инструментами для повышения сознания, и они сидят рядом с вами. Сейчас время для тех, кого вы любили и потеряли, протянуть руку, коснуться их плеча, войти в контакт с тем любимым человеком и сказать: «Дорогой мой, вот так обстоят дела, смерти нет, и это не случайность, что ты здесь с нами». Как вы относитесь к осознанию того, что те, кто умер до вас, перевоплотились в ваших наставников? Чувствуете ли вы их рядом с собой?

Не думайте, что вы одиноки. Это сложно, потому что некоторые тоже перевоплотились в одно тело, но поскольку они являются частью группы, они всегда были с вами. Я знаю, кто они, я знаю, кого вы потеряли, и этот человек сейчас рядом с вами, и вы знаете это, вы знаете это, вы знаете это.

Это большое семейное воссоединение, и здесь много Маяков Света. Благословен человек, который слышит это послание и применяет его в своей собственной божественности, потому что он один из тех, кто будет упомянут в учебниках истории как "Творцы мира на Земле".

На самом деле это пророчество, что с энергией этого момента вы создадите мир на Земле. И это начнется здесь, с Маяков, к которым я обратился сегодня, в этом прекрасном маленьком местечке под названием Испания, которое обладает большей мудростью, чем вы думаете, и в чем вы скоро убедитесь.

И это действительно так.


Крайон


Изображение



___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН В БАРСЕЛОНЕ, ИСПАНИЯ, ВТОРОЙ ДЕНЬ 13.03.2005

Сообщение Niehsinopsius »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН В БАРСЕЛОНЕ, ИСПАНИЯ, ВТОРОЙ ДЕНЬ 13.03.2005

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love: :love: :Rose:
Закрыто